Почему я не люблю людей, или 23 года капитализма...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nayteri
3.05.2013 - 04:40
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Smoking @ 3.05.2013 - 05:34)
А ты думаешь,что мужики ходят в качалки чтобы "под них любая легла"?)))

Ну думаю процентов на 80-100 именно из-за этого. Я бы тоже если бы на зал деньги были пошла бы туда не ради запаха пота, а чтобы тельце себе исправить и чтобы "на меня хотел любой лечь". Вообще не вижу протииворечий.
 
[^]
Smoking
3.05.2013 - 04:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 79
Цитата (Nayteri @ 3.05.2013 - 03:40)
Цитата (Smoking @ 3.05.2013 - 05:34)
А ты думаешь,что мужики ходят в качалки чтобы "под них любая легла"?)))

Ну думаю процентов на 80-100 именно из-за этого. Я бы тоже если бы на зал деньги были пошла бы туда не ради запаха пота, а чтобы тельце себе исправить и чтобы "на меня хотел любой лечь". Вообще не вижу протииворечий.

Неправильно ты думаешь...Те ребята,с которыми я общаюсь,ходят туда прежде всего ради своего здоровья.И потом,уважающий себя Мужчина должен выглядеть как мужчина,а не пародия на представителя сильного пола,кроме того приятно осознавать,что ты способен постоять за себя и за близких.
 
[^]
gata85
3.05.2013 - 05:13
Статус: Offline


кошатница

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 553
Цитата
Только к людям надо относиться так, как ты хотел бы чтобы они относились к тебе!

Если бы так было просто.Я никому не делала говна.Но,не ценят,нахер не нужна когда все хорошо,а как поплакаться в жилетку,совета спросить,так завсегда,обсолютно потребительское отношение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19513
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх