Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
pulchra 4 июн 2023 в 12:11
Хохмач  •  На сайте 9 лет
Цитата (Karel1978 @ 4.06.2023 - 11:43)
Цитата (pulchra @ 4.06.2023 - 08:16)
Цитата (pulchra @ 4.06.2023 - 07:41)
Всем утро доброе! Пришлось завести будильник пораньше, так как предстоит увлекательная игра под названием "купи билет на юх". Старт в 8.00 по Москве.

Это увлекательный был аттракцион ©
Ровно в 8.00 не было почти половины билетов. Очень интересное ценообразование. С каждой минутой билет дорожает на 1 тыс.
Я купила за 21400, в 8.08 цена уже 28 тыр.

Получилось значит. Поздравляю!

Спасибо! wub.gif Теперь тот же квест предстоит 15 июня в обратном направлении.
Quijote 4 июн 2023 в 12:15
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
А пока что даже детей из Шебекино и то эвакуируют только за денежку

Власти ответили на обвинения в платной эвакуации детей из Шебекино

СМИ сообщили, что эвакуация детей из Шебекино была платной, «факт оплаты родителями перевозки на автобусах за 1867 рублей действительно был», но речь шла о плановом вывозе в летний лагерь, они сами решили заплатить, заверил мэр

https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbc...a79476ef20a0fce

Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadHamster81 4 июн 2023 в 12:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сегодня Львов отмечает день рождения трамвая- 129 лет

Победная поступь идиотизма по планете – том 16
Quijote 4 июн 2023 в 12:17
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
По-моему, везти детей нынче в Крым - тоже так себе идея

Ночью было достаточно неспокойно в Белгородской области. Обстреливались Шебекинский и Волоконовский районы и округа. Много повреждений. Информации о пострадавших нет.
Вчера погибло два человека. Я уже сообщал об этом. В Безлюдовке и в Новой Таволжанке. Просьба, все те населённые пункты, в первую очередь, Шебекинского округа, которые обстреливаются, прислушаться к позиции власти и покинуть, временно покинуть, свои дома для того, чтобы сохранить самое главное - свою жизнь и жизнь близких.

На сегодня в пунктах временного размещения у нас находится более 4 тысяч человек. Вся необходимая помощь оказывается. Я очень благодарен неравнодушным жителям, которые приносят в Центр молодёжных инициатив города Белгорода предметы первой необходимости. Делятся с теми, кому сейчас очень нелегко. Все вместе с общей бедой справимся.

Сегодня отправляем детей из приграничных территорий, детей мобилизованных военнослужащих в лагерь "Бригантина "Белогорье". Надеюсь, что они получат большой заряд бодрости, здоровья, сил, искупавшись в теплом море, насладившись крымским солнцем. И потом вернутся в свои семьи.

Сегодня у нас большой великий праздник - День Святой Троицы. Поздравляю всех православных с этим днем Божьего благословения каждому из вас и каждой семье.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 4 июн 2023 в 12:34
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (MadHamster81 @ 4.06.2023 - 12:02)
Кайф. Люблю зелень. Даже кусочек леса себе завёл) Жаль места мало. Город всё-таки

Вот тоже нравятся папоротники, и мхи. Строгие, аккуратные и без всяких этих ваших цветуёчков. Есть в них что-то вечное, они были такими же и во времена динозавров, только намного крупнее.
Quijote 4 июн 2023 в 12:44
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
Гыгыгы


Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 4 июн 2023 в 12:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (MadHamster81 @ 04.06.2023 - 12:02)
Кайф. Люблю зелень. Даже кусочек леса себе завёл) Жаль места мало. Город всё-таки

Да. Город утомляет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аднака 4 июн 2023 в 12:51
абракадабра  •  На сайте 9 лет
давно не заглядывала на яп, пролистала вашу обзорную ветку

Заметила давно, и тут пара-тройка таких выделяется
кто под западной пропагандой, повторяют, что рос.пропаганда "срёт в головы" и вообще частое употребление ими словесных оборотов, обозначающих процесс дефекации.

Ирония в том, что именно это откровенно делает западная пропаганда своему потребителю.
я стараюсь держать нейтралитет по политическим вопросам - когда-то пыталась вникнуть, но умишка не хватает всё это понять.
один спровоцировал, другой влез - оба виноваты, если не углубляться.

но что вижу - и здесь, в частности, - по культуре и чистоте речи мои симпатии на стороне тех, кто за Россию.
у идиота Кихота, вообще не рот, а клоака, простите

Как сказал Иисус, когда упрекнули что не помыл руки, сев за стол -
«Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека» (Мф.15:11)

в общем, каждый выгружает содержимое своей головы.
культурная интеллигенция в этой ветке разочаровала меня настолько, что отказалась от мысли учить дочку в Питере.
Елжбета 4 июн 2023 в 12:52
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (winik @ 4.06.2023 - 09:48)
А Вы тут на какото бездуховный юх все пытаетесь уехать.

Нед. Я, нопремер, к вам 30-31 июля стартану. Буду продолжать изучение дворцов, мостов, парков, театров и музеев rulez.gif . В Мариинку три вечера.
Билетов, кстати, море. И туда и обратно. Вечером подберу, без жывотных. dont.gif
Беатрикс тоже просится lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 16

Это сообщение отредактировал Елжбета - 4 июн 2023 в 12:57
Елжбета 4 июн 2023 в 13:00
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
аднака , "клоака" интеллигентней, чем "срет".?
Вы бы писали свой коммент для новорегов, возможно, съели бы. gigi.gif
аднака 4 июн 2023 в 13:00
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 3.06.2023 - 22:32)
Цитата (winik @ 3.06.2023 - 22:25)
А войняшки то все зубками с диванчика - щелк, щелк. Но в окоп - ни, ни. lol.gif

При современном развитии техники война пушечным мясом - это вчерашний день.

да, несколько лет уже как говорила про информационную войну, наблюдала с 2014.

так что тут свой, информационный фронт.

и мем какой-то был про раненых в голову бойцов инф.фронта
Телепень 4 июн 2023 в 13:01
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Время жарить вчерашнее пюре с яичницей и слушать воскресную проповедь лекцию. dont.gif

В свое время я упоминал, что былины японских сказителей про идентичность тамошнего Бога Смерти с "Богом-Отцом" из Писания подтолкнули американского генерала Макартура на написание ряда отчетов на тему "как нам обустроить Японию". А в свою очередь запросы Макартура дали жизнь "комиссии по расследованию антиамериканской деятельности сенатора Маккарти".

В нашей прессе при описании маккартизма упор обычно делается на преследовании либеральных американских писателей, журналистов и прочих деятелей культуры, однако в реале маккартисты преследовали евреев за дела более практические - чету Розенберг казнили за то, что они якобы передали Советскому Союзу подробности "манхэттенского проекта", а основную часть американских банкиров "возили мордою по столу" за то, что те реально помогли молодому СССР (и фашистской Германии) провести массовую индустриализацию в конце 1920-ых, начале 1930-ых.

Эти обвинения банкирам потом были по-тихому сняты, но нас все же интересует - в чем там была "собака зарыта"...
© Футюх


Это сообщение отредактировал Телепень - 4 июн 2023 в 13:01
Елжбета 4 июн 2023 в 13:02
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (аднака @ 4.06.2023 - 14:51)
культурная интеллигенция в этой ветке разочаровала меня настолько, что отказалась от мысли учить дочку в Питере.

Соглашусь, Телепень у нас с закидонами.

Едьте в Екатеринбург . Тоже бург. Там вашу дочку научат правильно родину любитьrolleyes.gif
аднака 4 июн 2023 в 13:04
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 4.06.2023 - 13:00)
аднака , "клоака" интеллигентней, чем "срет".?
Вы бы писали свой коммент  для новорегов, возможно, съели бы. gigi.gif

потому как вляпалась в коммент Кихота, которые раньше с брезгливостью обходила.

вы из тех, из-за которых в Питер перехотелось ехать.

Цитата
Соглашусь, Телепень у нас с закидонами.

он же не интеллигенция, вродьб.

Это сообщение отредактировал аднака - 4 июн 2023 в 13:07
winik 4 июн 2023 в 13:05
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата
в общем, каждый выгружает содержимое своей головы.
культурная интеллигенция в этой ветке разочаровала меня настолько, что отказалась от мысли учить дочку в Питере.
 

Правильно, нехер гыкающую и хыкающую лимиту в пИтИрЕ плодить. И так от понаехов на КАД не протолкнуться.
Елжбета 4 июн 2023 в 13:07
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (аднака @ 4.06.2023 - 14:51)
но что вижу - и здесь, в частности, - по культуре и чистоте речи мои симпатии на стороне тех, кто за Россию.

Ваш пост просто кладезь lol.gif
Геббельса почитайте. Хорошо и писал и говорил. lol.gif
фотий 4 июн 2023 в 13:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
Ха: Фотий как всегда смотрит в книгу, а видит фигу, то есть, какая бы информация ни была, он по-любому всегда будет трактовать её в пользу своих фантазий и убеждений даже тогда, когда это прямо противоречит объективной информации, фактам.

Итак, взглянем на факты: ДРГ противника вольготно, как к себе домой, заезжают на танках (!) на территорию РФ, атакуют прифронтовые города, целые населённые пункты пустеют, их жители вынуждены спасаться бегством, МО РФ абсолютно бездействует, на защиту этих территорий восковые части не направляются, жители предоставлены самим себе, им предлагается формировать тероборону и защищать себя самим.

Кстати: ещё какой-нибудь год назад за одно лишь предположение о подобном любого на ЯПе обсмеяли бы и он нахватался минусов. Сегодня же это - совершенно будничная, каждодневная ситауция: ну, да, ну, атакует Украина российские территории, ну, запускает дроны со взрывчаткой по Москве и по Кремлю, ну, и что такого?.. Не под Москвой же ВСУ стоят, ну, и ладно: СВО идёт полностью по плану. Ментальная гибкость поцреотов просто поразительная.

Но вернёмся к нашим баранам, ой, то есть к фотиям: какой вывод из всех этих непреложных фактов делает любой нормальный человек?

Любой нормальный человек тут же понимает, что Украина в очередной раз поставила Россию в безвыходную ситуацию: когда армии у России осталось - кот наплакал, перебросить части в Белгородскую область будет означать ослабить рос армию на других направлениях настолько, что ВСУ без труда её оттуда вытеснят.

Не послать части рос армии в Белгородскую область будет означать кинуть собственных граждан, позволив ДРГ спокойно захватывать целые прифронтовые города, одновременно показав всему миру в очередной раз, что хваленая вторая армия мира существовала лишь на бумаге.

А вообще, украинцы, конечно, красавцы: бьют Путина по его же схеме, даже прикольчики с "Белгородской народной республикой" и "купленными в военторге танками" ему возвращают: вот так всё повернулось для путинского режима на 180°, его власть тает прямо на глазах, силовые кланы срутся между собой, поливая друг друга говном в публичном пространстве уже совершенно не стесняясь и не боясь Плешивого, Пригожин вон вообще заявляет, что для "защиты русской земли" ему ни у кого разрешения спрашивать не надо, то есть чувак с частной (!) армией собирается воевать на территории России (!!) самостоятельно и без оглядки на правительство этой самой страны.

Но у фотиев всё нормально, всё хорошо, всё идёт по плану: Россия доминирует и проводит хитрые многоходовочки, США и ЕС загибаются и скоро совсем загнутся, армия России побеждает по всем фронтам, хохлы бегут и совсем скоро совсем сдадутся.

Это называется - хоть ссы в глаза

Кихот, неплохо ты так переплюнул сейчас Скабееву.
Сам какую то хуйню придумал, в неё поверил и на основе этой хуйни строишь свою детскую аналитику.
Знаешь что такое вольготно? Это значит вошли, потусили пару дней и так же обычно вышли.
А на самом деле?

... По данным Министерства обороны, в три часа ночи после интенсивного обстрела гражданских объектов до двух мотопехотных рот украинцев вместе с танками пытались вторгнуться в область в районе Новой Таволжанки и международного автомобильного пункта пропуска «Шебекино». Отметим, что в это время жители Белгорода слышали взрывы.
В итоге диверсантов удалось отбросить. Как утверждают в министерстве, погибли более 30 украинских военнослужащих. Уничтожены также четыре боевые бронированные машины, боевая машина реактивной системы залпового огня РСЗО «Град» и один пикап.

Нарушений государственной границы при этом допущено не было, сообщают в Минобороны. https://bel.ru/news/2023-06-01/minoborony-u...-oblast-2944301


Вот и вся ваша ДРГ. Раскатали в блин их.
Так что все твои дальнейшие размышления ничтожны. Потому что основаны на лютой хуйне и твоей ментальной ущербности.
Я не исключаю действий ДРГ на других направлениях. Потому что невозможно в короткий срок поставить под тотальный контроль всю границу с Украиной. И на всей её протяжении выставить войска. Это невозможно. А значит будут попытки прорывов в других местах. Но уже не в Шебекино. Ибо там уже готовы к уничтожению диверсантов. И их уничтожают. Потому что наша разведка стала работать на упреждение.
Так что фантики у тебя так себе. Даже скажем, тухлые. Ну, для тебя это норма. По другому ты и не умеешь. Вон, даже с мадридским временем обосрался. Тогда чё уж говорить о немного более сложных вещах, ущербный?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елжбета 4 июн 2023 в 13:08
Королева выёжиков  •  На сайте 10 лет
Цитата (аднака @ 4.06.2023 - 15:04)
вы из тех, из-за которых в Питер перехотелось ехать.

Ща заплачу. Шудка.
Я рада lol.gif
Там своих с "клоаками" перебор lol.gif

Из-за меня? Когда это я стала питерской интеллигенцией? shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Елжбета - 4 июн 2023 в 13:10
Телепень 4 июн 2023 в 13:09
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (аднака @ 4.06.2023 - 12:51)
но что вижу - и здесь, в частности, - по культуре и чистоте речи мои симпатии на стороне тех, кто за Россию.
у идиота Кихота, вообще не рот, а клоака, простите

Койот таким стал в последние полтора года, потому что не вылезает из хохло-телеги. А судя по видео оттуда - матерятся (причем самым тупым образом и через слово) там все, от младенцев до бабушек. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 4 июн 2023 в 13:13
аднака 4 июн 2023 в 13:10
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (winik @ 4.06.2023 - 13:05)
Цитата
в общем, каждый выгружает содержимое своей головы.
культурная интеллигенция в этой ветке разочаровала меня настолько, что отказалась от мысли учить дочку в Питере.
 

Правильно, нехер гыкающую и хыкающую лимиту в пИтИрЕ плодить. И так от понаехов на КАД не протолкнуться.

что, и на экскурсию нельзя (на время учёбы предполагала)

извольте, с таких гостепрмиимств и сами уже не хотим.
winik 4 июн 2023 в 13:11
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (Елжбета @ 4.06.2023 - 13:02)
Цитата (аднака @ 4.06.2023 - 14:51)
культурная интеллигенция в этой ветке разочаровала меня настолько, что отказалась от мысли учить дочку в Питере.

Соглашусь, Телепень у нас с закидонами.

Едьте в Екатеринбург . Тоже бург. Там вашу дочку научат правильно родину любитьrolleyes.gif

У ватанки явная проблема с географией. Видимо только недавно с бомбаса приехала. lol.gif lol.gif
мухаша 4 июн 2023 в 13:12
Ярила  •  На сайте 4 года
Польские курвы изойдут редкой вонью, это понятно. Но ее подхватят и кавалеры их орденов в России, которые все на видном счету до сих пор. И как бы опять мы не проглотили.

Спикер Госдумы Володин призвал Следственный комитет и Генпрокуратуру расследовать убийства солдат и офицеров Красной армии в Польше в 1919-1921 гг. Подобные преступления не имеют срока давности и сегодняшние руководители Польши "исповедуют идеологию Пилсудского, в основе политики которого была ненависть к России".
фотий 4 июн 2023 в 13:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата
А пока что даже детей из Шебекино и то эвакуируют только за денежку

Власти ответили на обвинения в платной эвакуации детей из Шебекино

СМИ сообщили, что эвакуация детей из Шебекино была платной, «факт оплаты родителями перевозки на автобусах за 1867 рублей действительно был», но речь шла о плановом вывозе в летний лагерь, они сами решили заплатить, заверил мэр

https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbc...a79476ef20a0fce

А что не так? Мы тоже всегда оплачиваем перевозки детей.
Мы и за соревнования по.кикбоксингу платили. Времена развитого социализма закончились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аднака 4 июн 2023 в 13:13
абракадабра  •  На сайте 9 лет
Цитата (Елжбета @ 4.06.2023 - 13:08)
Там своих с "клоаками" перебор lol.gif

Из-за меня? Когда это я стала питерской интеллигенцией? shum_lol.gif shum_lol.gif

так и поняла, потому и выразилась на вашем наречии

а, не из Питера, простите, но вы так гармонируете с ним
аднака 4 июн 2023 в 13:15
абракадабра  •  На сайте 9 лет
winik
Цитата
У ватанки явная проблема с географией. Видимо только недавно с бомбаса приехала.

эх, winik, winik. когда-то на Фонтанке симпатизировала вам )

Это сообщение отредактировал аднака - 4 июн 2023 в 13:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  58 59 60  ... 204  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх