Я украинец с ЯП (наболело), Минусите, у меня так осталось 302 балла

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shpitzbergen
12.03.2014 - 19:35
Статус: Offline

Шутник

Я перестал реально заходить на ЯП, где было интересно и познавательно.

Это был развлекательный сайт, но сейчас, мне просто обидно заходить на него, потому как я украинец и разговариваю на украинском. Я учился 11 лет в украинской школе, заканчивал самый престижный вуз, где также разговаривал на украинском языке. У меня никогда не возникало вопросов ущемления моих прав - где надо, тогда разговаривал на русском.
Когда я, после окончания университета начал работать в консалтинговой фирме, мне сказали, что язык украинского бизнеса - русский. В итоге я, который никогда не учился в русской школе и у меня даже не было русского языка (и считаю, что это плохо), никогда не возмущался о том, что я украинец и повседневно на роботе использую только русский. При этом я не ОРУ об ущемлении моих прав.
Работаю в самом центре Киева (в 3-х минутах от ул. Крещатик и в 8-ми от Майдана). Часто бывал на "майдане", даже так скажу - был в самый первый день, когда Украина не подписала соглашение об ассоциации.
Выходил на «виче», ходил на "майдан", потому как интересно и потому, что меня, как и большинства украинцев власть не слышала. Именно власть, а не правительство или как по-украински "уряд". Семья захватила власть, когда страна стала еще беднее и ее обворовывали каждый день чиновники на всех уровнях.
Что сказать, если мой отец врач-хирург с 35 летним стажем и работает в райцентре киевской области и у него зарплата 500-600 долларов, при этом 7-8 суток в месяц он дежурит, это нормально?? (и взяток просто не дают – потому как народ бедный).

И я вышел за то, что не хочу жить в нищете.

Но все заключатся в другом. Теперь, мой любимый ЯПлакал стал только размещать информации об Украине, и самое обидно, что за последнее 2-3 недели я вижу себя в глазах всех россиян - "бЕндеровцем", "фашистом", "хунтой".
Я не такой, так как и большинство, кто стоял на "майдане". Да, есть и будут радикалы, даже сам с такими общался, которые рвались в Крым.
И пожалуйста, не говорите о вороженном захвате власти - никто с оружием не захватывал власть, только расстреливали украинский народ.
И погромов в Киеве нет – пишу же вам с офиса в самом центре.
Не буду затрагивать Крым, пускай политики разберутся, и к тому же не хочу "срача" в мою сторону, потому как меня уже «минусят» за простое высказывание.

Мне обидно за ЯП. Обидно за страну, где воровали и сейчас не лучше пришли товарищи с Юляхой, от которой народ плюется. Систему еще не сломали, но пытается это сделать народ.

Нам не нужна война и СРАЧ на ЯП.

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
SaltyCyborg
12.03.2014 - 19:38

Придумок

Надо было думать головой. Теперь Украина входит в евросоюз, теперь точно будем жить в нищете. Спасибо тебе, земляк!

[^]
antifoton
12.03.2014 - 19:38

Гражданство: Яповец

Бро, идет информационная война. ЯП как популярный портал, тоже попал на фронт. Из нас делают врагов, хотя мы братья навек. Во мне, вообще пополам украинской и русской крови. Думай головой и не верь всяким вбросам! Пойми, Европе и Америке не нужна Украина! Европе хватает проблем с Грецией, Испанией и т.д. Америке надо подвинуть поближе к России свои силы ПРО. Главная война идет против России! К сожалению Украина попала под удар.

Это сообщение отредактировал antifoton - 12.03.2014 - 19:51

[^]
олооев
12.03.2014 - 19:39

мамон31

не ной!"

Это сообщение отредактировал олооев - 12.03.2014 - 19:40

[^]
tjalex
12.03.2014 - 19:39

Приколист

[^]
Strangermx
12.03.2014 - 19:40

Ярила

Цитата

Это был развлекательный сайт, но сейчас, мне просто обидно заходить на него, потому как я украинец и разговариваю на украинском. Я учился 11 лет в украинской школе, заканчивал самый престижный вуз, где также разговаривал на украинском языке.

А хуль ты лез на русский ресурс, где разговаривают по-русски, думают по-русски и болеют за русских?!!!

[^]
blow05

Моргенмуффель

ТС, вы стояли только чтобы одно ворье сменило другое ворье. Я украинец, живу тут и понимаю это. Всегда это говорил. То же самое мы уже прошли в 2004 году - те же лозунги. А закончилось тем, что у меня дома отключили часть русских телеканалов и забрали у меня возможность ходить в кинотеатры и смотреть там фильмы на русском (родном для меня) языке (кроме российских фильмов)

[^]
BACbKA

Ярила

Цитата (shpitzbergen @ 12.03.2014 - 20:35)
В итоге я, который никогда не учился в русской школе и у меня даже не было русского языка (и считаю, что это плохо)

А пишешь ты сейчас сюда через гугл-транслейт что ли? upset.gif

[^]
ment69
12.03.2014 - 19:41

Ярила

Цитата (shpitzbergen @ 12.03.2014 - 19:35)
Работаю в самом центре Киева (в 3-х минутах от ул. Крещатик и в 8-ми от Майдана). Часто бывал на "майдане", даже так скажу - был в самый первый день, когда Украина не подписала соглашение об ассоциации.
Выходил на «виче», ходил на "майдан", потому как интересно и потому, что меня, как и большинства украинцев власть не слышала.

Ещё один "киевлянин" :) Сделай фото центра, размести, докажи, что пишешь правду!

[^]
SysAdminKo
12.03.2014 - 19:41

Хохол

ТС, ты дЭбил что ходил на это сборище... И я всем своим друзьям дЭбилам в лицо сказал что они дЭбилы что ходили туда. Какая нах "свiдомiсть", если вас развели на гражданскую войну? Думали б своей головой, уже б в лидерах евразии были, а не майданили как дЭбилы каждых четыре года...

[^]
gipav
12.03.2014 - 19:42

Приколист

Цитата (shpitzbergen @ 12.03.2014 - 20:35)

Чего на работе засиделся, горилку злоупотребляешь?

[^]
3алупец
12.03.2014 - 19:43

Горный Лыжник

Цитата
потому как я украинец и разговариваю на украинском

Учи РУССКИЙ ЯЗЫК!!! dont.gif Пригодится! lol.gif

[^]
amaxx
12.03.2014 - 19:43

Шутник

Мужики!!!! Ну давайте теперь пересремся все,плевать друг на друга начнем....
Кому-то просто выгодно нас стравит,вот и всё.Своей головой давайте думать.

[^]
обалдуй
12.03.2014 - 19:44

Еврей по тёще

После того , что показывают российские каналы , вполне объяснимо мусор в голове у многих ЯПовских комментаторов .

[^]
sniper1976

Ярила

Цитата
потому как я украинец и разговариваю на украинском

Ну так тут на Русском говорят... Раньше не ущемляло чтоль?

[^]
Absolutxxx

Ярила

Я перестал реально заходить на ЯП, где было интересно и познавательно.

Это был развлекательный сайт, но сейчас, мне просто обидно заходить на него, потому как я украинец и разговариваю на украинском. Я учился 11 лет в украинской школе, заканчивал самый престижный вуз, где также разговаривал на украинском языке. У меня никогда не возникало вопросов ущемления моих прав - где надо, тогда разговаривал на русском.
Когда я, после окончания университета начал работать в консалтинговой фирме, мне сказали, что язык украинского бизнеса - русский. В итоге я, который никогда не учился в русской школе и у меня даже не было русского языка (и считаю, что это плохо), никогда не возмущался о том, что я украинец и повседневно на роботе использую только русский. При этом я не ОРУ об ущемлении моих прав.
Выходил на «виче», ходил на "майдан", потому как интересно и потому, что меня, как и большинства украинцев власть не слышала. Именно власть, а не правительство или как по-украински "уряд". Семья захватила власть, когда страна стала еще беднее и ее обворовывали каждый день чиновники на всех уровнях.
Что сказать, если мой отец врач-хирург с 35 летним стажем и работает в райцентре киевской области и у него зарплата 500-600 долларов, при этом 7-8 суток в месяц он дежурит, это нормально?? (и взяток просто не дают – потому как народ бедный).

И я вышел за то, что не хочу жить в нищете.

Но все заключатся в другом. Теперь, мой любимый ЯПлакал стал только размещать информации об Украине, и самое обидно, что за последнее 2-3 недели я вижу себя в глазах всех россиян - "бЕндеровцем", "фашистом", "хунтой".
Я не такой, так как и большинство, кто стоял на "майдане". Да, есть и будут радикалы,  даже сам с такими общался, которые рвались в Крым.
И пожалуйста, не говорите о вороженном захвате власти - никто с оружием не захватывал власть, только расстреливали украинский народ.
Не буду затрагивать Крым, пускай политики разберутся, и к тому же не хочу "срача" в мою сторону, потому как меня уже «минусят» за простое высказывание.

Мне обидно за ЯП. Обидно за страну, где воровали и сейчас не лучше пришли товарищи с Юляхой, от которой народ плюется. Систему еще не сломали, но пытается это сделать народ.

Язык твоего бизнеса Русский?
Поддержи свою новую власть - начни вести бизнес на Украинском. (для начала)
Разрухи нет? фашистов нет?
Удачи тебе.
Расскажи о своем отце - докторе новой власти.
У вас все получится!
Украина - ЦЕ европа!
Сало уронили! Героям Сала!

Это сообщение отредактировал Absolutxxx - 12.03.2014 - 19:45

[^]
Геррис

Приколист

Не уходи,расскажешь потом о достижениях майдана. А пока что съешь печеньку и не плачь.

Это сообщение отредактировал Геррис - 12.03.2014 - 19:49

Я украинец с ЯП (наболело)

[^]
Vovan17
12.03.2014 - 19:45

Ярила

Ну пока, че. Хуй с тобой. Живи богато. Но кредиты все равно отдавать придется. :)

Это сообщение отредактировал Vovan17 - 12.03.2014 - 19:46

[^]
shpitzbergen

Шутник

Цитата (ment69 @ 12.03.2014 - 20:41)
Выходил на «виче», ходил на "майдан", потому как интересно и потому, что меня, как и большинства украинцев власть не слышала.

Ещё один "киевлянин" :) Сделай фото центра, размести, докажи, что пишешь правду!

Вот и фото

Я украинец с ЯП (наболело)

[^]
Strangermx

Ярила

Цитата

ТС не ссы, вам революции устраивать - не привыкать: этож не на работе вкалывать ;)

[^]
MadScientist

Хохмач

Цитата (ment69 @ 12.03.2014 - 20:41)

Да и время у товарища московское.

[^]
DarthMaulx3

Шутник

Еще одна ЯНЕТАКАЯ жучка офицера из Крыма, 50 лет прожившая в шахте в центре Одессы.

[^]
ieee1394

Ярила

Я перестал реально заходить на ЯП

Блять, а как же ты пост запостил не заходя на ЯП?

[^]
mnemozis
12.03.2014 - 19:46

Шутник

Цитата (blow05 @ 12.03.2014 - 20:40)
ТС, вы стояли только чтобы одно ворье сменило другое ворье. Я украинец, живу тут и понимаю это. Всегда это говорил. То же самое мы уже прошли в 2004 году - те же лозунги. А закончилось тем, что у меня дома отключили часть русских телеканалов и забрали у меня возможность ходить в кинотеатры и смотреть там фильмы на русском (родном для меня) языке (кроме российских фильмов)

лучше сесть на жопу и ничего не делать

ущемляют русскоязычных так что аж 70% телеканалов вещают на этом языке, еще ему русских телеканалов ретранслируй... покупай кабельное и смотри

[^]
BACbKA
12.03.2014 - 19:46

Ярила

Короче, это вброс. Расходимся, нас наебали....

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18982
0 Пользователей:
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх