Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20

Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
фотий 19 дек 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
Про витамины.
Препараты с витамином Е в составе следует применять с осторожностью пациентам, получающим антикоагулянты или препараты, воздействующие на агрегацию тромбоцитов.
Это на заметку тем, кто принимает антикоагулянты при Ковид.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
фотий 19 дек 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Солнцесан @ 19.12.2020 - 21:11)
Ваш пост и история болезни как раз подтверждают эффективность масок и антисептиков)

Знаю кучу молодых долбодятлов, что клали на маски и антисептики и вообще не болели, либо болели одной слабостью дня четыре.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zgema 19 дек 2020 в 21:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 19.12.2020 - 21:07)
Забыл что ли, верить нельзя никому, вот ему можно shum_lol.gif

Ёбушки-воробушки!
А чё нет? Я здесь один истину глаголю постоянно. Телепень - по тяпницам, а фотий - не даст соврать. Ога, верьте мне.
ЗЫ про витамины - дурь редкостная.

Это сообщение отредактировал zgema - 19 дек 2020 в 21:21
Sochelnik06 19 дек 2020 в 21:20
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (фотий @ 19.12.2020 - 21:12)
Цитата (Sochelnik06 @ 19.12.2020 - 21:07)
Забыл что ли, верить нельзя никому, вот ему можно

Не, ну он воин Света. Он здесь с миссией спасти Крым.

От кого 0_0 Крым опять не наш? Или наш, но не совсем? Или "наши" оказались хуже "не наших"? А происхождение Zgema мы давно вычислили lol.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20
фотий 19 дек 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 19.12.2020 - 21:20)
От кого 0_0 Крым опять не наш? Или наш, но не совсем? Или "наши" оказались хуже "не наших"? А происхождение Zgema мы давно вычислили

Бля, похожъ!)))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телепень 19 дек 2020 в 21:22
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 19.12.2020 - 20:49)

А про критичность мышления совсем хорошо, нет у нас возможности критически относиться к информации, потому что мы ей не обладаем, мы плаваем и информационном потоке и единственно, что можем сделать, это не жрать явное говно, а вот всё остальное, поданное в наукообразной форме от институтов, оплаченных спонсорами всё равно опровергнуть не в силах. У обычного человека таких ресурсов нет и быть не может.

Вот не надо обобщать про "мы" и "нас". Любой разумный человек прекрасно умеет отличать рекламу и фейки от фактов. Да даже дочка моя 14-летняя умеет их отличать и ржет над всякой рен-твшной херней. Кстати, именно поэтому никогда не ставили на ноутбуки всяких противорекламных прог - это прививка для мозга.
Не можешь опровергнуть (но жопой чуешь, что враньё) - так погугли и опровергни с использованием сторонних источников. Или спроси у специалистов того направления в которое влез. Как с теми фуфломицинами или высадкой американцев на Луне.
Это в 90-е мы были беззащитны против реклам и вранья, и на заре интернетов тоже. Просто опыта никакого не было и технических возможностей вникнуть в любую тему за пару-тройку часов.

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2020 в 21:46
Sochelnik06 19 дек 2020 в 21:23
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 19.12.2020 - 21:20)
Цитата (Sochelnik06 @ 19.12.2020 - 21:07)
Забыл что ли, верить нельзя никому, вот ему можно shum_lol.gif

Ёбушки-воробушки!
А чё нет? Я здесь один истину глаголю постоянно. Телепень - по тяпницам, а фотий - не даст соврать. Ога, верьте мне.
ЗЫ про витамины - дурь редкостная.

Лёгок на помине rulez.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20
zgema 19 дек 2020 в 21:25
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (фотий @ 19.12.2020 - 21:22)
Бля, похожъ!)))))))

фотий, хватит плодить сущностей, я уже заипался крокодильчиков с себя стряхивать.
Лякса 19 дек 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
Появился у нас "Бронхомунал"....
в начале ноября 7мг я брал по 493 руб/30 шт, сегодня выпал в осадок -3,5 мг уже.... под 1600 рублей!!!
Ну да, правильно, статистика не врет, инфляция как раз чуть больше 3% получается
Sochelnik06 19 дек 2020 в 21:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 19.12.2020 - 21:22)
Вот не надо обобщать про "мы" и "нас". Любой разумный человек прекрасно умеет отличать рекламу и фейки от фактов. Да даже дочка моя 14-летняя умеет их отличать и ржет над всякой рен-твшной херней. Кстати, именно поэтому никогда не ставили на ноутбуки всяких средство для суицидаов и прочих противорекламных прог - это прививка для мозга.
Не можешь опровергнуть (но жопой чуешь, что враньё) - так погугли и опровергни с использованием сторонних источников. Или спроси у специалистов того направления в которое влез. Как с теми фуфломицинами или высадкой американцев на Луне.
Это в 90-е мы были беззащитны против реклам и вранья, и на заре интернетов тоже. Просто опыта никакого не было и технических возможностей вникнуть в любую тему за пару-тройку часов.

Нет, ты не понял, мы просто о разном говорим, я про социальный инжениринг с использованием инфопотоков, а ты про то, что я называю простым информационным говном - оно всегда наверху плавает: фэйки, ток-шоу, рен-тв, и т.д. Их отсеивать как раз проще простого, реально ребёнок справится (нормально воспитанный, с мозгом).

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 19 дек 2020 в 21:28
zgema 19 дек 2020 в 21:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 19.12.2020 - 21:23)
Лёгок на помине rulez.gif

Мадам изволит прослушать страшилку на ночь?
Телепень 19 дек 2020 в 21:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Солнцесан @ 19.12.2020 - 21:09)

Ну и как теперь действовать, витамины исключать из списка лекарств при ковид?

Знатный врач-терапевт Людмила Лапа из коммерческой клиники. Светило науки, можно сказать! А Малышева там по телевизору какого мнения о витаминах? lol.gif
http://www.immun.ru/

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2020 в 21:34
Sochelnik06 19 дек 2020 в 21:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 19.12.2020 - 21:29)
Цитата (Sochelnik06 @ 19.12.2020 - 21:23)
Лёгок на помине rulez.gif

Мадам изволит прослушать страшилку на ночь?

Ура! субботние ужастики будут! cheer.gif

Пандемия. Коронавирус. Россия и мир. Последняя информация. Часть 20
renixa 19 дек 2020 в 21:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
Солнцесан
Не знаю, мои родственники принимали сверхдозы витамина Д и С с начала ковида и перенесли очень легко
Поэтому точно не ухудшили дело
UlcerMordor 19 дек 2020 в 21:35
Порою нестерпимо хочется  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 19.12.2020 - 13:46)
О как. Пока дикие тетки из собеса бегают от вакцинации немцы плюнули на свои разработки и собираются прививаться нашими. faceoff.gif

Министр здравоохранения Германии Йенс Шпан сообщил министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко о готовности производить российскую вакцину от коронавируса.

"Йенс Шпан сообщил о готовности сотрудничать с Минздравом России по вопросу привлечения немецких компаний для совместного производства российских вакцин", - говорится в сообщении Минздрава в пятницу.

Немцы собираются производить. Они деньги заработают.
Про то, что немцы произведенной бурдой вакцинироваться будут - ничего не заявлено.
Телепень 19 дек 2020 в 21:40
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (фотий @ 19.12.2020 - 21:20)
Цитата (Солнцесан @ 19.12.2020 - 21:11)
Ваш пост и история болезни как раз подтверждают эффективность масок и антисептиков)

Знаю кучу молодых долбодятлов, что клали на маски и антисептики и вообще не болели, либо болели одной слабостью дня четыре.

Дочку мою прибавь к ним. Тож самое - одними мандаринками и единственной таблеткой парацетамолины излечилась. И нас с женой не заразила, хотя с одной сковородки ели весь месяц карантина (тарелки мыть лень). Вчера выписалась, сегодня первый день в школу, завтра в поход - надо зачеты в турклубе сдавать.

Это сообщение отредактировал Телепень - 19 дек 2020 в 21:42
Солнцесан 19 дек 2020 в 21:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (renixa @ 19.12.2020 - 21:33)
Солнцесан
Не знаю, мои родственники принимали сверхдозы витамина Д и С с начала ковида и перенесли очень легко
Поэтому точно не ухудшили дело

Спасибо, значит витамины из списка не исключаем.
L1K1 19 дек 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
Анча советует арбидол для профилактики и на ранней стадии.
Солнцесан 19 дек 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 19.12.2020 - 21:30)
Цитата (Солнцесан @ 19.12.2020 - 21:09)

Ну и как теперь действовать, витамины исключать из списка лекарств при ковид?

Знатный врач-терапевт Людмила Лапа из коммерческой клиники. Светило науки, можно сказать! А Малышева там по телевизору какого мнения о витаминах? lol.gif
http://www.immun.ru/

Не очень уловила связь между квалификацией врача и работой в коммерческой клинике.
Малышева как раз витамины советует.
Какой вывод из этого можно сделать?)
Солнцесан 19 дек 2020 в 21:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (L1K1 @ 19.12.2020 - 21:50)
Анча советует арбидол для профилактики и на ранней стадии.

Хотя его не ругает только ленивый.
wertolet73 19 дек 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
ТЕЛЬ-АВИВ, 19 декабря. /ТАСС/. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху первым в еврейском государстве был вакцинирован в субботу вечером от нового коронавируса препаратом американской компании Pfizer
zgema 19 дек 2020 в 22:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Солнцесан @ 19.12.2020 - 21:51)
Цитата (L1K1 @ 19.12.2020 - 21:50)
Анча советует арбидол для профилактики и на ранней стадии.

Хотя его не ругает только ленивый.

Потому что его от жадности не правильно позиционируют. Как средство лечения вирусных заболеваний. А это, скорее - хэлпер.
Телепень 19 дек 2020 в 22:04
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (zgema @ 19.12.2020 - 22:00)
Цитата (Солнцесан @ 19.12.2020 - 21:51)
Цитата (L1K1 @ 19.12.2020 - 21:50)
Анча советует арбидол для профилактики и на ранней стадии.

Хотя его не ругает только ленивый.

Потому что его от жадности не правильно позиционируют. Как средство лечения вирусных заболеваний. А это, скорее - хэлпер.

Эх. Неужто и Анча наша, Баранова продалась за бабосы и стала рекламщицей? faceoff.gif
Солнцесан 19 дек 2020 в 22:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (zgema @ 19.12.2020 - 22:00)
Цитата (Солнцесан @ 19.12.2020 - 21:51)
Цитата (L1K1 @ 19.12.2020 - 21:50)
Анча советует арбидол для профилактики и на ранней стадии.

Хотя его не ругает только ленивый.

Потому что его от жадности не правильно позиционируют. Как средство лечения вирусных заболеваний. А это, скорее - хэлпер.

А ремантадин может при ковид быть хелпером? (который прибалтийский). Есть мнение, что любой противовирусный проверенный препарат широкого действия эффективен в первые пять дней болезни.
zgema 19 дек 2020 в 22:23
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Солнцесан @ 19.12.2020 - 22:05)
А ремантадин может при ковид быть хелпером? (который прибалтийский). Есть мнение, что любой противовирусный проверенный препарат широкого действия эффективен в первые пять дней болезни.

Как хэлперы. Почему нет? Они все, в той или иной степени - "замедляют и угнетают" на стадии размножения вируса в организме, но - не уничтожают. Поэтому, когда вирус уже наплодился - они не эффективны. На данном этапе нашего фармразвития уничтожает вирусы только лишь сам организм. Ему можно помочь двумя путями - усилив его и уменьшив кол-во вируса. Третий вариант - невосприимчивость, но она идет "в подарок" от сборщиков.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 140 258
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  46 47 48  ... 199  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх