Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
CherryBone 11 мар 2023 в 17:43
неподависька  •  На сайте 9 лет
жесть, но майданутая оценит! (она тоже рассказывала про достойную жизнь собаки, которой угощалась в гостях)
В конце прошлого года в Facebook появилась страница эстонской фирмы MUKI, якобы специализирующейся на весьма специфическом продукте — колбасных изделиях из мяса лабрадоров.

«Мы рады сообщить, что после долгих лет подготовки мы приблизились к финишной прямой, и наши на 100 процентов органические продукты из собачьего мяса скоро будут доступны для покупки», – с таким приветствием обратилась фирма MUKI к своим «потенциальным покупателям» в FB.

В другой своей публикации компания цинично похвалилась, что собаки MUKI выращены на свободном выгуле, получили достойную жизнь, что для их умерщвления используются гуманные методы, и что все продукты фирмы на 100 процентов являются натуральными и органическими.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал CherryBone - 11 мар 2023 в 17:44
ajaxru 11 мар 2023 в 17:45
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
По-моему, это способ самоубиться, но шобы это не сочли за самоубийство.

Дочитал я док книгу "Ешь правильно, беги быстро"
Вот где самоубийца
Суточный марафон, пробежал что-то около 220 км. Вегетарианец.
Sochelnik06 11 мар 2023 в 17:45
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 11.03.2023 - 17:38)
Один вменяемый точно есть.

Да я в общем веду к тому, что человек, сильно зацикленный на чём-либо всегда "невменяемый" с точки зрения обывателя (гении, так и вовсе безумцами считаются) cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
CherryBone 11 мар 2023 в 17:46
неподависька  •  На сайте 9 лет
ajaxru
Цитата
"Что сказать, я в поиске... Я считаю, пусть лучше сын говорит: «папка опять набегался», чем «папка опять напился»" ©


главное, чтобы сынок сиротой после экспериментов папки не остался...
а то сейчас кроссы выбираешь и бегаешь, а позже опять репортаж из больнички будет(
мухаша 11 мар 2023 в 17:51
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 17:25)
мухаша
Цитата
Эта Тома лицемерка и отьявленная Гадина cool.gif Такую ересь все время несёт cry.gif


а нафик ты ее смотришь, не поняла что ли, все что несет Лизка нужно сразу в мусорку кидать.. это Сочельник с ней ведет душеспасительные беседы, как с умалишенной

Высеры психологички давно пролистываю lol.gif Натановну не слушаю ,но эта лютая русофобка гавкает из за бугра , обливая грязью Россию . И эта тварь была педагогом faceoff.gif
Sochelnik06 11 мар 2023 в 17:51
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (ajaxru @ 11.03.2023 - 17:40)
Это таргетная реклама.
Вы просто в последнее время делали запросы в поисковике определённого характера. Вот и появляется.

Вот уж нет, таргетирование тут не в тему dont.gif
1 абзац для примера, а пишет блоггер бойко и длинно cool.gif

А если чел спасается бегомарафоном от алкомарафона, то обсуждать тут нечего, страшное это дело: предрасположенность ко всяким зависимостям, не дай бог никому.

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
zgema 11 мар 2023 в 17:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 17:40)
Ну так мой ростовский названный братец весьма необычный человек (я смягчила удар?) cool.gif  lol.gif

Ну, прям, ненаю. Щас бро набегаецца и поставит все точки над Ы, как умеет: ясно-понятно и с железобетонной логикой, вывернутой наизнанку. Щас, тока набегаецца, заборчик перелезет и сразу у нас. Ага... Эксклюзивные кадры прилагаюцца, како абычна...


Это сообщение отредактировал zgema - 11 мар 2023 в 17:56
Миаст 11 мар 2023 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 17:46)
ajaxru
Цитата
"Что сказать, я в поиске... Я считаю, пусть лучше сын говорит: «папка опять набегался», чем «папка опять напился»" ©


главное, чтобы сынок сиротой после экспериментов папки не остался...
а то сейчас кроссы выбираешь и бегаешь, а позже опять репортаж из больнички будет(

Ну курить -то он бросил. Огромный плюс. Ну и пробежки у него мягкие, мне кажется, если смотреть расстояние и время. Ну и сам не дурак - хуже будет - бросит
zgema 11 мар 2023 в 17:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (ajaxru @ 11.03.2023 - 17:40)
Что сказать, я в поиске...



Ну, или велосипед. Колени и не только - спасибо скажут. Верьте мне.
Sochelnik06 11 мар 2023 в 17:57
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 11.03.2023 - 17:24)
МяХко стелет, ес.
А сковородкой и вилами орудуют подопечные lol.gif

Ты опять меня демонизируешь, да что ж такое - то, я - сама доброта lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
zgema 11 мар 2023 в 17:57
Приколист  •  На сайте 7 лет
Телепню на заметку. Есть куда расти, гля.

фотий 11 мар 2023 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 11.03.2023 - 13:00)
Сыпаси-бо. Ага.

Та не обольщайся. Это он для Вишни написал. Что бы побесить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 11 мар 2023 в 17:59
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 11.03.2023 - 17:55)
Ну, или велосипед. Колени и не только - спасибо скажут. Верьте мне.

А мне мой врач по ЛФК (бедные мои колени) запретил на таком тренажёре заниматься, стоит теперь в летней беседке "для друзей" rolleyes.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
Телепень 11 мар 2023 в 18:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 11.03.2023 - 17:51)
Высеры психологички  давно пролистываю  lol.gif Натановну не слушаю ,но  эта лютая русофобка гавкает из за бугра , обливая грязью Россию . И эта тварь была педагогом  faceoff.gif

Может это не она а наш Койот? Кстати где он? lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10

Это сообщение отредактировал Телепень - 11 мар 2023 в 18:05
Sochelnik06 11 мар 2023 в 18:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 11.03.2023 - 17:57)
Телепню на заметку. Есть куда расти, гля.

Как интернет-воин он непобедим cool.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 10
фотий 11 мар 2023 в 18:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Елжбета @ 11.03.2023 - 13:35)
Странно, что есть те, которые не просили у него советов, но при этом постоянно пытаются его оскорбить.

Та йа хуй его знает... Личить вирусную инфекцию ГКС, такое себе... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 11 мар 2023 в 18:02
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 11.03.2023 - 18:00)
Может это не она а наш Койот?
Очень похоже...

Какая умная женщина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maydanka 11 мар 2023 в 18:02
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Наступил вечер. Наша штатная полоумная бабка села на свою лавку у подъезда и принялась безмозгло лаять на всех проходящих, называя девушек шлюхами, а парней наркоманами.


Отсутствие высшей нервной деятельности на лицо, а навыки самоконтроля атрофировались и функционально слабее, чем у моего попугайчика. Он может заткнуться, а она нет lol.gif
ajaxru 11 мар 2023 в 18:03
90159  •  На сайте 17 лет
Цитата
Ну и пробежки у него мягкие, мне кажется, если смотреть расстояние и время.

Всё верно.
Так и есть

Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею ©

rulez.gif


фотий 11 мар 2023 в 18:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
У меня сегодня не слышно.

Я сегодня у вас, в коттеджном посёлке, на улице, ощущал еле различимый звук и сотрясение воздуха, на уровне восприятия. Внутри коттеджа ничего не слышалось и не ощущалось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 11 мар 2023 в 18:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 11.03.2023 - 17:59)
Та не обольщайся. Это он для Вишни написал. Что бы побесить.

Как ты мог, бро! Такой удар...

coff 11 мар 2023 в 18:08
Не время...  •  На сайте 16 лет
фотий
Зачем бесить бешеных? blink.gif
Не понимаю.
Sochelnik06 11 мар 2023 в 18:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (CherryBone @ 11.03.2023 - 17:43)
колбасных изделиях из мяса лабрадоров.

Там всё не так однозначно cool.gif Думаю никто не допустит подобного, вот тут подробнее.
"Если это не черный юмор, не издевательство, не фейк, то и на правду точно не похоже. Вероятно, анонимный производитель антирекламы мяса решил таким образом высказаться яснее. "
Maydanka 11 мар 2023 в 18:11
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (zgema @ 11.03.2023 - 17:41)

По-моему, это способ самоубиться, но шобы это не сочли за самоубийство. Многоходовочник, так и записуиваем...

А он и не отрицает.
Под закат берёт от жизни всё.
Однако люди вокруг него мрут и чахнут, а он год от года все крепче, не смотря на возраст.
За сезон делает не более 2х марафонов.

Это сообщение отредактировал Maydanka - 11 мар 2023 в 18:14
lisapizd 11 мар 2023 в 18:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 11.03.2023 - 16:45)
Цитата (Миаст @ 11.03.2023 - 16:38)
заслуга в  теме огромна

И всё же наша тема - это коллективное творчество пациентов и именно этим она сильна, в темах с единым автором рано или поздно возникает авторитаризм и авторский диктат...ой, я просто про комменты, товарищ майор pray.gif rulez.gif

да уж, диагнозов у пациентов много gigi.gif а доктор один pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82 707
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 237  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх