Как и где найти любовника в 43 года?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pav56 8 ноя 2025 в 01:07
Ярила  •  На сайте 4 года
Я думаю, что все, кто без этого жить не может, уже прикололись и повыделывались
Вопрос, кстати, вполне животрепещущий, просто многие стесняются его обозначить. Будем честны, все мы хотим иметь... скажем так... партнера. И не только для физического, хотя это и играет большую роль. Но и для чего-то душевного тоже.

После 40-ка, да и после 30 - это, будем честны проблема. Для молодых проще - дискотеки, пари всякие, все скачут , только выбирай. Но после 30 уважающая себя женщина и мужчина на такие посиделки не пойдут. И правильно сделают.

Сайты знакомств - это то, куда один раз попробовав, дальше будешь плеваться но тебя уже туда не затащищь. На работе - может сработать, но, если честно там рисков больше в разы. Как сказано, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. А деньги, чтобы кушать - это как раз на работе. Нет, я не спорю, кому-то вполне удается трахаться с сослуживцами и даже с начальниками/начальницами, но тут рано или поздно вылезет то, что давно мудро названо - конфликт интересов.

Тут еще одна проблема - с возрастом мы становимся мудрее. Это не так плохо, но взаимным отношениям совсем не способствует.
Если в молодости ты увидел ее - ах, какие сиськи, она увидела тебя - ах, как он танцует - и понеслось, пофигу что там будет дальше, то в зрелом возрасте это уже не проходит.

Вот вы - одинокий мужчина, но уже побывавший в браке. Разведен, вдовец, смысл не в этом. Вы уже так или иначе состоялись, у вас налажен свой быт, все валяется по местам, кошки приучены к распордку дня и все такое.

И тут Вы приводите в дом женщину. Не снятую на час, а ту, к которой у вас намерения. На первый раз она , может быть и не будет выступать, но на второй - точно начнет наводить порядки. Свои.

Я через это проходил. На второй день начала выносить кошек в гараж. Бедные кошки и коты, вполне мирные и домашние просто смотрели офигевшими глазами - в которых явно читалось - за что?

Естественно, кошки и коты вернулись я даже перед ними извинился, они это понимают, а мадам ушла в закат

Я, как всегда, уклонился от темы. Но проблема такая есть - найти себе кого-то после 40. Это, кстати, вопрос природный, биологический. Ты, в расцвете сил нашел себе такую же молодую и здоровую самку и заделал с ней детей? Все, дальше ты природе не нужен, Акела промахнулся.

Это только люди придумали медицину и обеспеченную старость. Но и даже с точки зрения экономики - бизнесам невыгодны пожилые пары. Она ему супчики варит, он ей полки для цветов пилит и вешает - сколько тут денег потеряно....
А с точки зрения платной медицины - вообще кошмар, думаю уточнять не надо.

Поэтому и нет особых программ и никто не стремится помочь людям в возрасте найти себе пару. Тут - каждый сам за себя, ищите и найдете.
dockamper 8 ноя 2025 в 01:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Умныйкот @ 8.11.2025 - 00:55)
Дорогие мои, спасибо вам за дельные советы и прекрасное настроение! Столько Ху..в в личке я не видела ни разу за 12 лет нахождения тут! Буду выбирать. Знала, что на Яп всегда можно положиться agree.gif

И это только от Дианки shum_lol.gif
LuckyRex 8 ноя 2025 в 01:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Аргунова @ 8.11.2025 - 01:04)
Цитата (LuckyRex @ 8.11.2025 - 01:01)
Так у неё в профиле why.gif

Так это же не сиськи. Это жировая ткань в купальнике на каждом сельском пляже безлимитно.
Соски нужны

Жировая ткань. Зопейсал shum_lol.gif
CherryBone 8 ноя 2025 в 01:08
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DDDmitry @ 8.11.2025 - 01:06)
Цитата (Аргунова @ 8.11.2025 - 01:01)
Цитата (CherryBone @ 8.11.2025 - 00:59)
выбирая не прогадай только)))

Вишня, а тебе много хуев прислали?

Бабуленьке никто не пишет
Бабуленьке никто (хуев) не шлееет! rusdeg.gif

Привет! hat.gif

вот взял бы и прислал ей парочку... ну или троечку)))
00eugene00 8 ноя 2025 в 01:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (Умныйкот @ 8.11.2025 - 05:55)
Дорогие мои, спасибо вам за дельные советы и прекрасное настроение! Столько Ху..в в личке я не видела ни разу за 12 лет нахождения тут! Буду выбирать. Знала, что на Яп всегда можно положиться agree.gif

Отпишись тогда штоле, как оно все прошло.
Фильдеперс 8 ноя 2025 в 01:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Умныйкот @ 8.11.2025 - 00:55)
Дорогие мои, спасибо вам за дельные советы и прекрасное настроение! Столько Ху..в в личке я не видела ни разу за 12 лет нахождения тут! Буду выбирать. Знала, что на Яп всегда можно положиться agree.gif

Неужели правда какой-то долб*ёб прислал фото х*я?

Это сообщение отредактировал Фильдеперс - 8 ноя 2025 в 01:09
DDDmitry 8 ноя 2025 в 01:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 8.11.2025 - 01:08)
вот взял бы и прислал ей парочку... ну или троечку)))

Да чО я, одичал штоле lol.gif
Telepuzik45 8 ноя 2025 в 01:09
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (ЙоханПалыч @ 07.11.2025 - 23:44)
Промочил насквозь ботинки
Весь измазался в снегу
Хуй стучится об ширинку
Я к тебе, к тебе бегу
©

Пробежал уже пять улиц
Три квартала пробежал
А потом походу вспомнил
Адресок то не узнал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МашруМ 8 ноя 2025 в 01:09
عالی هستی میدانی چطور از گوگل استفاده کن  •  На сайте 9 лет
теперь я спокоен за тему.
Если тут ДДДмитрий, тема вылетит на главную как нефиг делать.

И всем будет щщастье...
ИпатКопатов 8 ноя 2025 в 01:10
Весельчак  •  На сайте 4 года
Цитата (Умныйкот @ 8.11.2025 - 00:55)
Дорогие мои, спасибо вам за дельные советы и прекрасное настроение! Столько Ху..в в личке я не видела ни разу за 12 лет нахождения тут! Буду выбирать. Знала, что на Яп всегда можно положиться agree.gif

Ну мне просто интересно, увидела там много сообщений.
А, тех, как из классического анекдота "А любовник - это я"
Много нарисовалось?
Ответьте, пожалуйста, очень интересно...
CherryBone 8 ноя 2025 в 01:11
неподависька  •  На сайте 9 лет
Цитата (DDDmitry @ 8.11.2025 - 01:09)
Цитата (CherryBone @ 8.11.2025 - 01:08)
вот взял бы и прислал ей парочку... ну или троечку)))

Да чО я, одичал штоле lol.gif

а чего не ты??
не жадничай!
Аргунова 8 ноя 2025 в 01:11
симулякр  •  На сайте 12 лет
Цитата (DDDmitry @ 8.11.2025 - 01:06)
Привет! hat.gif

Здравствуй)
Ты у меня в личке ещё не был, или я ошибаюсь?
Умныйкот автор 8 ноя 2025 в 01:12
Приколист  •  На сайте 12 лет
Вот всем, кто тут писал толстая, старая, зачем тебе это в 40 , вам сколько лет? Счастливых в браке не спрашиваю, остальные 40 летние, что вы делаете вечерами, в выхи? Лежите на диване? Хобби? Где вы в это время? Уж лучше весело время проводить и потом в старости вспоминать. В 60 лет то особо не потрахаешься.
13ROVER13 8 ноя 2025 в 01:12
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (CherryBone @ 8.11.2025 - 01:07)
Цитата (Аргунова @ 8.11.2025 - 01:01)
Цитата (CherryBone @ 8.11.2025 - 00:59)
выбирая не прогадай только)))

Вишня, а тебе много хуев прислали?

была парочка от особо назойливых, но я им сразу диагноз поставила))
мне в мужчине мозг более интересен, нежели его член))

Мозгоклюйка! Так и запишем deal.gif
Джебраил 8 ноя 2025 в 01:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (asad50 @ 7.11.2025 - 22:55)
Что мужчина что женщина 40+ РСП даже на потрахаться могут быть проблемы. Ибо в головах этих людей какие только твари не обитают.

Знавал я одну Украинку,43 года,три брака,двое взрослых детей,работала возле Сорренто.Любила парнишку 25 лет,выпить и замуж за этого мальчика очень хотела...Он любил её бить...Да,ещё она любила половые соития!

Это сообщение отредактировал Джебраил - 8 ноя 2025 в 01:16
Pa5ha 8 ноя 2025 в 01:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Умныйкот @ 8.11.2025 - 00:55)
Дорогие мои, спасибо вам за дельные советы и прекрасное настроение! Столько Ху..в в личке я не видела ни разу за 12 лет нахождения тут! Буду выбирать. Знала, что на Яп всегда можно положиться agree.gif

С дикпиками работает. А сиськи в личку тоже можно так заказать? Или тоже дикпики пришлют?
CherryBone 8 ноя 2025 в 01:14
неподависька  •  На сайте 9 лет
Умныйкот
Цитата
В 60 лет то особо не потрахаешься.


ты сперва до этого возраста доживи, а потом рассказывать будешь))
13ROVER13 8 ноя 2025 в 01:14
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
Цитата (Умныйкот @ 8.11.2025 - 01:12)
Вот всем, кто тут писал толстая, старая, зачем тебе это в 40 , вам сколько лет? Счастливых в браке не спрашиваю, остальные 40 летние, что вы делаете вечерами, в выхи? Лежите на диване? Хобби? Где вы в это время? Уж лучше весело время проводить и потом в старости вспоминать. В 60 лет то особо не потрахаешься.

Ну... Как бэ.эээ час ночи why.gif
Хдеж ещё возлежать - в уже! Субботу? lol.gif
ИпатКопатов 8 ноя 2025 в 01:14
Весельчак  •  На сайте 4 года
pav56
Вот насчёт кошачьих - на 107 % с Вами согласен. Если, что не так, выберу своего кошачьего!
skovorodka 8 ноя 2025 в 01:14
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Координаты бы поточнее, сузить круги поиска

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreyBBB 8 ноя 2025 в 01:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (SpaceChaos @ 8.11.2025 - 00:59)
Предлагаю попробовать на скалодроме поискать одиноких мужиков - там все физически крепкие.

Мечта любой бабы - выйти замуж за богатого альпиниста. Или сапера. Или электрика (но только плохого)...
HeresDeorum 8 ноя 2025 в 01:16
Оmne quod transit, et hoc non factum est  •  На сайте 13 лет
Пару тем выше, зрелый мужчина 78 годиков от роду ищет женщину . Пообщайтесь, авось сростется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kondrat80 8 ноя 2025 в 01:18
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Пиши…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИпатКопатов 8 ноя 2025 в 01:19
Весельчак  •  На сайте 4 года
Слушайте, а давайте ради интереса здесь замучу.
ТС сказала, что у неё овер дохера писем от желающих знакомиться.
Ну, пусть меня обстебут, переживу (всех на хуй пошлю)!
В сайты знакомств уже не верю, мои предыдущие посты сами можете посмотреть.
Мне 44, ищу женщину (разумная разница в возрасте и без детишек, которых надо содержать) в Петрозаводске.
Пишите в личку.

Это сообщение отредактировал ИпатКопатов - 8 ноя 2025 в 01:30
KuKoNi 8 ноя 2025 в 01:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Умныйкот @ 7.11.2025 - 23:40)
Всем привет! Подскажите, люди добрые, где и как найти любовника в 43 года? Все друзья семейные, никуда не ходят, на всех общих трусах тоже все семейные. На сайтах знакомств просто дичь. Поместите тему в беседы, пожалуйста.

Если просто потрахаться, помимо мужа, то ищи среди "приезжих специалистов" smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 180
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх