Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
blackroot 25 апр 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (ravitta @ 25.04.2020 - 20:30)
Дивеево это не то, что мы тут на вербное наблюдали? еще обсуждали,что далеко от цивилизации и медпомощи...

Они самые
Dayana79 25 апр 2020 в 21:19
Юморист  •  На сайте 14 лет
Цитата (Телепень @ 25.04.2020 - 20:10)
Цитата (лупа @ 25.04.2020 - 21:07)

ну харе его травить, ему тоже нехорошо, это не провокатор на зарплате ИМХО

Тогда зачем он над нами глумится? Из любви к искусству?

От скуки и для самоутверждения. Отчетливо по вечерам. Как глотнет вина, так и несется душа в рай.
CherryBone 25 апр 2020 в 21:21
неподависька  •  На сайте 9 лет
лупа
Цитата
ну харе его травить, ему тоже нехорошо, это не провокатор на зарплате ИМХО


по правде сказать травит он сам себя, причем с удивительным постоянством...
видимо жизнь испанская ему меньше нравится, чем общество виртуальных россиян))
albatros48 25 апр 2020 в 21:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (Апельсиняя @ 25.04.2020 - 16:02)

А между тем в Палермо и вообще на днях выложили отчёт: всего смертей (от всех причин вместе) за март 2020 меньше, чем за март 2019!

В смысле? Вместе с ковидом?
ravitta 25 апр 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
В минском монастыре елисаветинском иммунизация населения идет полным ходом, несмотря на то, что там уже выявляли заболевших. Народ продолжает лизать святыни.
rachel4 25 апр 2020 в 21:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
Самоизоляция Севастополь (сегодня, около 19-30) - набережная Балаклавы, несколько шарилось. Но раз в 10 меньше чем обычно.
Зато в лесу встретили несколько парочек туристов. И все без масок, сволочи...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Это сообщение отредактировал rachel4 - 25 апр 2020 в 21:37
vik1banshik 25 апр 2020 в 21:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 25.04.2020 - 21:18)
нету там уже никакх картинок, ее забанили по ее первому акку.. так она второй быстренько смондрячила и продолжает всех развлекать прелестями  колхозной жизни в уединении под тулой...

Черт возьми, это она, что ли?
Традесканция 25 апр 2020 в 21:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (GordonStone @ 25.04.2020 - 21:04)
Пока и официальных, так в Италии и народу гораздо больше. Если смотреть сколько у Шведов с учетом населения и по сравнению с Германией, то у них пиздец.

А почему сравнение именно с Германией?

Практически у всех по сравнению с Германией пиздец
Кроме Австрии

И смертность именно с учетом населения сравнивали
Na4Fin 25 апр 2020 в 21:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 19:39)
АДСЛ еще существует интересно? Хоть где нить у нас?

Вот это говорит о Вашей недалекости. У меня вот АДСЛ, только я не в Москве, а чуть дальше, может, слышали, что не в Москве тоже жизнь есть. Не слышали - почитайте, интересно, говорят.
CherryBone 25 апр 2020 в 21:43
неподависька  •  На сайте 9 лет
vik1banshik
Цитата
Черт возьми, это она, что ли?


ну тебе виднее, она или не она) я ее не отслеживаю по ссылкам)
Sochelnik06 25 апр 2020 в 21:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Не знаю было или нет, но видео очень познавательное, правда длинное, но в тему.
Старковъ 25 апр 2020 в 21:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
Цитата (Na4Fin @ 25.04.2020 - 21:39)
Цитата (bagira82 @ 25.04.2020 - 19:39)
АДСЛ еще существует интересно? Хоть где нить у нас?

Вот это говорит о Вашей недалекости. У меня вот АДСЛ, только я не в Москве, а чуть дальше, может, слышали, что не в Москве тоже жизнь есть. Не слышали - почитайте, интересно, говорят.

Не ругайся, хочешь я тебе звук U.S.Robotics Courier 56K напою?
AmariBkk 25 апр 2020 в 21:49
Хохмач  •  На сайте 7 лет

сегодня вечер без трубадура и тульской стрелялки? lol.gif слава Будде

Британские дети по всей стране рисуют радуги и вывешивают рисунки в окнах своих домов, на деревьях, или отправляют их в больницы в поддержку врачей, борющихся за жизни пациентов.
Принц Луи Кембриджский тоже сделал отпечатки своих ладошек в цветах радуги.

https://www.bbc.com/russian/news-52395856

Британия благодарит медиков аплодисментами

https://www.thesun.co.uk/news/11466548/clap...s-britain/#8221

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
albatros48 25 апр 2020 в 21:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
Цитата (лупа @ 25.04.2020 - 19:42)
Интернет вроде не тормозит

А у меня тормозит весь вечер. Дом.ру
vik1banshik 25 апр 2020 в 21:50
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 25.04.2020 - 21:43)
vik1banshik
Цитата
Черт возьми, это она, что ли?


ну тебе виднее, она или не она) я ее не отслеживаю по ссылкам)

Я по твоему описанию вспомнил rulez.gif
Там молоденькая девочка была, а тут ноющая брюзга.
Удивился прост
Vежливый 25 апр 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 25.04.2020 - 21:05)
Ее там забанили за фотку сисек. Весь мужской коллектив в ступоре был - привычно начали ныть про сиськи, а она говорит - Да жалко что-ли? И выложила пару фоток.
И сказать-то больше нечего стало. И просить...
Пришли Формалин с Механизмом и все потерли.

Сохранять надо dont.gif gigi.gif
awake7 25 апр 2020 в 21:55
Шутник  •  На сайте 6 лет
Dayana79
Цитата
От скуки и для самоутверждения. Отчетливо по вечерам. Как глотнет вина, так и несется душа в рай.

Да. Очень точное определение.
Телепень 25 апр 2020 в 21:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vежливый @ 25.04.2020 - 21:53)

Сохранять надо dont.gif  gigi.gif

Да ктож знал, что ее забанят?!
Давай снова просить. Она не откажет. old.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 апр 2020 в 21:56
филателистка 25 апр 2020 в 21:55
Ебанутенькая  •  На сайте 10 лет
Цитата (vik1banshik @ 25.04.2020 - 21:39)
Цитата (CherryBone @ 25.04.2020 - 21:18)
нету там уже никакх картинок, ее забанили по ее первому акку.. так она второй быстренько смондрячила и продолжает всех развлекать прелестями  колхозной жизни в уединении под тулой...

Черт возьми, это она, что ли?

А сиськи змеи в 100 раз зачетней.
CherryBone 25 апр 2020 в 21:55
неподависька  •  На сайте 9 лет
vik1banshik
Цитата
Я по твоему описанию вспомнил rulez.gif
Там молоденькая девочка была, а тут ноющая брюзга.
Удивился прост


не, ты наверное не про ту, ей 43 года.. какая молоденькая то?
там она знатно повеселила женский бомонд ЯПа, рассказывая о том, как прав был ее мужик, который ее бил, спал с ее подругой и в итоге выгнал в чем была из дома... но в этом она сама виновата, а он потом понял какая она чудо баба и назад позвал... а теперь вот она ежедневно доказывает своему господину, что она и правда чудо - козу пасет, грядки копает, навоз возит... кароч крепостная по полной, мужику свезло))) он знай себе сэм гонит и трахает ее в свое удовольствие)
Старковъ 25 апр 2020 в 21:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
Там Ким Чен Ына уже хоронят в китайских соцсетях. Просто держу вас в курсе.
vik1banshik 25 апр 2020 в 21:59
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 25.04.2020 - 21:55)
vik1banshik
Цитата
Я по твоему описанию вспомнил rulez.gif
Там молоденькая девочка была, а тут ноющая брюзга.
Удивился прост


не, ты наверное не про ту, ей 43 года.. какая молоденькая то?
там она знатно повеселила женский бомонд ЯПа, рассказывая о том, как прав был ее мужик, который ее бил, спал с ее подругой и в итоге выгнал в чем была из дома... но в этом она сама виновата, а он потом понял какая она чудо баба и назад позвал... а теперь вот она ежедневно доказывает своему господину, что она и правда чудо - козу пасет, грядки копает, навоз возит... кароч крепостная по полной, мужику свезло))) он знай себе сэм гонит и трахает ее в свое удовольствие)

blink.gif
Точно не про ту.
Пасиб, что просветила
vik1banshik 25 апр 2020 в 22:00
Приколист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старковъ @ 25.04.2020 - 21:58)
Там Ким Чен Ына уже хоронят в китайских соцсетях. Просто держу вас в курсе.

На ЯП тоже несколько тем уже. Типа от короны
филателистка 25 апр 2020 в 22:01
Ебанутенькая  •  На сайте 10 лет
Цитата (CherryBone @ 25.04.2020 - 21:55)
vik1banshik
Цитата
Я по твоему описанию вспомнил rulez.gif
Там молоденькая девочка была, а тут ноющая брюзга.
Удивился прост


не, ты наверное не про ту, ей 43 года.. какая молоденькая то?
там она знатно повеселила женский бомонд ЯПа, рассказывая о том, как прав был ее мужик, который ее бил, спал с ее подругой и в итоге выгнал в чем была из дома... но в этом она сама виновата, а он потом понял какая она чудо баба и назад позвал... а теперь вот она ежедневно доказывает своему господину, что она и правда чудо - козу пасет, грядки копает, навоз возит... кароч крепостная по полной, мужику свезло))) он знай себе сэм гонит и трахает ее в свое удовольствие)

Идеальная ж баба! gigi.gif
CherryBone 25 апр 2020 в 22:01
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (Старковъ @ 25.04.2020 - 21:58)
Там Ким Чен Ына уже хоронят в китайских соцсетях. Просто держу вас в курсе.

да говорят, что неудачную ему операцию на сердце провели(
вот как свезло то... не пришлось и коронкой поболеть....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 405
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх