Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sochelnik06 17 дек 2022 в 17:24
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Хорлогийн @ 17.12.2022 - 17:07)
Еще немного и эти рептилии договорятся до того, что русские агрессоры разгромили столицу европейского государства, довели лидера до самоубийства, выпустили зэков из концлагерей Освенцима и Дахау, а потом еще зверски повесили ряд европейских политиков.

Историю переписывают везде, лет 30 как, свидетели многих событий - сволочи, никак не вымрут. Потом дело пойдёт гораздо быстрее. dont.gif

Казахстан.
Касым-Жомарт Токаев напомнил, что сегодня годовщина событий Желтоксана.

"Сегодня 36-я годовщина декабрьских событий, которые оставили неизгладимый след в истории нашей страны.

Они показали непоколебимый дух нашего народа, наше твердое стремление к свободе и Независимости.

Мы всегда будем чтить мужество героев и хранить память о жертвах Желтоксана"

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Телепень 17 дек 2022 в 17:26
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 17.12.2022 - 17:20)
Обычный майонез , но делали с разными , терияки , сырный и тд

Этонишеверма! Мы восстановили рецепт того самого первоначального соуса, с которым студенты-сирийцы делали шавермы 30 лет назад.
Кефир, сметана, майонез (примерно в равных пропорциях). Туда сыплем хмели-сунели, чутка карри (для цвета), соль и давим чеснок. Все.
Остальное - профанация и подделки. Как рисовую кашу с порезанной колбасой назвать пловом. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 17:27
Sochelnik06 17 дек 2022 в 17:27
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 17:13)
ЗЫ: Пора открывать пиво. Через 45 минут мы все станем неграми марокканцами. Париж должен быть разрушен!  beer.gif

Футбол в 22 часа, эдак ты к этому времени намаракканишься alk.gif gigi.gif

ПыСы Нет, извиняюсь, это я со своим шопингом замоталась, спасибо, что напомнил, пойду чайник ставить. Хорваты сделают Марокко и Франция падёт! lol.gif

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 17 дек 2022 в 17:31
мухаша 17 дек 2022 в 17:27
Ярила  •  На сайте 4 года
В 1919 году Йозеф Геббельс сделает своей девушке подарок, символичность которого оценят лишь десятилетия спустя

Будущий министр пропаганды, тогда ещё 22-летний, вручит ей томик своего любимого поэта Гейне. Того самого, кто в Третьем Рейхе за своё еврейское происхождение попадёт в категорию «дегенератов», а потому памятники ему будут разрушены, а книги запрещены и сожжены.

А ведь именно Гейне однажды сказал в одной из своих трагедий: «Там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей».

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
мухаша 17 дек 2022 в 17:28
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 17:27)
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 17:13)
ЗЫ: Пора открывать пиво. Через 45 минут мы все станем неграми марокканцами. Париж должен быть разрушен!  beer.gif

Футбол в 22 часа, эдак ты к этому времени намаракканишься alk.gif gigi.gif

Блин , я опять к 18.00 торопилась lol.gif
мухаша 17 дек 2022 в 17:30
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 17:26)
Цитата (мухаша @ 17.12.2022 - 17:20)
Обычный майонез , но делали с разными , терияки , сырный и тд

Этонишеверма! Мы восстановили рецепт того самого первоначального соуса, с которым студенты-сирийцы делали шавермы 30 лет назад.
Кефир, сметана, майонез (примерно в равных пропорциях). Туда сыплем хмели-сунели, чутка карри (для цвета), соль и давим чеснок. Все.
Остальное - профанация и подделки. Как рисовую кашу с порезанной колбасой назвать пловом. gigi.gif

Кстати да , надо такой соус сделать
Телепень 17 дек 2022 в 17:30
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 17:27)
Футбол в 22 часа, эдак ты к этому времени намаракканишься alk.gif  gigi.gif

Может у вас там в Москве и в 22. А у нас тут в Питере его в 18 покажут. gigi.gif
Ну, я вам расскажу что там будет. lol.gif

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 17:31
ajaxru 17 дек 2022 в 17:30
90159  •  На сайте 17 лет
Ничего не знаю
Бутылочку виски открываю в 18-00
Первый тост - За Марокко!

Победная поступь идиотизма по планете – том 4
Sochelnik06 17 дек 2022 в 17:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (мухаша @ 17.12.2022 - 17:28)
Блин , я опять к 18.00 торопилась lol.gif

Нет, Мухаш, это я ёбнулась ошиблась, полчаса на подготовку нам с тобой!
Sochelnik06 17 дек 2022 в 17:34
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 17:30)
Ну, я вам расскажу что там будет. lol.gif

Я уже поправила коммент и извинилась dont.gif

Зато все поприкалывались, уже клёво! cheer.gif
Sochelnik06 17 дек 2022 в 17:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Brief. Опросы.

На вопрос о главной военной угрозе 82% в Японии и 79% в США указали на Россию. В Японии первое место с РФ делит Северная Корея с таким же показателем. В Штатах Пхеньяна боится 71% опрошенных.
Далее в качестве военной угрозы номер два следует, как многие уже догадались, Китай. Это, соответственно, 81% и 77% в Японии и США. Военную угрозу в КНДР усматривают 70% американцев.
Данные опроса общественного мнения, проведенным японской газетой «Иомиури» и институтом Гэллапа. @golovnin_tokyo
coff 17 дек 2022 в 17:51
Не время...  •  На сайте 16 лет
мухаша
Цитата
Помните такую немецкую фирму – Саламандра? Наверное, многие покупали там себе обувь. Традиционная немецкая фирма больше не будет ничего продавать. Они начинают процедуру банкротства,

Пруфик можно на эту тему, а то устал искать, а обувь Salamander нравится.
AmariBkk 17 дек 2022 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Депутат Госдумы Сергей Миронов предложил Минфину выпускать военные облигации для финансирования войны в Украине.

Глава партии «Справедливая Россия — За правду» написал об этом в официальном письме министру финансов Антону Силуанову, сообщили в пресс-службе партии. Депутат предложил назвать выпуск «Народ и Армия едины», процентную ставку установить на уровне не более 2%, а стоимость одной бумаги сделать не более 500 рублей.

По словам Миронова, сейчас российские граждане активно оказывают помощь участникам войны через благотворительные организации и волонтеров. «Количество желающих оказывать такую помощь постоянно растет», — говорится в его письме министру.

Выпуск гособлигаций «Народ и Армия едины» могла бы стать дополнительным инструментом поддержки участников войны, считает Миронов. Депутат напомнил, что в истории России есть «успешный опыт» подобного «взаимодействия государства и граждан».

«С 1942 по 1945 год в СССР выпускались специальные военные займы. Всего за годы Великой Отечественной войны было размещено государственных займов на общую сумму 81 млрд 500 млн рублей. По ним в бюджет страны поступило 100 млрд 541 млн рублей», — отметил Миронов.

Советский Союз выпускал 20-летние военные гособлигации в период с 1942 по 1945 год. Купонный доход по ним составлял как раз 2%. Кроме того, размещались также выигрышные выпуски с доходом 4%, они работали по принципу лотереи. Если облигация выигрывала, по ней гарантировали фиксированный процент.

Формально покупка военных облигаций носила добровольный характер, но фактически была обязательной, писал доктор экономических наук Сергей Пахомов. За годы войны было продано облигаций на 81,5 млрд рублей. В доходной части бюджета они составили примерно 10%.

В 1947 году в СССР провели денежную реформу. Военные займы конвертировали в пропорции один к трем.

Украина разместила военные облигации на следующий день после начала вторжения России — 25 февраля. Через выпуск под названием «Военные облигации» страна смогла привлечь 8,1 млрд гривен ($277 млн). Доходность долговых бумаг номиналом по 1000 гривен ($33,3) составила 11%.
мухаша 17 дек 2022 в 17:53
Ярила  •  На сайте 4 года
Цитата (Sochelnik06 @ 17.12.2022 - 17:32)
Цитата (мухаша @ 17.12.2022 - 17:28)
Блин , я опять к 18.00 торопилась  lol.gif

Нет, Мухаш, это я ёбнулась ошиблась, полчаса на подготовку нам с тобой!

Я готова rulez.gif
ajaxru 17 дек 2022 в 17:57
90159  •  На сайте 17 лет
Вот бы где сейчас полежать, футбол посмотреть. Кальянчиком попопыхтеть

Победная поступь идиотизма по планете – том 4

Это сообщение отредактировал ajaxru - 17 дек 2022 в 17:58
Телепень 17 дек 2022 в 18:00
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Так, Кроатия в белом с красными квадратиками. Мотрич их вождь.
Чебурашки из Марокко в красных майках и зеленых труселях. Диспозиция ясна.
Начинаем! beer.gif
ajaxru 17 дек 2022 в 18:04
90159  •  На сайте 17 лет
Марокканцы мандражируют
Ниче сейчас разбегаются
Завысили важность
Это ошибка
мухаша 17 дек 2022 в 18:07
Ярила  •  На сайте 4 года
Ну вот тебе ,забили Хорваты

Это сообщение отредактировал мухаша - 17 дек 2022 в 18:07
Vredtech автор 17 дек 2022 в 18:07
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
Цитата (Телепень @ 17.12.2022 - 18:00)
Так, Кроатия в белом с красными квадратиками. Мотрич их вождь.
Чебурашки из Марокко в красных майках и зеленых труселях. Диспозиция ясна.
Начинаем! beer.gif

БК х КЗ

2+11 х 11 + 9

13 х 20

1 + 3 х 2 + 0


4 х 2


Хорватия победит...
Телепень 17 дек 2022 в 18:08
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Недавно заметил - марокканцы же нифига не негры! Они, оказывается, арабы! Не те мы песни ставили когда болели в прошлые разы. faceoff.gif
Арабские надо. Аллах акбар! rulez.gif

мухаша 17 дек 2022 в 18:08
Ярила  •  На сайте 4 года
1:1 !!!!!
ajaxru 17 дек 2022 в 18:09
90159  •  На сайте 17 лет
Идём нормально
🔥
Телепень 17 дек 2022 в 18:09
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Гол!!! rulez.gif
1:1

Это сообщение отредактировал Телепень - 17 дек 2022 в 18:10
Sochelnik06 17 дек 2022 в 18:14
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ой, забыла! Для тех, кому скучно болеть в узком кругу, ЯП болеет тут:
https://www.yaplakal.com/forum24/st/450/topic2544333.html
AeroKot 17 дек 2022 в 18:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
Спартак - чемпион!) читаю вас, писать стесняюсь, да и нечего. Но я туть😀 всем бобра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85 992
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  42 43 44  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх