Вклад русских, в мировую науку

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Legio 27 янв 2014 в 11:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Tochilko @ 27.01.2014 - 01:38)
Цитата (Legio @ 27.01.2014 - 01:36)
Tochilko
угу "а если ты богатый, то почему такой тупой!"

Кто именно из богатых кажется вам тупым?

Вообще-то это продолжение old.gif анекдота!


Вклад русских
Mankunianec 27 янв 2014 в 12:19
Хуле смотришь?  •  На сайте 14 лет
А.М.Прохоров - мой даааальний родственник.
Нобелевский лауреат
lurkoyop 27 янв 2014 в 16:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
Цитата
Попробуй использовать для экстрации прыщей вакуум)))
ЗЫ: судиться за первенство - не буду)


Хорошая мысль, но придётся тогда располагать по 2-4 видеокамеры по сторонам манипулятора, чтобы добиться надлежащей точности наводки. Опять же удорожание программы обработки видео.

Добавлено в 16:18
Кроме того, вакуум плохо подходит для угревой сыпи (акнэ). Слишком большое разряжение потребуется - всосёт вместе с окружающими тканями.
lurkoyop 29 янв 2014 в 10:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
Проблема решается просто. Перед видеокамерой, чтоб содержимое прыща не загрчязняло оптику, ставится покровное стекло для микроскопа - дешёвый одноразовый расходник. Одна камера, примитивная прога видеозахвата.
Мона исчо в игровой форме сделать - за выдавленные прыщи начислять очки в зависимости от типа прыща.
Сетевой вариант - сидят куча малолетних нубов и давят прыщи друг другу по сети.
Уссацо devil.gif

Кто готов инвестировать в старт-ап спинальной USB-прыщедавки?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх