Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Телепень 30 дек 2021 в 22:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.12.2021 - 21:55)
Цитата (Телепень @ 30.12.2021 - 21:32)
Настоящий 45-сантиметровый ЯПовец!  beer.gif

cheer.gif

Во, спасибище. Этого барда впервые вроде вижу. Надо его пошерстить на годные песни...


ЗЫ: А! У меня его песня уж лет ХЗ сколько хранится в ссылках. Думаю - кого мне это напоминает... ? Лукьяненко в молодости все любили. Жаль, что он так и продолжает писать только для молодежи. Скучновато сейчас уже нынешнее читать.
В те времена и сейчас я тоже был "мышистом", играя с Вулфенштейна, Дума, Квейка, Сурового Сэма и прочие Вак-Старкрафты. Тачпады и клавы идут нахер - только мышь и колёсико!
А да, для нечитающих (ведь если ты дурак - то это навсегда) - клип на книгу Лукьянеко "Лабиринт отражений" про интернетную жизнь, больше 20 лет назад.
И продолжение "Фальшивые зеркала" клёвое. Особенно персонаж Падла. beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 дек 2021 в 23:03
pulchra 30 дек 2021 в 22:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (beekeeper @ 30.12.2021 - 18:44)

Дамы! Новый Год на носу ! Разборки с Кихотом переносим на 2 недели cheer.gif

Вот с первой темы я здесь. И наблюдаю, что прям Кихота ненавидят. А за что? Он-то все правильно мыслит и пишет. Да, уехал - молодец! Положа руку на сердце, кто бы не уехал? Наблюдает из теплой Испании, что происходит в России - так любой-бы из нас наблюдал и благодарил Господа, что была возможность свалить.
Не завидуйте, господа. Всем мира и добра!
Vredtech 30 дек 2021 в 22:57
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Про котов и ёлки...

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
LanaL 30 дек 2021 в 23:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (pulchra @ 30.12.2021 - 22:57)
Цитата (beekeeper @ 30.12.2021 - 18:44)

Дамы!  Новый Год на носу ! Разборки с Кихотом переносим на 2 недели cheer.gif

Вот с первой темы я здесь. И наблюдаю, что прям Кихота ненавидят. А за что? Он-то все правильно мыслит и пишет. Да, уехал - молодец! Положа руку на сердце, кто бы не уехал? Наблюдает из теплой Испании, что происходит в России - так любой-бы из нас наблюдал и благодарил Господа, что была возможность свалить.
Не завидуйте, господа. Всем мира и добра!

При чем тут зависть?
Тут в теме много людей, кто уже не живет в России. Но только он говнецо с наслаждением льет на нее.
Телепень 30 дек 2021 в 23:10
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (pulchra @ 30.12.2021 - 22:57)

Вот с первой темы я здесь. И наблюдаю, что прям Кихота ненавидят. А за что?

С первых тем ненавидел его я. За то, что он, потирая потные ручки, предвкушал как мы все будем тут дохнуть в России с "убитой медициной" и "дырами в полах разваливающихся больниц". И даже темы создавал об этом (можешь тыкнуть в его Профиль и поискать про Петербург). За срач с ним и был забанен несколько раз. lol.gif
Но с приходом вакцин он внезапно оказался единственным вменяемым воинствующим собратом. Остальные завакцинщики зевнули и ушли в реал. Как Аякс, Михайло, Александр. Тут остались одни хохлотролли и конспирологи. Но мы с Койотом непотопляемы как... Ну сами знаете. rulez.gif
Как "Титаник".
beer.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 дек 2021 в 23:43
LanaL 30 дек 2021 в 23:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
Кстати, кто в курсе?
Я тут в декабре заказывала подарки через ссылку на интернет магазин Мегафон. Там какой-то розыгрыш призов был.
Мне сегодня позвонили, и там выигрался фитнес-браслет, я его на адрес заказнного до подарка и послала.
Это реально такие акции? Подарок был на 3 тысячи рублей, а тут типа выигрыш на 4.5 тысячи.
AmariBkk 30 дек 2021 в 23:18
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (pulchra @ 30.12.2021 - 22:57)
Цитата (beekeeper @ 30.12.2021 - 18:44)

Дамы!  Новый Год на носу ! Разборки с Кихотом переносим на 2 недели cheer.gif

Вот с первой темы я здесь. И наблюдаю, что прям Кихота ненавидят. А за что? Он-то все правильно мыслит и пишет. Да, уехал - молодец! Положа руку на сердце, кто бы не уехал? Наблюдает из теплой Испании, что происходит в России - так любой-бы из нас наблюдал и благодарил Господа, что была возможность свалить.
Не завидуйте, господа. Всем мира и добра!

какой бред lol.gif снимите Европу с пьедестала) в каких странах Вы жили? я могу сравнить жизнь в Германии, Италии и Шотландии- Россия -лучшая wub.gif А про Кихота- нечего тявкать из-за забора- мы сами про себя все знаем и в экспертах не нуждаемся) С наступающим!

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Vredtech 30 дек 2021 в 23:36
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Petrovich77 30 дек 2021 в 23:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 30.12.2021 - 23:10)
Цитата (pulchra @ 30.12.2021 - 22:57)

Вот с первой темы я здесь. И наблюдаю, что прям Кихота ненавидят. А за что?

С первых тем ненавидел его я. За то, что он, потирая потные ручки, предвкушал как мы все будем тут дохнуть в России с "убитой медициной" и "дырами в полах разваливающихся больниц". И даже темы создавал об этом (можешь тыкнуть в его Профиль и поискать про Петербург). За срач с ним и был забанен несколько раз. lol.gif
Но с приходом вакцин он внезапно оказался единственным вменяемым воинствующим собратом. Остальные завакцинщики зевнули и ушли в реал. Как Аякс, Михайло, Александр. Тут остались одни хохлотролли и конспирологи. Но мы с Койотом непотопляемы как... Ну сами знаете. rulez.gif
Как "Титаник".
beer.gif

Говно не тонет! rulez.gif lol.gif
Телепень 31 дек 2021 в 00:15
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Petrovich77 @ 30.12.2021 - 23:57)

Говно не тонет!  rulez.gif  lol.gif

Маладец! bravo.gif
Угадал, слабоумный. Разговор с тобой и твоими синими-зелеными-жёлтыми сокамерниками давно закончен. Как и с быдланом-железнодорожником.
beer.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Телепень - 31 дек 2021 в 00:39
Бомбордиа 31 дек 2021 в 00:31
Весельчак  •  На сайте 6 лет
"Лица, подвергшиеся воздействию COVID-19, но имевшие отрицательный результат теста, как правило, употребляли больше спиртных напитков, чем пациенты с подтвержденной коронавирусной инфекцией: в среднем около одного напитка в день. Потребление пива и вина не было статистически значимым", — пишут авторы работы.
https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/2021...Fzen.yandex.com
Petrovich77 31 дек 2021 в 01:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 31.12.2021 - 00:15)
Цитата (Petrovich77 @ 30.12.2021 - 23:57)

Говно не тонет!  rulez.gif  lol.gif

Маладец! bravo.gif
Угадал, слабоумный. Разговор с тобой и твоими синими-зелеными-жёлтыми сокамерниками давно закончен. Как и с быдланом-железнодорожником.
beer.gif

Ну ты и лошара, Славик! © gigi.gif
Termizloy 31 дек 2021 в 03:08
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Коронавирусный мир 29 декабря

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Termizloy 31 дек 2021 в 03:16
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Для настроения
Quijote 31 дек 2021 в 04:02
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Испания, новый рекорд: 161 688 заражённых, при всего 72 смертях.

"Вакцины не работают", говорили они.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Quijote - 31 дек 2021 в 04:02
Badsurfer 31 дек 2021 в 09:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Quijote @ 31.12.2021 - 04:02)
Испания, новый рекорд: 161 688 заражённых, при всего 72 смертях.

"Вакцины не работают", говорили они.

Омикрон этот мягкий грипп При чем тут твоя вакцина

Сколько от вакцины кони даинуло ты не напишешь конечно Такой статистики не будет

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 31 дек 2021 в 09:59
zgema 31 дек 2021 в 10:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 31.12.2021 - 04:02)
Испания, новый рекорд: 161 688 заражённых, при всего 72 смертях.

ЮАР:

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
zgema 31 дек 2021 в 10:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Quijote @ 31.12.2021 - 04:02)
"Вакцины не работают", говорили они.

Базара нет. Работают.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
LanaL 31 дек 2021 в 10:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
В Великобритании в ходе исследования медики выяснили, что 29% граждан даже не подозревали о своем заражении коронавирусом, пока не обратились в больницы из-за других заболеваний.
По данным экспертов, лишь 20% жителей Великобритании оказались в медицинских учреждениях непосредственно из-за коронавирусной инфекции, все остальные пациенты стали жертвами так называемых "случайных" госпитализаций.
Badsurfer 31 дек 2021 в 10:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 31.12.2021 - 10:08)
В Великобритании в ходе исследования медики выяснили, что 29% граждан даже не подозревали о своем заражении коронавирусом, пока не обратились в больницы из-за других заболеваний.
По данным экспертов, лишь 20% жителей Великобритании оказались в медицинских учреждениях непосредственно из-за коронавирусной инфекции, все остальные пациенты стали жертвами так называемых "случайных" госпитализаций.

К чести Британии там не было кодов и принудительной вакцинации

Это в Европе цифровой концлагерь

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Badsurfer - 31 дек 2021 в 10:12
Sochelnik06 31 дек 2021 в 10:13
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Российские власти готовятся к новой волне коронавируса после праздников из-за «омикрона»

Российские власти готовятся к новой волне коронавируса в начале 2022 года из-за распространения «омикрона», сообщает Reuters. Пик заболеваемости будет в январе-феврале — суточное число заражений может превысить 50 тыс человек.

Источники, близкие к Кремлю, рассказали агентству, что на новый штамм власти смотрят с оптимизмом, так как течение болезни при «омикроне» считается более мягким, чем при «дельте». По их словам, ситуация с новой волной пандемии уже обсуждалась на совещаниях в российском правительстве. Минздрав, однако, пока никак не прокомментировал информацию о прогнозах по новой волне коронавирус

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Sochelnik06 31 дек 2021 в 10:16
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Согласно данным Института Роберта Коха, 95,58% случаем заболевания "омикроном" в ФРГ приходятся на полностью вакцинированных людей (28% из них имели третью прививку), 4,42% были невакцинированы. На сегодняшний день 71,1% населения Германии полностью вакцинированы
Sochelnik06 31 дек 2021 в 10:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Коронавирус на утро 31 декабря (данные университета Хопкинса)

Скончались 5 428 687 человек / заразились 286 433 032

1. 🇺🇸 США 824 301 / 54 286 545
2. 🇧🇷 Бразилия 619 248 / 22 281 649
3. 🇮🇳 Индия 480 860 / 34 822 040
4. 🇷🇺 Россия 301 791 / 10 299 923
5. 🇲🇽 Мексика 299 132 / 3 961 662
6. 🇵🇪 Перу 202 653 / 2 292 254
7. 🇬🇧 Британия 148 893 / 12 820 359
8. 🇮🇩 Индонезия 144 088 / 4 262 540
9. 🇮🇹 Италия 137 247 / 5 981 428
10. 🇮🇷 Иран 131 572 / 6 192 698
Badsurfer 31 дек 2021 в 10:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 31.12.2021 - 10:16)
Согласно данным Института Роберта Коха, 95,58% случаем заболевания "омикроном" в ФРГ приходятся на полностью вакцинированных людей (28% из них имели третью прививку), 4,42% были невакцинированы. На сегодняшний день 71,1% населения Германии полностью вакцинированы

То есть вакцинация повышает заболеваемость lol.gif
Sochelnik06 31 дек 2021 в 10:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Один или два бокала шампанского в новогоднюю ночь не повлияют существенно на выработку антител к коронавирусу у тех, кто незадолго вакцинировался от ковида.

Однако злоупотреблять алкоголем не стоит, сообщил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.

Гинцбург призвал россиян не вызывать Деда Мороза на дом.

"Я бы не стал приглашать в это время Деда Мороза, а на месте родителей сам бы бороду купил и поздравил, чтобы не отменять и не портить ребенку праздник, а заодно его устроить и себе", — заявил почвовед.

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 31 дек 2021 в 10:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 742
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  64 65 66  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх