История для всех

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мухаммад
24.03.2019 - 14:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Параbellum @ 24.03.2019 - 13:27)
Цитата (Мухаммад @ 24.03.2019 - 12:49)
Цитата (Параbellum @ 24.03.2019 - 12:42)
Цитата (Мухаммад @ 24.03.2019 - 09:55)
ТС правильно всё пишет. Цены растут, зарплаты у людей падают. Надо быть ёбнутым или пригожинским хуесосом на зарплате, чтобы выдавать это за позитивную тенденцию или даже за норму.
Неудивительно что у дебилов-кремлеботов в комментариях жопу порвало, правду они очень не любят.

Пригожинские, они как Боги. Нет пруфов что они есть, нет и пруфов, что их нет. Но всегда ощущается их незримое присутствие и влияние на вашу жизнь.

Ну их влияние преувеличено. На мою жизнь они влияют исключительно тем, что обогащают мои знания о человеческом скотстве - это те, кто за копеечку комментирует, и о человеческой непроходимой тупости - это идейные долбоёбы с выпрямленной извилиной. Другие за действующий порядок не топят.

Все то же самое можно сказать о тебе. Так что- примитивная манипуляшка.

Ну скажи lol.gif Когда меня начнут всерьёз беспокоить слова скотов, долбоёбов и прочих им подобных хуесосов - значит я уподоблюсь им же и сразу начну топить за Путинга и едришко. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 24.03.2019 - 14:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6391
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы