Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 30 дек 2021 в 17:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Quijote @ 30.12.2021 - 17:51)
Такая агрессивная реакция, как и переходы на личности, происходит тогда, когда в ходе дискуссии человеку нечем больше возразить оппоненту в силу отсутствия аргументов или интеллектуальной импотенции.

Кихот, как говорит твой собрат по вакцинации, это интернет. А Кихот, это всего лишь буквочки на экране, а не личность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AmariBkk 30 дек 2021 в 17:56
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 30.12.2021 - 17:13)
Цитата (CherryBone @ 30.12.2021 - 17:03)
Roan13


какая вы все таки утонченная)) мне так скалкой его огреть давно охота!

Так потому он и свалил из России.)))
Ну что поделаешь, если он у русских людей вызывает такие желания. Зато в Испании он там принят за своего. Женился на испанской фотомодели, собрал испанский коллектив.

кто этот беременный с аперолем? lol.gif С наступающим всех! wub.gif мои конфеты ручной работы вам!

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
фотий 30 дек 2021 в 17:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.12.2021 - 17:44)
Холодец получился - песня и плов удался и мясо по-французски и даже горошек в Оливье не забыла, а вы тут Кихота скалкой и мухобойкой, делать вам нечего.
Готовьтесь ибо грядёт

Нинада, прошу! Я на работе и хочу кушать, а ты про ништяки!

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 30 дек 2021 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 30.12.2021 - 17:56)
кто этот беременный с аперолем? С наступающим всех! мои конфеты ручной работы вам!

Блин, ну что вы делаете!!!!!! Я же голодный!

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CherryBone 30 дек 2021 в 18:00
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
Холодец получился - песня и плов удался и мясо по-французски и даже горошек в Оливье не забыла


у меня холодец всегда получается... еще зять заказал шубу и оливье... я к детям наконец-то доехала, у них холодильник забит полностью рыбой - семгой, осетриной... икрой красной, попросили супчика рыбного сварить... трехлитровую кастрюлю впятером съели в один присест, как и не варила)
ну правильно.. четверг - рыбный день, на завтра ребенок борща заказал.. соскучились по бабиным супчикам)
Телепень 30 дек 2021 в 18:27
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Кошка Фиби тоже мрачно поздравляет всех (в этом году она принесла в жертву всего два шарика с ёлки). beer.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 дек 2021 в 18:27
Телепень 30 дек 2021 в 18:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 30.12.2021 - 18:00)


у меня холодец всегда получается... еще зять заказал шубу и оливье... я к детям наконец-то доехала, у них холодильник забит полностью рыбой - семгой, осетриной... икрой красной, попросили супчика рыбного сварить... трехлитровую кастрюлю впятером съели в один присест, как и не варила)
ну правильно.. четверг - рыбный день, на завтра ребенок борща заказал.. соскучились по бабиным супчикам)

Эх, а я только когда женился второй раз 16 лет назад понял, что мои мама и бабушка нифига не умели варить холодец. faceoff.gif
Тёща (и теперь жена) делают его бесподобно, не ленясь и раздирая мясо на отдельные волоконца. Впрочем это единственное, что теща умела хорошо готовить.
Такое впечатление, что она экономила и соль, и сахар и все специи во всех остальных блюдах.
Телепень 30 дек 2021 в 18:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (AmariBkk @ 30.12.2021 - 17:56)

кто этот беременный с аперолем? lol.gif С наступающим всех! wub.gif мои конфеты ручной работы вам!

Рафаэлки курильщика? lol.gif wub.gif
beekeeper 30 дек 2021 в 18:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 30.12.2021 - 13:26)
Цитата (Quijote @ 30.12.2021 - 11:56)
...

Дай ссыль, а не скрин.

Фотий, не тупи dont.gif
10 Spain 6,133,057 +100,760 Данные за вчера
Кихот хоть и гуманитарий, но цифирки знает ))
beekeeper 30 дек 2021 в 18:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 30.12.2021 - 17:03)
Roan13
Цитата
А вот Вас хочется порой стукнуть мухобойкой даже такой интеллигентной даме, как я.


какая вы все таки утонченная)) мне так скалкой его огреть давно охота!

Дамы! Новый Год на носу ! Разборки с Кихотом переносим на 2 недели cheer.gif
Телепень 30 дек 2021 в 18:45
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.12.2021 - 17:44)

Холодец получился - песня и плов удался и мясо по-французски и даже горошек в Оливье не забыла, а вы тут Кихота скалкой и мухобойкой, делать вам нечего. lol.gif
Готовьтесь ибо грядёт wub.gif

Подпеваю своим мелодичным голоском. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 дек 2021 в 18:56
beekeeper 30 дек 2021 в 18:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (фотий @ 30.12.2021 - 17:13)
Цитата (CherryBone @ 30.12.2021 - 17:03)
Roan13


какая вы все таки утонченная)) мне так скалкой его огреть давно охота!

Так потому он и свалил из России.)))
Ну что поделаешь, если он у русских людей вызывает такие желания. Зато в Испании он там принят за своего. Женился на испанской фотомодели, собрал испанский коллектив.

Это Кихот что ли? Да он весь обколотый! lol.gif
AmariBkk 30 дек 2021 в 18:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 30.12.2021 - 18:34)
Цитата (AmariBkk @ 30.12.2021 - 17:56)

кто этот беременный с аперолем?  lol.gif С наступающим всех!  wub.gif мои конфеты ручной работы вам!

Рафаэлки курильщика? lol.gif wub.gif

lol.gif чернослив в самодельном шоколаде с жареным грецким орехом
Телепень 30 дек 2021 в 18:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (beekeeper @ 30.12.2021 - 18:41)

Фотий, не тупи  dont.gif
10  Spain  6,133,057  +100,760  Данные за вчера
Кихот хоть и гуманитарий, но цифирки знает ))

Фотий после чтения тонн конспирологии тоже стал гуманитарием. Ему не приходит в голову, что массово тестировать начинают именно когда у тучи народа первые симптомы появляются. lol.gif
Неделька-другая и у нас Омикрон попрет. Вона в Нью-Йорке сегодня заболевших больше, чем во всей России. Бэдсерфер когда там в Москву возвращается? lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 дек 2021 в 19:05
Sochelnik06 30 дек 2021 в 19:03
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 30.12.2021 - 18:27)
Кошка Фиби тоже мрачно поздравляет всех (в этом году она принесла в жертву всего два шарика с ёлки).  beer.gif

Какие бусы красивые на ёлке и целы, вполне воспитанные коты. У меня в этот раз маленькая с гирляндой и на холодильнике, потому что кот ещё растёт. wub.gif

Попова сегодня опупела что ли, весь день что-нибудь говорит, шла бы она на...праздник уже.

Глава Роспотребнадзора Попова заявила, что омикрон-штамм в три-пять раз заразнее других

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 30 дек 2021 в 19:03
Sochelnik06 30 дек 2021 в 19:11
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (AmariBkk @ 30.12.2021 - 18:54)
lol.gif чернослив в самодельном шоколаде с жареным грецким орехом

Ничего себе заморочилась, меня на такие изящества уже не хватает, очень вкусная штучка wub.gif А мы пока перекусываем предпраздничными бутерами cheer.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
coff 30 дек 2021 в 19:12
Не время...  •  На сайте 16 лет
Роспотребнадзор запретил фейерверк в новогоднюю ночь в Краснодаре.

Краевое управление Роспотребнадзора запретило проведение фейерверка в кубанской столице в новогоднюю ночь.
В ночь с 31 декабря на 1 января на главной городской площади Краснодара фейерверка не будет. Запуск салюта запретил Роспотребнадзор.

– По информации ведомства, в условиях пандемии коронавируса это нецелесообразно, так как может явиться условием распространения массовых инфекционных заболеваний, влекущих реальную угрозу причинения вреда здоровью, – сообщает пресс-служба городской администрации.
У них там совсем ку-ку не ку-ку? blink.gif
Тут

Это сообщение отредактировал coff - 30 дек 2021 в 19:13
Телепень 30 дек 2021 в 19:13
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 30.12.2021 - 19:03)

Какие бусы красивые на ёлке и целы, вполне воспитанные коты. У меня в этот раз маленькая с гирляндой и на холодильнике, потому что кот ещё растёт. wub.gif


Котов у меня было шестеро, три хорька, два голубя, ворона, четыре собаки, попугайчики, крысы, мыши, рыбки, раки, четыре бабочки. Не считая выкормленных, пристроенных подобранцев и прочих гостей.
Но ёлку под потолок покупал и наряжал всегда, даже когда 10 лет в междужёнье встречал его один - это закон. Пусть валят и бьют чего хотят, в любом мероприятии без потерь не бывает.
Вот она целиком, наряжал сам, всем что нашел. Получилось "вырви-глаз", особенно когда 5 гирлянд сверкают попеременно (напоминает мозг коспиролога).
Мартын к высотам и деревьям равнодушен - его стихия равнины, прерии и охота на змей. Только длинных змей-гирлянды погрызть пытался, пока на кровати-полу лежали.
beer.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 дек 2021 в 19:57
CherryBone 30 дек 2021 в 19:22
неподависька  •  На сайте 9 лет
Sochelnik06
Цитата
А мы пока перекусываем предпраздничными бутерами


на икру уже смотреть не могу, сын приезжал припер банку в полкило, половину только осилила. теперь дочь вон говорит - мам поешь икорки...
сама не знаю чего и хочу, а дочь хочет салат из тертой морковки свежей с чесноком яйцом и сыром... и никакой руколы с мальвой)
CherryBone 30 дек 2021 в 19:31
неподависька  •  На сайте 9 лет
у нас Мася с Клепой елкой не интересуются, а уж большая собака и подавно)

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Часть 28
Телепень 30 дек 2021 в 19:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (CherryBone @ 30.12.2021 - 19:22)
а дочь хочет салат из тертой морковки свежей с чесноком яйцом и сыром... 

Помидорки! Помидорки надо этим фаршировать! Посыпать сверху тёртым сыром с обжаренным кунжутом и на 5 минут в разогретую духовку. old.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 30 дек 2021 в 19:37
Badsurfer 30 дек 2021 в 19:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 30.12.2021 - 18:55)
Цитата (beekeeper @ 30.12.2021 - 18:41)

Фотий, не тупи  dont.gif
10  Spain  6,133,057  +100,760  Данные за вчера
Кихот хоть и гуманитарий, но цифирки знает ))

Фотий после чтения тонн конспирологии тоже стал гуманитарием. Ему не приходит в голову, что массово тестировать начинают именно когда у тучи народа первые симптомы появляются. lol.gif
Неделька-другая и у нас Омикрон попрет. Вона в Нью-Йорке сегодня заболевших больше, чем во всей России. Бэдсерфер когда там в Москву возвращается? lol.gif

6го января хочу приехать чтобы как раз Рождество

Но мне 2го надо ещё на Кипр вернуться
Телепень 30 дек 2021 в 19:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Badsurfer @ 30.12.2021 - 19:37)


6го января хочу приехать чтобы как раз Рождество

Но мне 2го надо ещё на Кипр вернуться

Понятно. Куда ж мы без своего "суперраспостранителя"? Ты там посвежей Омикрон подбери, чтоб всех заражал, но никто не умирал! И тусуйся как можно больше на корпоративах в плохо проветриваемых помещениях. Ждём. beer.gif
фотий 30 дек 2021 в 19:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (beekeeper @ 30.12.2021 - 18:41)
Фотий, не тупи
10 Spain 6,133,057 +100,760 Данные за вчера
Кихот хоть и гуманитарий, но цифирки знает ))

Я не за вчера. Я за 27.12.21.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 30 дек 2021 в 19:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (beekeeper @ 30.12.2021 - 18:46)
Это Кихот что ли? Да он весь обколотый!

А чо, похож?))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  62 63 64  ... 201  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх