Американские коты и хроники загнивания - 7

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бармалеич
23.09.2023 - 06:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
147
[Вступление]

Будет про котов и не про котов тоже, поскольку Хроники Загнивания волнуют многих.

Предыдущая серия про котов была тут -
Американские коты - 6


Также я выложил две серии про себя.


Ошибка выжившего счастливого человека в США



Ошибка выжившего счастливого человека в США-2


Где я рассказал, как дошел до такой жизни

Своих котов можно будет добавить в конце - сколько угодно. Котов не бывает мало

Тем, кому нужно высказать мнение, что шерстяные разносят грязь и все такое - ну, высказывайте. Можно не ждать конца. Также, если вам надо поделиться сокровенным о противной пиндосии или безродных космополитах, которые продали страну за жвачку и джинсы, то не сдерживайтесь. Это вредно для ор

Некоторые фотки могут повторяться в предыдущих темах. Ну, во-первых, чукча не читатель, а писатель, и не может все упомнить, что было написано. Во-вторых, мозги слабые, деменция не спит, всего не упомнишь. И, главное, ничего зазорного в повторной фотке КОТИКА нет. Дополнительные положительные эмоции - допамин и все такое.

Поскольку я пишу из головы, а не копирую с дзена, то возможны паузы между постами.

[/Вступление]

Вступаем. Зайдем с козырей. У нас пополнение - Жека (Jacques). Он не рыжий, а цвета светлой полки из IKEA.

Как появился? Шли мимо окна выдачи котов. Не успели увернуться, как Жека в нас вцепился. Он показал все свои способности - громко тарахтеть, обниматься и кричать громче всех, что он нас ждал всю свою жизнь. Короче, полностью соответствовал своему резюме. Пришлось его кинуть в тут же появившуюся коробку и забрать

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 06:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Мы назвали его Жека Шарки, поскольку белое пятно на спине похоже на заморенную голодом акулу.

У них есть Джек Воробей, а у нас Жека Шарки.

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 06:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
В связи с некоторыми событиями, наше стадо котов было поделено на две части.

Остались самые дружелюбные и гостеприимные. Которые радостно встретили новенького. Ему мгновенно было объяснено, что его место у параши.

Преподобный Г. подошел и обнюхал, сказал, что пахнет приютом (ага, а сам он из благородной семьи - такие же приютские документы у меня на него в столе лежат). Зарычал, обматерил, и надавал бамбуковой палкой по жопе. Для профилактики. Мол, я тут пахан.

Подошла тетка (Кикимора). Она умеет выть сиреной ПВО и плеваться. Умение было продемонстрировано в полном объеме. При этом она обматерила меня и отказалась идти на руки, мол, ты меня не любишь больше - не пойду к тебе

Макарон утробно рычал и подвывал.

Жека офигел от такого приема. Я ему сказал, что у нас так старослужащие деды встречают духов. Все через это прошли.

Макарон - Царь Горы. Жеке отчекрыжили погремушки, поэтому он пару дней походил в скафандре.

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 06:47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Кикимора тетка крайне интересная. Семь лет, а размером с котенка. Характер нордический отвратительный. Из тех, кого проще пропустить без очереди, чем объяснять, что она тут не стояла.

Серега под стулом офигевает и смотрит на нее
-тетка, ты офигела, чего на меня наезжаешь. Я тебя не трогал. Чего плюешься и материшься

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 06:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Кикимора прежде всего женщина. Капризная и ревнивая. А потом уже кошка. Она прибегает, забирается на меня, когда я лежу. Или на клавиатуру, когда я работаю. И требует:

- ты про меня забыл. Ты меня не гладил уже 15 минут. Я важнее, чем эта дурацкая твоя работа. Давай глядь меня. Смотри, какая я красивая и как умею громко тарахтеть.

Сесть рядом она не может. У нее АДС - она будет бегать по столу, смахивая бумажки на пол. Преподобный Г. умеет обходит клавиатуру. Она нет. Важно, чтобы я в этот момент не работал с базой данных.

Через 5 минут она убегает, чтобы заново прибежать по клавиатуре

На коленях она может сидеть, только если ее придерживать двумя руками и гладить-чесать. А иначе она просто пробежит по коленям и побежала дальше.

Сейчас ночь и она немного успокоилась. Лежит рядом. Но если я встану и пойду куда-то - неважно, кухня-туалет-улица, она побежит за мной: вдруг там другая женщина.

Так и живем с ней уже 7 лет. Подругу можно выгнать, а женой развестись, а ее бог послал, подкинув во дворе. Так теперь "пока смерть не разлучит нас"

Это сообщение отредактировал Бармалеич - 23.09.2023 - 06:52

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 06:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Но при этом ей надо к кому-нибудь присовокупиться.

На худой конец и сойдет и Преподобный Г. Он лежал и ждал, когда ему что перепадет с обеда. Пришла Кикиморе. Легла, как обычно рядом, на расстоянии. Потом подвинулась, потом еще немного

- мужчина, это место радом с вами не занято?

Потом начнет лизать ноги. И невзначай закинет на него..... Потом в зависимости от его настроения - он ее не любит из-за суетливости

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
yapl2018
23.09.2023 - 06:55
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 998
"Тем, кому нужно высказать мнение, что шерстяные разносят грязь и все такое - ну, высказывайте."

Можно уложить на участке несколько грязевых резинотканевых ковров, которые хорошо чистятся автомойкой высокого давления и поставить на них деревянные или пластиковые ящики-убежища. Коты на выгуле меньше будут сидеть в кустах и меньше пачкаться. Ну или один раз установить в гараже или подвале специальную ванну для груминга.
И ещё задействовать мягкую щетку с длинным ворсом и пылесос - приучить, что корм получать можно только после чистки пылесосом и щеткой. Это решит 80% проблемы.
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 06:55
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Ему было лень вставать, поэтому она сумела устроиться с ним на ночь

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 06:58
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Ладно, разбавим грибами. Осень, все по грибы ходят.

Выросло такое вот. Решили назвать подлимоновиком. Ну а чо, подберезовики есть, подосиновики. А этот будет подлимоновик

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:00
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Такое кушать я бы даже и под водку не стал.

Цитата
- от чего умерла ваша теща?
- грибами отравилась
- а синие следы на шее?
- не хотела их есть


Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:02
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Зато я ананасы люблю кушать. Добавить рому и получается вкусно и полезно.

Ананас скальпируем. Догрызаем остатки ананаса со скальпа. И подсушиваем пару дней

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:04
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Втыкаем в землю. В самый дальний угол, чтобы глаза не мозолили

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
mamaMarta
23.09.2023 - 07:04
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.20
Сообщений: 1447
Каждый пост Бармалеича как подарок ))
Пусть в твоей жизни всё будет ладно, хороший человек! :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:04
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Через 2 месяца. Уверенно-стабильный рост

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:07
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Такое будет через 2 года.


Красивая тетенька не включена. Она отдельно. Я уже писал, что у меня есть сельскохозяйственный бизнес во Флориде. Тетенька - менеджер колхоза Красная Флорида

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Greenwichdr
23.09.2023 - 07:12
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4186
Бармалеич
Цитата
Я уже писал, что у меня есть сельскохозяйственный бизнес во Флориде. Тетенька - менеджер колхоза Красная Флорида

Ишь ты как удачно Вы проводите коллективизацию Флориды, коллега! Аж завидно становится!
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:14
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Ладно, коли вылезли во двор, вылезем и за калитку.

Рассказ о прокладке интернета

У нас в деревне кладут файбер. У меня сейчас кабель. Вниз хорошо - гигабит, а вверх можно бы и лучше, но это кабель.

А, главное, я не могу перетащить один из моих серверов домой. Приходится держать его в серверохранилище и деньги платить.

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
TauNau
23.09.2023 - 07:19
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 8716
Цитата (Бармалеич @ 23.09.2023 - 06:47)
Кикимора тетка крайне интересная. Семь лет, а размером с котенка. Характер нордический отвратительный. Из тех, кого проще пропустить без очереди, чем объяснять, что она тут не стояла.

Серега под стулом офигевает и смотрит на нее
-тетка, ты офигела, чего на меня наезжаешь. Я тебя не трогал. Чего плюешься и материшься

Мошка у меня так же ( и цветом такая же).В полгода перестала расти-и все тут.Два и двва уже-а размером с полугодовалого и весу 2.300.
Хороший пост!Пиши исчо.

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Цитата (Greenwichdr @ 22.09.2023 - 21:12)
Бармалеич
Цитата
Я уже писал, что у меня есть сельскохозяйственный бизнес во Флориде. Тетенька - менеджер колхоза Красная Флорида

Ишь ты как удачно Вы проводите коллективизацию Флориды, коллега! Аж завидно становится!

Живите теперь с этим, коллега.

Наши отцы города решили срубить бабла. Нет чтобы просто налог задрать, как нормальные люди. Они пошли сложным путем - пригласили кабловодов - Гугл, АТТ и т.д. И дали им какие-то льготы под прокладку оптики. Ну а потом и денег соберут, в виде налогов на килобиты

Гугол обещает 8Gb, причем и вверх, и вниз. Представляете сколько интернета можно качать туда и обратно?

Прикрутить ИИ, так он засерет ЯП лучше Питкина?

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:23
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Итак, примерно месяц назад у нас расставили столбики и написали, что будут копать. Мы решили, что вот мы покажем этим пиндосам, как надо правильно копать - канаву на два месяца, вода в канаве и все такое.

Но, увы, как-то все нетрадиционно ориентировано оказалось. Приехала рано утром толпа мексиканцев. Полили асфальт водичкой и начали долбить

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Долбили такой штукой

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Потом подогнали целый хаймарс

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:27
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
К середине дня все было уложено и забетонировано полоска бетона между улицей и бордюром поребриком

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Подтащили прямо к моему дому. Ага, сказал я, оставили яму на ночь

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Бармалеич
23.09.2023 - 07:29
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 4304
Но на следующее утро засыпали

Американские коты и хроники загнивания - 7
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14419
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх