Бросить пить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DreamRichi
13.06.2021 - 13:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Не пью 20 лет. Вообще. Ни пиво ни стаканчик ни рюмочку...
Все зависит от желания. Я понял, что синька - проблемы и пустой расход ресурсов. Все причины - надуманны. "Кто хочет, ищет способы, кто не хочет, ищет отмазки." Найди доктора. Прокапайся и тут же зашейся на два года. Хреново будет месяц. Поговори с доктором, выпишут таблетки. Мне назначали фенибут. Принимай без фанатизма. Поверь, через время станешь смотреть на "синих" с улыбкой.
Удачи, бро. hi.gif
 
[^]
Липуринга
13.06.2021 - 13:46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 13294
Цитата
Не пью 20 лет. Вообще. Ни пиво ни стаканчик ни рюмочку...


Ну и зря. Хорошего бурбона в праздник выпить можно. А своё вино поставить и не попробовать? Это не наш метод.
 
[^]
Йассь
13.06.2021 - 17:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 469
Цитата (vikarz @ 12.06.2021 - 12:29)
Поищи в интернетах тренинги Арсения Кайсарова. Мне помогло.

Сколько времени не употребляешь?
 
[^]
Hedgehog
13.06.2021 - 17:19
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 984
Цитата (mcd @ 12.06.2021 - 12:19)
Итак, уважаемые яповцы, есть проблема - я алкаш, бухаю по черному, посему, вот, создал пост. Нужны советы разумных людей. Проблема вот в чем:
1. Жена немного стервозная, тем не менее люблю ее.
2. На работе проебал куш изза того, что партнеры/друзья решили что им нужнее.
3. Отец болеет, ему уже ничем не помочь, + у меня с ним плохие отношения.

Наверное изза этого всего я и пью, хотя, может просто потому, что я алкоголик. Честно говоря, на алкоголь летит около 400/500 уе в месяц, и я не могу остановится изза трех этих пунктов. Какой то замкнутый круг получается. Может кто-то сталкивался с таким, может ктонить знает как с этим боротся и победить? Нужны советы, нужна помощь, ибо сил уже нету.... Сдаю позиции как на работе, так и в повседневной жизни, тупо нету ни желания, ни мощи. Итог - не знаю что делать, как то даже пофигу уже все, но понимаю, что последствия будут неотвратимые, потому нужно боротся. Но не знаю как... Вобщем, нужен совет, хоть что-то, а то заебало все...

Так начни прямо по пунктам!

1. Жена.
2. Работа.
3. Отец.

 
[^]
mcd
13.06.2021 - 17:42
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.01.20
Сообщений: 639
Спасибо всем большое. Я рад что есть люди, которые понимают и готовы помочь, пусть даже помощь нужна неизвестно кому. С этой проблемой справлюсь, начну работать над своими косяками, а там - время покажет что и как. Спасибо вам, ребята, большое. ЯП - крут.
 
[^]
mitch
13.06.2021 - 19:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 93
Цитата (mcd @ 13.06.2021 - 17:42)
Спасибо всем большое. Я рад что есть люди, которые понимают и готовы помочь, пусть даже помощь нужна неизвестно кому. С этой проблемой справлюсь, начну работать над своими косяками, а там - время покажет что и как. Спасибо вам, ребята, большое. ЯП - крут.

Попробуйте АА. Они помогают и помогли уже многим. Есть почти в каждой точке мира. Где вы территориально находитесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5672
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх