Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 37

Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
AmariBkk 23 июн 2022 в 22:54
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 23.06.2022 - 22:28)
День балалайки? Тогда с праздником!

Телепень 23 июн 2022 в 23:06
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.06.2022 - 22:41)
Ещё одну песенку

А не, не приснилось. Только ее параллелно Телега по имени ПУЛЯ пела, когда я твой пост читал.
Мда, ну, не лезет так не лезет. Зимой услышим вой замерзающих небратьев с румынами, болгами и прочими великопобритыми дурачками. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 июн 2022 в 23:08
Maydanka 23 июн 2022 в 23:07
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.06.2022 - 20:32)
На лице человека живут маленькие клещи, которые спариваются в порах кожи

Кожные клещи Demodex folliculorum относятся к паукообразным. Они живут на нас всю жизнь, и проникают в поры, чтобы питаться нашими сальными выделениями.

Хоть и кажется, что это какие-то паразиты, но на самом деле эти клещи не несут людям ничего плохого.

А ещё у них есть анусы. Да, из-за этого велись споры среди учёных. Некоторые утверждали, что у клещей нет заднего прохода. Но последнее исследование показало, что он всё же есть.

Другие выводы учёных показывают, что эти клещи эволюционировали и стали невероятно ленивыми.
Они утратили способность выживать при воздействии ультрафиолетового света, что объясняет, почему они прячутся глубоко в наших порах, а двигаются и спариваются только по ночам.

Демодекс отнесли к сапрофитам около 100 лет назад и с тех пор не проводили нормальных свежих исследований в человеческой медицине. А вот в ветеринарии проводили. Для собак демодекс смертельно опасное заболевание, клещи не сидят только на коже, они проникают в лимфу, распространяются по внутренним органам и медленно съедают собаку, питаясь соединительными тканями, а не только кожным салом.
Sochelnik06 23 июн 2022 в 23:08
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Может фейк, а может и нет, но смешно. lol.gif

Организаторы марша извращенцев в Польше отменили своих российских, кхм, "коллег" — вместе с флагами и лозунгами.

Вот и хорошо: нечего доморощенным "меньшинствам" осквернять флаг нашей страны подобными шествиями

Пандемия съехавших крыш - разновидности болезни. Россия и мир. Часть 37
Petrovich77 23 июн 2022 в 23:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.06.2022 - 23:08)
Может фейк, а может и нет, но смешно. lol.gif

Организаторы марша извращенцев в Польше отменили своих российских, кхм, "коллег" — вместе с флагами и лозунгами.

Вот и хорошо: нечего доморощенным "меньшинствам" осквернять флаг нашей страны подобными шествиями

Европа, дел хозяйка славных,
И толерантности скала,
На равных и не очень равных,
Ты мужеложцев развела.

К тебе воззвали пидорасы,
Из дальних, северных широт:
- Чем хуже мы цветастой массы,
Чем этот радужный весь сброд.

Поют ветра, врываясь в дыры,
Как стал свободен человек,
Здесь и трансгендеры и квиры,
И старый добрый гомосек.

Здесь и поляки и испанцы,
Но только Мордора сынов,
Послали на хуй вы, засранцы,
Лишив спокойных, нежных снов. © lol.gif
Vredtech автор 23 июн 2022 в 23:10
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Механизм чего-то припёрся в тему...
Maydanka 23 июн 2022 в 23:11
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Vredtech @ 23.06.2022 - 23:10)
Механизм чего-то припёрся в тему...

помог пингвину пальцы сосчитать?
Телепень 23 июн 2022 в 23:12
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.06.2022 - 23:08)
Может фейк, а может и нет, но смешно. lol.gif

Организаторы марша извращенцев в Польше отменили своих российских, кхм, "коллег" — вместе с флагами и лозунгами.

Вот и хорошо: нечего доморощенным "меньшинствам".

У нас "голобых беретов", кстати явно меньшинство, если считать вместе с девушками и дамами... Десант в гей-прайд на красно-голубо-белых парашютах с голубого транспортного ИЛ-ах в голубых обтягивающих латексных костюмах и с черными резиновыми членами метровой длины в обеих руках (черные тоже важны)...
Как Гарри Топор. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 июн 2022 в 23:18
Sochelnik06 23 июн 2022 в 23:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Maydanka @ 23.06.2022 - 23:07)
А вот в ветеринарии проводили.

Мир как перевернулся-то. Помню собак лечили "человечьими" лекарствами, потому что каких-то отдельных "собачьих" и не достать было, да и многие даже ветеринары о таком не слышали. Спустя 35 лет люди жрут ивермектин, моют голову лошадиным или кошачьим шампунем...скоро перейдём на пакетированный корм ибо проверен и безопасен, в отличие от... cry.gif
Maydanka 23 июн 2022 в 23:41
Хохмач  •  На сайте 14 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.06.2022 - 23:14)
Цитата (Maydanka @ 23.06.2022 - 23:07)
А вот в ветеринарии проводили.

Мир как перевернулся-то. Помню собак лечили "человечьими" лекарствами, потому что каких-то отдельных "собачьих" и не достать было, да и многие даже ветеринары о таком не слышали. Спустя 35 лет люди жрут ивермектин, моют голову лошадиным или кошачьим шампунем...скоро перейдём на пакетированный корм ибо проверен и безопасен, в отличие от... cry.gif

Все правильно. Ивермектин изначально - человеческое лекарство.
Лошадиный шампунь - чистая коммерция, лошадей не моют такими.
Телепень 23 июн 2022 в 23:51
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.06.2022 - 23:14)
Цитата (Maydanka @ 23.06.2022 - 23:07)
А вот в ветеринарии проводили.

Мир как перевернулся-то.

Там бились карлики и женщины.
И битву освещал костер...

И это только собакочетверг. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 июн 2022 в 23:52
Телепень 23 июн 2022 в 23:55
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Н, за собачек. Дату полнолуния установим позже, через три минуты тренировочный хоровой вой. Откашливаемся, прочищаем прокуренные бронхи.

Это сообщение отредактировал Телепень - 23 июн 2022 в 23:57
Телепень 24 июн 2022 в 00:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Vredtech @ 23.06.2022 - 23:10)
Механизм чего-то припёрся в тему...

Он тоже любит слушать наши песни. Жаль что сам ни разу ничего не поставил. Как и Формалин. Только в баню направления выписывают. lol.gif

Солнце увела свою свору хохлотролльчт-недоумков и то ладно. rulez.gif
Но я вообще другую песню ищу. Про Фотия с баяном в медвежьей ушанке, приплывающего с пидосских Больших озер без рыбы и парусов, с одним веслом.

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 июн 2022 в 00:10
Телепень 24 июн 2022 в 00:24
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Так. Надо перекурить и всё сразу найдется. Удача с нами!

Это сообщение отредактировал Телепень - 24 июн 2022 в 00:25
BigCap 24 июн 2022 в 00:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 23.06.2022 - 16:35)
Группа шведских активистов требует расследовать связи Греты Тунберг с российской НПО, финансируемой непосредственно из бюджета МИД России, в 2019-2021 гг.

Грета тоже брала "грязные" российские деньги?
пластырь 24 июн 2022 в 00:46
   •  На сайте 15 лет
Вот вы вроде все тут интересные люди, подкованные в общении, разносторонне развитые, но зависли в этой теме. Не, это нормально, у вас тут уютненько, но сходили бы по инкубаторам и главной прогулялись что ли.
Я спать. всем привет.
Petrovich77 24 июн 2022 в 01:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
Медицинская наука, между тем, не стоит на месте. Косяком пошли исследования (https://www.channelnewsasia.com/commentary/covid-vaccine-booster-side-effects-fever-fatigue-antivax-2760351) , которые объясняют побочные явления после вакцинации от ковида.
Они, как утверждают учёные, вызваны не самими вакцинами, а эффектом "ноцебо". Этот термин появился как противоположность термину "плацебо" и означает отрицательную реакцию у пациента на инертные лекарства.
Согласно одному из исследований, на эффект ноцебо приходится две трети побочек после антиковидных вакцин. Согласно другому - от 50 до 75 процентов.
Из этого сделан вполне органичный вывод: в большинстве побочек от прививок виноваты ожидания у прививающихся негатива после вакцинации. А ещё виноваты врачи, которые не расхваливают прививки и тем самым создают у пациентов чувство неуверенности.
Логично. Особенно, если учесть, что количество побочек будет со временем только расти. А впереди - по крайней мере у европейцев и азиатов - ещё не один раунд вакцинации. @sevseal
Termizloy 24 июн 2022 в 03:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
…Фронт противостояния Украины с московией движется сейчас как бы к Литве, где рядом другие страны Балтии, где рядом Польша и Скандинавский полуостров. Все напряглись, поскольку людям не комфортно жить рядом с гопником и бандитом, но переживать за это не стоит, поскольку снова произойдет как бы перемещение фронта и разборки перенесутся на Ближний Восток.

Сейчас все в мире очень сложно, поскольку Европа и США находятся в перманентной экономической войне. Но еще больше Европе мешает Азия, куда зачем-то перенесли производство многих технологичных вещей, которые всегда делали у нас – электроника, компьютеры, автомобили.

В текущей ситуации мы имеем дело с борьбой двух действительно великих идеологий, столкновением двух великих сил. И ни у одной из этих сил нет каких-то добрых в отношении нас намерений. Обе стороны заботятся о своих интересах и если бы мы узнали про эти реальные интересы – мы были бы потрясены, напуганы и почувствовали бы, что живем в мире, который хочет нас всех сожрать, но мы об этом даже не подозреваем.Поэтому, чем меньше поддержки у этих враждующих сил будет с обеих сторон, тем лучше для человечества в целом – тем больше мы защитим мир, экономику, наши товары. Если Европа поймет это вовремя, она сможет как бы дистанцироваться от всего того, что грядет.

Но это дистанцирование произойдет только в начале следующего года. Помните, я вам еще давно говорил, что мир ждет кошмарный период длительностью 3.5 лет, когда потрясение будет следовать за потрясением. Мы переживаем последний год этого мрачного периода, поэтому январь и февраль следующего года будут какими-то очень важными. В этот момент произойдет некий поворот, который хотя и будет не совсем положительным, тем не менее он станет как бы точкой отсчета конца этого ненормального времени. Это будет какой-то перелом ситуации, в которой мы все оказались с марта 2020-го года.

И у меня есть ощущение, что все это в конечном итоге вполне неплохо закончится, во всяком случае для Европы это будет в положительном смысле. Почти во всех странах ЕС сменятся правительства и эти новые люди во власти будут для нас великой надеждой на очищение от того, что происходит сейчас. Мы узнаем что-то такое глобальное, какое-то великое зло падет, от чего произойдет поворот, движение обратном направлении. И новым правительствам придется как-то отступить от многих веяний последнего времени, чтобы вернуть к себе доверие избирателей. Это будет время, когда Польша начнет видеть больше смысла в Европе, а Европа станет Польшу вдруг очень ценить. И тогда нормальность будет постепенно возвращаться.

Теперь коротко отвечу на ваши вопросы, которыми вы меня сейчас терзаете. Первый вопрос – что будет с чумой? Когда чума вернется?

С чумой будет что-то осенью, когда все обострится. Помните, я вам еще в прошлом году рассказывал, что летом врачи будут зачем-то смотреть на кожу? И вот, пожалуйста – оспа обезьян. Но это не та чума, о которой нужно сильно беспокоиться, поскольку с ней придет еще и третья зараза. Она ассоциируется у меня со словом СТЕКЛИСТАЯ.

Но оспа обезьян тоже по своему важна, поскольку в прошлом году я вам как говорил? Я говорил, что новая чума с сыпью на коже будет как бы фоном начала глобального экономического кризиса. Он начнется с падения криптовалют, в которые я вам еще тогда не советовал сильно вкладываться.

И именно это сейчас началось с криптой. Всё, времена легкого заработка ушли навсегда. Когда в следующем году все изменится – придется очень много работать, чтобы заработать каких-то денег. И этими деньгами как раз и будет какая-то крипта, но совершено новая крипта.

Кшиштоф, а что будет с долларом? В ближайшей перспективе с ним будет все замечательно – он не просто догонит Евро, но и сильно его перегонит, начав как-то противоестественно быстро расти. И это будет сигнал пересмотреть свои сбережения, поскольку после периода быстрого роста пузырь лопнет и доллар испарится.

Кшиштоф, а что будет с московией? Как я уже говорил – в мире происходит столкновение каких-то эпических сил, для которых московия – просто шахматная фигура. И ей приказали держать Украину за горло, как бы в заложниках. Но фронт скоро сместится – будет какая-то морская блокада, после которой я везде вижу и слышу крики: “путина больше нет!”. Но пока точно не могу сказать, что это значит.

Кшиштоф, а когда будет желтая пыль? Видение, о котором я вам уже много раз рассказывал, только с течением времени по чуть-чуть проясняется. В нём я закрываю глаза и вижу весь мир как бы во тьме. На улице день, но, несмотря на то, что сейчас день, мир темнеет, а затем тьма постепенно становится желтой – какой-то нездорово желтой.

Такое впечатление, что там где-то за тучами спрятано Солнце, дающее эту желтизну. Но это не так, поскольку желтое будет чем-то самостоятельным и оно будет как бы чем-то сочиться. С неба начинает литься субстанция, похожая на мелкие маслянистые капли – они будут растекаться пленкой на людях. И после этого люди станут покрываться язвами и гноиться.

Я не могу сказать, глобально это будет или локально. Судя по одежде людей и архитектуре я вижу толпы беженцев на Ближнем Востоке. Бежать начнут в том числе люди и из Южной Европы, которые решат, что это желтое тоже их коснется. Но страх во многих районах окажется сильно преувеличенным и бегство у многих получится преждевременное.

Кшиштоф, когда это произойдет? Никакое видение не позволяет назвать точно год, время и дату. По тому, что я все это с каждым днем все четче наблюдаю можно думать, что время этой желтизны приближается. По времени – это где-то сентябрь или октябрь. Я не вижу календаря, но вижу в садах разные фрукты. Это уже не время урожая, поскольку плодов осталось на деревьях немного и в Южной Европе они начнут осыпаться. Есть их будет нельзя, поскольку они станут ядовитыми.

Это сообщение отредактировал Termizloy - 24 июн 2022 в 03:52
Termizloy 24 июн 2022 в 04:10
Хохмач  •  На сайте 12 лет

Илон Маск озвучил цену билета на Марс
В компании SpaceX планируют отправить на Марс 1 миллион человек к 2050 году. Для осуществления задуманного необходим огромный флот кораблей Starship. Для постройки и обслуживания кораблей будут использованы средства людей купивших билеты на Марс. Для того чтобы привлечь большое количество инвесторов, цена билета должна быть доступной. Об этом Маск рассказал в разговоре с главой конференц-площадки TED Крисом Андерсоном.

«Если полёт на Марс будет стоить около $100 000, то я думаю, что почти каждый может заработать и накопить такую сумму и иметь возможность отправиться на Марс, если захочет. Мы хотим сделать билет на Марс доступным для всех, кто хочет туда полететь. Я думаю, что только небольшой процент человечества захочет полететь на Марс и таким образом проспонсирует колонизацию Марса. Я думаю, что правительства смогут за это заплатить, а люди смогут брать для этого кредиты. Очень важно подчеркнуть, что Марс, особенно в начале, будет далеко не райским местом. Это будет опасная, тесная, трудная, тяжелая работа и всегда есть вариант, что вы можете не вернуться обратно на Землю… но это будет то ещё приключение», — заявил Маск.
В 2019 году Маск заявлял, что билет туда и обратно будет стоить от $100 000 до 500 000 за место. При условии, что Starship сможет перевозить 100 пассажиров.

«Цена очень зависит от количества людей на борту, но я уверен, что полёт на Марс (обратный билет будет бесплатный) однажды будет стоить меньше $500 000, а может быть, даже меньше $100 000. Это достаточно мало, чтобы большинство людей в странах с развитой экономикой могли продать свой дом на Земле и переехать на Марс жить, если захотят», — заявлял он.
Но чтобы добиться такого снижения стоимости космических полётов, а тем более полёта на Марс, SpaceX должны разработать полностью многоразовую систему Starship, которая при этом должна сработать.
Termizloy 24 июн 2022 в 04:35
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Microsoft постепенно уходит из России
Президент корпорации Microsoft заявил, что компания будет постепенно сокращать деятельность в России, пока от нее ничего не останется.

"Что касается России, мы, как, впрочем, и все остальные, сокращаем свой бизнес пока там что-нибудь или вообще ничего не останется. Мы заботимся о людях, которые у нас работают, стараемся оказывать поддержку, которая им нужна и которую они заслуживают" , потому что не они начали эту войну", - передает его слова The Washington Post..
В самом деле, когда мы ещё увидим компьютеры из гавна и палок...
Даже цап-царапнуть нужны мозги вора-изобретателя.
Телепень 24 июн 2022 в 05:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (пластырь @ 24.06.2022 - 00:46)
Вот вы вроде все тут интересные люди, подкованные в общении, разносторонне развитые, но зависли в этой теме. Не, это нормально, у вас тут уютненько, но сходили бы по инкубаторам и главной прогулялись что ли.

Может когда и сходим, если старшие решат напасть на какую-нибудь кулинарную, зоошизовую или гендерную болталку. А то и на луносрачевую с пирамидной. lol.gif





Телепень 24 июн 2022 в 05:19
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Там светает, восход розовеет. А все спят. Пойду один встречать, заодно и покурю.



Мне нужны большие беспроводные наушники и маленький походный электрочайник. Обзаведусь при следующем побеге, возможно послезавтра.


Это сообщение отредактировал Телепень - 24 июн 2022 в 05:24
Телепень 24 июн 2022 в 05:27
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Завтра Алые паруса. Вечером репетировали.


Это сообщение отредактировал Телепень - 24 июн 2022 в 05:29
фотий 24 июн 2022 в 07:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
О, новое слово из украинского новояза. Маневренная оборона. Хм. А по русски это называется "драпать". Да, согласен, по русски как то коряво. У хохлов это звучит более элегантно...

... ❗️У врага огневое преимущество, ВСУ перешли к маневренной обороне - главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный

«Нам очень тяжело, ведь огневое превосходство на стороне противника. Несмотря на все, мы держимся. Ситуация сложная, но контролируемая. Мы вынуждены вести маневренную оборону, занимать более выгодные рубежи и позиции», – написал он.

🇺🇦 Украина Сейчас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 24 июн 2022 в 08:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
Война войной, а кому то деньги девать некуда...

https://161.ru/text/gorod/2022/06/23/71434118/

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 025
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  49 50 51  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх