Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Quijote 19 дек 2022 в 17:04
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Банкет в самом разгаре
Мужчина в очках - посол

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 19 дек 2022 в 17:04
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет


Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 19 дек 2022 в 17:05
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Кто-то из Габсбургов, судя по губе и челюсти

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 19 дек 2022 в 17:05
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет


Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 19 дек 2022 в 17:05
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет


Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 19 дек 2022 в 17:06
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 19.12.2022 - 16:04)
Ух ты! Отлично!
Но Московский Кремль красивее

Ну так!
Где Россия, а где Бельгия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dayana79 19 дек 2022 в 17:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (Ginner @ 19.12.2022 - 16:31)
В кошек, как и в людей, тоже могут вселяться злые сущности.

Глисты, ля! Ток глисты могут вселятся разные) травить нещадно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 19 дек 2022 в 17:13
Не время...  •  На сайте 16 лет
Quijote
Цитата
Подарок мне от посла.
Интересно, что там?

Ставлю на бельгийский шоколад.
Он, кстати, весьма хорош. Я его в Германии часто покупал на подарки, да и для себя, любимого.
ajaxru 19 дек 2022 в 17:19
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Подарок мне от посла.
Интересно, что там?

печенюшки какие-нибудь дешевые

европейцы жадные
нормального ничего не подарят
Миаст 19 дек 2022 в 17:20
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 19.12.2022 - 17:01)
Подарок мне от посла.
Интересно, что там?

А я про себя ещё думала - должны же какой -то подарок подарить. Деньгами неприлично)
Кихот, ты же сообщи потом, что за подарок. А то изведёмся от любопытства. Не ходят же все тут по посольствам)

Это сообщение отредактировал Миаст - 19 дек 2022 в 17:22
ajaxru 19 дек 2022 в 17:23
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Деньгами неприлично)

почему неприлично?
Это называется - гонорар

Под это дело можно и райдер выкатить
А чё?!

Есть подозрение, что бро, помимо игры на фортепиано его еще и настроил

Евро 500 должны выплатить
Миаст 19 дек 2022 в 17:23
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (ajaxru @ 19.12.2022 - 17:19)
Цитата
Подарок мне от посла.
Интересно, что там?

печенюшки какие-нибудь дешевые

европейцы жадные
нормального ничего не подарят

Не будет посол позориться с печенюшками
Миаст 19 дек 2022 в 17:27
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (ajaxru @ 19.12.2022 - 17:23)
Цитата
Деньгами неприлично)

почему неприлично?
Это называется - гонорар

Под это дело можно и райдер выкатить
А чё?!

Есть подозрение, что бро, помимо игры на фортепиано его еще и настроил

Евро 500 должны выплатить

Насчёт рояля - я тоже подумала, похож на тот, настраиваемый. Но Кихот сказал, что это в частном доме. А может, не хотел просто распространяться.
Не знаю насчёт гонорара. Будь я на месте Кихота, я бы отказалась. Подарок - это другое дело
Quijote 19 дек 2022 в 17:28
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 19.12.2022 - 16:04)
Ух ты! Отлично!
Но Московский Кремль красивее

Да, живя в таком дворце 20+ лет и расхаживая каждый день по его залам, действительно сложно в конце концов не увериться, что именно ты - Властитель, Самодержец, Отец нации и Хозяин земли русской.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миаст 19 дек 2022 в 17:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (Quijote @ 19.12.2022 - 17:28)
Да, живя в таком дворце 20+ лет и расхаживая каждый день по его залам, действительно сложно в конце концов не увериться, что именно ты - Властитель, Самодержец, Отец нации и Хозяин земли русской.

Не только у тебя такие мысли возникли))
И сложно прощаться с таким великолепием и уходить куда -то там на ведомственную дачу)
Quijote 19 дек 2022 в 17:43
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (coff @ 19.12.2022 - 17:13)
Quijote

Ставлю на бельгийский шоколад.
Он, кстати, весьма хорош. Я его в Германии часто покупал на подарки, да и для себя, любимого.

Угадал!



Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 19 дек 2022 в 17:47
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Dayana79 @ 19.12.2022 - 17:08)
Глисты, ля! Ток глисты могут вселятся разные) травить нещадно

Но не Ивермектином! dont.gif
Он для крупного скота. lol.gif
Вот интересно, это мелкие коты укрупнились до тигров-львов, или наоборот измельчали. Судя по этому гепарду - из мелочи разрослись.

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2022 в 17:51
Quijote 19 дек 2022 в 17:48
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 19.12.2022 - 17:23)
Не будет посол позориться с печенюшками

Почему же?
Бельгийцы по праву гордятся своим шоколадом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 19 дек 2022 в 17:49
   •  На сайте 15 лет
Цитата (coff @ 19.12.2022 - 17:13)
Quijote
Цитата
Подарок мне от посла.
Интересно, что там?

Ставлю на бельгийский шоколад.
Он, кстати, весьма хорош. Я его в Германии часто покупал на подарки, да и для себя, любимого.

Хрень какая-то весь это шоколад, молочный пизже, даже пусть дешманский. Почти со всей всей Европы хавал шоколад - хуита.
Quijote 19 дек 2022 в 17:49
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Не только у тебя такие мысли возникли))
И сложно прощаться с таким великолепием и уходить куда -то там на ведомственную дачу)

Ну да, особенно если сам выполз из питерских подворотен 60х

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlcerMordor 19 дек 2022 в 17:52
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
В составе студенческо-аспирантской кодлы посещал Кремль.
Перед мероприятием нам провели быструю экскурсию, некоторые даже втихую в кресле Ивана Грозного посидели.
Но наверно молод еще был тогда, особых воспоминаний нет.
Музей и музей.
Телепень 19 дек 2022 в 17:58
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Сейчас актуально, может кто купит и проверит. Предлагаю испытать на многострадальном Аяксе или Фотии. На мне никак, так как за уже 4 года и не заболел ни единым ОРЗ... А теперь уж после 4 прививок и сидя дома вообще нереально. lol.gif

Если вы в заграницах увидите вот это полезное говно от горла - покупайте. До этого я писала про Камилосан, очень похожая штука. Так вот он просто уныло сосёт. Я не знаю, насколько он целебный, но, как всё полезное, чем оно хуже, тем лучше. По ощущениям мне в рот сунули ёршик из диких пчёл у которых ещё и когти. Камилосан по болевой шкале наверное 7-8 баллов, а эта срань все 13. Ты орёшь, слёзы, не можешь дышать и кажется, что этот приход на сутки, что нормально не будет уже.
Мне то же самое сказали, что я вам сейчас пишу. Я поверила. Но знаете... Словами эту палитру ощущений не передать, просто готовьтесь к худшему и умножайте на 3.
© Самсонова

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2022 в 18:02
Quijote 19 дек 2022 в 17:59
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 19.12.2022 - 17:05)
Кто-то из Габсбургов, судя по губе и челюсти

Точно: Филипп IV, король Испании и Португалии

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B...%BD%D0%B8%D0%B8)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigCap 19 дек 2022 в 18:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата
Бельгийцы по праву гордятся своим шоколадом.

шоколад хороший-что есть, то есть
мне нравится Leonidas.
Quijote 19 дек 2022 в 18:02
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
А вот эту так и не нашёл, вроде какая-то королева Испании тоже, но не факт

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 005
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  70 71 72  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх