Украинцы, а давайте просто поговорим?, Без минусов и криков - "сам дурак!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (62) « Первая ... 58 59 [60] 61 62   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vvpimedved
25.07.2014 - 14:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Вот и поговрили. Да чудят наши сестры.

Особенно умиляет про " бандера бился против фашистов" " нюрберский процесс " и тд

Я вот что вам скажу , бендера как истинный заподенец хохол сделлал следующее.
Войдя в-на-под украину использовал фашистов( как и сейчас в принципе) , лобзался с теми кто убивал СЛАВЯН , и самое страшное что фашисты сами одурели от прыти хохлов в убийствах своих граждан. Ну до этого они конечно отличились в Польше и тд, Когда использовав фашистов для захвата власти бендере показалось что он может руководить и сам , он начал создавать "новую" республику . Немцы ему говорят хорош сало мутить на нашей украине. Хохол охринел от такого , как так ?,и начал к мутению сала добавлять горилки . Немцы его упрятали , что б не вонял. Бендеровцы офигели от такого и спрятались в схронах . Начали по немного немцев кусать, да так что бы вожака не прибили, потом куда то немцы ушли, точнее побежали, и пришли советы . Так как у Советов не было их вождя , вот тут они разошлись не на шутку.
Вот и вся проблема .
Чего вы любите писать о том что бендера воевал против фашистов , он сидел у них. И власть получил так же как и сейчас яйценюх и гоп кампания

Это сообщение отредактировал vvpimedved - 25.07.2014 - 14:21
 
[^]
prostoikazan
25.07.2014 - 14:23
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
Цитата (Lehark @ 25.07.2014 - 14:27)
prostoikazan
Ты активно участвуешь в Украмнской теме,как бы не слушая,приводишь аргументы...ищешь первоисточники,а время идет,люди гибнут,...поэтому я так считаю,и согласись ведь в чем то я прав...ну в том что тебе все равно,я думаю ты не будешь спорить
Думаешь будет? Ты все таки в террористы решил падаться? Печально если честно

так, ты задрал со своим нытьём - "согласись, я прав" - отвечаю:
1.Ни хера ты ни в чём не прав.
2. тема Окраины мне ближе, чем тебе тема руины.
3. Дед по отцу погиб, при форсировании Днепра.
4. Дед по матери всякую хуету бандеровскую добивал на Окраине(он много чего видел, но пидаров свидомых больше немцев ненавидел и презирал, за их трусость и подлость)
5. Ни одного свидомого не видел в Белой Церкви в 88 году, откуда вы бляди повылезали то??? как вас мой Дед не добил тварей????

пы.сы ещё одно подтверждение вашей хоробрости
http://www.yaplakal.com/forum3/topic868570.html

Это сообщение отредактировал prostoikazan - 25.07.2014 - 14:29
 
[^]
probneg
25.07.2014 - 14:30
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Типичные хохлоновости.



Заметьте, всё сказанное никогда не было ничем подтверждено. Никогда и ни чем.
Это как: "мне на днях сообщили, что все пидарасы, и только я дартаньян". Впечатляет уровень таких новостей? А хохлы хавают.
 
[^]
majorcom
25.07.2014 - 14:33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 585
Цитата (trololosh @ 25.07.2014 - 15:13)
Кстати, там наш гонец к вам убежал в Ростов, с собой пару камазов американских долларов захватил. Так что считай уже заплатили.

Не-е, этого ему только на проживание хватит, да и то с натяжкой! Представляешь сколько стоит снимать губернаторскую усадьбу в сутки?
А так уже ж обсудили - вы его вернуть не просили, мы и не вернули. Хотя если честно, и сами не знаем, нафиг он нужен
 
[^]
kaba
25.07.2014 - 14:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 115
Цитата (bot87 @ 25.07.2014 - 14:53)
ну скажите мне пожалуйста кому из вас руских стало лучше жить когда крым забрали !! или что дало вам что крым у вас теперь?

а вы мне скажите, вот чем лично вам и остальных коклам мешал русский язык, который вы собирались запретить?
 
[^]
VVoldemar
25.07.2014 - 14:39
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Заметьте, всё сказанное никогда не было ничем подтверждено. Никогда и ни чем.Это как: "мне на днях сообщили, что все пидарасы, и только я дартаньян". Впечатляет уровень таких новостей? А хохлы хавают.

Псаки и нургланд так же херню нест с умным видом. "У нас есть доказателства, но мы их вам не покажем".
И хавают же.

Добавлено в 14:40
Цитата
ну скажите мне пожалуйста кому из вас руских стало лучше жить когда крым забрали !! или что дало вам что крым у вас теперь?

Крымчанам лучше стало. Как по мне - так достаточно.
И да, не "забрали", а "ушел".
 
[^]
ДедушкаЛеший
25.07.2014 - 14:46
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 336
Модератора бы сюда хорошего, чтоб за оскорбления банил.Иначе диалога не выйдет.
Я в России живу. Для меня Украинский сценарий - один в один то же самое что сделали в Литве, в Грузии, в Киргизии и тп...Дальнее зарубежье даже приводить не буду.
Все как под копирку. Один сценарий. Спасибо заокеанским "друзьям".
Маразм ведь был, когда при действующей легитимной власти, делегации сперва посещали прыгающих на майдане, а уж потом действующего президента.

Любая война - это бизнес. Поставки оружия, комерческие мини-армии (типа блэквотера), трофеи материальные и политические....Это болльшой бизнес. Вчера была распродажа в Ираке,Сербии, Ливии ....сегодня у братьев в Украине.
Кстати, как там вывезенное в США золото из скифских курганов поживает?

И да...мне бы пофиг было, че у вас там...Но как-то привык считать вас братьями...И про поджегшего свою избу соседа тоже верно сказано. От одного пиромана сгорит пол-деревни.

Это сообщение отредактировал ДедушкаЛеший - 25.07.2014 - 14:48
 
[^]
majorcom
25.07.2014 - 14:47
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 585
Цитата (prostoikazan @ 25.07.2014 - 15:23)
пы.сы ещё одно подтверждение вашей хоробрости
http://www.yaplakal.com/forum3/topic868570.html

Тоже мне новости gigi.gif
Уже в феврале украинские партнеры слезно умомляли НЕ ПЛАТИТЬ сейчас по контрактам (ремонт судов) и подписывали любые допы (невыполнение работ в срок и т.п.) на время, чтобы замутить подряды-субподряды с псевдо-европейскими фирмами...
А сейчас распихивают свой флот по офшорам и что самое новое и странное - под Российский флаг!
Что уж говорить про "беженцев" с деньгами (с камазами денег), если они бизнес выводят.
Только я не врублюсь - почему не в Лондон? Англицкий что-ли лень выучить?

Это сообщение отредактировал majorcom - 25.07.2014 - 14:52
 
[^]
bot87
25.07.2014 - 15:30
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 110
Цитата (kaba @ 25.07.2014 - 12:55)
Цитата (bot87 @ 25.07.2014 - 14:53)
как же заебало это все уже !!!!!! чесно!  срач этов инете!! росияне вы обижаетесь что мол украинцы кричат на гиляку и все такое !! в инете вижу только таких руских которые кричат путин ура вы все салоеды запасайтесь одеялами!! это нормально?

это норма! вы за газ заплатите!!! а то привыкли воровать!

Добавлено в 13:57
" ну скажите мне пожалуйста кому из вас руских стало лучше жить когда крым забрали !! или что дало вам что крым у вас теперь?"
дало то, что вы за одну зеленую бумажку там ракеты американские не поставили

дурачок ты веришь всему что по телевизору показуют)))) а газ не воровали мы ваша раша платила за то что в крыму военые базы стояли?))

Добавлено в 15:34
Цитата (kaba @ 25.07.2014 - 13:34)
Цитата (bot87 @ 25.07.2014 - 14:53)
ну скажите мне пожалуйста кому из вас руских стало лучше жить когда крым забрали !! или что дало вам что крым у вас теперь?

а вы мне скажите, вот чем лично вам и остальных коклам мешал русский язык, который вы собирались запретить?

ты видешь на каком я языке пишу? кому он мешал мне? а вообще вопросом на вопрос кто отвечает? ответ еврей
 
[^]
bot87
25.07.2014 - 15:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 110
Цитата (VVoldemar @ 25.07.2014 - 13:39)
Цитата
Заметьте, всё сказанное никогда не было ничем подтверждено. Никогда и ни чем.Это как: "мне на днях сообщили, что все пидарасы, и только я дартаньян". Впечатляет уровень таких новостей? А хохлы хавают.

Псаки и нургланд так же херню нест с умным видом. "У нас есть доказателства, но мы их вам не покажем".
И хавают же.

Добавлено в 14:40
Цитата
ну скажите мне пожалуйста кому из вас руских стало лучше жить когда крым забрали !! или что дало вам что крым у вас теперь?

Крымчанам лучше стало. Как по мне - так достаточно.
И да, не "забрали", а "ушел".

чем крымчанам лучше стало?морально может быть а финансово? на сколько я знаю нет! и дальше что будет? не хочу обидеть вас! но крымчане ещо одумаються и поймут что не все так уж и просто))
 
[^]
bot87
25.07.2014 - 15:38
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 110
Цитата (ДедушкаЛеший @ 25.07.2014 - 13:46)
Модератора бы сюда хорошего, чтоб за оскорбления банил.Иначе диалога не выйдет.
Я в России живу. Для меня Украинский сценарий - один в один то же самое что сделали в Литве, в Грузии, в Киргизии и тп...Дальнее зарубежье даже приводить не буду.
Все как под копирку. Один сценарий. Спасибо заокеанским "друзьям".
Маразм ведь был, когда при действующей легитимной власти, делегации сперва посещали прыгающих на майдане, а уж потом действующего президента.

Любая война - это бизнес. Поставки оружия, комерческие мини-армии (типа блэквотера), трофеи материальные и политические....Это болльшой бизнес. Вчера была распродажа в Ираке,Сербии, Ливии ....сегодня у братьев в Украине.
Кстати, как там вывезенное в США золото из скифских курганов поживает?

И да...мне бы пофиг было, че у вас там...Но как-то привык считать вас братьями...И про поджегшего свою избу соседа тоже верно сказано. От одного пиромана сгорит пол-деревни.

вот с этим я всем согласен)))0 умный человек

Добавлено в 15:39
Цитата (VVoldemar @ 25.07.2014 - 11:58)
Цитата
Почему люди бегут от славных днр и лнр,почему у нас люди спят спокойно,гуляют с детьми и не сидят по подвалам?

Они от укроармии бегут, от карателей. Которые артиллерией лупят по жилым домам, больницам. Которые не пускают гуманитраную помощь, уничтожают водоочистные станции, линии электроснабжения.
Которые тупо заняты геноцидом. Они даже по беженцам стреляют.

Люди и бегут.. В Россию.
Объясни мне, как люди бегут в ту страну, которая вроде как их "оккупировала" по заявлениям вашей псевдовласти?
Почему ваша псевдовласть "освобождает" людей уничтожая их?

ты ещо одна жертва телевиденья)))
 
[^]
DoxJlblu
25.07.2014 - 15:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 26
Цитата
не было ничем подтверждено. Никогда и ни чем.
Это как: "мне на днях сообщили, что все пидарасы, и только я дартаньян". Впечатляет уровень таких новостей? А хохлы хавают.

Дорогие товарищи из России, поймите наконец, это так действует пропаганда, если все новости как один, несут одну и ту же чушь, если боинг сбили русские, если на востоке террористы , а в нг одни дартаньяны и фетфрумосы, люди начинают верить и жить в этой реальности, это и есть промывка мозгов. Будьте спокойней в оценке украинцев, они под воздействием, но словами их не переубедить(тем более оскорблениями). Только победа армии ЮВ , прекращение пропаганды и время-доктор их излечит.
Если ЮВ задавят, нрикто и никогда не узнает всех преступлений хунты , пока они не совершат новых , но уже в войне с Россией. Именно к ней они и готовятся, именно это вызывает протест на востоке.
 
[^]
kaba
25.07.2014 - 15:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 115
Цитата (bot87 @ 25.07.2014 - 16:30)
[QUOTE=kaba,25.07.2014 - 12:55]
дурачок ты веришь всему что по телевизору показуют)))) а газ не воровали мы ваша раша платила за то что в крыму военые базы стояли?))

Добавлено в 15:34
[QUOTE=kaba,25.07.2014 - 13:34] [QUOTE=bot87,25.07.2014 - 14:53] ну скажите мне пожалуйста кому из вас руских стало лучше жить когда крым забрали !! или что дало вам что крым у вас теперь? [/QUOTE]
а вы мне скажите, вот чем лично вам и остальных коклам мешал русский язык, который вы собирались запретить? [/QUOTE]
ты видешь на каком я языке пишу? кому он мешал мне? а вообще вопросом на вопрос кто отвечает? ответ еврей

1. можно знаки препинания ставить? а то и так логике нет, а без них вообще ничего не понятно
2. Это я верю всему что по телевизору показывают??? ))))
3. За газ не заплачено, значит воровали.
4. Крым наш, теперь не будем платить! УРА!


5. так кто фашист???? кто про евреев пишет? )))) кого накаляку надо посадить???? Кто об этом кричит?
 
[^]
prostoikazan
25.07.2014 - 15:44
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
бот87, у вас одни баяны и прочая мура за спиной, с вами уже и общаться то не хотят, а постите всякую ересь, опалённые огнём укрпатриотизма и в упоротой свидомости.
Хотите знать КТО главный враг Окраины?
Гляньте в зеркало, там она, вражина ваша непримиримая, жесточайшая, злобная. Решите с ней, с вражиной вашей вопросы и будет вам счастье, мир и покой.

Это сообщение отредактировал prostoikazan - 25.07.2014 - 15:45
 
[^]
kaba
25.07.2014 - 15:44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 115
кому он мешал мне? - кличко головного мозга !!!!

Добавлено в 15:45
могут лишь не все )))
 
[^]
bot87
25.07.2014 - 15:55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 110
Цитата (kaba @ 25.07.2014 - 14:44)
[QUOTE=bot87,25.07.2014 - 16:30] [QUOTE=kaba,25.07.2014 - 12:55]
дурачок ты веришь всему что по телевизору показуют)))) а газ не воровали мы ваша раша платила за то что в крыму военые базы стояли?))

Добавлено в 15:34
[QUOTE=kaba,25.07.2014 - 13:34] [QUOTE=bot87,25.07.2014 - 14:53] ну скажите мне пожалуйста кому из вас руских стало лучше жить когда крым забрали !! или что дало вам что крым у вас теперь? [/QUOTE]
а вы мне скажите, вот чем лично вам и остальных коклам мешал русский язык, который вы собирались запретить? [/QUOTE]
ты видешь на каком я языке пишу? кому он мешал мне? а вообще вопросом на вопрос кто отвечает? ответ еврей
[/QUOTE]
1. можно знаки препинания ставить? а то и так логике нет, а без них вообще ничего не понятно
2. Это я верю всему что по телевизору показывают??? ))))
3. За газ не заплачено, значит воровали.
4. Крым наш, теперь не будем платить! УРА!


5. так кто фашист???? кто про евреев пишет? )))) кого накаляку надо посадить???? Кто об этом кричит?

по поводу ракет это тв тебе подсказало? за газ не заплачено а ты в газ проме работаешь и точно знаешь какие там договоры и как там кто чем платил?
ну радуйся что крым ваш.
 
[^]
kaba
25.07.2014 - 15:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 115
а что, в договоре есть такие условия, по которым не надо платить?
я радуюсь!
а вы беситесь! ))))
 
[^]
asdset
25.07.2014 - 15:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
Цитата (bot87 @ 25.07.2014 - 15:36)
Цитата (VVoldemar @ 25.07.2014 - 13:39)
Цитата
Заметьте, всё сказанное никогда не было ничем подтверждено. Никогда и ни чем.Это как: "мне на днях сообщили, что все пидарасы, и только я дартаньян". Впечатляет уровень таких новостей? А хохлы хавают.

Псаки и нургланд так же херню нест с умным видом. "У нас есть доказателства, но мы их вам не покажем".
И хавают же.

Добавлено в 14:40
Цитата
ну скажите мне пожалуйста кому из вас руских стало лучше жить когда крым забрали !! или что дало вам что крым у вас теперь?

Крымчанам лучше стало. Как по мне - так достаточно.
И да, не "забрали", а "ушел".

чем крымчанам лучше стало?морально может быть а финансово? на сколько я знаю нет! и дальше что будет? не хочу обидеть вас! но крымчане ещо одумаються и поймут что не все так уж и просто))

Плохо ты знаешь. Поверь, нам просто никогда и не было. Рады тому что хоть не стреляют и не взрывают. Да и если в общем брать, туристов конечно поменьше, зато на стройках все шикардос, русские квартиры скупают, все стройки пооживали...
А это нормальные зарплаты и докуя рабочих мест. Так что потихоньку все наладим...

А одуматься от чего мы должны? От того что нам мир надоел? Или захотим резко обратно в трану где все 23года независимости глубочайший кризис власти? Где политики не способны и не хотят ничего делать, а только выборы-коалиции-майданы-перевыборы?

зы. А ты думаешь в нынешней украине нам бы финансово лучше стало? Блин я не по наслышке знаю как туристы с украины с собой картофан и сало везли, потому как у нас на три копейке дороже хавчик :)

Это сообщение отредактировал asdset - 25.07.2014 - 15:59
 
[^]
kaba
25.07.2014 - 15:57
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 115
а зима скоро! )
 
[^]
bot87
25.07.2014 - 15:58
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 110
Цитата (prostoikazan @ 25.07.2014 - 14:44)
бот87, у вас одни баяны и прочая мура за спиной, с вами уже и общаться то не хотят, а постите всякую ересь, опалённые огнём укрпатриотизма и в упоротой свидомости.
Хотите знать КТО главный враг Окраины?
Гляньте в зеркало, там она, вражина ваша непримиримая, жесточайшая, злобная. Решите с ней, с вражиной вашей вопросы и будет вам счастье, мир и покой.

ну конечно тебе бойцу диванных войск виднее. и ты думаешь что все знаешь и все понимаешь! вот в этом и вся проблемма что вас в росии таких грамотных считающих себя умнее всех очень много!

Добавлено в 16:01
Цитата (kaba @ 25.07.2014 - 14:56)
а что, в договоре есть такие условия, по которым не надо платить?
я радуюсь!
а вы беситесь! ))))

поверь я не бесюсь мне уже смешно смотреть на весь этот бред!!!на вас супер умных руских и нас дурачков хохлов!!!)))))славо богу что вы такие умные)))
 
[^]
asdset
25.07.2014 - 16:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
Цитата (bot87 @ 25.07.2014 - 15:58)
Цитата (prostoikazan @ 25.07.2014 - 14:44)
бот87, у вас одни баяны и прочая мура за спиной, с вами уже и общаться то не хотят, а постите всякую ересь, опалённые огнём укрпатриотизма и в упоротой свидомости.
Хотите знать КТО главный враг Окраины?
Гляньте в зеркало, там  она, вражина ваша непримиримая, жесточайшая, злобная. Решите с ней, с вражиной вашей вопросы и будет вам счастье, мир и покой.

ну конечно тебе бойцу диванных войск виднее. и ты думаешь что все знаешь и все понимаешь! вот в этом и вся проблемма что вас в росии таких грамотных считающих себя умнее всех очень много!

ты знаешь, тоже самое можно сказать и о тебе...
 
[^]
bot87
25.07.2014 - 16:02
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 110
зы. А ты думаешь в нынешней украине нам бы финансово лучше стало? Блин я не по наслышке знаю как туристы с украины с собой картофан и сало везли, потому как у нас на три копейке дороже хавчик :)


мда таких туристов я не встречал)))
 
[^]
asdset
25.07.2014 - 16:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
Цитата (bot87 @ 25.07.2014 - 15:58)

поверь я не бесюсь мне уже смешно смотреть на весь этот бред!!!на вас супер умных руских и нас дурачков хохлов!!!)))))славо богу что вы такие умные)))

У вас гражданская война, кризис власти, даже премьер в отставку подал. Экономика вот вот и окончательно станет раком. Во ВСЕХ своих бедах еще и соседа вините. Честно, не знаю на счет всех, но хорошая такая прослойка дурачья присутствует.
 
[^]
Leha64rus
25.07.2014 - 16:08
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 713
Цитата (bot87 @ 25.07.2014 - 16:30)
а газ не воровали мы ваша раша платила за то что в крыму военые базы стояли?))


ты видешь на каком я языке пишу? кому он мешал мне?

Виталий это ВЫ? fight.gif
 
[^]
asdset
25.07.2014 - 16:08
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
Цитата (bot87 @ 25.07.2014 - 16:02)
зы. А ты думаешь в нынешней украине нам бы финансово лучше стало? Блин я не по наслышке знаю как туристы с украины с собой картофан и сало везли, потому как у нас на три копейке дороже хавчик :)


мда таких туристов я не встречал)))

А я встречал, и далеко не раз... В Ялте живу как никак.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48232
0 Пользователей:
Страницы: (62) « Первая ... 58 59 [60] 61 62  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх