Победная поступь идиотизма по планете – том 14

Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 10 мая 2023 в 14:43
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Нынешнюю миграцию в Штатах называют худшей в Западном полушарии со времён Второй мировой войны.

А Байден отменяет действие так называемого 42-го раздела, который был последним барьером, отделяющим венесуэльцев, гондурасцев и сальвадорцев от их американской мечты.

Южную границу США в ближайшие несколько месяцев, по оценкам специалистов, могут пересечь от 700 тыс. до 1 млн нелегалов

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
Quijote 10 мая 2023 в 14:44
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Цитата
Да это я с тебя угораю. Всё ждёшь, когда генералиссимусы Украины обоссут давно высохшие тряпки и побегут на восток, размахивая ими.
Кихот ты... Хотел написать что тупой. Не. Не тупой. Где то там, глубоко, у тебя есть зачатки разума. Слава Богу, мои старания зря не пропали. Я таки смог разжечь в тебе искорку разума. У тебя другая беда. Ты не читаешь всю информацию. Ты читаешь только ту, где победы Украины и Запада. Они есть, безусловно. Но ещё есть и другая сторона.
Контрнаступление готовилось. Да. Да вот только Россия не даёт его даже начать. Что бы сохранить технику, ресурсы и людей, Украине приходится распылять все это в тылу. А перед наступлением, они начали всё это концентрировать около фронта. Вот туда и полетели наши ракеты. А как наступать, когда дефицит горючего и боекомплекта? Мясом на пулемёты и грады? Нет. Хохлы не дураки. Потому и не лезут пока. А наши не дают им лезть, держа ресурсы ВСУ на низком уровне. Вот потому и кричат про контрнаступ, а начать его не могут. Ресурсов не хватает. А армия хочет жрать. Каждый день. Три раза в сутки.

"Чтобы" слитно пишется в этом случае, военный эксперт ты диванный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sochelnik06 10 мая 2023 в 14:44
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
28 американских штатов приняли законы либо о запрете трансгендеров в женском спорте, либо о запрете материалов сексуального характера в детском образовании, либо о запрете критической расовой теории (CRT). Ещё в нескольких штатах подобные законопроекты были приняты, но затем оспорены в суде или ветированы губернатором-демократом. Однако и в нынешнем виде это больше половины штатов.
Вок-повестка явно начинает проигрывать обычной нормальности.
Хорлогийн 10 мая 2023 в 14:45
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 10.05.2023 - 16:42)
⚡️Феерично: ракеты вокруг гражданского самолёта перехватывает ПВО Железный Купол в небе над Тель-Авивом.

Пишут, совсем шумно. Есть прилеты.
Sochelnik06 10 мая 2023 в 14:46
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
стая собак напала на 63-летнего мужчину в Иркутской области, от полученных травм пострадавший умер, сообщила в среду пресс-служба следственного управления СК России по региону.

"В Усолье-Сибирском возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины в результате нападения собак. Возле сторожки, расположенной на территории овощехранилища, было обнаружено тело 63-летнего мужчины с ампутированной рукой и множественными телесными повреждениями", - говорится в сообщении.

Дело возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

Прокуратура Усолье-Сибирского начала проверку. Сотрудникам ведомства предстоит оценить работу органов местного самоуправления в сфере исполнения законодательства о санитарном благополучии населения при содержании безнадзорных животных.

Теги:РоссияИркутская область
Sochelnik06 10 мая 2023 в 14:47
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Житель Питера отравился мухоморами, которые принимал, чтобы лучше засыпать. Он заявил, что хотел подлечить нервную систему БАДами, которые заказывал в интернете

Как нам стало известно, 39-летнему мужчине вечером стало плохо после очередного употребления мухоморов. Скорая забрала его из квартиры и увезла в токсикологию с диагнозом острое отравление грибами. Он говорит, что в последнее время очень сильно нервничал и чтобы хоть как-то снять напряжённость, заказал себе капсулы, в составе которых был мухомор пантерный. Пострадавший якобы и не подозревал, что это что-то вредное — на баночке было написано, что это БАД, просто в последний раз он употребил слишком большую дозу.

Проводится проверка. Ранее у пациента была судимость по статье "Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта".

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
Sochelnik06 10 мая 2023 в 14:54
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
«Величие Пути происходит от Неба. Небо неизменно, неизменен и Путь».©
MadHamster81 10 мая 2023 в 14:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.05.2023 - 14:54)
«Величие Пути происходит от Неба. Небо неизменно, неизменен и Путь».©

По краю ходишь dont.gif lol.gif
Хорлогийн 10 мая 2023 в 15:00
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 10.05.2023 - 16:46)
Дело возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности".

Со сто девятой спрыгнет. У нас аналогичный случай недавно произошел. В Оренбурге задержан начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города по делу о смертельном нападении собак на ребенка.
По закону собак стрелять нельзя. Стерилизуют и выпускают. Зоошиза.
Sochelnik06 10 мая 2023 в 15:01
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Перед вами рейтинг стран по количеству бананов в кг, которые можно купить на среднюю зарплату. Он выглядит несколько иначе, чем вчерашний, однако и в нем в числе лидеров — Люксембург. Его гражданин может купить более 2,5 тонн бананов и купаться в них как Скрудж.

Зато Швейцария упала на несколько позиций — и там обыватель может купить более двух тонн бананов, но стоить они будут дороже. Соотношением доходов и цен берут США — зарплаты там так себе, зато продукты крайне доступны.

В общем и целом верхняя часть рейтинга все равно выглядит узнаваемо, а Россия все равно обнаруживается ближе к низу — есть даже забавная схожесть между средней зарплатой(около 53 тыс рублей) и 533 кг бананов, которые на нее можно купить.

Характерно, что вторая после ЮАР африканская страна в рейтинге находится в самом низу — в Нигерии нормально зарабатывающий человек может купить 91 кг бананов. Разительная разница с вершиной списка.

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
Sochelnik06 10 мая 2023 в 15:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 10.05.2023 - 14:56)
По краю ходишь dont.gif lol.gif

Здесь Пугачёву некоторые не любят, но я отвечу её песней. Пугачёва - это не гениальная певица, Пугачёва - это история и у каждого она своя. dont.gif
Припев:
А там, внизу, прошел слушок, что не боюсь я ничего.
А там, внизу, дом одинок, и нету рядом никого.
А там, внизу, так далеко успех от сердца моего.
И я не виновата, что мне чуть страшновато.
Иду я по канату, иду я по канату,
Сама себе кричу: «Стоять!».

Источник: https://tekst-pesni.online/alla-pugacheva-kanatohodka/
Sochelnik06 10 мая 2023 в 15:18
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Во Вьетнаме теперь будут пускать в интернет только после идентификации. Такой закон ввели местные власти — воспользоваться сетью анонимно не получится.

Правила распространятся как на местные, так и зарубежные платформы, в том числе TikTok и YouTube. А с анонимными аккаунтами будут «разбираться», заявил местный замминистра информации Нгуен Тхань Лам.

Ждём, когда власти какой-нибудь другой страны начнут перенимать передовой опыт. cool.gif
coff 10 мая 2023 в 15:21
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Не поленился, на своей Метабе посмотрел, тоже в Фатерляндии сделана.
Sochelnik06 10 мая 2023 в 15:22
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Нейросетевой ковер вам в тему rulez.gif


Нормального качества видео здесь

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 10 мая 2023 в 15:23
coff 10 мая 2023 в 15:23
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Вишня, а точнее ее косточка, содержит амигдалин. Если разгрызть, прожевать или как-то по-другому повредить косточку, вы сразу же подвергнете организм воздействию цианистого водорода – цианида.

Это понятно без пояснений lol.gif
Sochelnik06 10 мая 2023 в 15:25
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Новости науки. faceoff.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
winik 10 мая 2023 в 15:25
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (coff @ 10.05.2023 - 15:23)
Sochelnik06
Цитата
Вишня, а точнее ее косточка, содержит амигдалин. Если разгрызть, прожевать или как-то по-другому повредить косточку, вы сразу же подвергнете организм воздействию цианистого водорода – цианида.

Это понятно без пояснений lol.gif

В Ростове еще косточки от абрикос уважают. Мне тогда дали вазочку, думал миндаль. Ну думаю, погрызу, помолчу. А там ля эти косточки. lol.gif
Sochelnik06 10 мая 2023 в 15:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Пока в Пакистане практически полностью отключён интернет и новости оттуда поступают теперь в намного меньшем объёме, напомним, как Пакистан пришёл к сегодняшнему хаосу:

✔️Имран Хан и могущественный военный истеблишмент поссорились друг с другом после разногласий по поводу назначений в вооруженных силах, подотчетности и внешней политики. Ключевые события:

📌Имран Хан отказывается встречаться с директором ЦРУ Бернсом после того, как он без предупреждения посетил Пакистан.

📌 «Абсолютно нет» Имрана Хана американским базам в Пакистане за какие-либо действия против Афганистана.

📌 США предположили, что «Хан настроен против США» из-за независимой внешней политики. Дональд Лу якобы говорит пакистанским дипломатам, что Имран Хан неприемлем для США.

📌Имран Хан критикует европейских послов в Пакистане за публичные заявления о нейтральной позиции Пакистана в российско-украинском конфликте

✔️Главнокомандующий армией генерал Баджва начал заговор с целью мягкого переворота против Имран Хана. Сначала он спровоцировал распад своей партии, угрожая и подкупая членов своей партии, а затем собрал коалицию из 11 политических партий (которым были предъявлены обвинения в коррупции), чтобы свергнуть его с помощью вотума недоверия.

✔️Могущественный военный истэблишмент получил зеленый свет от истеблишмента США на свержение Имрана Хана после его визита в Россию.

✔️Внесен вотум недоверия, и Хан свергнут

✔️Военный истеблишмент продолжает подавлять Хана и его движение через гибридный режим, а остальное мы наблюдаем сейчас.

А тут можно прочитать (https://t.me/svezhesti/46857) знаменитое анти-американское заявление Имран Хана, которое фактически сделало его лидером светского исламского анти-империализма.

Интересно также, что многие топ-аналитики в США назвали решение США о смещении Имран Хана крайне несвоевременным (https://t.me/svezhesti/45012), предполагая катастрофические долгосрочные последствия для США, причём не только в конкретном регионе.
Sochelnik06 10 мая 2023 в 15:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Власти Швейцарии заявляют, что считают юридически возможным направить средства российского Центробанка на восстановление Украины.
Правительство Швейцарии напоминает, что 29 марта было принято решение об обязательной отчётности для средств и активов. В связи с этим у правительства появилась информация об объёмах резервов российского ЦБ.
Средства российского Центробанка в Швейцарии составляют 8,3 миллиарда долларов. Эту информацию предоставил Федеральный департамент по экономике, образованию и исследованиям.
Sochelnik06 10 мая 2023 в 15:29
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (winik @ 10.05.2023 - 15:25)
В Ростове еще косточки от абрикос уважают. Мне тогда дали вазочку, думал миндаль. Ну думаю, погрызу, помолчу. А там ля эти косточки. lol.gif

Авку поменял, на летнюю? rulez.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
winik 10 мая 2023 в 15:34
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 10.05.2023 - 15:29)
Цитата (winik @ 10.05.2023 - 15:25)
В Ростове еще косточки от абрикос уважают. Мне тогда дали вазочку, думал миндаль. Ну думаю, погрызу, помолчу. А там ля эти косточки. lol.gif

Авку поменял, на летнюю? rulez.gif

Не, просто свою нашел у Хоккея. Ее же убрали посе вашего поклепа. lol.gif
coff 10 мая 2023 в 15:35
Не время...  •  На сайте 16 лет
MadHamster81
Мне насоветовал один перец - возьми в ОБИ за тыщу какой-то , не помню.
Полгода проработал и сдулся.
Лучше один за десятку, чем каждый год два раза по тысяче.
Sochelnik06 10 мая 2023 в 15:39
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Турция договорилась с Россией об отсрочке платежей по счетам за природный газ на сумму 600 млн долларов до 2024 года, утверждает агентство Reuters.

При этом агентство отмечает, что это стало первой подобной отсрочкой в рамках соглашения, объявленного на прошлой неделе. Согласно ему, "отсрочки турецких энергетических платежей перед Россией могут достичь 4 млрд долларов США".

"Официально платеж в размере 600 миллионов долларов был отложен до следующего года. Рост цен на энергоносители оказал на это огромное влияние", — сказал Reuters один из источников.
Sochelnik06 10 мая 2023 в 15:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Дмитрий Медведев предложил в ответ на «переименование (https://t.me/rt_russian/157174)» Польшей Калининграда ряд исторических названий для её городов:

«В таком случае никакого им Кракова, только Кракау.
Нет Гданьска, только Данциг.
Нет Щецина, только Штеттин.
Нет Познани, только Посин.
Нет Вроцлава, только Бреслау.
Список можно продолжать и продолжать.

И конечно же, никакой Польши, только Варшавское герцогство или Королевство Польское в составе Российской Федерации как правопреемника Российской империи😅».

Победная поступь идиотизма по планете – том 14
coff 10 мая 2023 в 15:40
Не время...  •  На сайте 16 лет
Sochelnik06
Цитата
Житель Питера отравился мухоморами, которые принимал, чтобы лучше засыпать. Он заявил, что хотел подлечить нервную систему БАДами, которые заказывал в интернете

Как нам стало известно, 39-летнему мужчине вечером стало плохо после очередного употребления мухоморов. Скорая забрала его из квартиры и увезла в токсикологию с диагнозом острое отравление грибами. Он говорит, что в последнее время очень сильно нервничал и чтобы хоть как-то снять напряжённость, заказал себе капсулы, в составе которых был мухомор пантерный. Пострадавший якобы и не подозревал, что это что-то вредное — на баночке было написано, что это БАД, просто в последний раз он употребил слишком большую дозу.

Проводится проверка. Ранее у пациента была судимость по статье "Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта".

Нагнетают, готовят почву уже год примерно.
Мусцимол и иботеновая кислота не входят в список запрещённых, как и мускарин.
Если какой-то идиот выпьет полтора ведра воды и от этого помрёт, ведь не будут так раздувать?
Мхм надо свежего килограмма 4-5 слупить, чтобы кони двинуть. В переводе на сушёные это будет 400-500 граммов.
Я за всю зиму съедаю граммов 350-400.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 209
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  60 61 62  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх