Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Goobla автор 8 дек 2018 в 23:27
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Я не уверена, что покупка квартиры осчастливит ребёнка. Отец мутноват на мой взгляд.
xSerg 8 дек 2018 в 23:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
Вот, что мне утром ещё прислал Алексцифры

Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?
motya 8 дек 2018 в 23:38
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (xSerg @ 8.12.2018 - 23:29)
Вот, что мне утром ещё прислал Алексцифры

кто игнорит здравый смысл - так это он сам
он в ответ на все вопросы о конкретных причинах, целях и положении вещей начал орать, шо твоя Циля на Привозе, сорвался в истерику и закономерно огреб

С одной стороны, конечно, разводилы обычно ведут себя тоньше, но с другой - мож он начинающий просто? lol.gif
Зато теперь у него будет время вместо того, чтобы орать на ЯПе, съездить в Челябу и помочь тезке, наконец, сделать ремонт, которого не хватает для переселения ребенка. Ну профит же, не? cheer.gif
xSerg 8 дек 2018 в 23:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (motya @ 8.12.2018 - 23:38)
Цитата (xSerg @ 8.12.2018 - 23:29)
Вот, что мне утром ещё прислал Алексцифры

кто игнорит здравый смысл - так это он сам
он в ответ на все вопросы о конкретных причинах, целях и положении вещей начал орать, шо твоя Циля на Привозе, сорвался в истерику и закономерно огреб

С одной стороны, конечно, разводилы обычно ведут себя тоньше, но с другой - мож он начинающий просто? lol.gif
Зато теперь у него будет время вместо того, чтобы орать на ЯПе, съездить в Челябу и помочь тезке, наконец, сделать ремонт, которого не хватает для переселения ребенка. Ну профит же, не? cheer.gif

[Цилю включил] Да шо вы говорите)) [Цилю выключил] Меня вон тоже в параллельной теме на хуй послали. Может есть какое-то уважение к себе? - Он и ответил.
Goobla автор 8 дек 2018 в 23:48
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (motya @ 8.12.2018 - 23:38)

Зато теперь у него будет время вместо того, чтобы орать на ЯПе, съездить в Челябу и помочь тезке, наконец, сделать ремонт, которого не хватает для переселения ребенка. Ну профит же, не? cheer.gif

lol.gif Сколько дней в Челябу ехать с Азербайджана, представляете? cry.gif

Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?
Goobla автор 8 дек 2018 в 23:50
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (xSerg @ 8.12.2018 - 23:42)
Меня вон тоже в параллельной теме на хуй послали. Может есть какое-то уважение к себе? - Он и ответил.

dont.gif А Вы не ходите туда. Проигнорьте и всё.
motya 8 дек 2018 в 23:51
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (xSerg @ 8.12.2018 - 23:42)
Может есть какое-то уважение к себе? - Он и ответил.

я не знаю вменяемых людей, которые отвечают так, как это делает он

вообще там интересно все: отец в течение пары лет не забирает дочь и детдома (хотя может) руководствуясь тем, что комната в коммуналке - неподходящее место для ребенка, и сначала нужно решить жилищный вопрос. И при этом устраивается работать на минимальную зарплату.

Хрен с ним со сбором денег, он к нему наверняка ни сном, ни духом.
Но нет диссонанса никакого, не?


Цитата (Goobla @ 8.12.2018 - 23:48)
Сколько дней в Челябу ехать с Азербайджана, представляете?

ах ну да, я забыла, что 18й век на дворе cool.gif

Это сообщение отредактировал motya - 8 дек 2018 в 23:52
Порнозавр 9 дек 2018 в 00:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
Никому нихрена не дам. Что за дикий бред взрослому дееспособному хмырю квартиру покупать?
LanaL 9 дек 2018 в 00:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Порнозавр @ 9.12.2018 - 00:01)
Никому нихрена не дам. Что за дикий бред взрослому дееспособному хмырю квартиру покупать?

Но он же детдомовец несчастный по жизни cheer.gif
Goobla автор 9 дек 2018 в 00:10
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
А бородина-таки лидирует...
Мир перевернулся.

Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?
Goobla автор 9 дек 2018 в 00:12
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Порнозавр @ 9.12.2018 - 00:01)
Никому нихрена не дам. Что за дикий бред  взрослому дееспособному хмырю квартиру покупать?

dont.gif Правильно - не давай денег и не покупай квартиру. Можно просто замуж за него выйти) И он переедет жить в счастливую и тёплую страну))))
Тем более, что фамилию ему менять не впервой.

Это сообщение отредактировал Goobla - 9 дек 2018 в 00:12
LanaL 9 дек 2018 в 00:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 00:10)
А бородина-таки лидирует...
Мир перевернулся.

соревнование по сбору
кто больше?
ЯП или ДОМ
даст на дом? lol.gif
Goobla автор 9 дек 2018 в 00:15
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (LanaL @ 9.12.2018 - 00:15)
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 00:10)
А бородина-таки лидирует...
Мир перевернулся.

соревнование по сбору
кто больше?
ЯП или ДОМ
даст на дом? lol.gif

lol.gif lol.gif lol.gif Убила.
Или убил? просто на аве девушка з ружжом..

Это сообщение отредактировал Goobla - 9 дек 2018 в 00:16
Порнозавр 9 дек 2018 в 00:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 00:12)
Цитата (Порнозавр @ 9.12.2018 - 00:01)
Никому нихрена не дам. Что за дикий бред  взрослому дееспособному хмырю квартиру покупать?

dont.gif Правильно - не давай денег и не покупай квартиру. Можно просто замуж за него выйти) И он переедет жить в счастливую и тёплую страну))))
Тем более, что фамилию ему менять не впервой.

Ну, к Вам ближе))) барьера языкового опять же , нету))
Порнозавр 9 дек 2018 в 00:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (LanaL @ 9.12.2018 - 00:04)
Цитата (Порнозавр @ 9.12.2018 - 00:01)
Никому нихрена не дам. Что за дикий бред  взрослому дееспособному хмырю квартиру покупать?

Но он же детдомовец несчастный по жизни cheer.gif

Ага. А тут фортануло, дочка появилась, можно на ней нажиться
Goobla автор 9 дек 2018 в 00:26
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Цитата (Порнозавр @ 9.12.2018 - 00:19)
Ну, к Вам ближе))) барьера языкового  опять же , нету))

ну вообще=то я уже замужем и разводиться муж со мной почему=то не желает.. star.gif
Ch1ck 9 дек 2018 в 05:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (motya @ 9.12.2018 - 03:51)
вообще там интересно все: отец в течение пары лет не забирает дочь и детдома (хотя может) руководствуясь тем, что комната в коммуналке - неподходящее место для ребенка, и сначала нужно решить жилищный вопрос. И при этом устраивается работать на минимальную зарплату.

Я про эту зарплату пишу еще с пятницы.
Не может нормальный мужик (с востребованной профессией штукатур) в таких обстоятельствах сидеть на минималке.
На что меня тут же заваливали шпалами с криками: это что бы быть рядом с ребенком! moral.gif
Нормально, что. Надо и мне работу бросить и дома с ребенком сидеть... Тем более мой ребенок уже и сам на работу ходит, пусть кормит lol.gif

Это сообщение отредактировал Ch1ck - 9 дек 2018 в 06:05
Goobla автор 9 дек 2018 в 14:19
UQ уменьшен на 300 пунктов  •  На сайте 14 лет
Отблагодарил, короче. Читайте.
Только не пойму я - причём здесь ДВЕРЬ???
И написание текста наводит на мысли: спешил? Волновался? Или..

Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?
Nimrod13 9 дек 2018 в 18:47
Ваши Счастливые Звёзды  •  На сайте 9 лет
Alex4262
Цитата
Тролли – компашка ( Bormoglotik, LanaL, zazuly, motya, Sangria2018, педобелка, iskopaemiy, Stipo74)


Это отличная компания, и я хочу к ним тоже.
Так вот, при сборе денег выявилась некрасивая деталь, а именно разные номера счетов. Например у Бородиной https://www.instagram.com/p/BrIpAWYAXnA/ номер счета начинался на 2202, у фонда который собирал в вк на 4081 https://vk.com/wall136303031_984 ссылка на реквизиты в формате pdf https://vk.com/doc136303031_483178283?hash=...c7e7836bbdd7667 , полностью номера счетов публиковать не буду. И вот вопрос, кому люди деньги перечислили, какой правильный ? Вами выложенный правильный был ?
И вот как бы не очень хорошая ситуация, когда идет сбор денег, и кто то для этого дает людям ложные реквизиты.
motya 9 дек 2018 в 18:50
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 14:19)
Отблагодарил, короче. Читайте.
Только не пойму я - причём здесь ДВЕРЬ???
И написание текста наводит на мысли: спешил? Волновался? Или..

ни при каком волнении так не напишешь, в моем мире так только мигранты разговаривают

Цитата
Это отличная компания, и я хочу к ним тоже.

валяй, в нашем котле еще есть пара местечек lol.gif
LanaL 9 дек 2018 в 18:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (motya @ 9.12.2018 - 18:50)
Цитата (Goobla @ 9.12.2018 - 14:19)
Отблагодарил, короче. Читайте.
Только не пойму я - причём здесь ДВЕРЬ???
И написание текста наводит на мысли: спешил? Волновался? Или..

ни при каком волнении так не напишешь, в моем мире так только мигранты разговаривают


он малообразованный просто - 9 классов и поварско-штукатурный чушок
Ломоносов17 9 дек 2018 в 18:55
Шутник  •  На сайте 7 лет
"Сбор средств для челябинского папы: развод или правда?"

не понимаю как можно сомневаться...

Это сообщение отредактировал Ломоносов17 - 9 дек 2018 в 18:56
zazuly 9 дек 2018 в 18:56
Кукушонок в капюшоне  •  На сайте 12 лет
Цитата (Nimrod13 @ 9.12.2018 - 18:47)
Alex4262
Цитата
Тролли – компашка ( Bormoglotik, LanaL, zazuly, motya, Sangria2018, педобелка, iskopaemiy, Stipo74)


Это отличная компания, и я хочу к ним тоже.
Так вот, при сборе денег выявилась некрасивая деталь, а именно разные номера счетов. Например у Бородиной https://www.instagram.com/p/BrIpAWYAXnA/ номер счета начинался на 2202, у фонда который собирал в вк на 4081 https://vk.com/wall136303031_984 ссылка на реквизиты в формате pdf https://vk.com/doc136303031_483178283?hash=...c7e7836bbdd7667 , полностью номера счетов публиковать не буду. И вот вопрос, кому люди деньги перечислили, какой правильный ? Вами выложенный правильный был ?
И вот как бы не очень хорошая ситуация, когда идет сбор денег, и кто то для этого дает людям ложные реквизиты.

Да воняло лохотроном от этого сбора средств за версту. И одни спящие ники в теме начали писать. Почти никого со старой регистрацией. И чет очень быстро нашлись номера счётов и найдены они были какими-то левыми юзерами, которые вообще никак и никогда не подтверждали свою репутацию в сборе информации.

Почувствовала себя Станиславским - Не верю!
LanaL 9 дек 2018 в 18:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Nimrod13 @ 9.12.2018 - 18:47)
Alex4262
Цитата
Тролли – компашка ( Bormoglotik, LanaL, zazuly, motya, Sangria2018, педобелка, iskopaemiy, Stipo74)


Это отличная компания, и я хочу к ним тоже.
Так вот, при сборе денег выявилась некрасивая деталь, а именно разные номера счетов. Например у Бородиной https://www.instagram.com/p/BrIpAWYAXnA/ номер счета начинался на 2202, у фонда который собирал в вк на 4081 https://vk.com/wall136303031_984 ссылка на реквизиты в формате pdf https://vk.com/doc136303031_483178283?hash=...c7e7836bbdd7667 , полностью номера счетов публиковать не буду. И вот вопрос, кому люди деньги перечислили, какой правильный ? Вами выложенный правильный был ?
И вот как бы не очень хорошая ситуация, когда идет сбор денег, и кто то для этого дает людям ложные реквизиты.

это одно и тоже
2202 - номер карты
4 - это номер счета к этой карте
motya 9 дек 2018 в 18:59
почётный сруль  •  На сайте 20 лет
Цитата (LanaL @ 9.12.2018 - 18:54)
он малообразованный просто - 9 классов и поварско-штукатурный чушок

есть большая разница между безграмотностью в родном языке и в чужом. Ну или он писал галопом на коне через Т9

очень странное сообщение, короче
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 069
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 36  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх