Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 10:38
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Бухнул уже грамм 50-60, хотел не пить, но подумал, что лучше поправить здоровье, чем так мучаться. Был случай, мужик не похмелился вовремя, решил сначала побриться пойти, там его и шибануло. Сердце клин словило. Да и потом, насухо выхаживаться опасно не только из-за сердца, можно и белку поймать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 10:39
Весельчак  •  На сайте 8 лет
А горло почти отпустило, кстати. Не знаю, что это было, Но стало гораздо лучше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Яzzь 26 июн 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 10:38)
Бухнул уже грамм 50-60, хотел не пить, но подумал, что лучше поправить здоровье, чем так мучаться. Был случай, мужик не похмелился вовремя, решил сначала побриться пойти, там его и шибануло. Сердце клин словило. Да и потом, насухо выхаживаться опасно не только из-за сердца, можно и белку поймать

О, а чего вы так о сердце и своем ценнейшем здоровье забеспокоились? Вчера, вроде, так не переживали?
А вообще, яркий пример, как деградирует разум при алкоголе. Как пьющий любит себя жалеть, а еще больше-жаловаться на публику. Правильно считается, что алкоголизм-это последствия всепоглощающей бешеной любви к себе, и исключительно к себе.
anatoly16rus 26 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (ПростоХомяк @ 25 июн 2026 в 19:59)
Если помрёшь, будь, другом, найди способ и отпишись с того света - как оно там? Можно в личку.

И Нравскому привет передай
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 10:57
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Не буду с Вами спорить, возможно, что так и есть. Вчера сильно перебрал, и давление, видимо, подскочило, сердце колотилось, готово было выпрыгнуть. Теперь несколько лучше стало. Если Вы хотите меня осуждать, я не возражаю. Я и сам себя осуждаю, но как оно есть, так оно и есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 10:59
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (anatoly16rus @ 26.06.2026 - 10:54)
И Нравскому привет передай

Постараюсь ещё пожить, наверное, но если будет угодно Богу, то передам. От кого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 11:03
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Яzzь @ 26.06.2026 - 10:52)
О, а чего вы так о сердце и своем ценнейшем здоровье забеспокоились? Вчера, вроде, так не переживали?
А вообще, яркий пример, как деградирует разум при алкоголе. Как пьющий любит себя жалеть, а еще больше-жаловаться на публику. Правильно считается, что алкоголизм-это последствия всепоглощающей бешеной любви к себе, и исключительно к себе.

Было дело, дал слабину. Оказался один, не с кем было пообщаться. Всему виной, конечно, мой собственный характер, и бухаю я периодически, оттого, что люблю это дело. Но и Вы совершенно правы, наверное, это от всепоглощающей любви к себе, к сожалению, не разделенной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joshik 26 июн 2026 в 11:07
Весельчакноррис  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 14:03)
и бухаю я периодически

а ещё периодически пиздите. см. последнее ваше предложение, ТС https://www.yaplakal.com/forum7/topic1762298.html

Это сообщение отредактировал joshik - 26 июн 2026 в 11:07
Spot 26 июн 2026 в 11:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
Гоголь в могиле ожил после смерти, скрёб её изнутри...
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 11:12
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (joshik @ 26.06.2026 - 11:07)
а ещё периодически пиздите. см. последнее ваше предложение, ТС https://www.yaplakal.com/forum7/topic1762298.html

Я был сильно пьян, разумеется. Вот такой я отвратительный человек. Уточните, пожалуйста, в чем был пиздежь, если Вам не трудно, я Вашу мысль не смог постичь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joshik 26 июн 2026 в 11:15
Весельчакноррис  •  На сайте 14 лет
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 14:12)
Цитата (joshik @ 26.06.2026 - 11:07)
а ещё периодически пиздите.  см. последнее ваше предложение, ТС https://www.yaplakal.com/forum7/topic1762298.html

Я был сильно пьян, разумеется. Вот такой я отвратительный человек. Уточните, пожалуйста, в чем был пиздежь, если Вам не трудно, я Вашу мысль не смог постичь

ну в том посте (2018г.) пишете что не бухаете совсем, а сегодня - обратное.

p.s.
со здоровьем-то как в итоге? оклемались?
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 11:20
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (joshik @ 26.06.2026 - 11:15)
ну в том посте (2018г.) пишете что не бухаете совсем, а сегодня - обратное.

p.s.
со здоровьем-то как в итоге? оклемались?

История следующая, если Вам это интересно: я периодически ухожу в завязки, неоднократно кодировался. Очень хотел бы, но не получается. В предыдущий раз у меня запой был год назад, а до этого лет пять в завязке был. Ну вот так получается, что не получается, простите за тавтологию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 26 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
дексаметазон срочно
укол в задницу
если нет сил или шприца при таком раскладе дексаметазон можно просто выпить, пока скорая едет

однако пост от вчера poke.gif

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 26 июн 2026 в 11:22
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 11:21
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (joshik @ 26.06.2026 - 11:15)
ну в том посте (2018г.) пишете что не бухаете совсем, а сегодня - обратное.

p.s.
со здоровьем-то как в итоге? оклемались?

Спасибо, что спросили о здоровье. Горло практически прошло. Очень сильно отекло из-за чего-то и внезапно, как-то. Что это было, не понимаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 11:22
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (МаркПатриций @ 26.06.2026 - 11:21)
дексаметазон срочно
укол в задницу
если нет сил или шприца при таком раскладе дексаметазон можно просто выпить, пока скорая едет

однако пост от вчера

Отпустило, похоже. Скорая пока отменяется, но реально страшно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GalinKa85 26 июн 2026 в 11:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
ТС, а прикинь, вдруг это аллергия на алкоголь у тебя началась и так вот проявилась - отеком горла?!
МаркПатриций 26 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 11:22)
Цитата (МаркПатриций @ 26.06.2026 - 11:21)
дексаметазон срочно
укол в задницу
если нет сил или шприца при таком раскладе дексаметазон можно просто выпить, пока скорая едет

однако пост от вчера

Отпустило, похоже. Скорая пока отменяется, но реально страшно было

теперь держи под рукой и носи в сумке пробирку дексаметазона
они пластмассовая, лёгкая
ну и зодака пару таблеток

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 26 июн 2026 в 11:30
Гашеный 26 июн 2026 в 11:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
Цитата (Автор)
Был случай, мужик не похмелился вовремя, решил сначала побриться пойти, там его и шибануло

Спасибо, запесал как отвечать жене

Ребят, я умру скоро, очень сильно трудно дышать, развился сильный отек горла
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 11:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (GalinKa85 @ 26.06.2026 - 11:26)
ТС, а прикинь, вдруг это аллергия на алкоголь у тебя началась и так вот проявилась - отеком горла?!

Были такие мысли. Не знал, что такая аллергия бывает, но всю ночь не пил и утром уже отходить начало горло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
troff38 26 июн 2026 в 11:50
Ярила  •  На сайте 4 года
Здравствуй, мама. Пишу тебе из горящего танка на сапоге убитого товарища
CrazyPianist 26 июн 2026 в 11:55
Балагур  •  На сайте 13 лет
уф. выжил.
слава брахмапутре
Яzzь 26 июн 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 11:03)
Цитата (Яzzь @ 26.06.2026 - 10:52)
О, а чего вы так о сердце и своем ценнейшем здоровье забеспокоились? Вчера, вроде, так не переживали?
А вообще, яркий пример, как деградирует разум при алкоголе. Как пьющий любит себя жалеть, а еще больше-жаловаться на публику. Правильно считается, что алкоголизм-это последствия всепоглощающей бешеной любви к себе, и исключительно к себе.

Было дело, дал слабину. Оказался один, не с кем было пообщаться. Всему виной, конечно, мой собственный характер, и бухаю я периодически, оттого, что люблю это дело. Но и Вы совершенно правы, наверное, это от всепоглощающей любви к себе, к сожалению, не разделенной

Не разделенной кем? Родителями? Социумом? Все плохие и вас не любят-тоже классика. ))
Babay314 26 июн 2026 в 12:13
Morgenmuffel  •  На сайте 12 лет
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 12:39)
А горло почти отпустило, кстати. Не знаю, что это было, Но стало гораздо лучше.

т.е. ты хочешь сказать, что не умер? sad.gif
ААК65 26 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (ЯПрораб @ 26 июн 2026 в 10:38)
Бухнул уже грамм 50-60, хотел не пить, но подумал, что лучше поправить здоровье, чем так мучаться. Был случай, мужик не похмелился вовремя, решил сначала побриться пойти, там его и шибануло. Сердце клин словило. Да и потом, насухо выхаживаться опасно не только из-за сердца, можно и белку поймать

О!
Ты живой ещё?!
Ну ты это, не помирай больше
ЯПрораб автор 26 июн 2026 в 12:17
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Цитата (Яzzь @ 26.06.2026 - 12:10)
Не разделенной кем? Родителями? Социумом? Все плохие и вас не любят-тоже классика. ))

Тут сложнее все. У меня семья рушится, оттого и запил сейчас. 33 года в браке, женился, когда мне и 18 не было. Нужно как-то пережить этот период

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 586
4 Пользователей: Nikola797, MNZ, volonter8, Nikon1971
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх