Я украинец с ЯП (наболело), Минусите, у меня так осталось 302 балла

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chapter
12.03.2014 - 20:13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (BennyLaden @ 12.03.2014 - 20:58)
Ушла одна банда,пришла другая,ещё более отмероженная и голодная банда.

Это ужас. Не должно быть никаких банд! У руля должен быть один пожизненный лидер - Владимир Владимирович!
 
[^]
yves
12.03.2014 - 20:13
Статус: Offline


жЫвотнае

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
на майдане накрыли швейцарский стол, можно было орать громить жечь, даже ментов пи*дить, даже деньги за участие давали, я думаю на такой "праздник" многие шли ток чтоб повеселиться и покушать нахаляву, а не за какие-то там идеалы, так просто удобно думать
 
[^]
Рейн
12.03.2014 - 20:13
Статус: Offline


ахтыжёптать

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1034
Цитата (shpitzbergen @ 12.03.2014 - 22:35)

Нам не нужна война и СРАЧ на ЯП.

ТС, золотые слова сказал "Нам не нужна война и СРАЧ на ЯП" Но, те кто сидят у власти в/на Украине сейчас, им на твое мнение наплевать, так же как и на всех украинцев. Сейчас они танцуют под дудку Европы и амеров. А вы страдаете из-за их жадности и трусливости. Хмм.. большиство украинцев пишут, что у них все ок и спокойно... это нам мол русским промывают мозг... Но некоторые живут в глубинке, до которых эхо дойдет года через два....


Офтоп
У меня бабуля в Башкирии живет. В глубинке, так она о конфликте с Украиной недавно узнала. Я ей позвонил с днем варенья поздравить. Ну и она спросила как дела, что нового? У неё есть телек, но нет времени его смотреть...

Немного юмора, чтобы разбавить тему с майданом
сегодня на работе прочитал темку тут на ЯПе. Эстонский журналист раскрыл тайну нераскрывшегося олимпийского кольца во время открытия ОИ. Он понял, что это Америка... lol.gif Спустя месяц полсе закрытия ОИ
 
[^]
ЛедиЛула
12.03.2014 - 20:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 37
Мне жаль, но Ваша страна - приз в Большой Игре. Скорее всего растащат ее по кускам. и вся Ваша вина состоит в том что Вы граничите с Россией. Вы не хотели жить в нищете? а кто вам сказал что в Евросоюзе живут хорошо? я сама родилась и выросла в Эстонии в Таллинне. Эстония в Евросоюзе, так средняя зарплата в Таллинне-400 евр. а средний платеж за коммуналку за 2-х комнатную квартиру-250 евр. В Болгарии средняя зарплата 250 евр.знаете, какие самые популярные в Эстонии учреждения? это ломбарды и магазины секонд хенд. есть распространеная сеть магазинов секонд хенд-Хумана, там раз в месяц распродажа-любая вешь за 1 евро, так в этот день полное столпотворение-большинство жителей не может себе позволить покупать одежду в простых магазинах. в свое время мою родину взяли шустро в евросоюз и нато, только за то, что она граничит с Россией. Мне жаль, что тогда Россия не смогла помешать этому.
 
[^]
l1972ru55
12.03.2014 - 20:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 24
Цитата (Absolutxxx @ 13.03.2014 - 00:06)
замутили американцы
Вопрос? Замечания? Коментарии?

а то непонятно. конечно. евопейские спецслужбы начали. американцы сказали че вы валандаетесь - аля опа понеслась. яныка дрысь. ментов дрысь . оружие хренась. крым тыздесь. украина пиздесь.
я бы там жил, уже бы по вечерам пару десятков майданутых придавил бы где-нибудь в потемках голыми руками, чтобы твари боялись на улицу выйти. слава блин героям. сцуко. каким героям? которые от нэкавэдэшников по лесам бегали и безоружных учительниц и председателей убивали. ушлепки.
 
[^]
blow05
12.03.2014 - 20:14
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Craig @ 12.03.2014 - 19:03)
Цитата (blow05 @ 12.03.2014 - 20:58)
Цитата (Craig @ 12.03.2014 - 18:53)
Цитата (blow05 @ 12.03.2014 - 20:40)
А закончилось тем, что у меня дома отключили часть русских телеканалов и забрали у меня возможность ходить в кинотеатры и смотреть там фильмы на русском (родном для меня) языке (кроме российских фильмов)

Янукович был президентом с февраля 2010 года.
Как ты думаешь, он мог отменить закон об обязательном дублировании фильмов для кинопроката, демонстрирования и домашнего видео на украинском языке????
И если да - то почему не отменил??

С 2010 года фильмы в кинотеатрах (Харьков) показывались в основном на русском с украинскими субтитрами. На самом деле, закон и раньше это позволял. Вот только нац. комиссия предупреждала, что если будут так делать, то лишатся лицензий. После смены власти та же нац. комиссия негласно разрешила выпускать в прокат русскую озвучку.

И да, я не буду спорить с тем, что Янукович подзабил на свой электорат, пытаясь понравиться западной Украине. Вот только в итоге - и для западных он своим не стал, и восток потерял. Вел бы себя немного по другому - глядишь, восток за него бы и поднялся.

Наверное, я живу в параллельном Харькове lol.gif

Но Познань, Парк и iMax, куда я хожу, показывают на украинском.

Мне лично не облом. Я даже за украинский в кино.
Потому что например, South Park в гоблинвском переводе тупо отсасывает у него же на простом украинском языке.

"Друзья", мой любимый сериал, смотрю либо на английском, либо на украинском - это смешнее чем на русском, без обид.

На русском - "пингвин", на украинском - "ПЫНГВЫК", бля, я уже тут ржу lol.gif

Я последнее время редко хожу в кино - ребенку 3 года - с собой не возьмешь, а оставить не с кем. Но попадал как на русскую, так и на украинскую озвучку. Украинская мне попадалась отвратительного качества - приходилось читать субтитры, чтобы понять, что хотел сказать переводчик. Хотя украинский знаю неплохо. Того же Альфа например смотрю только на украинском, Друзья - тоже. Но суть в том, что я должен иметь возможность выбора.
 
[^]
Cheepset
12.03.2014 - 20:15
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Жду , не дождусь выхода в свет газеты *Майдан* откровения,пора уже блять газету печатать,одним япом сыт не будешь.
Автор мне жаль тебя и Украину,хитрожопые вы все на Майдане.
 
[^]
pogarnik
12.03.2014 - 20:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Цитата
Дружище, как ты не понимаешь, что бендеровцами и майданутыми не называют простых людей, а называют тех, кто прикрываясь народом, такими как вы, вершил свое блядское дело провокации, за бабло пиндоссии. Ну надо же голову-то хоть немного включать!


Дык включи эту самую голову, хочешь быть объективным - пиздуй на Украину, в Киев, поговори с людьми, потом ЧЕСТНО тут опишешь, делов то!!!-)))
 
[^]
a19991
12.03.2014 - 20:15
Статус: Offline


Юкка дрочер

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1114
Цитата (shpitzbergen @ 12.03.2014 - 20:35)
Я перестал реально заходить на ЯП, где было интересно и познавательно.

Это был развлекательный сайт, но сейчас, мне просто обидно заходить на него, потому как я украинец и разговариваю на украинском. Я учился 11 лет в украинской школе, заканчивал самый престижный вуз, где также разговаривал на украинском языке. У меня никогда не возникало вопросов ущемления моих прав - где надо, тогда разговаривал на русском.
Когда я, после окончания университета начал работать в консалтинговой фирме, мне сказали, что язык украинского бизнеса - русский. В итоге я, который никогда не учился в русской школе и у меня даже не было русского языка (и считаю, что это плохо), никогда не возмущался о том, что я украинец и повседневно на роботе использую только русский. При этом я не ОРУ об ущемлении моих прав.
Работаю в самом центре Киева (в 3-х минутах от ул. Крещатик и в 8-ми от Майдана). Часто бывал на "майдане", даже так скажу - был в самый первый день, когда Украина не подписала соглашение об ассоциации.
Выходил на «виче», ходил на "майдан", потому как интересно и потому, что меня, как и большинства украинцев власть не слышала. Именно власть, а не правительство или как по-украински "уряд". Семья захватила власть, когда страна стала еще беднее и ее обворовывали каждый день чиновники на всех уровнях.
Что сказать, если мой отец врач-хирург с 35 летним стажем и работает в райцентре киевской области и у него зарплата 500-600 долларов, при этом 7-8 суток в месяц он дежурит, это нормально?? (и взяток просто не дают – потому как народ бедный).

И я вышел за то, что не хочу жить в нищете.

Но все заключатся в другом. Теперь, мой любимый ЯПлакал стал только размещать информации об Украине, и самое обидно, что за последнее 2-3 недели я вижу себя в глазах всех россиян - "бЕндеровцем", "фашистом", "хунтой".
Я не такой, так как и большинство, кто стоял на "майдане". Да, есть и будут радикалы, даже сам с такими общался, которые рвались в Крым.
И пожалуйста, не говорите о вороженном захвате власти - никто с оружием не захватывал власть, только расстреливали украинский народ.
И погромов в Киеве нет – пишу же вам с офиса в самом центре.
Не буду затрагивать Крым, пускай политики разберутся, и к тому же не хочу "срача" в мою сторону, потому как меня уже «минусят» за простое высказывание.

Мне обидно за ЯП. Обидно за страну, где воровали и сейчас не лучше пришли товарищи с Юляхой, от которой народ плюется. Систему еще не сломали, но пытается это сделать народ.

Нам не нужна война и СРАЧ на ЯП.

[QUOTE=shpitzbergen,12.03.2014 - 20:35]Я перестал реально заходить на ЯП, где было интересно и познавательно.

Ну да развлекательный сайт стал реальностью позновательную shum_lol.gif

Это был развлекательный сайт, но сейчас, мне просто обидно заходить на него, потому как я украинец и разговариваю на украинском. Я учился 11 лет в украинской школе, заканчивал самый престижный вуз, где также разговаривал на украинском языке. У меня никогда не возникало вопросов ущемления моих прав - где надо, тогда разговаривал на русском.
Когда я, после окончания университета начал работать в консалтинговой фирме, мне сказали, что язык украинского бизнеса - русский. В итоге я, который никогда не учился в русской школе и у меня даже не было русского языка (и считаю, что это плохо), никогда не возмущался о том, что я украинец и повседневно на роботе использую только русский. При этом я не ОРУ об ущемлении моих прав.
Работаю в самом центре Киева (в 3-х минутах от ул. Крещатик и в 8-ми от Майдана). Часто бывал на "майдане", даже так скажу - был в самый первый день, когда Украина не подписала соглашение об ассоциации.
Выходил на «виче», ходил на "майдан", потому как интересно и потому, что меня, как и большинства украинцев власть не слышала. Именно власть, а не правительство или как по-украински "уряд". Семья захватила власть, когда страна стала еще беднее и ее обворовывали каждый день чиновники на всех уровнях.
Что сказать, если мой отец врач-хирург с 35 летним стажем и работает в райцентре киевской области и у него зарплата 500-600 долларов, при этом 7-8 суток в месяц он дежурит, это нормально?? (и взяток просто не дают – потому как народ бедный).

И я вышел за то, что не хочу жить в нищете.

Заебись начал читал сайт позновал, и пошел за майдан, только не говори, что ЯП читал и тебя сподвигнуло shum_lol.gif

Но все заключатся в другом. Теперь, мой любимый ЯПлакал стал только размещать информации об Украине, и самое обидно, что за последнее 2-3 недели я вижу себя в глазах всех россиян - "бЕндеровцем", "фашистом", "хунтой".
Я не такой, так как и большинство, кто стоял на "майдане". Да, есть и будут радикалы, даже сам с такими общался, которые рвались в Крым.
И пожалуйста, не говорите о вороженном захвате власти - никто с оружием не захватывал власть, только расстреливали украинский народ.
И погромов в Киеве нет – пишу же вам с офиса в самом центре.
Не буду затрагивать Крым, пускай политики разберутся, и к тому же не хочу "срача" в мою сторону, потому как меня уже «минусят» за простое высказывание.

Мне обидно за ЯП.

Это, что стандартное высказывание, обидно за ЯП shum_lol.gif shum_lol.gif
Обидно за страну, где воровали и сейчас не лучше пришли товарищи с Юляхой, от которой народ плюется. Систему еще не сломали, но пытается это сделать народ.

Эге листовка не стандартная, быстро лозунги не вписываются? Открою страшную тайну, на ЯПе предварительный просмотр нанесенного бреда есть gigi.gif
 
[^]
Mishkall
12.03.2014 - 20:15
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Что же, милый мой, у тебя душа не болела, когда по осени вся украинская составляющая ЯПа "отъезжала в Еуропу" злорадно похихикивая и называя остальных москалями, рабами и быдлом?
такой СРАЧ на ЯПе тебя устраивал?
 
[^]
shpitzbergen
12.03.2014 - 20:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Boris @ 12.03.2014 - 21:12)
Цитата (shpitzbergen @ 12.03.2014 - 22:35)
Я перестал реально заходить на ЯП, где было интересно и познавательно.

Это был развлекательный сайт, но сейчас, мне просто обидно заходить на него, потому как я украинец и разговариваю на украинском. Я учился 11 лет в украинской школе, заканчивал самый престижный вуз, где также разговаривал на украинском языке. У меня никогда не возникало вопросов ущемления моих прав - где надо, тогда разговаривал на русском.
Когда я, после окончания университета начал работать в консалтинговой фирме, мне сказали, что язык украинского бизнеса - русский. В итоге я, который никогда не учился в русской школе и у меня даже не было русского языка (и считаю, что это плохо), никогда не возмущался о том, что я украинец и повседневно на роботе использую только русский. При этом я не ОРУ об ущемлении моих прав.
Работаю в самом центре Киева (в 3-х минутах от ул. Крещатик и в 8-ми от Майдана). Часто бывал на "майдане", даже так скажу - был в самый первый день, когда Украина не подписала соглашение об ассоциации.
Выходил на «виче», ходил на "майдан", потому как интересно и потому, что меня, как и большинства украинцев власть не слышала. Именно власть, а не правительство или как по-украински "уряд". Семья захватила власть, когда страна стала еще беднее и ее обворовывали каждый день чиновники на всех уровнях.
Что сказать, если мой отец врач-хирург с 35 летним стажем и работает в райцентре киевской области и у него зарплата 500-600 долларов, при этом 7-8 суток в месяц он дежурит, это нормально?? (и взяток просто не дают – потому как народ бедный).

И я вышел за то, что не хочу жить в нищете.

Но все заключатся в другом. Теперь, мой любимый ЯПлакал стал только размещать информации об Украине, и самое обидно, что за последнее 2-3 недели я вижу себя в глазах всех россиян - "бЕндеровцем", "фашистом", "хунтой".
Я не такой, так как и большинство, кто стоял на "майдане". Да, есть и будут радикалы,  даже сам с такими общался, которые рвались в Крым.
И пожалуйста, не говорите о вороженном захвате власти - никто с оружием не захватывал власть, только расстреливали украинский народ.
И погромов в Киеве нет – пишу же вам с офиса в самом центре.
Не буду затрагивать Крым, пускай политики разберутся, и к тому же не хочу "срача" в мою сторону, потому как меня уже «минусят» за простое высказывание.

Мне обидно за ЯП. Обидно за страну, где воровали и сейчас не лучше пришли товарищи с Юляхой, от которой народ плюется. Систему еще не сломали, но пытается это сделать народ.

Нам не нужна война и СРАЧ на ЯП.

Дружище, как ты не понимаешь, что бендеровцами и майданутыми не называют простых людей, а называют тех, кто прикрываясь народом, такими как вы, вершил свое блядское дело провокации, за бабло пиндоссии. Ну надо же голову-то хоть немного включать! faceoff.gif

Какое бабло??
Я работаю с утра до ночи - хуярю маркетинговые исследования, анализы рынка и бабла я не получил.
Я живу на сьемной квартире, за которую отваливаю в 4 раза больше, чем моя бабушка получает пенсии. Какое бабло??? Спижжено бабло - часть в Межегорье осталось
 
[^]
мандалор
12.03.2014 - 20:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7937
Бедный Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей, сын турецкоподданого, потомок янычар, идейный борец за денежные знаки.
С такой мразью путают.
 
[^]
baronet
12.03.2014 - 20:15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 529
Не надо быть такими агрессивными. Я уверен, что на майдане, особенно по началу, было много простых людей, которые действительно хотели улучшить жизнь. Просто плодами их усилий воспользовались подонки, как часто и бывает.
 
[^]
Aleshin
12.03.2014 - 20:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 0
Никогда не понимал помайданили - и деньги появились и жить стали богато - вы реально думаете ,что так бывает? Все лелеете надежду ,что галушк сами в рот будут залетать?
 
[^]
Жужечка
12.03.2014 - 20:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 47
Цитата
Вы шли на майдан за справедливостью, а получили режим хуже янковского.

Так можно до бесконечности спорить.. Русские хотели Путина - получили чурок с убийствами и изнасилованиями, но почему то ни один украинец я Япа не порадовался и не подколол за это... И в России и на Украине бардак, нет чтоб поддерживать друг друга, нет давайте ещё больше настроим против себя, это не братство.. А дебилов радикалов и в России хватает, так что переживайте лучше о том как Крым вытягивать будете, а всем украинцам - добро пожаловать на отдых в Испанию, Италию и тд...
P.S национальность- украинка, гражданство- Россия, постоянное место проживания - Германия.

Это сообщение отредактировал Жужечка - 12.03.2014 - 20:17
 
[^]
chapter
12.03.2014 - 20:16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 7204
Цитата (migs @ 12.03.2014 - 21:10)
спасибо тебе и таким же мудакам, что вы ходили на майдан... жизнь уже стала лучше и будущее видно весьма отчетливо...

Виктор Хвёдорыч, как там Ростов-папа?
 
[^]
sharicoff
12.03.2014 - 20:16
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Задрали уже "я не такие" с майдана. Вы, блять, стояли в одних рядах с фашистами, вы стояли под красно-черными флагами, вы орали эти дибильные бендоровские приветствия, и до сих пор орете не задумаваясь о том что это... Вас научили бы, вы б и "Хайль Украина, Зиг хайль" стали бы орать.
Хрен вы отмоетесь. Вы тупо быдло, которое пользовали.
 
[^]
CKAT
12.03.2014 - 20:16
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Так всё мило и благородно. А что тогда во власти бандеревщина и прозападная шваль делает?
 
[^]
MuJI
12.03.2014 - 20:17
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
shpitzbergen
Теперь будешь хуярить в два раза больше


Тарифы для населения повысятся уже в апреле – Минфин
На сколько возрастут тарифы, пока неизвестно
Постепенное повышение тарифов для населения может начаться уже в следующем месяце, сообщил заместитель министра финансов Виталий Лисовенко на "Экстренном экономическом саммите для Украины" в Киеве в среду.

"Каждый из нас получит счета, вероятно, в мае, за апрель. Эти счета будут отличаться от предыдущих, к сожалению, и это часть той цены, которую мы должны заплатить", - сказал он.

Лисовенко отметил, что миссия Международного валютного фонда продолжает работать в Украине, поэтому комментировать обсуждаемые в ходе переговоров цифры пока некорректно.
В то же время он отметил, что программа, которая дискутируется с МВФ, "будет четко и ясно говорить что, когда и где".

По его словам, основными задачами на данном этапе является обеспечение прозрачности, сокращение расходов и попытка убрать коррупционный налог, чтобы облегчить работу экономики и привлечь дополнительные инвестиции.
Лисовенко добавил, что правительство также рассчитывает на помощь западных партнеров, так как страна нуждается в краткосрочной финансовой поддержке.

"Активно ведутся переговоры со всеми донорами, которые заявляют о поддержке. Звучат большие суммы, но в деталях кроется быстрота получении этих денег", - сказал он.

http://www.segodnya.ua/economics/gkh/tarif...fin-502091.html
 
[^]
Absolutxxx
12.03.2014 - 20:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
Цитата (shpitzbergen @ 12.03.2014 - 20:15)
Цитата (Boris @ 12.03.2014 - 21:12)
Цитата (shpitzbergen @ 12.03.2014 - 22:35)
Я перестал реально заходить на ЯП, где было интересно и познавательно.

Это был развлекательный сайт, но сейчас, мне просто обидно заходить на него, потому как я украинец и разговариваю на украинском. Я учился 11 лет в украинской школе, заканчивал самый престижный вуз, где также разговаривал на украинском языке. У меня никогда не возникало вопросов ущемления моих прав - где надо, тогда разговаривал на русском.
Когда я, после окончания университета начал работать в консалтинговой фирме, мне сказали, что язык украинского бизнеса - русский. В итоге я, который никогда не учился в русской школе и у меня даже не было русского языка (и считаю, что это плохо), никогда не возмущался о том, что я украинец и повседневно на роботе использую только русский. При этом я не ОРУ об ущемлении моих прав.
Работаю в самом центре Киева (в 3-х минутах от ул. Крещатик и в 8-ми от Майдана). Часто бывал на "майдане", даже так скажу - был в самый первый день, когда Украина не подписала соглашение об ассоциации.
Выходил на «виче», ходил на "майдан", потому как интересно и потому, что меня, как и большинства украинцев власть не слышала. Именно власть, а не правительство или как по-украински "уряд". Семья захватила власть, когда страна стала еще беднее и ее обворовывали каждый день чиновники на всех уровнях.
Что сказать, если мой отец врач-хирург с 35 летним стажем и работает в райцентре киевской области и у него зарплата 500-600 долларов, при этом 7-8 суток в месяц он дежурит, это нормально?? (и взяток просто не дают – потому как народ бедный).

И я вышел за то, что не хочу жить в нищете.

Но все заключатся в другом. Теперь, мой любимый ЯПлакал стал только размещать информации об Украине, и самое обидно, что за последнее 2-3 недели я вижу себя в глазах всех россиян - "бЕндеровцем", "фашистом", "хунтой".
Я не такой, так как и большинство, кто стоял на "майдане". Да, есть и будут радикалы,  даже сам с такими общался, которые рвались в Крым.
И пожалуйста, не говорите о вороженном захвате власти - никто с оружием не захватывал власть, только расстреливали украинский народ.
И погромов в Киеве нет – пишу же вам с офиса в самом центре.
Не буду затрагивать Крым, пускай политики разберутся, и к тому же не хочу "срача" в мою сторону, потому как меня уже «минусят» за простое высказывание.

Мне обидно за ЯП. Обидно за страну, где воровали и сейчас не лучше пришли товарищи с Юляхой, от которой народ плюется. Систему еще не сломали, но пытается это сделать народ.

Нам не нужна война и СРАЧ на ЯП.

Дружище, как ты не понимаешь, что бендеровцами и майданутыми не называют простых людей, а называют тех, кто прикрываясь народом, такими как вы, вершил свое блядское дело провокации, за бабло пиндоссии. Ну надо же голову-то хоть немного включать! faceoff.gif

Какое бабло??
Я работаю с утра до ночи - хуярю маркетинговые исследования, анализы рынка и бабла я не получил.
Я живу на сьемной квартире, за которую отваливаю в 4 раза больше, чем моя бабушка получает пенсии. Какое бабло??? Спижжено бабло - часть в Межегорье осталось

Марктетолог - главная гнида современного бизнеса. Иди лучше на майдан
 
[^]
Yazaya
12.03.2014 - 20:18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 511
Да ладно, Ты там того... не раскисай! Украинец не бандерлог.
 
[^]
GitelSNG
12.03.2014 - 20:19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 171
Цитата (Strangermx @ 12.03.2014 - 20:40)
Цитата

Это был развлекательный сайт, но сейчас, мне просто обидно заходить на него, потому как я украинец и разговариваю на украинском. Я учился 11 лет в украинской школе, заканчивал самый престижный вуз, где также разговаривал на украинском языке.

А хуль ты лез на русский ресурс, где разговаривают по-русски, думают по-русски и болеют за русских?!!!

Парень, ты не прав! Я говорю за себя - ЯП не русский, не украинский, не казахский и пр. ресурс! ЯП - ресурс молодых либо молодых душой остроумных интеллектуалов (в своем большинстве). Да, он был в основном развлекательным, но "когда над миром грянул смертный гром" этот ресурс неизбежно стал международной площадкой общественного, никем не купленного и не ангажированного мнения. Потому, что иначе и быть не могло! Здесь нет нацистов и пр. твари, нет крутых идиотов и безнадежных оптимистов.
Я верю, что придет время и ЯП снова станет веселым, расхристанным и остроумным с мелкосексуальной направленностью! И он снова будет привлекать интеллектуальную молодежь со всего бывшего союза. И вот тогда я наверняка уйду "по-возрасту".
 
[^]
lionheart51
12.03.2014 - 20:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 0
Ты вышел на майдан, потому что хочешь чтобы пожилые еуропейцы ебали тебя в жопу и платили за это деньги. Чтобы детишек ваших педофилам продавали. Чтобы ваши солдаты умирали за НАТО и еще хуй знает кого. Что там еще в Гейропе делают?
 
[^]
shpitzbergen
12.03.2014 - 20:20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Absolutxxx @ 12.03.2014 - 21:18)
Цитата (shpitzbergen @ 12.03.2014 - 20:15)
Цитата (Boris @ 12.03.2014 - 21:12)
Цитата (shpitzbergen @ 12.03.2014 - 22:35)
Я перестал реально заходить на ЯП, где было интересно и познавательно.

Это был развлекательный сайт, но сейчас, мне просто обидно заходить на него, потому как я украинец и разговариваю на украинском. Я учился 11 лет в украинской школе, заканчивал самый престижный вуз, где также разговаривал на украинском языке. У меня никогда не возникало вопросов ущемления моих прав - где надо, тогда разговаривал на русском.
Когда я, после окончания университета начал работать в консалтинговой фирме, мне сказали, что язык украинского бизнеса - русский. В итоге я, который никогда не учился в русской школе и у меня даже не было русского языка (и считаю, что это плохо), никогда не возмущался о том, что я украинец и повседневно на роботе использую только русский. При этом я не ОРУ об ущемлении моих прав.
Работаю в самом центре Киева (в 3-х минутах от ул. Крещатик и в 8-ми от Майдана). Часто бывал на "майдане", даже так скажу - был в самый первый день, когда Украина не подписала соглашение об ассоциации.
Выходил на «виче», ходил на "майдан", потому как интересно и потому, что меня, как и большинства украинцев власть не слышала. Именно власть, а не правительство или как по-украински "уряд". Семья захватила власть, когда страна стала еще беднее и ее обворовывали каждый день чиновники на всех уровнях.
Что сказать, если мой отец врач-хирург с 35 летним стажем и работает в райцентре киевской области и у него зарплата 500-600 долларов, при этом 7-8 суток в месяц он дежурит, это нормально?? (и взяток просто не дают – потому как народ бедный).

И я вышел за то, что не хочу жить в нищете.

Но все заключатся в другом. Теперь, мой любимый ЯПлакал стал только размещать информации об Украине, и самое обидно, что за последнее 2-3 недели я вижу себя в глазах всех россиян - "бЕндеровцем", "фашистом", "хунтой".
Я не такой, так как и большинство, кто стоял на "майдане". Да, есть и будут радикалы,  даже сам с такими общался, которые рвались в Крым.
И пожалуйста, не говорите о вороженном захвате власти - никто с оружием не захватывал власть, только расстреливали украинский народ.
И погромов в Киеве нет – пишу же вам с офиса в самом центре.
Не буду затрагивать Крым, пускай политики разберутся, и к тому же не хочу "срача" в мою сторону, потому как меня уже «минусят» за простое высказывание.

Мне обидно за ЯП. Обидно за страну, где воровали и сейчас не лучше пришли товарищи с Юляхой, от которой народ плюется. Систему еще не сломали, но пытается это сделать народ.

Нам не нужна война и СРАЧ на ЯП.

Дружище, как ты не понимаешь, что бендеровцами и майданутыми не называют простых людей, а называют тех, кто прикрываясь народом, такими как вы, вершил свое блядское дело провокации, за бабло пиндоссии. Ну надо же голову-то хоть немного включать! faceoff.gif

Какое бабло??
Я работаю с утра до ночи - хуярю маркетинговые исследования, анализы рынка и бабла я не получил.
Я живу на сьемной квартире, за которую отваливаю в 4 раза больше, чем моя бабушка получает пенсии. Какое бабло??? Спижжено бабло - часть в Межегорье осталось

Марктетолог - главная гнида современного бизнеса. Иди лучше на майдан

Я не считаю себе маркетологом, я математик, который видит все происходящее в цифрах
 
[^]
croc
12.03.2014 - 20:20
Статус: Offline


Rideamus

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 0
А мне всех жаль: и украинцев, и россиян, и крымчан. Люди не понимают, что вокруг просто спектакль, давно отрепетированный и срежиссированный, людьми управляют, как послушным стадом овец. И ничего хорошего в будущем не произойдет ни для кого из нас, потому что мы уже давно проебали практически все. Аминь. Мир, дружба, жвачка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21244
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх