Долги на Япе

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Olegolos 13 июн 2025 в 09:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:27)
Мне выше папа не разрешил lol.gif

Я ему тебя не сдам, ежели чо cool.gif , а будет на меня давить, я вообще скажу, что мы незнакомы gigi.gif
ZmeyUA 13 июн 2025 в 09:30
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
Цитата (tyaiger @ 13.06.2025 - 00:50)
Это не долги-, -это откуп от попрошаек, как перед церковью, просто дай один раз и больше не давай, ссылаясь на то что не отдал прошлый долг. Избавь себя от головной боли попрошаек. Поверь, отлипнут враз. Что такое 1000 р по сравнению с тем, что перед тобой унижаются и тебе самому это неприятно. Зато ты знаешь, кто перед тобой и веры ему нет, а это опыт, а он бесценен.

На мою соседку это нифига не действует.... Как прилипнет "одолжи 100 грн...." Вроде и немного (пачка сигарет), но ни разу не отдала. Через пару дней опять... Хохлы-с
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 09:35
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (Olegolos @ 13.06.2025 - 09:30)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:27)
Мне выше папа не разрешил lol.gif

Я ему тебя не сдам, ежели чо cool.gif , а будет на меня давить, я вообще скажу, что мы незнакомы gigi.gif

Не, мне сказали давеча, что сиськи показывают те, у кого недоеб lol.gif
А у меня доеб, ух какой доеб wub.gif
DasKochet 13 июн 2025 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Kasja222
Цитата
что сиськи показывают те, у кого недоеб

Я ПМХ показывал, так что недоеб тут не причем alk.gif
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 09:39
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (DasKochet @ 13.06.2025 - 09:37)
Kasja222
Цитата
что сиськи показывают те, у кого недоеб

Я ПМХ показывал, так что недоеб тут не причем alk.gif

А ты ДДДимону это скажи. Он тут больше всех плювается на сиськи))
Olegolos 13 июн 2025 в 09:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:35)
Не, мне сказали давеча, что сиськи показывают те, у кого недоеб lol.gif
А у меня доеб, ух какой доеб wub.gif

"Ух какой доеб" мне не очень интересен. А сиськи шли. Обещаю, ничего плохого не подумаю cool.gif
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 09:43
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (Olegolos @ 13.06.2025 - 09:40)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:35)
Не, мне сказали давеча, что сиськи показывают те, у кого недоеб lol.gif
А у меня доеб, ух какой доеб wub.gif

"Ух какой доеб" мне не очень интересен. А сиськи шли. Обещаю, ничего плохого не подумаю cool.gif

Ага, все вы так говорите cry.gif
А лет через 5 поносить будете)
Не.
Да и тема не про люли мои люли , сильно выросли в июле lol.gif
Хочу котиков покормить, а злые люди мне деньги не отдают!
котэйко 13 июн 2025 в 09:47
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:35)
Цитата (Olegolos @ 13.06.2025 - 09:30)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:27)
Мне выше папа не разрешил lol.gif

Я ему тебя не сдам, ежели чо cool.gif , а будет на меня давить, я вообще скажу, что мы незнакомы gigi.gif

Не, мне сказали давеча, что сиськи показывают те, у кого недоеб lol.gif
А у меня доеб, ух какой доеб wub.gif

Не понял.. Ты мне изменяешь, штоле??))
DasKochet 13 июн 2025 в 09:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
котэйко
Цитата
Ты мне изменяешь, штоле??))

С мужем не измена! gigi.gif shum_lol.gif
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 09:49
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (котэйко @ 13.06.2025 - 09:47)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:35)
Цитата (Olegolos @ 13.06.2025 - 09:30)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:27)
Мне выше папа не разрешил lol.gif

Я ему тебя не сдам, ежели чо cool.gif , а будет на меня давить, я вообще скажу, что мы незнакомы gigi.gif

Не, мне сказали давеча, что сиськи показывают те, у кого недоеб lol.gif
А у меня доеб, ух какой доеб wub.gif

Не понял.. Ты мне изменяешь, штоле??))

Не виноватая я))
Мы же в загробной жизни договорились, так что щас то я могу поебаться)
забор 13 июн 2025 в 09:54
сам по себе  •  На сайте 11 лет
Х.З.
Я недавно стребовал долг с соседа 200р и он вернул.
У него не было на проезд налички, я одолжил.
Два года увиливал. Надо было ещё % на инфляцию взять...

Это сообщение отредактировал забор - 13 июн 2025 в 09:56
котэйко 13 июн 2025 в 09:57
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:49)
Цитата (котэйко @ 13.06.2025 - 09:47)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:35)
Цитата (Olegolos @ 13.06.2025 - 09:30)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:27)
Мне выше папа не разрешил lol.gif

Я ему тебя не сдам, ежели чо cool.gif , а будет на меня давить, я вообще скажу, что мы незнакомы gigi.gif

Не, мне сказали давеча, что сиськи показывают те, у кого недоеб lol.gif
А у меня доеб, ух какой доеб wub.gif

Не понял.. Ты мне изменяешь, штоле??))

Не виноватая я))
Мы же в загробной жизни договорились, так что щас то я могу поебаться)

Береги себя..
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 09:58
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (забор @ 13.06.2025 - 09:54)
Х.З.
Я недавно стребовал долг с соседа 200р и он вернул.
У него не было на проезд налички, я одолжил.
Два года увиливал. Надо было ещё % на инфляцию взять...

Ну вот, есть же нормальные, принципиальные люди, я не сомневалась))
Надеюсь, таких все-таки большинство
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 09:58
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (котэйко @ 13.06.2025 - 09:57)
Мы же в загробной жизни договорились, так что щас то я могу поебаться) [/QUOTE]
Береги себя..

Спасибо, взаимно wub.gif
TamPamPam 13 июн 2025 в 10:05
Ярила  •  На сайте 3 года
А в библиотеку можно свой коньяк проносить? upset.gif
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 10:09
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (TamPamPam @ 13.06.2025 - 10:05)
А в библиотеку можно свой коньяк проносить? upset.gif

А вы попробуйте, потом расскажете.
А вы должны кому нибудь?
Olegolos 13 июн 2025 в 10:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 09:43)
Ага, все вы так говорите cry.gif
А лет через 5 поносить будете)
Не.
Да и тема не про люли мои люли , сильно выросли в июле lol.gif
Хочу котиков покормить, а злые люди мне деньги не отдают!

Странно это всё: но всё равно, шли сиськи, а то они уже скоро год, как выросли, а я до сих пор этого не видел gigi.gif . А буду я понОсить через 5 лет или нет, покажет привокзальная шаурма.
Сиськи, по моему мнению, не могут являться офтопом в любой теме

Это сообщение отредактировал Olegolos - 13 июн 2025 в 10:15
DasKochet 13 июн 2025 в 10:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (TamPamPam @ 13.06.2025 - 10:05)
А в библиотеку можно свой коньяк проносить? upset.gif

Ты что студентом не был? cool.gif
Там без алкашки и делать нечего! gigi.gif
TamPamPam 13 июн 2025 в 10:19
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 12:09)
А вы должны кому нибудь?

Я сам себе то ничего никогда не обещаю idea.gif

ТС-ша, я понимаю, библиотека, не тот уровень.. и всё же, вы точно не сидели?
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 10:24
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (TamPamPam @ 13.06.2025 - 10:19)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 12:09)
А вы должны кому нибудь?

Я сам себе то ничего никогда не обещаю idea.gif

ТС-ша, я понимаю, библиотека, не тот уровень.. и всё же, вы точно не сидели?

С чего вдруг такое мнение? А вы?
TamPamPam 13 июн 2025 в 10:36
Ярила  •  На сайте 3 года
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 12:24)
С чего вдруг такое мнение?

Потомушто долги эти виртуальные, не знаю точно как с Лёгкой, а со сковородкой это ловля на слове. Тут по сто раз жениться и замуж обещали, и что, всех их притягивать к ответу?
бnova 13 июн 2025 в 10:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Чё втут?
За тыщу сиськи показывают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 13 июн 2025 в 10:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (TamPamPam @ 13.06.2025 - 10:36)
Потомушто долги эти виртуальные, не знаю точно как с Лёгкой, а со сковородкой это ловля на слове. Тут по сто раз жениться и замуж обещали, и что, всех их притягивать к ответу?

По тыще брать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 10:41
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (TamPamPam @ 13.06.2025 - 10:36)
Цитата (Kasja222 @ 13.06.2025 - 12:24)
С чего вдруг такое мнение?

Потомушто долги эти виртуальные, не знаю точно как с Лёгкой, а со сковородкой это ловля на слове. Тут по сто раз жениться и замуж обещали, и что, всех их притягивать к ответу?

Я замужем, мне это не надо))
Была бы нет, возможно притянула бы lol.gif
Не ловля на слове, он же сам пообещал. Ты что, против, чтобы у меня новая Сковорода была, я не понимаю?
Тебя это сильно так задевает, что ты кушать не можешь? lol.gif

Это сообщение отредактировал Kasja222 - 13 июн 2025 в 10:41
Kasja222 автор 13 июн 2025 в 10:42
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
Цитата (бnova @ 13.06.2025 - 10:37)
Чё втут?
За тыщу сиськи показывают?

У тебя чо есть? Тыща или сиськи? lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 857
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх