Ельцин умер, новости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voffka
26.04.2007 - 14:21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.07
Сообщений: 18
Распад СССР - не его вина: СССР был обречен еще при Горбачеве.
 
[^]
Муричка
26.04.2007 - 14:36
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Могла быть ужасная гражданская война. запросто. Чечня - это дешево отделались, прикиньте если бы такая заваруха вспыхнула везде? Это была бы полная жопа и крах всего. СССР был химерой каторая сдохла бы рано или поздно. Кое как удержали остатки страны. пусть даже ценой раздачи некоторым активным гражданам возможности красть - ничего, типерь они полыхают и орут о правах человека про которые первый раз услышали в тюрягах. А ведь у многих этих "бедных затравленных государством" граждан были даже личные армии. Чудом удалось избежать бунтов. Голодная армия - это голодный миллион вооруженных людей. Хорошо что обошлось. Да было херово а кто через это не прошел? Интересно сколько умерло людей в великой демократии США во время депрессии? Мы проделали за 20 лет путь каторый другие проделывали за 200 заливая кровью весь земной шар - Штаты уничтожили генофонд двух континентов, вырезав коренные народы своего и истощив Африку а геноцид процветал там еще в восьмидесятых. Британия убила миллионы человек в своих колониях. Франция истощила и погубила сотни тысяч в своих - это они теперь громят Париж. Германия заварила две войны подряд. Во второй погибло 52 миллиона человек почти 30 из которых - из СССР. США за 20 век не знали ни дня без войны. Секрет в том что война - это примерно 300 процентов прибыли для крупной промышленности. За это они съедят своих матерей а не то что каких нбудь иракцев. Это гавно еще смеет учить нас как жить и тыкает Сталиным. Ельцин по сравнению со всеми этими безбожными уродами ангел. Да, было очень тяжело. Можно сравнить с послевоенными годами. И даже стоит потому что это была революция. Может из отдельно взятого местечка не видно, но История полыхнула событием. Мы выжили. Ельцин хоть немного но сделал для этого. Потому - респект и да будет земля ему пухом. Стаканчег за дедушку.

Это сообщение отредактировал Муричка - 26.04.2007 - 14:38
 
[^]
Дизайнерчег
26.04.2007 - 14:38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.06
Сообщений: 696
Цитата
СССР был обречен еще при Горбачеве

СССР был обречён еще до горбачёва....
К приходу к власти Горбацева страна была банкротом с развалившейся промышленностью и в долгах на милиарды!!! (ps. просто об этом по телевизеру не говорили.. а тырнет тогда молод был.)
 
[^]
Брович
26.04.2007 - 14:41
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 7018
Аннет
Цитата
опять дискуссию развели.... мало вам вчерашнего топика?

+1 agree.gif 100%

 
[^]
Дружбелла
26.04.2007 - 14:46
Статус: Offline


Донцова мяувная!

Регистрация: 2.02.06
Сообщений: 1045
сколько можно! ушел он и пусть покоится с миром!
 
[^]
Дрын
26.04.2007 - 14:48
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Цитата (Дружбелла @ 26.04.2007 - 14:46)
сколько можно! ушел он и пусть покоится с миром!

А потом и говорят,- Память ему вечная!!!
... Вот мы и вспоминаем... Што плохого..
 
[^]
шмастерИ
26.04.2007 - 14:52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.08.06
Сообщений: 948
Цитата
    Состояние Т. Дьяченко, по некоторым оценкам, равно $180—200 млн., включая недвижимость в Западной Европе.

Бедные дети! cry.gif Сиротами остались! cry.gifКакжы типерь,оне,горемышныйе! cry.gif
 
[^]
Алекс
26.04.2007 - 15:29
Статус: Offline


Несмешной

Регистрация: 6.10.04
Сообщений: 1091
Объясните какого хуя я должен платить налоги на то чтобы пенсию получали, пользовались служебным транспортом и медициной Наина и вся шобла? По конституции президент бывший вроде бы всем этим пользоваться право имеет. И хотя я и Вову не очень люблю... на раз такую конституцию написали то пусть тоже пользуется... но какого хуя родственники-то Бенины должны это юзать? У меня родственники умирают (дед - участник ВОВ, бабушка - тоже там снаряды ковала) - я их пенсию чо-то не получаю why.gif

Я согласился бы с таким раскладом что Путин сам будет оплачивать з/п врачей, бензин мерседесов предстваительского класса и замену колодок на них... но блять это ведь скорее всего будет из бюджета бабло? cheer.gif

Это сообщение отредактировал Алекс - 26.04.2007 - 15:30
 
[^]
rusbp
27.04.2007 - 01:20
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
помниццо году так в 93-ем в конце октября шол через мост, купил пирожка, смотрю бабулька стоит подаяние просит, денег не было дал ей пирожок, а она заплакала, мол уже полгода ничего теплого не кушала, пенсию не платят, никого нет и газ со светом отключили за неуплату.
ДА ПАШОЛ ОН НАХУЙ ЕБАННАЯ ТВАРЬ!
Еслиб не сдох а я его встретил то до смерти б запиннал свинью. душыть бы не стал даже чоб не пачкаццо.
Евген. +1!

Добавлено в 01:21
ПС: ТЬФУБЛЯ! СЦУКО!
 
[^]
Борька
6.06.2007 - 02:14
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rusbp
"Ты Ельцина нетрожь! Он за народ с моста прыгал!" (Хрюн Моржов)

А если серьёзно - я считаю, что у России было только 2 правителя, которых эта страна была недостойна - это Александр 2-й и Ельцин.
[^]
Сапожнег
6.06.2007 - 15:23
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Евген
rusbp
agree.gif
[^]
АйБишнег
6.06.2007 - 15:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
похоже на нытье сброда про капитализм который вечно жалуется на то что другие живут лучше чем он puke.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8858
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх