ЯПовцы, вы с ума посходили или что в головах у наших людей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Richmond020
10.06.2021 - 23:30
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (Xardos @ 11.06.2021 - 02:27)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 13:26)
Цитата (ЧеширКо @ 11.06.2021 - 02:21)

Цитата
В лесу есть егеря, есть технадзор и есть ГАИ. И поверь мне, они очень хорошо справляются с отловом квадроциклов


Ну да, разговаривал я как-то с егерями на эту тему. Три человека на 150 кв.км. Вот и весь ответ. В цепочку выстраивайтесь и идите, ищите нарушителей.

Я прямо сейчас нахожусь даже не в подмосковье, а в 500 км от Мск. В лесу. Тут нет ни одного квадратного метра, который кем нибудь не контролируется. Убил животное - 100% заплатишь штраф, срубил деревья сядешь. Катаешься без прав, получишь штраф. Хотя это место считается пердью

Ахахах. АХАХАХАХА. АХА-ХА-ХА. в 500 км от Москвы от находится. Я ПРЯМО СЕЙЧАС нахожусь в 4500 км от Москвы. И тут территории по 5000 км кваджратных контролируются ОДНИМ пьяным егерем. Я теперь понял, в чём твоя проблема. Ты-типичный москвич, думаешь, что по всей стране также gigi.gif

я тебе уже говорил что тебе лучше покинуть эту тему, но у тебя пукан рвет. Тяжело тебе наверное
 
[^]
Xardos
10.06.2021 - 23:30
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 13:28)
Цитата (Xardos @ 10.06.2021 - 23:26)
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 13:23)
Пойми разницу, а то поставишь кому то ловушку и сам в нее попадешь.

Охуетьневстать.
Вы там все покрышки от квадриков курите чтоль? Я где-то сказал, что ставить ловушки-нормально? Я где-то оправдал установку этих ловушек? Ты карим глазом читаешь? Нахуй мне эти ловушки ставить? Ты смотри в свою не попади, чудо гороховое.
Экзестенциальную беду я кличу. ояебу, дурдом на выпасе. Что ты что ТС...

Ты грубый неприятный собеседник.
Но я тебя прощаю. Ступай с богом и с миром.

Ахаха, прощает он меня. Себя прости, убогий gigi.gif
 
[^]
Lerych
10.06.2021 - 23:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.19
Сообщений: 71
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 22:58)
Цитата (Lerych @ 11.06.2021 - 01:52)
Давай-ка, я тебе, простую историю расскажу....
Не оправдывая тех, кто творит, то что может реально повредить человека...
Недели три назад выбрался в Подмосковье, порыбачить на удочку, посидеть в тени деревьев, "перезагрузиться".
Дело было на Истринском водохранилище, но не на самом, а в протоках, не на "большой воде" .
Так вот... На этих протоках, шириной метров 10-12, взяли моду гонять по воде - гидроциклы. Вам. Суки. Что мешает гонять на большой воде? Причем, они видят, что рыбаки сидят и с упоением тормозят педед удочками, а потом, понимая, что не зацепят свои винты, газуют по полной.
И что с такими делать?  Ответишь, мил человек?

Видимо ты хочешь услышать от меня, что их можно калечить и убивать

Смысл того, что я написал, для тебя, как для "курсанта бронетанковой академии",то, что - уважать надо друг друга, а не "жалиться", когда людей доведут до кипения. Еще раз повторяю, я не оправдываю таких методов, но пока такое элементарное уважение к другим не будет, всегда найдется кто-то более "упоротый". Ясно разъяснил? Или еще что-то нужно добавить?

Это сообщение отредактировал Lerych - 10.06.2021 - 23:31
 
[^]
Xardos
10.06.2021 - 23:31
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 13:30)
Цитата (Xardos @ 11.06.2021 - 02:27)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 13:26)
Цитата (ЧеширКо @ 11.06.2021 - 02:21)

Цитата
В лесу есть егеря, есть технадзор и есть ГАИ. И поверь мне, они очень хорошо справляются с отловом квадроциклов


Ну да, разговаривал я как-то с егерями на эту тему. Три человека на 150 кв.км. Вот и весь ответ. В цепочку выстраивайтесь и идите, ищите нарушителей.

Я прямо сейчас нахожусь даже не в подмосковье, а в 500 км от Мск. В лесу. Тут нет ни одного квадратного метра, который кем нибудь не контролируется. Убил животное - 100% заплатишь штраф, срубил деревья сядешь. Катаешься без прав, получишь штраф. Хотя это место считается пердью

Ахахах. АХАХАХАХА. АХА-ХА-ХА. в 500 км от Москвы от находится. Я ПРЯМО СЕЙЧАС нахожусь в 4500 км от Москвы. И тут территории по 5000 км кваджратных контролируются ОДНИМ пьяным егерем. Я теперь понял, в чём твоя проблема. Ты-типичный москвич, думаешь, что по всей стране также gigi.gif

я тебе уже говорил что тебе лучше покинуть эту тему, но у тебя пукан рвет. Тяжело тебе наверное

А я тебе уже говорил, что тебе лучше было стечь по жопе матери и остаться грязным пятном на простыне (вот это было оскорбление "лайт " певрое, кстати) , но чоуж, что получилось-то получилось. Мозгов, конечно, маловато, но хотя-бы не срёшь под себя и темы тупые пишешь-уже молодец gigi.gif
говорить оно мне будет, что мне делать, когда двух слов связать не может . ПЗДЦ я ржу с теюя

Это сообщение отредактировал Xardos - 10.06.2021 - 23:31
 
[^]
Gorsh3000
10.06.2021 - 23:31
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (Henk @ 10.06.2021 - 23:26)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 23:20)
Цитата (Henk @ 11.06.2021 - 02:19)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 23:17)
Цитата (glazzgo @ 11.06.2021 - 02:13)
Я смотрю разговор уперся, мол калечить и убивать нельзя.
Скажите, а когда такой вот квадрик по дороге в лес собъет ребенка или велосипедиста, старушку не заметит, он в своем праве?

Нарушения всегда нарушения, и опасные для жизни одинаково недопустимы обеими сторонами.

Но вот проблема, когда не работает закон, начинает работать другая сторона жизни.
И тут всем бы вспомнить и об оружии, и о том, что прибить можно и по тихому, а не в мушкетерском поединке.

Поэтому если хотим правовое общество - начинать надо с себя, квадрикам и мото-дебилам в первую очередь - иначе будут струны и потом начнут в прямую отстреливать.
Как вы так и к вам. Удачи господа.

Если он собьет ребенка он сядет.

Не факт.

Это уже тема для отдельного разговора. Но твой довод, что ОН ВОЗМОЖНО может там кого то сбить, не оправдывает покушение на убийство тех, кто натянул леску

Тоже самое, потенциальный убийца на дороге = равно потенциальному убийцу с проволокой. Однако, одних ты осуждаешь, других ты оправдываешь.

Проволка на дороге это не потенциальный убийца. Это смертельная ловушка.
И во всех странах мира и во всех юрисдикциях ставить такую хуйню это лет так 10 каторги.

А так да: любой участник движения это потенциалный убийца, так как оперирует смертельным по массе болидом.
 
[^]
Richmond020
10.06.2021 - 23:31
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (Gorsh3000 @ 11.06.2021 - 02:28)
Цитата (Xardos @ 10.06.2021 - 23:26)
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 13:23)
Пойми разницу, а то поставишь кому то ловушку и сам в нее попадешь.

Охуетьневстать.
Вы там все покрышки от квадриков курите чтоль? Я где-то сказал, что ставить ловушки-нормально? Я где-то оправдал установку этих ловушек? Ты карим глазом читаешь? Нахуй мне эти ловушки ставить? Ты смотри в свою не попади, чудо гороховое.
Экзестенциальную беду я кличу. ояебу, дурдом на выпасе. Что ты что ТС...

Ты грубый неприятный собеседник.
Но я тебя прощаю. Ступай с богом и с миром.

Заметь все, до единого, кто оправдывает этот поступок именно так и разговаривает. Но большинство слилось из темы сразу, как ее перевели в беседку. Ибо юккодрочеры и не более
 
[^]
lglukOFFl
10.06.2021 - 23:32
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 1327
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 23:11)
Цитата (lglukOFFl @ 11.06.2021 - 02:09)
ТС, не путай мягкое с теплым. При чем тут финансовая составляющая?
Я пойду и куплю себе ахуенную снайперскую винтовку, потому что могу, и начну палить в голубей, ну я ж могу, мне средства позволяют.
Надо думать не только о себе, но и об окружающих. Так же с куревом, так же с бухлом, айкосами с запахом пердежа и пр.
Ты спроецируй на себя поведение окружающих в какой либо ситуации, может дойдет.
PS: Может реально квадристы заебали местных, на замечания не реагируют, ведут себя хамовато, ибо хули, квадрик же смог себе купить faceoff.gif

Если ты себе купишь винтовку, ты сможешь стрелять ТОЛЬКО там, где это делать можно. Не путай теплое с мягким.

Не говори чушь. Разрешение есть (читай права на квадрик), могу стрелять где захочу (не в людей же), справка о том, что я психически здоров тоже имеется, а голуби на машины срут (как пример) и многих это бесит, потому и отстреливаю пернатых....
Ты лучше поясни, почему ты акцент сделал на финансовую составляющую, я этого понять не могу.
 
[^]
Xardos
10.06.2021 - 23:32
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 13:31)
Цитата (Henk @ 10.06.2021 - 23:26)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 23:20)
Цитата (Henk @ 11.06.2021 - 02:19)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 23:17)
Цитата (glazzgo @ 11.06.2021 - 02:13)
Я смотрю разговор уперся, мол калечить и убивать нельзя.
Скажите, а когда такой вот квадрик по дороге в лес собъет ребенка или велосипедиста, старушку не заметит, он в своем праве?

Нарушения всегда нарушения, и опасные для жизни одинаково недопустимы обеими сторонами.

Но вот проблема, когда не работает закон, начинает работать другая сторона жизни.
И тут всем бы вспомнить и об оружии, и о том, что прибить можно и по тихому, а не в мушкетерском поединке.

Поэтому если хотим правовое общество - начинать надо с себя, квадрикам и мото-дебилам в первую очередь - иначе будут струны и потом начнут в прямую отстреливать.
Как вы так и к вам. Удачи господа.

Если он собьет ребенка он сядет.

Не факт.

Это уже тема для отдельного разговора. Но твой довод, что ОН ВОЗМОЖНО может там кого то сбить, не оправдывает покушение на убийство тех, кто натянул леску

Тоже самое, потенциальный убийца на дороге = равно потенциальному убийцу с проволокой. Однако, одних ты осуждаешь, других ты оправдываешь.

Проволка на дороге это не потенциальный убийца. Это смертельная ловушка.
И во всех странах мира и во всех юрисдикциях ставить такую хуйню это лет так 10 каторги.

А так да: любой участник движения это потенциалный убийца, так как оперирует смертельным по массе болидом.

Дык о чём тогда плач в теме-то? один потенциальные убийца чуть более успешно применил свои навыки, чем другой brake.gif
 
[^]
КрошкаЕнот
10.06.2021 - 23:32
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (ЧеширКо @ 11.06.2021 - 01:30)

Именно так всегда и делаю, так как часто там бываю, но вы, наверное, пропустили в моём сообщении слово «гора». По сути – большой холм, но рельеф соответствующий. Кроме старой «Нивы» и пикапа для перевозки грузов, я у егерей никакого транспорта больше не наблюдал. Вертолетов тоже.

Таганай - это тоже горы))) много гор)
егеря пользуются квадриками летом и снегоходами зимой.
 
[^]
Gorsh3000
10.06.2021 - 23:33
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (Xardos @ 10.06.2021 - 23:30)
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 13:28)
Цитата (Xardos @ 10.06.2021 - 23:26)
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 13:23)
Пойми разницу, а то поставишь кому то ловушку и сам в нее попадешь.

Охуетьневстать.
Вы там все покрышки от квадриков курите чтоль? Я где-то сказал, что ставить ловушки-нормально? Я где-то оправдал установку этих ловушек? Ты карим глазом читаешь? Нахуй мне эти ловушки ставить? Ты смотри в свою не попади, чудо гороховое.
Экзестенциальную беду я кличу. ояебу, дурдом на выпасе. Что ты что ТС...

Ты грубый неприятный собеседник.
Но я тебя прощаю. Ступай с богом и с миром.

Ахаха, прощает он меня. Себя прости, убогий gigi.gif

Ты хороший тролляка Хардос!
Жирненький:))) Таких уже почти не осталось.
 
[^]
Richmond020
10.06.2021 - 23:33
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (Xardos @ 11.06.2021 - 02:31)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 13:30)
Цитата (Xardos @ 11.06.2021 - 02:27)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 13:26)
Цитата (ЧеширКо @ 11.06.2021 - 02:21)

Цитата
В лесу есть егеря, есть технадзор и есть ГАИ. И поверь мне, они очень хорошо справляются с отловом квадроциклов


Ну да, разговаривал я как-то с егерями на эту тему. Три человека на 150 кв.км. Вот и весь ответ. В цепочку выстраивайтесь и идите, ищите нарушителей.

Я прямо сейчас нахожусь даже не в подмосковье, а в 500 км от Мск. В лесу. Тут нет ни одного квадратного метра, который кем нибудь не контролируется. Убил животное - 100% заплатишь штраф, срубил деревья сядешь. Катаешься без прав, получишь штраф. Хотя это место считается пердью

Ахахах. АХАХАХАХА. АХА-ХА-ХА. в 500 км от Москвы от находится. Я ПРЯМО СЕЙЧАС нахожусь в 4500 км от Москвы. И тут территории по 5000 км кваджратных контролируются ОДНИМ пьяным егерем. Я теперь понял, в чём твоя проблема. Ты-типичный москвич, думаешь, что по всей стране также gigi.gif

я тебе уже говорил что тебе лучше покинуть эту тему, но у тебя пукан рвет. Тяжело тебе наверное

А я тебе уже говорил, что тебе лучше было стечь по жопе матери и остаться грязным пятном на простыне (вот это было оскорбление "лайт " певрое, кстати) , но чоуж, что получилось-то получилось. Мозгов, конечно, маловато, но хотя-бы не срёшь под себя и темы тупые пишешь-уже молодец gigi.gif
говорить оно мне будет, что мне делать, когда двух слов связать не может . ПЗДЦ я ржу с теюя

Ну в общем то про тебя все уже давно все поняли. Ну кроме тех, кто такой же как ты. Это сообщение еще раз подтвердило все.
 
[^]
beliall
10.06.2021 - 23:35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 3017
Да тут вообще злобный ресурс. Я обычно с утра просыпаюсь, завариваю чай и включаю интернеты. Сперва листаю ленту вконтактике - там котики, какието городские новости, мемчики и т.п., прям благодать.
А потом перехожу на ЯП - с сразу "На кол! На кол! Рассстрелять! Четвертовать! Все хуево! Пидарасы!"
 
[^]
ПапаЛегба
10.06.2021 - 23:35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.17
Сообщений: 278
Цитата (TopGanKote @ 10.06.2021 - 22:41)
Ну надо признать что квадроциклисты и правда раздражают . Такое впечатление что сев за руль квадроцикла большинство теряет разум и уважение к окружающим .

Но это конечно не оправдает тех кто трос натянул

а ещё судя по комментам, раздражают мотоциклисты, скейтбордисты, самокатчики, ёбанные вейперы, владельцы айфонов, раздражает хуй который поставил машину на место где уже помечено, зоошизы кормящие кошек, собак, голубей, утят, пасечники пидарасы со своими пчёлами и мёдом за хз сколько. в край доебал сосед с перфоратором и сосед который всегда молчит и подозрительно выглядит. а ещё заебали суки которые рвут сирень, сборщики берёзового сока и ебучая парковка под окнами. а ещё на детской площадке дети скрипят качелями и не дают спокойно смотреть телевизор, где очередная рожа из думы пиздит глядя в глаза и именно в тот день, когда баба выебла мозг с утра и кто то насрал у лифта. а уж что до приезжих тожероссиян, то раздражает до красна лица и вздутия вен на висках. и те кто не приехал тоже бесит. а если б и приехали, то охуели бы от ям на дорогах и цен в магазинах и злоебучим ростом цен жкх. давно уж пора бы сварить ахуенную кастрюлю каши с изониозидом да накормить всех что б не раздражали, да какой то дебил с япа написал что и так всем скоро пизда, да наебал сука. как то так.
gigi.gif
 
[^]
lglukOFFl
10.06.2021 - 23:35
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 1327
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 23:12)
Цитата (lglukOFFl @ 10.06.2021 - 23:09)
ТС, не путай мягкое с теплым. При чем тут финансовая составляющая?
Я пойду и куплю себе ахуенную снайперскую винтовку, потому что могу, и начну палить в голубей, ну я ж могу, мне средства позволяют.
Надо думать не только о себе, но и об окружающих. Так же с куревом, так же с бухлом, айкосами с запахом пердежа и пр.
Ты спроецируй на себя поведение окружающих в какой либо ситуации, может дойдет.
PS: Может реально квадристы заебали местных, на замечания не реагируют, ведут себя хамовато, ибо хули, квадрик же смог себе купить faceoff.gif

Есть адекватность реакции.
Ставить такую ловушку это несколько лет тюрьмы.
Пердеть на моцике административка.

Пиздец, не хочет народ жить в правовом пространстве.

Друг, были бы законы адекватными, был бы надзор адекватный за этими законами, все было бы ОК.
Как там, есть ровные, а есть еще ровнее....
Метод конечно жесть, но видимо довели до крайности....
 
[^]
Richmond020
10.06.2021 - 23:35
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (lglukOFFl @ 11.06.2021 - 02:32)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 23:11)
Цитата (lglukOFFl @ 11.06.2021 - 02:09)
ТС, не путай мягкое с теплым. При чем тут финансовая составляющая?
Я пойду и куплю себе ахуенную снайперскую винтовку, потому что могу, и начну палить в голубей, ну я ж могу, мне средства позволяют.
Надо думать не только о себе, но и об окружающих. Так же с куревом, так же с бухлом, айкосами с запахом пердежа и пр.
Ты спроецируй на себя поведение окружающих в какой либо ситуации, может дойдет.
PS: Может реально квадристы заебали местных, на замечания не реагируют, ведут себя хамовато, ибо хули, квадрик же смог себе купить faceoff.gif

Если ты себе купишь винтовку, ты сможешь стрелять ТОЛЬКО там, где это делать можно. Не путай теплое с мягким.

Не говори чушь. Разрешение есть (читай права на квадрик), могу стрелять где захочу (не в людей же), справка о том, что я психически здоров тоже имеется, а голуби на машины срут (как пример) и многих это бесит, потому и отстреливаю пернатых....
Ты лучше поясни, почему ты акцент сделал на финансовую составляющую, я этого понять не могу.

Ты плохо знаешь оружейные законы. Где хочешь ты стрелять НЕ будешь никогда. Так же как и на квадроциклах ты можешь ездить ДАЛЕКО НЕ ВЕЗДЕ где захочешь.

Финансовая составляющая тут используется для того, что бы указать на то, что ЛЮДИ НАХОДЯТСЯ В СВОЕМ ПРАВЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ ТЕХНИКУ.
 
[^]
Demetrio
10.06.2021 - 23:36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 191
Цитата (humanrace @ 10.06.2021 - 22:46)
Я человек крайне толерантный выскажусь:
Идите вы нахуй подальше со своими тарахтелками мерзкими, говно ваше никому не интересно, вы нарушаете покой граждан, которые наслаждаются природой.
Включай себе перделку свою в гараже и хоть загазуйся там.
В лесу же никому твой рев мотора нахуй не нужен.
Это ж как надо заебать людей что вас тросами уже в лесу останавливают, задумайтесь лучше.
Скоро стрелять по вам начнут, а до вас не дойдёт никак.

А я скажу, сам иди нахуй и наслаждайся природой на своем участке.
Не езжу на квадроцикле, но твое высказывание категорически некорректно.
Тебе квадрациклисты на выходе с твоего участка лески вешают? Или мешают чем-то?
Сколько неадекватов в теме..
 
[^]
Richmond020
10.06.2021 - 23:36
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (ПапаЛегба @ 11.06.2021 - 02:35)
Цитата (TopGanKote @ 10.06.2021 - 22:41)
Ну надо признать что квадроциклисты и правда раздражают . Такое впечатление что сев за руль квадроцикла большинство теряет разум  и уважение к окружающим .

Но это конечно не оправдает тех кто трос натянул

а ещё судя по комментам, раздражают мотоциклисты, скейтбордисты, самокатчики, ёбанные вейперы, владельцы айфонов, раздражает хуй который поставил машину на место где уже помечено, зоошизы кормящие кошек, собак, голубей, утят, пасечники пидарасы со своими пчёлами и мёдом за хз сколько. в край доебал сосед с перфоратором и сосед который всегда молчит и подозрительно выглядит. а ещё заебали суки которые рвут сирень, сборщики берёзового сока и ебучая парковка под окнами. а ещё на детской площадке дети скрипят качелями и не дают спокойно смотреть телевизор, где очередная рожа из думы пиздит глядя в глаза и именно в тот день, когда баба выебла мозг с утра и кто то насрал у лифта. а уж что до приезжих тожероссиян, то раздражает до красна лица и вздутия вен на висках. и те кто не приехал тоже бесит. а если б и приехали, то охуели бы от ям на дорогах и цен в магазинах и злоебучим ростом цен жкх. давно уж пора бы сварить ахуенную кастрюлю каши с изониозидом да накормить всех что б не раздражали, да какой то дебил с япа написал что и так всем скоро пизда, да наебал сука. как то так.
gigi.gif

Пять баллов
 
[^]
КрошкаЕнот
10.06.2021 - 23:38
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (ПапаЛегба @ 11.06.2021 - 01:35)
Цитата (TopGanKote @ 10.06.2021 - 22:41)
Ну надо признать что квадроциклисты и правда раздражают . Такое впечатление что сев за руль квадроцикла большинство теряет разум  и уважение к окружающим .

Но это конечно не оправдает тех кто трос натянул

а ещё судя по комментам, раздражают мотоциклисты, скейтбордисты, самокатчики, ёбанные вейперы, владельцы айфонов, раздражает хуй который поставил машину на место где уже помечено, зоошизы кормящие кошек, собак, голубей, утят, пасечники пидарасы со своими пчёлами и мёдом за хз сколько. в край доебал сосед с перфоратором и сосед который всегда молчит и подозрительно выглядит. а ещё заебали суки которые рвут сирень, сборщики берёзового сока и ебучая парковка под окнами. а ещё на детской площадке дети скрипят качелями и не дают спокойно смотреть телевизор, где очередная рожа из думы пиздит глядя в глаза и именно в тот день, когда баба выебла мозг с утра и кто то насрал у лифта. а уж что до приезжих тожероссиян, то раздражает до красна лица и вздутия вен на висках. и те кто не приехал тоже бесит. а если б и приехали, то охуели бы от ям на дорогах и цен в магазинах и злоебучим ростом цен жкх. давно уж пора бы сварить ахуенную кастрюлю каши с изониозидом да накормить всех что б не раздражали, да какой то дебил с япа написал что и так всем скоро пизда, да наебал сука. как то так.
gigi.gif

апплодирую стоя))) bravo.gif это почти как "вся Россия в одной картинке" только "в одном абзаце")
 
[^]
Gorsh3000
10.06.2021 - 23:38
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 6477
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 23:31)
Цитата (Gorsh3000 @ 11.06.2021 - 02:28)
Цитата (Xardos @ 10.06.2021 - 23:26)
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 13:23)
Пойми разницу, а то поставишь кому то ловушку и сам в нее попадешь.

Охуетьневстать.
Вы там все покрышки от квадриков курите чтоль? Я где-то сказал, что ставить ловушки-нормально? Я где-то оправдал установку этих ловушек? Ты карим глазом читаешь? Нахуй мне эти ловушки ставить? Ты смотри в свою не попади, чудо гороховое.
Экзестенциальную беду я кличу. ояебу, дурдом на выпасе. Что ты что ТС...

Ты грубый неприятный собеседник.
Но я тебя прощаю. Ступай с богом и с миром.

Заметь все, до единого, кто оправдывает этот поступок именно так и разговаривает. Но большинство слилось из темы сразу, как ее перевели в беседку. Ибо юккодрочеры и не более

Знаешь, что меня неприятно поразило? (хотя мне уже 50 лет)
Я охуел за неимением лучшего слова, что дискуссия занялась

Это насколько озверели люди (или недо очеловечились), что бля оправдывают хоть косвенно такое маньячество.

Типа, хуево поступили "лесные братья", но понять их мотивацию можно. Можно понять блядь. Сука, я и комара мотивацию понимаю.

Они не понимают, что ловушка то на них самих была поставлена.

Завтра кому то не понравится как он на соседа посмотрел и сосед такой хуякш ему дрыном. А че? Заебал смотретъ.
 
[^]
Xardos
10.06.2021 - 23:38
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 13:33)
Цитата (Xardos @ 10.06.2021 - 23:30)
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 13:28)
Цитата (Xardos @ 10.06.2021 - 23:26)
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 13:23)
Пойми разницу, а то поставишь кому то ловушку и сам в нее попадешь.

Охуетьневстать.
Вы там все покрышки от квадриков курите чтоль? Я где-то сказал, что ставить ловушки-нормально? Я где-то оправдал установку этих ловушек? Ты карим глазом читаешь? Нахуй мне эти ловушки ставить? Ты смотри в свою не попади, чудо гороховое.
Экзестенциальную беду я кличу. ояебу, дурдом на выпасе. Что ты что ТС...

Ты грубый неприятный собеседник.
Но я тебя прощаю. Ступай с богом и с миром.

Ахаха, прощает он меня. Себя прости, убогий gigi.gif

Ты хороший тролляка Хардос!
Жирненький:))) Таких уже почти не осталось.

Не говори, 100 кг живого веса при росте 1.50. и писька 3 см. Аж с конца капает rulez.gif
 
[^]
МихаилЬ
10.06.2021 - 23:38
Статус: Offline


Strangers in the Ку…

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 2291
Цитата (kayur76 @ 10.06.2021 - 23:20)
Цитата (lar4uk @ 10.06.2021 - 22:59)
Заходите ко мне в сообщения, там подряд штук 7 заминусованных вчера, с той темы, этими тупоголовыми ублюдками, которые готовы убивать и калечить всех подряд: и взрослых и детей, лишь бы им никто не мешал. И никто в радиусе 50 км от их великих угодий ни на чем не ездил, не летал, не "тарахтел" и не вытаптывал в лесу ягель.

Помните люди: за куст ягеля вас могут покалечить или даже убить, не мигнув при этом глазом т.к. для них это, блять, нормально, мы их всех заебали!

Мужик покалеченый не успокоится) Дай бог найдет ублюдка) А там и бобровая плотина рядом и болотца поди есть) Упыря проволочника можно с мопедом и бобрам под плотинку притопить и в трясинку спустить) Нельзя такое прощать) Вычислить , подождать пока все уляжется и отправить туда , куда собирался других отправить) С такими нельзя рядом жить) Никто и искать не будет, да и не найдут)

Посмотрите внимательно видео ещё раз. Он никого убивать не собирался. Растяжки гораздо ниже головы ставил.

О! Только сейчас понял, что следствию "след" подал. Это военный, который устал от этих мажорских самовлюблённых гонок, мешающих слушать утром скворцов и других птичек. Да, товарищ не сдастся властям, я надеюсь.

Я бы так же сделал. Я тоже заслужил спокойный и покой и отдых. И обеспечу своим товарищам. Только я бы шипы перед проездом раскладывал, а потом их поздним утром убирал. Ну, как вариант. У меня, благодаря службе, фантазия богатая)

Это сообщение отредактировал МихаилЬ - 10.06.2021 - 23:41
 
[^]
КрошкаЕнот
10.06.2021 - 23:39
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (lglukOFFl @ 11.06.2021 - 01:35)

Друг, были бы законы адекватными, был бы надзор адекватный за этими законами, все было бы ОК.
Как там, есть ровные, а есть еще ровнее....
Метод конечно жесть, но видимо довели до крайности....

какую крайность в данном случае вы допускаете, что человек готов был убить в т.ч. незнакомых людей - неизвестно же, кто первый бы там поехал.
вот в вашем мире, за какую крайность можно решиться отнять жизнь?
 
[^]
Xardos
10.06.2021 - 23:40
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 13:33)
Цитата (Xardos @ 11.06.2021 - 02:31)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 13:30)
Цитата (Xardos @ 11.06.2021 - 02:27)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 13:26)
Цитата (ЧеширКо @ 11.06.2021 - 02:21)

Цитата
В лесу есть егеря, есть технадзор и есть ГАИ. И поверь мне, они очень хорошо справляются с отловом квадроциклов


Ну да, разговаривал я как-то с егерями на эту тему. Три человека на 150 кв.км. Вот и весь ответ. В цепочку выстраивайтесь и идите, ищите нарушителей.

Я прямо сейчас нахожусь даже не в подмосковье, а в 500 км от Мск. В лесу. Тут нет ни одного квадратного метра, который кем нибудь не контролируется. Убил животное - 100% заплатишь штраф, срубил деревья сядешь. Катаешься без прав, получишь штраф. Хотя это место считается пердью

Ахахах. АХАХАХАХА. АХА-ХА-ХА. в 500 км от Москвы от находится. Я ПРЯМО СЕЙЧАС нахожусь в 4500 км от Москвы. И тут территории по 5000 км кваджратных контролируются ОДНИМ пьяным егерем. Я теперь понял, в чём твоя проблема. Ты-типичный москвич, думаешь, что по всей стране также gigi.gif

я тебе уже говорил что тебе лучше покинуть эту тему, но у тебя пукан рвет. Тяжело тебе наверное

А я тебе уже говорил, что тебе лучше было стечь по жопе матери и остаться грязным пятном на простыне (вот это было оскорбление "лайт " певрое, кстати) , но чоуж, что получилось-то получилось. Мозгов, конечно, маловато, но хотя-бы не срёшь под себя и темы тупые пишешь-уже молодец gigi.gif
говорить оно мне будет, что мне делать, когда двух слов связать не может . ПЗДЦ я ржу с теюя

Ну в общем то про тебя все уже давно все поняли. Ну кроме тех, кто такой же как ты. Это сообщение еще раз подтвердило все.

Ммм..какая "глубокая" мысль. Ты руку на всю длину себе в зад засовывал, чтоб это "сокровище" оттуда выковырять, или только по локоть?
 
[^]
Richmond020
10.06.2021 - 23:40
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата (Gorsh3000 @ 11.06.2021 - 02:38)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 23:31)
Цитата (Gorsh3000 @ 11.06.2021 - 02:28)
Цитата (Xardos @ 10.06.2021 - 23:26)
Цитата (Gorsh3000 @ 10.06.2021 - 13:23)
Пойми разницу, а то поставишь кому то ловушку и сам в нее попадешь.

Охуетьневстать.
Вы там все покрышки от квадриков курите чтоль? Я где-то сказал, что ставить ловушки-нормально? Я где-то оправдал установку этих ловушек? Ты карим глазом читаешь? Нахуй мне эти ловушки ставить? Ты смотри в свою не попади, чудо гороховое.
Экзестенциальную беду я кличу. ояебу, дурдом на выпасе. Что ты что ТС...

Ты грубый неприятный собеседник.
Но я тебя прощаю. Ступай с богом и с миром.

Заметь все, до единого, кто оправдывает этот поступок именно так и разговаривает. Но большинство слилось из темы сразу, как ее перевели в беседку. Ибо юккодрочеры и не более

Знаешь, что меня неприятно поразило? (хотя мне уже 50 лет)
Я охуел за неимением лучшего слова, что дискуссия занялась

Это насколько озверели люди (или недо очеловечились), что бля оправдывают хоть косвенно такое маньячество.

Типа, хуево поступили "лесные братья", но понять их мотивацию можно. Можно понять блядь. Сука, я и комара мотивацию понимаю.

Они не понимают, что ловушка то на них самих была поставлена.

Завтра кому то не понравится как он на соседа посмотрел и сосед такой хуякш ему дрыном. А че? Заебал смотретъ.

Да, именно это и написано в последних предложениях стартового топика. Но они думают нет, на них это НЕ распространяется.
 
[^]
lglukOFFl
10.06.2021 - 23:40
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.08.17
Сообщений: 1327
Цитата (Изюбрина @ 10.06.2021 - 23:18)
Цитата (lglukOFFl @ 10.06.2021 - 23:09)
Может реально квадристы заебали местных, на замечания не реагируют, ведут себя хамовато, ибо хули, квадрик же смог себе купить faceoff.gif

А если по той дороге поедет человек на самокате, который быстро едет и ему голову отрежет? Или для самокатчиков нельзя?
Вы вцепились в квадрики, но там мог быть кто угодно. Велосипедист не сильно пострадает, а на мотоцикле, квадрике или самокате сильно.

Вы все правильно заметили, но вырвали фразу из всего контекста.

"Ты спроецируй на себя поведение окружающих в какой либо ситуации, может дойдет."


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6231
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх