ЯПовцы, вы с ума посходили или что в головах у наших людей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Richmond020
10.06.2021 - 22:37
Статус: Offline

Приношу людям радость

Вы оправдываете членовредительство, вплоть до возможного убийства, людей, которым якобы кто то мешает. При этом этот кто-то , реализует свои законные права.

Этот пост я посвящаю тем людям, которые отписались в теме про квадроциклистов и троса поперек дороги. (скрин ниже прилагаю) Ссыль
Я не надеюсь достучаться до ума тех люде, которые пишут подобные комментарии и одобряют их, хоть их можно поставить в один ряд с оправдывающими терроризм, фашизм и прочих маньяков. Но до тех у кого есть еще осталась голова на плечах хотелось бы достучаться.

Просто задумайтесь над вашими комментариями.

Вы их заебали, поэтому они решили вас убить и это нормально
Ебанутые твари - это про квадрациклстов (те, кто могут себе позволить чуть больше остальных? )
Вы мешаете им отдыхать на даче, поэтому они решили что вас можно покалечить, подумайте об этом
Нехуй по лесу ездить, таи мои грибы ягоды тропинки, так вам и надо, пусть кто нибудь убьет вас
Вы разбиваете дороги, поэтому вас можно мочить

Эти люди В СВОЕМ ПРАВЕ использовать то, на что они заработали и купили. И их НИКТО не имеет права за это убивать или калечить. Если они что то нарушили они должны быть наказаны соответствующе.

Вы понимаете что ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕ УБИЙСТВО? За что? За то что они смотрят на жизнь не так как вы? За то, что пользуются ОБЩЕЙ территорией не так, как вы считаете нужным?

Или вы думаете, что не найдется тех, кто скажет так же и о вас? Люди, проснитесь! Борьба всего хорошего, против всего плохого, никогда не заканчивалась в пользу хорошего.

faceoff.gif

ЯПовцы, вы с ума посходили или что в головах у наших людей?

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
Ubix
10.06.2021 - 22:39
Статус: Online

Ярила

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
MRRAZDVA12
10.06.2021 - 22:40

Шутник

Раньше были люди как люди…

[^]
Xardos
10.06.2021 - 22:41

Приколист

эка у тебя бомбануло. да ещё и с пониманием прочитанного у тебя проблемы.
Давай по пунктам:
1) В той теме практически НИКТО не оправдывал натягивание проволоки, только констатировали факт, что метод действенный.
2)Убивать и калечить-да, права не имеет. 100%. НО у нас в стране большие, ОГРОМНЫЕ проблемы с исполнением многих законов. Я имею ввиду, что органы реагируют очень вяло (если вообще реагируют), поэтому, как следствие-возрождается институт самосуда. Насколько он правильный-судить не мне.
3) Что за бред про борьбу всего хорошего против всего плохого?
4) Знаешь, слишком много в поледнее время я видел ситуаций, где бедного "пострадавшего" обидели, а он был весь такой белый и пушистый. А копни поглубже-так его и за яйца подвесить е мешало-бы ( ни в коем случае не призыв к действию, просто образное выражение). Примеров-да вагон. Почти все заявления об износах, последние события в Новосибе и т.д.

Это сообщение отредактировал Xardos - 10.06.2021 - 22:43

[^]
TopGanKote
10.06.2021 - 22:41

Ярила

Ну надо признать что квадроциклисты и правда раздражают . Такое впечатление что сев за руль квадроцикла большинство теряет разум и уважение к окружающим .

Но это конечно не оправдает тех кто трос натянул

[^]
Mathemat
10.06.2021 - 22:42

Ярила

Запомни дружище - "их" права заканчиваются там, где начинаются права других людей.
Если я начну среди дня в центре жилого квартала слушать говнореп из своей таратайки - я реализую свои права, но разве я не скотина после этого?
Так что не надо о реализации "своих прав", о других нужно думать не меньше.

А то развелось, блять, обиженок - их права ущемляют! А о других они думают?!

[^]
Изюбрина
10.06.2021 - 22:43

Заразка

Цитата
Эти люди В СВОЕМ ПРАВЕ использовать то, на что они заработали и купили. И их НИКТО не имеет права за это убивать или калечить. Если они что то нарушили они должны быть наказаны соответствующе.

Вы понимаете что ВЫ ОПРАВДЫВАЕТЕ УБИЙСТВО? За что? За то что они смотрят на жизнь не так как вы? За то, что пользуются ОБЩЕЙ территорией не так, как вы считаете нужным?

Браво. Там было лень писать, так как уже все готовы были убивать за квадрик, и любимую тропинку в лесу. bravo.gif

[^]
Медбрат
10.06.2021 - 22:44

O(I) Rh+

Ну смотри, любишь ты репчик и громко. А мне спать надо с суток. Конечно я буду желать тебе травм и смерти.

[^]
Tural
10.06.2021 - 22:44

Ярила

Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 22:37)
Вы оправдываете членовредительство, вплоть до возможного убийства, людей, которым якобы кто то мешает. При этом этот кто-то , реализует свои законные права.

Этот пост я посвящаю тем людям, которые отписались в теме про квадроциклистов и троса поперек дороги. (скрин ниже прилагаю) Ссыль
Я не надеюсь достучаться до ума тех люде, которые пишут подобные комментарии и одобряют их, хоть их можно поставить в один ряд с оправдывающими терроризм, фашизм и прочих маньяков. Но до тех у кого есть еще осталась голова на плечах хотелось бы достучаться.

Просто задумайтесь над вашими комментариями.

Вы их заебали, поэтому они решили вас убить и это нормально
Ебанутые твари - это про квадрациклстов (те, кто могут себе позволить чуть больше остальных? )
Вы мешаете им отдыхать на даче, поэтому они решили что вас можно покалечить, подумайте об этом
Нехуй по лесу ездить, таи мои грибы ягоды тропинки, так вам и надо, пусть кто нибудь убьет вас
Вы разбиваете дороги, поэтому вас можно мочить

Или вы думаете, что не найдется тех, кто скажет так же и о вас? Люди, проснитесь! Борьба всего хорошего, против всего плохого, никогда не заканчивалась в пользу хорошего.

faceoff.gif

ты удивлён? это ещё что....

[^]
Изюбрина
10.06.2021 - 22:45

Заразка

Цитата (Mathemat @ 10.06.2021 - 22:42)

Если я начну среди дня в центре жилого квартала слушать говнореп из своей таратайки - я реализую свои права, но разве я не скотина после этого?

Ты лес с городом не путаешь?

Давай я буду убивать тех, кто прётся по местам, где белые грибы растут. Это моё любимое место и я там грибы собираю, а там шляются всякие. Правильно?

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 10.06.2021 - 22:48

[^]
andr10111a
10.06.2021 - 22:46

Юморист

А что, в той теме высказаться жилы не хватает? Надо еще один срач создать? Сейчас и здесь тебе наваляют того же, что и там, раз не понимаешь разницы между теплым и мягким.

Это сообщение отредактировал andr10111a - 10.06.2021 - 22:53

[^]
humanrace
10.06.2021 - 22:46

Ярила

Я человек крайне толерантный выскажусь:
Идите вы нахуй подальше со своими тарахтелками мерзкими, говно ваше никому не интересно, вы нарушаете покой граждан, которые наслаждаются природой.
Включай себе перделку свою в гараже и хоть загазуйся там.
В лесу же никому твой рев мотора нахуй не нужен.
Это ж как надо заебать людей что вас тросами уже в лесу останавливают, задумайтесь лучше.
Скоро стрелять по вам начнут, а до вас не дойдёт никак.

[^]
MILOSLAVSKYI
10.06.2021 - 22:47

Весельчак

Зимой какой-то пиздюк на снегоходе или эндуре разбил лыжню проехав по ней змейкой, очень хотелось лыжную палку ему вставить в то место, чем он думал

[^]
Xardos

Приколист

Цитата (Изюбрина @ 10.06.2021 - 12:45)
Цитата (Mathemat @ 10.06.2021 - 22:42)

Ты лес с городом не путаешь?

А какая принциписальная разница? В лесу может быть куча палаток с отдыхающими, дети гулять могут? Могут. А тут это тело на квадроцикле, несущееся с выпученными глазами, ибо "йа же квадрик купил, испытать надо". Я таких сам лично знаю человек 5 идиотов. Которые по лесополосам, прилегающим к городу гоняют. Опыта нет, прав нет, синие..И как с ними бороться?
та-же претензия к квадроциклистам и мотопидорам на кроссовиках-на берегах водоёмов. КАЖДОЕ лето ужираются и начинают гонять по пляжам в 1-3 часа ночи. А ты тут такой уехал подальше с детьми, на природе в палатке отдохнуть. И тут на тебе "отдохнул".
ИМХО. надо продажи всей этой техники жёстко ограничивать. И патрули ставить в природоохранных и водоохранных зонах. И ебать их в три прогиба, ибо заебали дальше некуда.

Это сообщение отредактировал Xardos - 10.06.2021 - 22:49

[^]
sigismud

Весельчак

Ты пьян, ложись спать! Пятница завтра!

[^]
VulpesRus
10.06.2021 - 22:48

Весельчак

А ведь кому-то и дети мешают.

[^]
Richmond020

Приношу людям радость

Цитата (Xardos @ 11.06.2021 - 01:41)
Давай по пунктам:
1) В той теме практически НИКТО не оправдывал натягивание проволоки, только констатировали факт, что метод действенный.
2)Убивать и калечить-да, права не имеет. 100%. НО у нас в стране большие, ОГРОМНЫЕ проблемы с исполнением многих законов. Я имею ввиду, что органы реагируют очень вяло (если вообще реагируют), поэтому, как следствие-возрождается институт самосуда. Насколько он правильный-судить не мне.
4) Знаешь, слишком много в поледнее время я видел ситуаций, где бедного "пострадавшего" обидели, а он был весь такой белый и пушистый. А копни поглубже-так его и за яйца подвесить е мешало-бы ( ни в коем случае не призыв к действию, просто образное выражение). Примеров-да вагон. Почти все заявления об износах, последние события в Новосибе и т.д.

С пониманием написано хреново, к сожалению у тебя. Перечитай еще раз и думай глубже

[^]
Edge79

Ярила

Чувак,ты на япе...Тут половину принудительно электричеством лечить надо))Смотри проще...

[^]
xEVGx

Инфернальный похуист.

Ты к кому обратился? Тут люди ролики себе на Авито купить не могут за 300 рублей. Они сидят сутками на жопе перед сраным компом и не хотят работать. Любой человек на квадрике (излишество нехорошее) алигарх. Исходят желчью и слюной. Для них люди, которые всю жизнь вкалывали и зарабатывают 80000 враги. Ясны оценки и камменты поста.

Это сообщение отредактировал xEVGx - 10.06.2021 - 22:52

[^]
Fiar
10.06.2021 - 22:49

Весельчак

Наказать квадрациклистов практически невозможно. На всё один ответ - Эти люди В СВОЕМ ПРАВЕ использовать то, на что они заработали и купили.
На права других людей они хрен клали. Не оправдываю, но видно кого-то допекли.

[^]
MariXuana
10.06.2021 - 22:49

*РептилоиД*

Хоспаде, снова в интернете кто-то не прав.

[^]
Xardos
10.06.2021 - 22:50

Приколист

Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 12:48)
Давай по пунктам:

С пониманием написано хреново, к сожалению у тебя. Перечитай еще раз и думай глубже

Глубже ебут. А думают или шире или дальше gigi.gif
В каком месте у меня херово с пониманием, если ты свои мысли связно выразить не можешь?
я тебе дал конкретные пункты. Ты за что топишь-то? за то, что типа "они купили и право имеют"? Так тебе тогда с ними по одной дорожке, нахуй - это туда----->

Это сообщение отредактировал Xardos - 10.06.2021 - 22:51

[^]
Richmond020

Приношу людям радость

Цитата (Mathemat @ 11.06.2021 - 01:42)
Запомни дружище - "их" права заканчиваются там, где начинаются права других людей.
Так что не надо о реализации "своих прав", о других нужно думать не меньше.

А то развелось, блять, обиженок - их права ущемляют! А о других они думают?!

Запомни дружище, ЭТО РАБОТАЕТ В ОБЕ СТОРОНЫ! И там где ездить МОЖНО - ездить МОЖНО! Не смотря на то, что кому то это не нравится. Но тема даже не про это. Читай еще раз.

[^]
RealVor

Медведка

Интернет и якобы анонимность, что он дает, порою является серьезным стимулом к выбросу эмоций, чаще негативных, я более чем уверен, что те кто тут призывают убивать, избивать, уничтожать и расстреливать, в реальной жизни столкнувшись с подобным, промолчат, ведь давно известно, что опасен не тот кто на показ много кричит, а тот кто в стороне молчит...

[^]
Richmond020
10.06.2021 - 22:51

Приношу людям радость

Цитата (Xardos @ 11.06.2021 - 01:50)
Цитата (Richmond020 @ 10.06.2021 - 12:48)
Давай по пунктам:

Глубже ебут. А думают или шире или дальше gigi.gif
В каком месте у меня херово с пониманием, если ты свои мысли связно выразить не можешь?

Там написано все очень понятно, но не для тугих мозгов, я в тексте это тоже указал. Видимо это как раз для тебя

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4523
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх