Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
DoubleThumb 30 мар 2023 в 00:24
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 29.03.2023 - 23:27)
Цитата (фотий @ 29.03.2023 - 23:19)
Не мешай Двойному набираться. Уже хорошо, что не один. Хоть в нашей компании.

Так он чёт дерьма какого-то набирается, а потом пЮлюётся им во все стороны, не хорошос, господа, воняет'с mike.gif

Мать, интернет запахи не передаёт. Осмотрись там у себя.
Телепень 30 мар 2023 в 00:31
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Пища перед сном усваивается под умиротворяющие романсы и баллады. А не под эту вот вашу всю нервотрёпку. lol.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 30 мар 2023 в 00:36
фотий 30 мар 2023 в 00:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Это пиздец! Как теперь обороняться? Видно всё! Атакующие теперь знают, где сидит оборона. Очень легко закидать это место гранатами. Обороняющиеся находятся в более худшем положение, чем атакующие. На данном видео русские бойцы занимают опорник ВСУ.



Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 30 мар 2023 в 00:35
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Сука, какая жаль...

DoubleThumb 30 мар 2023 в 00:39
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 30.03.2023 - 00:34)
Это пиздец! Как теперь обороняться? Видно всё! Атакующие теперь знают, где сидит оборона. Очень легко закидать это место гранатами. Обороняющиеся находятся в более худшем положение, чем атакующие. На данном видео русские бойцы занимают опорник ВСУ.



Запомни дебил, все российские военные ролики состоят из нарезок из украинских, с последующими редакциями и наложениями звуков, так как у самих нет возможности делать такие видео съёмки.
фотий 30 мар 2023 в 00:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Трупы в украинских окопах. Результат не стрелкового боя. Это результат работы нашей арты.
Именно это я называю утилизацией. Украинские мужики даже повоевать не успели. Их утилизировали. Зеле похуй. Это не его дети. Зеля иудей.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 30 мар 2023 в 00:43
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 30.03.2023 - 00:39)
Трупы в украинских окопах. Результат не стрелкового боя. Это результат работы нашей арты.
Именно это я называю утилизацией. Украинские мужики даже повоевать не успели. Их утилизировали. Зеле похуй. Это не его дети. Зеля иудей.


Они не своих снимали? Точно?
фотий 30 мар 2023 в 00:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 30.03.2023 - 00:39)
Запомни дебил, все российские военные ролики состоят из нарезок из украинских, с последующими редакциями и наложениями звуков, так как у самих нет возможности делать такие видео съёмки.

Возможно. А почему язык на экране русский? Чё, у вас нет своего языка?
Да и не в том, собственно дело. Квадрокоптеры есть у обоих сторон. Как теперь обороняться, когда с неба видно всё. И бойцам дают целеуказания.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 30 мар 2023 в 00:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (DoubleThumb @ 30.03.2023 - 00:43)
Они не своих снимали? Точно?

Да хуй его знает. Но ты лучше думай, что это русские снимают свои трупы.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 30 мар 2023 в 00:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Да, нас, ореховских, любят не все. faceoff.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 30 мар 2023 в 00:49
DoubleThumb 30 мар 2023 в 00:51
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 30.03.2023 - 00:45)
Цитата (DoubleThumb @ 30.03.2023 - 00:43)
Они не своих снимали? Точно?

Да хуй его знает. Но ты лучше думай, что это русские снимают свои трупы.


Личных видео в тик-токе дохуища очень от разных источников. Очень разных.
С личным мнением. От "Бахмут - це Україна" до "Ёбаный Бахмут". И это только от наших.
Ты собираешься толковать каждое? Ты не дохуя на себя берёшь со своим узким умишком?
Думаю, достаточно для тебя вопросов.
Quijote 30 мар 2023 в 00:58
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Личных видео в тик-токе дохуища очень от разных источников. Очень разных.
С личным мнением. От "Бахмут - це Україна" до "Ёбаный Бахмут". И это только от наших.
Ты собираешься толковать каждое? Ты не дохуя на себя берёшь со своим узким умишком?
Думаю, достаточно для тебя вопросов.

Да брось ты: плиточник там накатил дешёвого пивчанского и опять в своём пьяном воображении победил Украину, Европу, США, НАТО и всю вселенную.

А на самом деле после года успешной операции "Киев за три дня" происходит вот это

https://www.yaplakal.com/forum2/topic2594270.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 30 мар 2023 в 01:03
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
В очереди на уход из РФ оказалось около 2 тысяч иностранных компаний

https://habr.com/ru/news/t/725538/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 30 мар 2023 в 01:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
Шарий. Ну, так то я с ним согласен...

...Если Украина потеряет Бахмут, Киев быстро столкнется с давлением международного сообщества, а внутри страны его будут подталкивать к компромиссу с Россией — Зеленский

То, о чем я говорю уже пару месяцев. Западу нужны победы, а не сдача.

Но в таком случае, РФ разумно было бы бросить все силы и взять Бахмут. Не бросают. Ведь это реально можно продать как победу побед.

Венец «Великой Бахмутской Войны» 2022-23 года. Можно парад провести.

Но не бросают все силы.

И тут все четче вырисовывается гипотеза о «сжигании живой силы противника».

Свои потери - зеки, потери Украины - лучшие из лучших.

Вся эта война выбьет украинский генофонд на поколения, а вот такие мясорубки перемалывают «военный генофонд», если можно так сказать.

Хотя я остаюсь при своем - сдача принесла бы репутационные потери, но сохранила бы тысячи жизней, а ударить можно в другом месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 30 мар 2023 в 01:09
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 30.03.2023 - 01:06)
Шарий. Ну, так то я с ним согласен...

...Если Украина потеряет Бахмут, Киев быстро столкнется с давлением международного сообщества, а внутри страны его будут подталкивать к компромиссу с Россией — Зеленский

То, о чем я говорю уже пару месяцев. Западу нужны победы, а не сдача.

Но в таком случае, РФ разумно было бы бросить все силы и взять Бахмут. Не бросают. Ведь это реально можно продать как победу побед.

Венец «Великой Бахмутской Войны» 2022-23 года. Можно парад провести.

Но не бросают все силы.

И тут все четче вырисовывается гипотеза о «сжигании живой силы противника».

Свои потери - зеки, потери Украины - лучшие из лучших.

Вся эта война выбьет украинский генофонд на поколения, а вот такие мясорубки перемалывают «военный генофонд», если можно так сказать.

Хотя я остаюсь при своем - сдача принесла бы репутационные потери, но сохранила бы тысячи жизней, а ударить можно в другом месте.

Если Россия возьмёт Бахмут, то вообще ни хрена не изменится, кроме того, что Запад только ещё охотнее начнёт давать свою помощь Украине.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 30 мар 2023 в 01:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Усё! Глазки закрываются. Коты обожрались и рядом спят. В коробки свои уже не помещаются...
Всем до завтра, пациенты. lol.gif



Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 мар 2023 в 01:14
фотий 30 мар 2023 в 01:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 30.03.2023 - 01:09)
Если Россия возьмёт Бахмут, то вообще ни хрена не изменится, кроме того, что Запад только ещё охотнее начнёт давать свою помощь Украине.

Так потому и не спешат. Полгода российские зеки утилизируют украинский генофонд. Пол года. Зеки. И украинский генофонд.
Потому и не спешат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 30 мар 2023 в 01:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Шарий глумится над белыми господами:

...Financial Times

«Беспошлинный доступ украинского зерна в ЕС привел к перенасыщению соседних стран зерном, подкосил региональный сельскохозяйственный сектор и нанес ущерб местным сельхозпроизводителям.

Еврокомиссия предложила выплатить компенсацию «для смягчения последствий» пострадавшим фермерам»

Чушь какая-то или ошибка в написании. Африканским фермерам же вроде.

Очень странно. Еще немного и можно решить, что врут все тотально европейские чиновники, лицемерно рассказывавшие про «голодающих детей Африки».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 30 мар 2023 в 01:20
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 30.03.2023 - 00:58)
плиточник там накатил дешёвого пивчанского и опять в своём пьяном воображении

Сегодня стоял и думал...
Взять ли сухарика красного, чтоб вот так неторопливо попивать, или водки, чтобы рюмками и потом селёдочкой вкусной закусывать... Пиво тоже в голове крутилось.
Чёта погода такая сейчас у нас, что просто ужас. Остановился на водке с селёдкой.

Ты ж понимаешь, с умным - по-умному. Они тащат нас на свой уровень, чтобы задавить опытом)))))) Но они настолько предсказуемы, что даже алкоголь уже не играет никакой роли в общении с ними.
Quijote 30 мар 2023 в 01:30
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 30.03.2023 - 01:17)
Так потому и не спешат. Полгода российские зеки утилизируют украинский генофонд. Пол года. Зеки. И украинский генофонд.
Потому и не спешат.

Ага, типа там только зэки воюют.

Не только: и кадровые военные, и вагнеры, и чмобики тоже имеются, и всех их ВСУ уже полгода перемалывает так, что, например, группировка Вагнера на Украине уже практически перестала существовать.

Но я больше не стану тебя переубеждать: продолжай находиться в сладком заблуждении. Тем горше и обиднее для тебя станет протрезвление.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 30 мар 2023 в 01:32
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Ожидаемый результат:

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2594382.html

Русский менеджмент - это как царь Мидас, но только наоборот: всё, до чего он дотягивается, превращается в говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 30 мар 2023 в 01:33
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Шкода в России теперь тоже всё:

https://www.yaplakal.com/forum11/topic2593476.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 30 мар 2023 в 01:37
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Как в России угробить человека и спокойно остаться на свободе?
Очень просто: для этого надо быть всего лишь сыном начальника полиции и депутата:

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2594393.html

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 30 мар 2023 в 01:44
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Ага: Украина, значит, денацифицирована (обменяли азовцев на кума Путина) и демилитиризирована (у неё больше армии, оружия и техники, чем никогда до этого), ну, окей.

Теперь целью заявлено "освобождение" Донбасса (освобождение от кого?..) Наверняка эта цель будет так же блестяще достигнута, как и предыдущие две

https://www.yaplakal.com/forum1/topic2594239.html

Стрелков настроен скептически

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 30 мар 2023 в 01:47
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 30.03.2023 - 01:44)
"освобождение" Донбасса (освобождение от кого?..)

От себя.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72 019
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх