Русские в Ташкенте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fedor1978
19.02.2020 - 18:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (Dmitrijjj @ 19.02.2020 - 01:27)
И кстати можете меня заминусить но, Узбеки которые воспитанные, они люди с большой буквы Л, очень отзывчивые и трудолюбивые люди. Очень уважают другие национальности, но не удивлюсь если какой нибудь обласной убъет меня за то что я Русский, у нас как и везде ножи в моде стали, хотя в целом у нас не по национальности судят, чисто по уму, но это у Ташкентских в основном.

Сваливай оттуда. Не верится в рассказы про умных и вежливых чурбанов, уж извини за прямоту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lullita
19.02.2020 - 18:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 1403
Цитата (Dmitrijjj @ 19.02.2020 - 04:41)
Должность норм, но еле держусь, я один Русский остался с должностью, и с русской фамилией и именем

Дима, ты набухался?
 
[^]
Trufaldino
19.02.2020 - 18:31
Статус: Offline


из Ташкента

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 569
Цитата
Таки да, в целом получается интересный момент, нас Русских сюда засылали дабы местное население было более лояльно к советской власти, а когда всё полетело, про нас забыли, и теперь *битесь как хотите, в России вы не Русские, а тут мы тоже как бельмо

Лично я себя бельмом не считаю, как и меня мои друзья. По поводу забыли не забыли, кто хотел тот уехал, кому здесь по кайфу остался. Так что субъективно до блевоты.

Цитата
с Андижана многие сваливают поближе к Ташкенту, в Чирчик например.
С Андижана сваливают в Ташкент. В какой фпесду Чирчик?

Цитата
Да хуйня, почти ничего, цены у нас соответствуют столице, но правда кафе и рестораны дешевле чем в Москве, на 100$ можно вечер с тёлочкой в нормальном месте посидеть, правда если пить по минимуму...

Снимаю шляпу за ваши аппетиты, на 100$ я на две недели продуктов беру на семью из трех человек. И это нормальный закуп не крупы и хлеб. (за исключением завтраков, поскольку их не купишь на две недели) так что не надо ляля.
По поводу кабаков, ну на 100$ можно посидеть от пуза с бухлом не в самом крутом кабаке но уж точно не забегаловке. А уж на пару с девушкой посидеть, спокойно хватит даже в пижонском месте.

Цитата
В среднем, 50гр водки, 15-20$, коктейль естественно дороже
где и в каком кабаке водка 50 грамм 100; стоит? Ахуеть я просто обязан на это посмотреть Коктейл 20 баксов? Максимум в СМИ (кабак один из пижонских) видел за 120К сум а это 13$

Короче ТС где то нарыл забористой дури и множит свои умозаключения где-то на 10. КГ\АМ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6187
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх