Решился на переход с Iphone на Android, прошу совета.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Терик
25.03.2023 - 18:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 4516
Цитата (romanpl @ 24.03.2023 - 08:14)
Решил завязать потому что решил попробовать разрабатывать приложения на смартфон а с яблоками это очень не просто ...

Я вижу лишь жирный троллинг и целью развязать холивар между непримиримыми противниками огрызков и ведроидов.
Если цель лишь тестирование (да и то попробовать- это еще не разрабатывать)- не вижу смысла отказываться от привычного гаджета
 
[^]
inewth18
25.03.2023 - 18:19
Статус: Offline


Тормоза придумали трусы(С)

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 1137
Цитата (romanpl @ 24.03.2023 - 06:14)
Уважаемые ЯПовчане и ЯПовчанки, прошу у Вас совета по такому поводу, в виду полного отсутствия опыта эксплуатации тел с Android-ом на борту. Что можете посоветовать в бюджете до 30к, как топ за свои деньги?

Далее пойдет история о том как я подсел на яблоко и почему решил завязать, кому не интересно прошу не читать.

Мое знакомство с первым мобильником произошло в далеком 2001 году, и это была “Motorola microtac elite”, которая была получена путем обмена на видеомагнитофон Orion.

Вторым моим телефоном был Nokia 3210, полученный как служебный в 2003 году.

Третим моим телефоном был смартфон Nokia N73, купленный за кровные в 2009 году.

Четвертым моим телефоном был уже Iphone 5, купленный также за свои кровные новым в 2012 году.

Пятым и текущим моим телефоном является Iphone 7 купленный б/у в 2019 году за 15к.

Решил завязать потому что решил попробовать разрабатывать приложения на смартфон а с яблоками это очень не просто в связи с санкциями.

Фотки с интернета.

Я вот одного понять не могу-ну хочешь ты другой телефон,а что тебе надо от него?
Камеру?
Процесс?
Память?
Или ты на телефоне будешь ПО разрабатывать для Андроид?

Пиши что хочешь,а не указывай сумму
 
[^]
Pit1973
25.03.2023 - 18:27
Статус: Offline


радиофизик-контрабандист

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 2292
Цитата (semerkin2107 @ 24.03.2023 - 07:33)
Poco X3pro, или Оne+

Блять, у меня одного сына такой покофон, у другого - один плюс lol.gif

У меня Нокиа Х20 и пиксель 4а, ТС посоветую пикселя взять, только поновее конечно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5867
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх