Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14

Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Дэниэлс 25 апр 2020 в 18:16
Йарило  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 25.04.2020 - 17:58)
Товарищи! Что у нас сегодня на вечерней повестке дня?
Давайте преступим к прениям. Как-нибудь систематично. Типа - Вопрос номер один (и далее докладчики высказывают аргументы и доказывают это фактами).
Интернет тормозит у одного меня? Прям как в 90-е по АДСЛ-телефонной линии. Шкворчит голосами старух, прям слышно.

у меня, как началось, отапливался шо писец, а потом наладили.
Телепень 25 апр 2020 в 18:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Дэниэлс @ 25.04.2020 - 18:16)

у меня, как началось, отапливался шо писец, а потом наладили.

Вот пощупал я её сейчас . Ну, градусов 45-50, не больше. А на улице - нуль целых и хрен десятых. Куда смотрит власть?
Ночью девченки гоняли пацана по городу, по сообщениям с мест. Ты там береги себя, и о тушенке никому не рассказывай, ну, кроме нас конечно. Хотя и выдадим, если будут пытать.

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 апр 2020 в 18:28
Дэниэлс 25 апр 2020 в 18:29
Йарило  •  На сайте 11 лет
Телепень
Цитата
Ночью девченки гоняли пацана по городу, по сообщениям с мест. Ты там береги себя, и о тушенке никому не рассказывай, ну, кроме нас конечно. Хотя и выдадим, если будут пытать.

сегодня буду делать макарошки по флотски опять. прошлый опыт показал, что это амброзия. wub.gif
лупа 25 апр 2020 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Скорые все также гоняют в огромных количествах, видел сам
лупа 25 апр 2020 в 18:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Цитата (Дэниэлс @ 25.04.2020 - 18:29)
Телепень
Цитата
Ночью девченки гоняли пацана по городу, по сообщениям с мест. Ты там береги себя, и о тушенке никому не рассказывай, ну, кроме нас конечно. Хотя и выдадим, если будут пытать.

сегодня буду делать макарошки по флотски опять. прошлый опыт показал, что это амброзия. wub.gif

мож и мне сделать? но блин у меня гречка готовая, есть такая тема гречка по купечески это тож самое тушняки гречка(вместо макарон)
Телепень 25 апр 2020 в 18:44
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (лупа @ 25.04.2020 - 18:35)
Скорые все также гоняют в огромных количествах, видел сам

Тяжелые времена наступили. Но бывало и похуже. Справимся.
Меня вот скорость интернета больше тревожит..
Неужели именно сейчас все дети и бабульки решили в него проникнуть?
Апельсиняя 25 апр 2020 в 18:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 14:31)
Цитата (ДРАГО @ 25.04.2020 - 16:25)
А что нет? У меня в Сербии полити уже говорят что ухх прям в этом году экономика бы рванула! Но бля вирус все испортил, его вините
На вопросы почему в прошлых годах не рванула, молчат. Ждут что забудется

дык о чем и говорю
а где была благополучная - угробят...
Швеции в этом повезло, не устроили себе коллапс экономики

Прям представила: сидишь такая в Швеции, всех родных похоронила и радуешься: "А экономика-то в Швеции - ого-го! Как повезло!" sad.gif
Телепень 25 апр 2020 в 18:52
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Так. Не надо отчаиваться. Вечером субботы все выглядит вполне неплохо.


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
Lar64 25 апр 2020 в 19:02
Балагур  •  На сайте 10 лет
Цитата (Quijote @ 25.04.2020 - 14:57)
ВОЗ заявила о недоказанности теории про иммунитет от коронавируса

Послать в п... ду, с их заявлениями.
Все что можно и нельзя уже заявили....
Телепень 25 апр 2020 в 19:03
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
О шведском опыте на людях.
Оказывается, дисциплинированные шведы неохотно умирают по субботам и воскресеньям.
Зато потом во вторник-среду "отрываются".


Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 14
LanaL 25 апр 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 25.04.2020 - 19:03)
О шведском опыте на людях.
Оказывается, дисциплинированные шведы неохотно умирают по субботам и воскресеньям.
Зато потом во вторник-среду "отрываются".

во многих странах так..Франция, к примеру , во вторник-среду досчитывают
фотий 25 апр 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Старковъ @ 25.04.2020 - 16:22)
Цитата (лупа @ 25.04.2020 - 16:15)
не хочу аниме, изврат я впринципе понимаю но больше в бдсм, вот это хентай аниме не заходит ну ни как

Мне теперь уже интересно, чем там все закончится. Я правда хз, как это дети смотрят, там шиза конкретная. Еще посоветовали про каких-то девок-мутантов с щупальцами, название забыл, чето про эльфов, но, наверное, не осилю.

То есть Порнохаб и сырая курица уже, я так понимаю, подзаебали?
LanaL 25 апр 2020 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Апельсиняя @ 25.04.2020 - 18:46)
Прям представила: сидишь такая в Швеции, всех родных похоронила и радуешься: "А экономика-то в Швеции - ого-го! Как повезло!" sad.gif

В Италии-Испании смертность в 2 раза выше cool.gif
Апельсиняя 25 апр 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 17:27)
В Италии-Испании смертность в 2 раза выше  cool.gif

В местах, где люди массово позаражались до карантина.
Телепень 25 апр 2020 в 19:37
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 19:27)

В Италии-Испании смертность в 2 раза выше  cool.gif

А не в 10?
Или в 20-30 - 40 раз?
Цифры ведь есть.
https://bnonews.com/index.php/2020/04/the-l...onavirus-cases/

В США за истекшие сутки резко упала смертность от коронавируса - до 1258 человек.

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 апр 2020 в 19:41
bagira82 25 апр 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата (Телепень @ 25.04.2020 - 17:58)
Товарищи! Что у нас сегодня на вечерней повестке дня?
Давайте преступим к прениям. Как-нибудь систематично. Типа - Вопрос номер один (и далее докладчики высказывают аргументы и доказывают это фактами).
Интернет тормозит у одного меня? Прям как в 90-е по АДСЛ-телефонной линии. Шкворчит голосами старух, прям слышно.

АДСЛ еще существует интересно? Хоть где нить у нас?
У мня Дом Ру, норм вроде, сотовая МТС норм тоже. В доме Йота, но мы там с прошлой недели не были.
Традесканция 25 апр 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Телепень @ 25.04.2020 - 19:37)
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 19:27)

В Италии-Испании смертность в 2 раза выше  cool.gif

А не в 10?
Или в 20-30 - 40 раз?
Цифры ведь есть.
https://bnonews.com/index.php/2020/04/the-l...onavirus-cases/

В США за истекшие сутки резко упала смертность от коронавируса - до 1258 человек.

Нет. В два.

Потому что сравнивать нужно на 1 млн населения, иначе несопоставимо: шведов всего 10 миллионов. Вместе с аббой и гретой тунберг:)

Вот тут вся статистика в т.ч. На млн населения:

https://www.worldometers.info/coronavirus/

Это сообщение отредактировал Традесканция - 25 апр 2020 в 19:45
LanaL 25 апр 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 25.04.2020 - 19:37)
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 19:27)

В Италии-Испании смертность в 2 раза выше  cool.gif

А не в 10?
Или в 20-30 - 40 раз?
Цифры ведь есть.
https://bnonews.com/index.php/2020/04/the-l...onavirus-cases/

В США за истекшие сутки резко упала смертность от коронавируса - до 1258 человек.

смотри графу умерших на миллион человек
лупа 25 апр 2020 в 19:42
Хохмач  •  На сайте 8 лет
Интернет вроде не тормозит
LanaL 25 апр 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Тем временем, в мире по официальным данным уже умерло 200 тыс. человек
Телепень 25 апр 2020 в 19:45
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 19:42)

смотри графу умерших на миллион человек

Выходит китайцы вообще не болели, суки. У них от старости больше народу умерло.... А ИНдия с полутора миллионами бамбуковыми палками победили, по жопе.

Это сообщение отредактировал Телепень - 25 апр 2020 в 19:50
Телепень 25 апр 2020 в 19:48
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 19:44)
Тем временем, в мире по официальным данным уже умерло 200 тыс. человек

Испанский кожаный флейтист говорит что 95% из них было старше 65 лет и их не жалко. (
LanaL 25 апр 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Телепень @ 25.04.2020 - 19:45)
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 19:42)

смотри графу умерших на миллион человек

Выходит китайцы вообще не болели, суки. У них от старости больше народу умерло.... lol.gif

у китайцев не весь Китай болел, а в сущности одна провинция)))
ну и нарицательное уже "китайская статистика" ))
Апельсиняя 25 апр 2020 в 19:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Телепень @ 25.04.2020 - 17:37)
Цитата (LanaL @ 25.04.2020 - 19:27)

В Италии-Испании смертность в 2 раза выше  cool.gif

А не в 10?
Или в 20-30 - 40 раз?
Цифры ведь есть.
https://bnonews.com/index.php/2020/04/the-l...onavirus-cases/

В США за истекшие сутки резко упала смертность от коронавируса - до 1258 человек.

Не люблю мериться, но если уж посмотреть цифры на сегодня:
Швеция: 2.192 умерших (население 10 млн )
Сицилия: 224 (население 5 млн)
При том, что в Италии подсчитываются все, кто умер С коронавирусом, независимо от конкретной причины.
Badsurfer 25 апр 2020 в 19:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Апельсиняя @ 25.04.2020 - 18:46)

На вопросы почему в прошлых годах не рванула, молчат. Ждут что забудется [/QUOTE]
дык о чем и говорю
а где была благополучная - угробят...
Швеции в этом повезло, не устроили себе коллапс экономики [/QUOTE]
Прям представила: сидишь такая в Швеции, всех родных похоронила и радуешься: "А экономика-то в Швеции - ого-го! Как повезло!" sad.gif

Там всех предупредили какие меры надо принимать

С чего бы все родные умрут ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109 399
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  61 62 63  ... 198  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх