Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ajaxru 27 мар 2023 в 21:05
90159  •  На сайте 17 лет
Ну или так!))
zgema 27 мар 2023 в 21:05
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (мухаша @ 27.03.2023 - 20:53)
Шотландскую националистическую (!) партию возглавил пакистанец Хамза Юсаф. Противостоять ему будет Лейбористская партия Шотландии, которую возглавляет тоже пакистанец Анас Сарвар. А мешать Шотландии выйти из Соединённого Королевства будет индус Риши Сунак.

Пизданутые они там все. К счастью, это не надолго.
Тем временем, рекомендую повторно - шотландцев. Особливо - дамам. Негров и трансвеститов там нет мало, правда, есть гомосеки. Детям НЕльзя.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 27 мар 2023 в 21:09
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 27.03.2023 - 21:01)
У частных - очередь на три дня по записи.

Ну ты же помнишь про трубу и 15 миллионов, а теперь труба наХ не нужна, дальше мысль сам разовьёшь dont.gif
А старые люди сказывают, что в тридевятом царстве в тридесятом государстве даже в дальних деревнях фельдшерско-акушерские пункты держали. Брешут, небось. cool.gif
Sochelnik06 27 мар 2023 в 21:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 27.03.2023 - 21:05)
Детям НЕльзя.

Спс, сохранила.
Телепень 27 мар 2023 в 21:11
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (мухаша @ 27.03.2023 - 20:53)
Шотландскую националистическую (!) партию возглавил пакистанец Хамза Юсаф. Противостоять ему будет Лейбористская партия Шотландии, которую возглавляет тоже пакистанец Анас Сарвар. А мешать Шотландии выйти из Соединённого Королевства будет индус Риши Сунак.

Красивое

Доля белых в Лондоне, %:
1991 - 79,80
2001 - 71,15
2011 - 59,79
2021 - 53,76 (из них 36.81% - белых британцев, остальные - поляки, хохлы, приебалты, румыны, цыгане и т.д.)
2023 ~ 49,8 (прогноз, из них 33-35% белых британцев)

Судя по всему, Лондон уже перешагнул за ту черту, когда там белое население стало меньшинством, а собственно англичан в столице Великобритании - не более одной трети Незнающий

Причем африканцы, индусы, пакистанцы, азиаты, получившие британское гражданство - размножаются быстрее чем белые англичане, поэтому вполне возможно, что лет через 10 в Лондоне будет 35% белых (включая 20% белых англичан).
lol.gif
мухаша 27 мар 2023 в 21:13
Ярила  •  На сайте 4 года
МЕЧУЩАЯСЯ ЯПОНИЯ, ИЛИ КАК УСИДЕТЬ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ

Самурайская принципиальность видимо не в чести у нынешних правителей Японии.

С началом СВО они как по команде начали дружно тявкать в сторону России. Смелые ребята.

Но как оказалось, что не совсем.

Создали видимость шума, присоединившись к «прогрессивной» мировой общественности. 

А потом включились мозги, и заработала экономика. И вот эти два фактора позволили сделать вывод, что хорошего ничего от санкций в отношении России островитяне не получили, а совсем даже наоборот.

Сплошные убытки. Где смогли — быстро отыграли назад. Например с подержанными машинами.

Как ни крути, а более 50 процентов рынка было за русскими. С рыбой протянули, и остались без квот, вызвав страшное недовольство своих рыбаков. Потом в дело пошли энергетические вопросы. Ну, а тут совсем все плохо.

Обещанный США СПГ до Японии так и не дошел. А тот, что и дошел, стоит столько, что впору про кизяки вспоминать, вот только коров на островах тоже осталось не так много, чтобы удовлетворить потребности трясущейся в агонии экономики.

Корея и Китай наступают на пятки. Но японцам все сложнее бороться с конкуренцией, цены на энергоносители растут не по дням, а по часам.

Слетав для вежливости в Киев, и вызвав массу нареканий со стороны собственного населения, японский премьер громко заявляет, что страна полностью поддерживает свое участие во всех совместных с Россией энергороектах. Мол и в мыслях не было оттуда уходить.

В общем, я так понимаю, что его речь надо воспринимать примерно следующим образом: вы там в Москве внимание на наши демарши не обращайте, это мы так, для приличия, должность американского вассала к этому обзывает.

А где-то, в глубине души, мы с вами, наши русские друзья. Вентиль только не закрывайте. Очень просим.
hz.gif
Aлекcандp 27 мар 2023 в 21:15
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Телепень @ 27.03.2023 - 21:11)
Доля белых в Лондоне, %:
1991 - 79,80
2001 - 71,15
2011 - 59,79
2021 - 53,76 (из них 36.81% - белых британцев, остальные - поляки, хохлы, приебалты, румыны, цыгане и т.д.)
2023 ~ 49,8 (прогноз, из них 33-35% белых британцев)

Судя по всему, Лондон уже перешагнул за ту черту, когда там белое население стало меньшинством, а собственно англичан в столице Великобритании - не более одной трети Незнающий

Причем африканцы, индусы, пакистанцы, азиаты, получившие британское гражданство - размножаются быстрее чем белые англичане, поэтому вполне возможно, что лет через 10 в Лондоне будет 35% белых (включая 20% белых англичан).
lol.gif

Долю русских в Москве и Питере по годам выложи, ну так для сравнения
Ginner 27 мар 2023 в 21:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
Цитата (Vanillacream @ 27.03.2023 - 20:49)
Цитата (Aлекcандp @ 27.03.2023 - 20:30)
Цитата (zgema @ 27.03.2023 - 19:45)
А заглатывание глистов-цепней с целью похудения - нарушает?

Ну кому-то помогало

Во жизнь была, о Wegovy еще и не слышали

Она ж от него и померла.

Нет, это оперная певица Мария Каллас на фото

Это сообщение отредактировал Ginner - 27 мар 2023 в 21:18
Sochelnik06 27 мар 2023 в 21:19
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Aлекcандp @ 27.03.2023 - 21:15)
Долю русских в Москве и Питере по годам выложи, ну так для сравнения

А самому выложить слабо? Мы бы все вместе тут ознакомились с вашей статистикой.
Sochelnik06 27 мар 2023 в 21:21
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
В США всё как обычно.

Стрельбу в христианской школе в Нэшвилле (США) открыла девушка-подросток. У нее были две штурмовые винтовки, — ABC News

В местной полиции сообщили, что в результате инцидента число погибших увеличилось до шести человек.

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
zgema 27 мар 2023 в 21:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 27.03.2023 - 21:21)
В США...

Ладно, чёт я подзасиделся тут у вас. Всем пока.


Это сообщение отредактировал zgema - 27 мар 2023 в 21:27
Aлекcандp 27 мар 2023 в 21:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 27.03.2023 - 21:19)
Цитата (Aлекcандp @ 27.03.2023 - 21:15)
Долю русских в Москве и Питере по годам выложи, ну так для сравнения

А самому выложить слабо? Мы бы все вместе тут ознакомились с вашей статистикой.

Нет, не слабо

это сразу за МКАДом, в районе Вишенки

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Aлекcандp - 27 мар 2023 в 21:27
CherryBone 27 мар 2023 в 21:35
неподависька  •  На сайте 9 лет
Aлекcандp
Цитата
это сразу за МКАДом, в районе Вишенки


от меня это далековато все таки.. и учитывая, что первых классов сейчас набирается чуть ли не до буквы К , можно предположить что специально собрали один класс из детей мигрантов... или вы против детей что-то имеете?

пысы я каждый день гуляю с собакой вокруг двух наших школ, когда заканчиваются уроки и в толпе детей очень мало деток не славянской внешности, в основном все русичи...

Это сообщение отредактировал CherryBone - 27 мар 2023 в 21:37
Sochelnik06 27 мар 2023 в 21:37
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (zgema @ 27.03.2023 - 21:24)
Ладно, чёт я подзасиделся тут у вас. Всем пока.

До встречи, не пропадайте.
Телепень 27 мар 2023 в 21:39
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sochelnik06 @ 27.03.2023 - 21:19)
А самому выложить слабо? Мы бы все вместе тут ознакомились с вашей статистикой.

Либерастня только фейки с говнокартинками выкладывать умеет. lol.gif
Чего от недоумков требуешь? Грех это - глумиться над убогостью. dont.gif

В Викепедии вроде никого не банили.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Население_Санкт-Петербурга

Национальный состав — русские (84,73%), украинцы (1,87%), белорусы (1,17%), евреи (0,78%), татары (0,76%), армяне (0,45 %). И десятки остальных, которых меньше чем полпроцента.

Это сообщение отредактировал Телепень - 27 мар 2023 в 21:51
CherryBone 27 мар 2023 в 21:39
неподависька  •  На сайте 9 лет
zgema
Цитата
Ладно, чёт я подзасиделся тут у вас. Всем пока.


да уж бункер сам себя не выроет...
Sochelnik06 27 мар 2023 в 21:42
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Aлекcандp @ 27.03.2023 - 21:26)
Нет, не слабо

это сразу за МКАДом, в районе Вишенки

Статистики не вижу, вижу список, который я могу распечатать за 5 минут на компе. К сожалению теперь нельзя выкладывать фото чужих детей, а то бы я могла показать класс своего внука-второклассника. Обычный класс, групповое фото, 29 человек, "чёрненьких" трое. Тут же ещё дело в том, что есть районы компактного проживания Аблуллов и Маржан, т.ч. всё это не показатель, а статистики нет?
Aлекcандp 27 мар 2023 в 22:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
Цитата (CherryBone @ 27.03.2023 - 21:35)
Aлекcандp
Цитата
это сразу за МКАДом, в районе Вишенки


от меня это далековато все таки.. и учитывая, что первых классов сейчас набирается чуть ли не до буквы К , можно предположить что специально собрали один класс из детей мигрантов... или вы против детей что-то имеете?

пысы я каждый день гуляю с собакой вокруг двух наших школ, когда заканчиваются уроки и в толпе детей очень мало деток не славянской внешности, в основном все русичи...

Ну тады вот вам медики из обычной Московской поликлиники

(Вишня теперь с районом попал?)

Каспарова
Элина Артуровна
Битаров
Батраз Ростиславович
Азнаурова
Патимат Ахмедовна
Комкова
Валентина Борисовна
Садыкова
Инна Ирмияевна
Гурцкаия
Майя Алиошаевна
Житник
Светлана Хаджимуратовна
Маллаев
Марат Минхажидинович
Раджабова
Эльмира Мугудиновна
Садовская
Оксана Валерьевна
Абидаев
Михаил Юрьевич
Алескерова
Эльмира Байрамовна
Атауллина
Галия Ряшитовна
Ашуров
Зиёратшо Якубжонович
Бобровникова
Людмила Ивановна
Боголепова
Юлия Николаевна
Васильева
Екатерина Вячеславна
Гагина
Юлия Анатольевна
Гаджиева
Кифаят Узеир кызы
Гасаналиева
Кистаман Шамхаловна
Геворкова
Инга Гукасовна
Глоба
Артем Николаевич
Глонти
Дали Вахтанговна
Гогаев
Мурат Казбекович
Гусейнова
Элвира Загид кызы
Дан
Карине Робертовна
Демидова
Людмила Анатольевна
Деревнина
Ирина Владимировна
Джемиева
Милана Адамовна
Динмуханбетов
Эльдар Муртазалиевич
Евдокимова
Рязидя Шамгуновна
Емелькин
Дмитрий Николаевич
Жарикова
Елена Анатольевна
Журавлева
Анэта Алексеевна
Ибрагимов
Гафар Вагифович
Ибраимов
Мукамбек Турсуналиевич
Исмаилова
Мехрибан Адил кызы
Истомин
Владимир Леонидович
Калунц
Ануш Владимировна
Карабинская
Наталья Викторовна
Колобов
Юрий Валентинович
Коновалов
Николай Николаевич
Королева
Любовь Борисовна
Мамедов
Камран Гамбарович
Меджидова
Марият Нурутдиновна
Меликян
Арман Юрикович
Меньшикова
Евгения Игоревна
Мухамедянова
Карина Ильгизовна
Низамова
Альфия Равильевна
Ниязов
Фаршед Истамович
Оганджанов
Артур Иванович
Ордоков
Аслан Амилевич
Ососкова
Наталья Владимировна
Рахматов
Хасан Джураевич
Ситджемилова
Менгульсум Васибовна
Тараканова
Ирина Сергеевна
Торшхоев
Адам Русланович
Трофимова
Ольга Викторовна
Фофанова
Марина Николаевна
Хабибуллина
Ляйля Равилевна
Хандохова
Марианна Хамидбиевна
Хуснулина
Снежана Николаевна
Чижиков
Евгений Олегович
Швецова
Ирина Алексеевна
Шерешкова
Наталия Сергеевна
Юрханов
Антон Юрьевич
Sochelnik06 27 мар 2023 в 22:10
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Ох, уже одиннадцатый час. Всем добрых снов и спокойной ночи.


Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Sochelnik06 27 мар 2023 в 22:15
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Aлекcандp @ 27.03.2023 - 22:09)
Ну тады вот вам медики из обычной Московской поликлиники

С этим ты прав, что в поликлиниках, что в правоохране (типа участковых), что в ЖКХ мало русского народа, не хочет работать за 3 копейки, совсем распустился. Предлагаешь пороть начать и крепостное право вернуть, а то ишь, разбегались!?

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Телепень 27 мар 2023 в 22:32
Сверлоконечный клоп  •  На сайте 9 лет
В Израиле в эти минуты на улицу активно выходят демонстранты, поддерживающие судебную реформу.

Накануне сегодня, премьер-министр Биньямин Нетаньяху перенес срок голосования по реформе.
Зафиксировано уже несколько столкновений между протестующими против реформы и выступающими за нее.©

Эвона как там оно у них запутано. lol.gif
Майдан состоится в любом случае - или за отмену судебной реформы, или за её принятие. rulez.gif


Это сообщение отредактировал Телепень - 27 мар 2023 в 22:44
Sochelnik06 27 мар 2023 в 22:32
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Испания cool.gif
Культурное многообразие в мадридском метрополитене
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2593277.html

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 27 мар 2023 в 22:33
Sochelnik06 27 мар 2023 в 22:38
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
Цитата (Телепень @ 27.03.2023 - 22:32)
Эвона как там оно у них запутано. lol.gif

Да у них всегда два варианта lol.gif

Старый еврей рассуждает:
В любой ситуации есть два выхода, например, будет война, или нет.
Если нет - то все просто, если да - то два выхода: меня возьмут на фронт
или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: меня убьют
или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: я попаду в
рай или в ад. Если в рай - то все просто, если в ад - то два выхода:
меня съест черт или не съест. Если не съест - то все просто, если съест -
то...

Победная поступь идиотизма по планете – том 11

Это сообщение отредактировал Sochelnik06 - 27 мар 2023 в 22:41
Sochelnik06 27 мар 2023 в 22:40
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
90% немцев этой зимой меньше отапливали свои квартиры и дома, но это не вызвало у них недовольства

Таковы результаты опроса , проведенного немецкой ассоциацией цифровой индустрии Bitkom. По ее данным, те же 90% отметили, что экономия на отоплении далась им легко. Самыми теплыми помещениями были гостиная и детская: 21 градус.

"Люди в Германии хотят активно поддерживать изменения в энергетической политике страны. Война в Украине привлекла внимание населения к теме энергосбережения еще больше", - объясняет DW эксперт Bitkom Клаас Мольтрехт.
мухаша 27 мар 2023 в 22:43
Ярила  •  На сайте 4 года
СБ ООН не принял российско-китайскую резолюцию о расследовании диверсий на "Северных потоках".

Победная поступь идиотизма по планете – том 11
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 998
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  40 41 42  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх