Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
CherryBone 25 апр 2020 в 22:04
неподависька  •  На сайте 9 лет
филателистка
Цитата
Идеальная ж баба!


ну а я про что, рабыня Изаура отдыхает...
правда тут еще нужно сказать, что она своего ребенка-инвалида бросила со старухой матерью, но это ж мелочь, когда надо прислуживать своему господину)
ща припрется опять на меня будет помои лить, что я ее жизнь тут вспоминаю всуе...
и что самое странное, почему то не спится ей под боком любимого господина, ночи напролет проводит в теме... дядьку своего бросив)))
Телепень 25 апр 2020 в 22:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 25.04.2020 - 22:01)
Цитата (Старковъ @ 25.04.2020 - 21:58)
Там Ким Чен Ына уже хоронят в китайских соцсетях. Просто держу вас в курсе.

да говорят, что неудачную ему операцию на сердце провели(
вот как свезло то... не пришлось и коронкой поболеть....

Вообще нас больше волнуют Трамп, Путин и Си Цзеньпин.
Остальное - шелупонь мелкая.
awake7 25 апр 2020 в 22:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
Quijote
Цитата
Только что прислали знакомые по ватсапу: горные козы в одном испанском городке

Внезапно личный вопрос: а почему у Вас, Идальго, нет собственного автомобиля?
CherryBone 25 апр 2020 в 22:09
неподависька  •  На сайте 9 лет
Телепень веришь, никто из перечисленных тобой меня не волнует...
в моем волнительном списке совсем другие имена)

Quijote 25 апр 2020 в 22:09
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Испания: со 2го мая позволят людям выходить на пробежки, заниматься спортом на свежем воздухе, ездить на велосипедах.

Можно группами, но при условии что это вместе живущие люди.
Dayana79 25 апр 2020 в 22:11
Юморист  •  На сайте 14 лет
Телепень
и кто кого по вашему мнению?
Телепень 25 апр 2020 в 22:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 22:09)

Можно группами, но при условии что это вместе живущие люди.

Пидорасы что-ли? Ну, чего еще ожидать от тебя... faceoff.gif
Vежливый 25 апр 2020 в 22:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 19:27)
Цитата (Апельсиняя @ 25.04.2020 - 18:46)
Прям представила: сидишь такая в Швеции, всех родных похоронила и радуешься: "А экономика-то в Швеции - ого-го! Как повезло!" sad.gif

В Италии-Испании смертность в 2 раза выше cool.gif

В Швеции и Испании смертность одинаковая-10,6%,в Италии 13% dont.gif
филателистка 25 апр 2020 в 22:13
Ебанутенькая  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 25.04.2020 - 22:09)
Телепень веришь, никто из перечисленных тобой меня не волнует...
в моем волнительном списке совсем другие имена)

Так может забудем о них. Просто, словно их нет. И пусть тусят в своем тесном коллективе. Вы как к тушёнке относитесь?
bagira82 25 апр 2020 в 22:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Na4Fin @ 25.04.2020 - 21:39)
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 19:39)
АДСЛ еще существует интересно? Хоть где нить у нас?

Вот это говорит о Вашей недалекости. У меня вот АДСЛ, только я не в Москве, а чуть дальше, может, слышали, что не в Москве тоже жизнь есть. Не слышали - почитайте, интересно, говорят.

О недалекости говорит то что я что то не могу знать? faceoff.gif
Я так то не с Москвы, даже близко не нахожусь с ней. При чем тут АДСЛ и Москва? Я просто спросила то что стало интересно.
Или вот ты, в курсе в обычной жизни про флуктуации относительно нулеотидного полиморфизма? Хотя бЫ мтДНК?
Что ж такой недалекий то, а? Не слышал? Ну почитай, интересно очень.
Телепень 25 апр 2020 в 22:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Dayana79 @ 25.04.2020 - 22:11)
Телепень
и кто кого по вашему мнению?

Наши ихних. А что, может быть другой ответ на этот риторический вопрос?
Старковъ 25 апр 2020 в 22:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
Телепень 25 апр 2020 в 22:14
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vежливый @ 25.04.2020 - 22:12)

В Швеции и Испании смертность одинаковая-10,6%,в Италии 13% dont.gif

А у нас в России - 2%.
Vежливый 25 апр 2020 в 22:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (филателистка @ 25.04.2020 - 21:55)
А сиськи змеи в 100 раз зачетней.

Да кто же на слово поверит?Для сравнения надо видеть и те и те tits.gif lupa.gif
bagira82 25 апр 2020 в 22:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (CherryBone @ 25.04.2020 - 22:04)
филателистка
Цитата
Идеальная ж баба!


ну а я про что, рабыня Изаура отдыхает...
правда тут еще нужно сказать, что она своего ребенка-инвалида бросила со старухой матерью, но это ж мелочь, когда надо прислуживать своему господину)
ща припрется опять на меня будет помои лить, что я ее жизнь тут вспоминаю всуе...
и что самое странное, почему то не спится ей под боком любимого господина, ночи напролет проводит в теме... дядьку своего бросив)))

Охренеть! Это она что ли????
А я еще удивлялась, когда она про инопланетян с вирусом начала нести после бани.
CherryBone 25 апр 2020 в 22:17
неподависька  •  На сайте 9 лет
филателистка
Цитата
Так может забудем о них. Просто, словно их нет. И пусть тусят в своем тесном коллективе. Вы как к тушёнке относитесь?


честно сказать никак... даже не закупалась на фоне общей озабоченности, у меня немного другой рацион питания,я вот к примеру проращиваю маш)
и дня не могу обойтись без овощей-фруктов
вообще мне однажды один очень опытный доктор сказал, что наш организм вовсе не так прост и нужно прислушиваться к его хотелкам, даже если какой-то продукт вам исключили по медицинским соображениям, то все равно если очень хочется, то немножко можно)
так что я прислушиваюсь, что хочется и не отказывают себе)
Vежливый 25 апр 2020 в 22:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 25.04.2020 - 22:14)
Цитата (Vежливый @ 25.04.2020 - 22:12)

В Швеции и Испании смертность одинаковая-10,6%,в Италии 13% dont.gif

А у нас в России - 2%.

Что-то много ты озвучил,в России смертность 0,86% cool.gif
филателистка 25 апр 2020 в 22:18
Ебанутенькая  •  На сайте 10 лет
Цитата (Vежливый @ 25.04.2020 - 22:16)
Да кто же на слово поверит?Для сравнения надо видеть и те и те  tits.gif  lupa.gif

Змеиные в профиле, даже я не удержалась - глянула. Хорошие, человечьи сиськи, маленькие, на мой вкус, так то очень даже
Dayana79 25 апр 2020 в 22:20
Юморист  •  На сайте 14 лет
CherryBone
у вас группа крови не 1 случаем?

Это сообщение отредактировал Dayana79 - 25 апр 2020 в 22:21
CherryBone 25 апр 2020 в 22:20
неподависька  •  На сайте 9 лет
bagira82
Цитата
Охренеть! Это она что ли????
А я еще удивлялась, когда она про инопланетян с вирусом начала нести после бани.


а ты что не знала??? я тут много раз уже про это писала...
наблюдала твою перепалку... ну что сказать, бесполезно обучать рабыню азам римского права, поверь, это нересурсно и затратно...
поскольку ее сильно тогда наши тетки побили, она ищет себе покровителя, чтоб хоть кто-то ее поддержал, вот нашла кихота... у них отличный тандемчик нарисовался - кукушка (в самом прямом смысле этого слова) и петух)))
филателистка 25 апр 2020 в 22:21
Ебанутенькая  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 25.04.2020 - 22:17)
филателистка
Цитата
Так может забудем о них. Просто, словно их нет. И пусть тусят в своем тесном коллективе. Вы как к тушёнке относитесь?


честно сказать никак... даже не закупалась на фоне общей озабоченности, у меня немного другой рацион питания,я вот к примеру проращиваю маш)
и дня не могу обойтись без овощей-фруктов
вообще мне однажды один очень опытный доктор сказал, что наш организм вовсе не так прост и нужно прислушиваться к его хотелкам, даже если какой-то продукт вам исключили по медицинским соображениям, то все равно если очень хочется, то немножко можно)
так что я прислушиваюсь, что хочется и не отказывают себе)

Если передумаете, или захочется, то пошли с нами за Дениэловской тушенкой. Если что, говорите всем, что вы за мной и за Лупой.

Это сообщение отредактировал филателистка - 25 апр 2020 в 22:24
CherryBone 25 апр 2020 в 22:22
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Dayana79 @ 25.04.2020 - 22:20)
CherryBone
у вас группа крови не 1 случаем?

не, не первая... и даже не голубая(
и вообще не отрицательная, никакой уникальности... если вы это имеете в виду)
донором тоже быть не могу,
куда ни кинь, везде засада
CherryBone 25 апр 2020 в 22:24
неподависька  •  На сайте 9 лет
филателистка
Цитата
Если передумаете, или захочется то пошли с нами за Дениэлской тушенкой. Если что, говорите всем, что вы за мной и за Лупой.


не, во мне так сильно развит материнский инстинкт, что я не за тушенкой к Деньке пойду... а с кастрюлей борща, пирогами, запеканкой и холодцом...
у меня на еде просто бзик... мне надо всех накормить)
Dayana79 25 апр 2020 в 22:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
CherryBone
я просто вспомнила одну дурноватую теорию про предпочтения в еде в зависимости от группы крови. некоторые моменты подтверждаются, но с натяжкой.
а засада да-везде)
филателистка 25 апр 2020 в 22:28
Ебанутенькая  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 25.04.2020 - 22:24)
филателистка
Цитата
Если передумаете, или захочется то пошли с нами за Дениэлской тушенкой. Если что, говорите всем, что вы за мной и за Лупой.


не, во мне так сильно развит материнский инстинкт, что я не за тушенкой к Деньке пойду... а с кастрюлей борща, пирогами, запеканкой и холодцом...
у меня на еде просто бзик... мне надо всех накормить)

Давайте ко мне в гости! Глушь 650 от Москвы. Я вам продукты привозить буду, развлекать, а вы готовить. Хата трёшка - организуем отдельную комнату. Я уже устала от маршрута: Кухня- детская- магазин-ванная.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 405
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  65 66 67  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх