Чудесное спасение щенков!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
8.09.2010 - 08:30
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
186
Многие помнят ту жуткую историю... Девушка выбрасывает в воду маленьких щенков, не подозревая, что в этот момент ее снимает на видео младший брат...
Многие предлагали сделать с этой стервой то же самое и я согласен. Но! Иногда случается и чудо! )))
Щенков (всех кроме одного, к сожалению) спасла бабушка, которая жила рядом с местом трагедии!!!
4 фото via Irishka

Чудесное спасение щенков!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
8.09.2010 - 08:30
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
их спасла 75-летняя бабушка Руза Павлович, которая живет в Бугойно, Босния, вытащив визжавших щенков из бурной реки.

Женщина заметила маленьких собак в реке, когда обрабатывала картофель на своем поле, находящемся возле реки, и поспешила всех их выловить, пока они не утонули.

Чудесное спасение щенков!
 
[^]
Jus
8.09.2010 - 08:30
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
Женщина заметила маленьких собак в реке, когда обрабатывала картофель на своем поле, находящемся возле реки, и поспешила всех их выловить, пока они не утонули.

Об этом рассказала сама Руза Павлович, говорит: щенки сейчас чувствуют себя хорошо – “они здоровы и счастливы.”

Однако, пенсионерка пожаловалась, что собаки выпивают очень много молока – по крайней мере три литра в день, а она живет только на свою маленькую пенсию, поэтому ей едва ли хватает на них средств, но несмотря ни на что, она не собирается отказываться от них.

Чудесное спасение щенков!
 
[^]
Jus
8.09.2010 - 08:30
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
Как сообщает достоверный источник, полиция уже выследила девушку, которая бросила животных в реку, и теперь собирается взять у нее показания по поводу ее ужасающего и жестокого обращения с животными.

Имя девушки не было нигде опубликовано для обеспечения ее безопасности.

Родители девушки также будут опрошены в ходе следствия, как сообщила полиция. В соответствие с боснийским законодательством, их могут оштрафовать на сумму до 5 тысяч евро за жестокость в отношение животного, если блондинка окажется несовершеннолетней.

Чудесное спасение щенков!
 
[^]
Db9IBoJieHok
8.09.2010 - 08:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 124
Господи, ... у меня даже слов не находится.. я в шоке... девушку на кол, бабушке - денег на кормление и воспитание! Ну и премию, конечно, за спасение утопающих)
Не представляю что чувствуют ее родители.. Бедные люди... (если, конечно, они сами не виноваты в таком поведении своей дочери.. )
 
[^]
Maraudeur
8.09.2010 - 08:49
0
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Что-то уж слишком чудесная история. Дай Бог, чтоб это было правдой.
 
[^]
Asphalt
8.09.2010 - 08:55
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
дай Бог благодетельнице здоровья, щенкам - хорошей жизни!

з.ы. все счастливы!

 
[^]
3ymKA
8.09.2010 - 09:45
0
Статус: Offline


O_o Бе3yMKa ^.^

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 483
Короче коротко и ясно объясняю

будем считать что 1 л молока стоит 30 рублей(по московски) = 3х30 = 2700 рублей в месяц (для пенсии уж точно многовато).

По мере роста щенков, потребности будут возрастать! сложно представить скока нада бабла что бы их прокормить здоровыми! Я не думаю, что девушка миллионера выбросила и уж точно не удовольствие хотела получить от того, что те потонут =)

Щенки явно беспородные, поэтому продать их не получится, а если бы каждый человек брал у кого то щенка, то у нас бы щас каждый с собакой был, их тупо бы выбросил на улицу и они бы кого нить загрызли или жили бы где нить в переходе как у нас в МОСКВЕ!

Короче толку от них никакого бы не было!
По мне так лучше утопить чем мучатся и не дать щенка нормальной жизни!!!

З.Ы, вы все такие умные =)) У нас не каждый ребенка из приюта возьмёт за бабки, а вы хотите за щенком платить, из какого кармана скажите??? Какой толк от щенков в итоге? Никакого одни убытки.



Это сообщение отредактировал 3ymKA - 8.09.2010 - 09:48
 
[^]
Arrow
8.09.2010 - 10:21
0
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Сомневаюсь что это те же самые щенки. В ролике течение у реки не слабое, да и не уверен что их уже можно было спасти, наглотались ведь при заныре.
 
[^]
Zмей
8.09.2010 - 10:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 730
3ymKA а какой толк от детей, которые вырастут алкашами наркоманами и преступниками? Причем эти дети живут намного дольше собаки, которая может подарить много тепла и любви хозяину. По поводу загрызли, то под колесами машин людей гибнет намного больше, а если взять еще гибель от наркотиков, то цифры в сотни раз будут больше. Как ни странно, но еслиб денег меньше воровали в Москве и регионах, то хватило и на детей и на собак с пенсионерами.
Здесь мораль в другом, люди становятся сволочными и безнаказанными за свои действия, Россия еще долго будет так жить, потому-что русский самая большая свинья, причем безмозговая, живущая по принципу это мое, все остальное можно засрать сломать уничтожить.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 4%


Это сообщение отредактировал system - 11.09.2010 - 22:38
 
[^]
ДЖОНик
8.09.2010 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 1558
Бабке ПЛЮС !

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 8.09.2010 - 11:56
 
[^]
3ymKA
8.09.2010 - 10:46
0
Статус: Offline


O_o Бе3yMKa ^.^

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 483
Zмей

Ты не единственный кто ненавидит русский народ и вообще эту страну, но давай ты не будешь переводить тему про собак на проблемы в стране АГА???

Не сравнивай собак с людьми.

Ты в оффтопишь, тут тема не про деньги в нашей стране, а про, то как бабка щенков которых пыталась утопить девушка, которую хотят штрафануть на приличные бабки за непонятно, что!

Я тоже не люблю свою свою страну, но попрошу тебя по человечески говорить о своих проблемах моральных в отношенни России в подобающих топиках.
 
[^]
komport
8.09.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


плюСователь

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 340
теме крест, но щенки не те... сто%
 
[^]
Баттерс
8.09.2010 - 10:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 137
Какая продвинутая бабуля) Рассказываю, как оно было. Ощенилась у бабули сука, она та старая, до речки дойти не в состоянии. И тут Ба! Я же в интернатах читала, как девочка садистка щенят топила. Скажу что ее, заодно посетую, что пенсия маленькая, на молоко не хватает. И щенки целы и бабке респект и уважуха! biggrin.gif
 
[^]
SHADOWSTALKER
8.09.2010 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Цитата (3ymKA @ 8.09.2010 - 10:45)
Короче коротко и ясно объясняю

будем считать что 1 л молока стоит 30 рублей(по московски) = 3х30 = 2700 рублей в месяц (для пенсии уж точно многовато).

По мере роста щенков, потребности будут возрастать! сложно представить скока нада бабла что бы их прокормить здоровыми! Я не думаю, что девушка миллионера выбросила и уж точно не удовольствие хотела получить от того, что те потонут =)

Щенки явно беспородные, поэтому продать их не получится, а если бы каждый человек брал у кого то щенка, то у нас бы щас каждый с собакой был, их тупо бы выбросил на улицу и они бы кого нить загрызли или жили бы где нить в переходе как у нас в МОСКВЕ!

Короче толку от них никакого бы не было!
По мне так лучше утопить чем мучатся и не дать щенка нормальной жизни!!!

З.Ы, вы все такие умные =)) У нас не каждый ребенка из приюта возьмёт за бабки, а вы хотите за щенком платить, из какого кармана скажите??? Какой толк от щенков в итоге? Никакого одни убытки.

А какой толк от тебя? Воздухом дышишь, хавку кушаешь. Одни убытки в общем-то.
Да только коза эта малолетняя сначала щенков топить будет, а потом родителей своих на улицу вышвырнет. Ведь от них одни убытки!
Щенки ничем от человека не отличаются, если рассматривать их отдельно от родителей. Так же беззащитны без опеки взрослых.
Одно только отличие. Собаки доверяют человеку, кем бы он не был.
 
[^]
Йолкин
8.09.2010 - 11:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 615
Вот вырастут эти кабыздохи и будут прохожих за ноги хватать.
 
[^]
rm2811
8.09.2010 - 11:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Zмей
щенков топили в Хорватии.
засунь свою вякалку себе в жопу, будь любезен.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 30%


Это сообщение отредактировал system - 8.09.2010 - 13:28
 
[^]
Котейка
8.09.2010 - 11:24
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Вот никуя не понимаю, как можно лишить жизни живое существо?
Бабке респект, а собакиренам хороших хозяев.
 
[^]
Suok
8.09.2010 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 100
Фигня полная.Не факт, что те щенки.И потом, господа хорошие, так и поступают хозяева- топят и щенков и котят.А не то некоторым защитникам животных и ступить было бы негде ногой.Шумите тут, рвёте волосёнки на груди, а многие ли из вас забирают домой всех встреченных котят-щенят. То-то же.
 
[^]
Gwynnblaedd
8.09.2010 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 394
Ой вэй, ужасти какие, даже тему про щенков умудрились превести на то, как хуйово жить в россии, и "какие все мудаки, один я в белом". Уябывайте отсюда нахуй, вас тут тоже не любят.


А по теме: Не знаю, те щенки, или нет, ибо тему про их выбрасывание пропустил, но меня заинтересовало два вопроса: Первый - бабка их из(как я понял) бурной бушующей реки вылавливала сачком, или героически бросилась наперекор волнам? Ну и второй - каким образом вычислили девушку, которая выкинула щенков, и как они собираются доказать, что это те щенки, и она виновата?


 
[^]
Dominis
8.09.2010 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 216
Блин, ну есть же стандартная практика разведения собак - пять щенков на ведро воды. И не смотрите на меня так, как будто колбаса и пельмени на деревьях растут, мир жесток.
 
[^]
Gwynnblaedd
8.09.2010 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 394
Цитата (Котейка @ 8.09.2010 - 11:24)
Вот никуя не понимаю, как можно лишить жизни живое существо?

Когда это живое существо вцепрится, рыча, тебе в ногу - ты первый заорешь, "какого хуя, уберите эту тварь, я ее ща пристрелю". Хорошо рассуждать, сидя за монитором, какие они все несчастные, бедные, и убогие.
 
[^]
HelgaPotaki
8.09.2010 - 11:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 182
бабка молодец. Девушка конечно коза, разве можно вот так с малышами? Сердце кровью обливается..
 
[^]
Котейка
8.09.2010 - 11:50
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (Gwynnblaedd @ 8.09.2010 - 12:38)
Цитата (Котейка @ 8.09.2010 - 11:24)
Вот никуя не понимаю, как можно лишить жизни живое существо?

Когда это живое существо вцепрится, рыча, тебе в ногу - ты первый заорешь, "какого хуя, уберите эту тварь, я ее ща пристрелю". Хорошо рассуждать, сидя за монитором, какие они все несчастные, бедные, и убогие.

Вот тока не надо утрировать! Можно подумать, все собаки только и ждут, чтобы вцепиться тебе в ляжку!
 
[^]
Lutwiy
8.09.2010 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (SHADOWSTALKER @ 8.09.2010 - 11:11)
А какой толк от тебя? Воздухом дышишь, хавку кушаешь. Одни убытки в общем-то.
Да только коза эта малолетняя сначала щенков топить будет, а потом родителей своих на улицу вышвырнет. Ведь от них одни убытки!
Щенки ничем от человека не отличаются, если рассматривать их отдельно от родителей. Так же беззащитны без опеки взрослых.
Одно только отличие. Собаки доверяют человеку, кем бы он не был.

Ага а еще именно собаки создали условия обитания в которых они способны выжить и поддержать свой род от вымирания...

Только благодаря человеку все эти ваши домашние песики, кошечки, попугайчики и прочие способны выжить, ибо в условиях дикой природы они нежизнеспособны и есть более эффективные виды, которые быстро бы их вытеснили...
Так что давайте не пиздеть тут про жалость к собачкам и прочим...они живут только за счет того что человек венец творения, и как говорится я тебя породил...
Эти щенки сейчас милые и добрые...а потом эта клевая бабуся выпустит эту бездомную ораву на улицу(зачем ей столько?) и посмотрим как одичавшая стая начнет вести охоту за пищей....и жрать ваших любимых кошек, птичек...мешать спокойно жить людям и представлять угрозу для ваших детей...
Не спорю девка на видео делает это как то слишком жестоко с какой то злобной ухмылкой...и не в коем случае ее не оправдываю, но блядь ставить жизнь человека на уровне с тварью земной(жизнь которой на прямую связана с человеком и только с ним) просто бред.

И кстати ни все собаки такие охуенные, как и не все люди такие хуи, как вы о них говорите...

И по вашему гораздо гуманнее убивать взрослых собак(которые успеют еще наплодится), а этих пока они такие милые не трогать?..
Думайтье бошкой, а не эмоциями...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24868
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх