Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Quijote 19 дек 2022 в 14:41
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Миаст @ 19.12.2022 - 14:35)
Ничего себе! Как там допуск - проверяли миноискателями или всё проще? Во фраке, небось, за роялем будешь?

Красиво как вокруг

Не, ничего не проверяли. Я доверенное лицо, знакомый.

Ага, во фраке.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 19 дек 2022 в 14:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Quijote @ 19.12.2022 - 14:40)
Цитата (Sochelnik06 @ 19.12.2022 - 14:29)
Что-то рождественское?

Приём у посла Бельгии.
Буду аккомпанировать одной бельгийской сопрано.
Моцарт и прочее.

Крутяк! Удачи! Или как там у вас, музыкантов?
MadHamster81 19 дек 2022 в 14:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Ginner @ 19.12.2022 - 14:31)
Цитата (MadHamster81 @ 19.12.2022 - 14:25)
Тогда я и Телепень- Винтик и Шпунтик. так как рукожопы lol.gif  beer.gif

А Ворчун тогда кто? blink.gif Это я не про тебя. lol.gif

Ну ты ж знаешь lol.gif
Ginner 19 дек 2022 в 14:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 19.12.2022 - 14:04)
Ну и напоследок.
Ничего необычного, просто подмосковная электричка, просто утка сидит на голове у мужика, который играет на флейте.

Утку из парка Московского выкрал наверное и везёт к себе в подмосковье на ужин. lol.gif
Sochelnik06 19 дек 2022 в 15:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 19.12.2022 - 14:37)
Ты над одноклассниками издевалась что ли? lol.gif

Нет.
Sochelnik06 19 дек 2022 в 15:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 19.12.2022 - 14:28)
Красота
Настоящий дворец

Там же вроде не красота, а акустика роль играет, дворец новодел или по старинным лекалам сделан?
Sochelnik06 19 дек 2022 в 15:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (UlcerMordor @ 19.12.2022 - 14:38)
Хулиганы Лохматый, Рыжий и Валька по сути являются слугами Мироновой. Они покорно исполняют ее приказания. Если она приказывает им побить кого-то из одноклассников, например, Васильева, те тут же исполняют ее приказ:

Я ждала это коммент от Елжбеты, обогнал lol.gif
Sochelnik06 19 дек 2022 в 15:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Ginner @ 19.12.2022 - 14:52)
Утку из парка Московского выкрал наверное и везёт к себе в подмосковье на ужин. lol.gif

Нееет, в Подмосковье этих уток уже больше чем воробьёв.
Sochelnik06 19 дек 2022 в 15:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В Нижегородской области местные власти украли с участка пенсионера-инвалида голубые ели. Мужчина растил их с 1995 года

К пенсионеру на дачный участок пришли сотрудники управления благоустройства и без предупреждения срубили деревья. Вскоре после инцидента ели появились у местной администрации. Хозяин сразу же опознал пропажу.

По заверениям чиновников деревья представляли опасность для электропроводов. И вообще, участок выглядел заброшенным. Мужчина действительно приезжал на дачу только в летнее время, но дает ли это право чинушам хозяйничать на частной территории? 🥴

После разгоревшегося скандала перед пенсионером извинились и выплатили 40 000 рублей компенсации. Как это поможет мужчине восстановить почти тридцатилетние деревья, история умалчивает.

Это не первый похожий случай в регионе 🤡 Когда власть в руках у моральных уродов, и не такое случается.
MadHamster81 19 дек 2022 в 15:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 19.12.2022 - 15:13)
Цитата (Ginner @ 19.12.2022 - 14:37)
Ты над одноклассниками издевалась что ли? lol.gif

Нет.

Врать нехорошо dont.gif
МэрилинМонро 19 дек 2022 в 15:35
Юморист  •  На сайте 12 лет
фотий под пассивом Девятов имеет в виду внешнее видимое, а не скрытое от широкой публики. Ведь никто же не будет спорить, что Китай выбрал позицию наблюдающей обезьяны в махании кулаками, которое сейчас происходит между Россией и Западом? Пока два драчуна бьют друг другу.. эм-м лица, Китай спокойно прибирает к рукам мировые ресурсы. За бесценок.
Sochelnik06 19 дек 2022 в 15:50
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
⚡️Гендиректор компании не вправе премировать самого себя — Верховный суд РФ

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 19 дек 2022 в 15:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
🥙 Самую длинную шаверму в мире приготовили в Питере.

Приготовление рекордной шавермы длинной 151 метр прошло 18 декабря в новом фуд-молле бывшего Варшавского вокзала.

В работе приняли участие 160 поваров, а каждый метр весил около 1,6 кг.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 19 дек 2022 в 15:53
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Делегаты первого съезда Российского движения детей и молодежи окончательно выбрали название "Движение первых"
МэрилинМонро 19 дек 2022 в 15:57
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Миаст @ 19.12.2022 - 14:10)
Цитата (Ginner @ 19.12.2022 - 14:04)
анекдот:

Знайка и Незнайка летят на Луну.
- приборы?
- 120
- что 120?
- а что приборы? cheesy.gif




А кто в нашей теме Знайка, Незнайка, музыкант Гусля, доктор Пилюлькин, Пончик (коротышка, любящий хорошо поесть), Ворчун, Винтик и Шпунтик, Астроном Стекляшкин,  Кнопочка, Синеглазка, и т.д. cool.gif

Я - Незнайка( Я даже фотки в тему не могу вставлять. И совершенно не разбираюсь в сейчасной войне. Вроде одни что-то напишут - вроде правда. Противники первых напишут - тоже не враньё) Ну и жду, когда вот это всё закончится в конце концов

Все мы сегодня Незнайки. dont.gif
Телепень 19 дек 2022 в 16:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 19.12.2022 - 15:51)
🥙 Самую длинную шаверму в мире приготовили в Питере.

Все верно, Питер - родина русской шавермы. cool.gif
Что сегодня будем готовить?
С утра картинка на глаза попалась, поэтому начнем создавать новогоднее настроение с оливье. Для него не хватает гороха и морквы. Сырой огурец не люблю поэтому заменим его маринованным или соленым.
В путь! По случаю приближения Нового года поступило предложение ввести мораторий на трезвые понедельники. rulez.gif
Единогласно (при двух воздержавшихся котах). beer.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2022 в 16:05
МэрилинМонро 19 дек 2022 в 16:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
Цитата (Quijote @ 19.12.2022 - 14:27)
А я сейчас в посольстве Бельгии в Мадриде выступать буду

Ух ты! Отлично!
Но Московский Кремль красивее gigi.gif
Миаст 19 дек 2022 в 16:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 19.12.2022 - 16:04)
Цитата (Quijote @ 19.12.2022 - 14:27)
А я сейчас в посольстве Бельгии в Мадриде выступать буду

Ух ты! Отлично!
Но Московский Кремль красивее gigi.gif

Спасибо. Посмотрела и послушала с удовольствием.
Хотела узнать, какая резиденция самая красивая и богатая. Не нашла. 15 самых лучших. И Россию поставили на последнее место)
МэрилинМонро 19 дек 2022 в 16:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
"Сырой огурец не люблю поэтому заменим его маринованным или соленым." moral.gif В оливье именно соленый или маринованный и кладут.
МэрилинМонро 19 дек 2022 в 16:28
Юморист  •  На сайте 12 лет
"И Россию поставили на последнее место)" Это добрая традиция уже - Россию на последнее место. lol.gif
Наше посольство в Пекине
Ginner 19 дек 2022 в 16:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
В кошек, как и в людей, тоже могут вселяться злые сущности. zombie.gif
мухаша 19 дек 2022 в 16:50
Ярила  •  На сайте 4 года
«Ворошиловский стрелок»

19 декабря 1932 года Центральный совет Осоавиахима утвердил знак "Ворошиловский стрелок" I и II ступеней

В 1931 г. нарком обороны Климент Ефремович Ворошилов принял участие в стрельбах начсостава одного из гарнизонов. Выбив в стрельбе из револьвера 59 очков из 60 возможных, нарком положил начало массовой кампании под лозунгом «Стреляй по-ворошиловски».

Вместе с присвоением звания "Ворошиловский стрелок" выдавалось удостоверение установленного образца. В Красной Армии награждения знаком "Ворошиловский стрелок" РККА проводились до мая 1939 года, а в оборонных организациях звание «Ворошиловский стрелок» присваивали до начала ВОВ. По разным данным, знак получили от 6 до 7 миллионов советских граждан.

Знаки изготавливались из высококачественной латуни и холодной эмали, крепились к одежде с помощью винта.

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 19 дек 2022 в 16:54
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (МэрилинМонро @ 19.12.2022 - 16:20)
moral.gif В оливье именно соленый или маринованный и кладут.

Значит я угадал. rulez.gif
Из праздничного купил еще батат. Никогда не ел батат, он похож на большую картофелину. Что с ним делать подумаем завтра, а пока варим морковь, картошку, яйцо.

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2022 в 16:55
Quijote 19 дек 2022 в 17:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Подарок мне от посла.
Интересно, что там?

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 19 дек 2022 в 17:01
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
На втором этаже - резиденция посла

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 004
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  69 70 71  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх