Слепая кошка и все-все-все

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ruprict
3.08.2020 - 05:48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
279
Живёт она у нас уже 8 месяцев. Назвали Криська. Некоторый подонок избил её, как водится, для пущего куражу. Бедолага приползла в подъезд, где её и нашли другие люди, на этот раз добрые. Добрые люди отвезли пострадавшую в ветклинику и не пожалели денег на операцию. Затем она лежала под капельницей. Выкарабкалась.

Затем встал вопрос, куда её собственно деть. И тут добрые люди пошли на подлог и мошенничество. Позвонили и сказали, что будет котёнок, ну и поскольку у нас за 2 месяца перед этим скончался всеми обожаемый Басилий (о нем ниже), то мы сразу же согласились.

Когда они зашли в дом и я увидел, что мне тулят кота в мешке просто, то как безмерно вежливый человек я промолчал и убежал на балкон. Там я орал в ночь благим матом пока не дотлела сигарета. Вышел уже со спокойным лицом, на кошку старался не смотреть. Через часок, когда уже совсем отошел, всётаки решил конечно посмотреть поближе.

19 фото

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Прилёг на диван, где её положили и начал ей вычитывать, что она нахуй тут не нужна и я её ненавижу.

Но это коты, вы же сами понимаете. Она залезла ко мне на живот, потом на грудь и неуверенно лизнула мой еврейской формы нос. Я ей сразу же сказал, что тащемто остаёшься на испытательный срок.

Ко всем радостям того дня, добрые люди – спасители кошки, не сказали одну незначительную деталь. Да, кошка после ударов того блядопидора осталась слепой…


По причине неприятия Криськи остальными жителями-старожилами кошачьего рода (а их у нас еще две), ей была выделена собственная жилплощадь в виде комнаты 15м2 с балконом.

Слава всевышнему, она оказалась приучена к лотку. Правда в первые недели Крисси пару раз таки помочилась на диван, но списываем это на стресс и ебанутых, шумных и насмешливых новых хозяев.

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
В любой непонятной ситуации облизывает людям нос. Также неоспоримый плюс это тотальная усидчивость на руках. Предпочитает ночной образ жизни, когда ей никто не мешает исследовать свою комнату. Это в общем-то логично, поскольку свет ей как-бы не нужен. Характер хороший, незлая. На барских харчах она поправилась примерно на треть.

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Ну и раз уж завел эту тему расскажу и об остальных местных жителях.
Однажды, а было это летом 2013 года, я, после работы, отправился выпить с коллегами по стописят. Нас там стояло одиннадцать человек. Подбежал беленький котёнок, грязный правда, и отощавший. И из всей этой орущей кодлы он прицельно охотился на меня. Оказалось, что это она. И тоже проблемная – на животе был след от удара, там было покраснение и даже шерсть выпала.


Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Методом дедукции предполагаю, что котенка-ангелочка подарили ребёнку, а потом злобный папа-алкаш её уебал с наса и выкинул. Возможно тоже самое, но в исполнении яжематери. Ну и какое-то время она побиралась христа ради. Была худая и истощенная. Прыгать вообще не могла, иногда падала при ходьбе. Забрал, отнес к ветеринару. Пошили ей жилеточку на пузо, ну и поправилась она за месяц примерно. Назвали Марыськой.


Здесь Басилий и Марыська.


Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Очень добрая, сама постоянно требует на ручки ну и прочие кошачьи хитрости. Поддерживает внимание к себе. Очень чистоплотная, по поводу туалета ни одного бока. Регулярно блюёт по всему дому комками шерсти. Из её добродушия и мягкости на ощупь, держа на руках часто переворачивают кверху пузом и тогда она издет звук, что-то вроде «Пик!», как детская игрушка-медвежонок, из-за чего имеет второе имя – Кошечка-Пик.

На данном фото – преступление и наказание. Я занес на денёк защиту от двигателя, на балкон, постоять. Марыся прорвалась туда и попыталась стать брюнеткой.


Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Ну третья наша, младшенькая. Сущее чудовище. Ну ладно, главное, что не ссущее. Также очень чистоплотна. Характер скверный. Не замужем. Поведение заносчивое, до стратосферы просто. На руки не дается, закатывает при этом вопли с требованием поднять довольствие. Ну или что еще. А её опустить на пол. Именно она не даёт прохода Слепой Крисси и тем самым позволяет ей удерживать за собой целую комнату.

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Попала к нам она тоже не самым простым образом. 2013 год. Мать, придя на местный базар, чтобы купить немного вкусной и полезной еды, увидела такую картину. Пожилая дама и девочка-подросток совали друг-другу сосем крошечного котенка. «Нет он твой, нет он Ваш, нет он твой, нет Ваш!» Рядом также присутствовала некая темная личность – местный алкаш. Мать говорит, дескать, вы шо тут устроили ромашку.

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Девочка объясняет ей, что пожилая дама раздавала котят, она взяла одного и помчала домой, надеясь растопить жестокое сердце папки-домашнего тирана. Но папка был непреклонен. «Иди нахуй вместе с ним!», ну может и повежливее сказал, но смысл тот же. Дама в растерянности, ей он уже не впился, всё, снят с баланса.

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
И тут в игру вступает алкаш. «Дайте его мне, мы шас заработаем ему на молоко. И вообщя я полюбил это животное с первого взгляда». Вобщем мать подошла и забрала котенка. Пожилая дама уверила её, что это внеплановый помет легендарых чемпионов мира Бибы и Бобы, каких-то недосягаемых вислоухих британцев. «Но вот только у некоторых ухи не достаточно вислые, потому и раздаю», - заявила дама, надеясь видимо на некоторый гешефт. Но хуй ей. Монетку вернее.

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Дома она была удочерена вечно доброй Марыськой, за неимением у той своих детей. Такие отношения они и поддерживают. Ну а поскольку это выросло непоседливым и шкодным чудовищем, то назвали её Мартышка. Когда она творит очередную пакость, то я, стремясь унизить и лишить женского достоинства, называю её Мартын.

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Мартышка из всех обитателей выбрала себе в друзья именно меня. Она целые дни и ночи проводит в коробке (та, что на фото), на моём рабочем столе. На руки, опять же, идет только ко мне, но исключительно при выполнении двух условий. 1. На мне должен быть банный халат. 2. Никто не должен видеть, что она сидит на руках. Если слышит шаги, то сразу удирает.

Еще интересная особенность: залазит на шкаф, царапая по картону (там некоторое оборудование стоит), потом обрушивается вниз и сидит там орет. Минут 20 орет. Потом через верх выбирается. Мышей тут нет, и я подозреваю, что там живет её какой-то вымышленный друг.

Это сообщение отредактировал Ruprict - 3.08.2020 - 05:54

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Это могилка кота Басилия. Он скончался от старости прошлой осенью. Я его называл Глаза-Вишенки в последний год. Уже когда он доходил, то я держа котяру на руках, рассказывал ему, что не стоит бояться неизбежного и всё будет хорошо, и что я его собственноручно закопаю под вишней и в этом он может быть спокоен. И я его не наебал.

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Все наши коты попали сюда при сложных обстоятельствах. С котом произошла также чудовищная история. Было это зимой 2004 года. Примерно четырёхмесячного красавца выкинули на 20 градусов мороза, да еще и ночью. Но ему повезло. Брат шёл с гулянки к нам и вдруг услышал жалобный писк из-под плиты перед подъездом. Сунул туда руку и получил там еле живого котенка. Кот был спрятан запазуху, хоть и грязный, но необходимо было отогреть. И тут как-раз я приехал с таможни злой, изничтоженный и голодный. А тут этот мелкий. Ну я и взялся за него – сразу же выкупал.

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
А теперь еще более драматичная история. Вы уж простите меня братцы. Уж пишу честно, как есть. И сестришки, тоже простите. Я был вынужден его, хм, стерилизовать. Был такой опыт с предыдущим котом, когда тот нассал под плинтуса и вонь просто годами не уходила. Ну и потом, у нас кошки же. И так получилось, что сделал это я своими руками.

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Хороший товарищ, выпускник ветакадемии, но временно работающий охранником на таможенном терминале, предложил свои чёрные услуги. Я побоялся, учитывая его место работы и всё такое. Но выяснилось, что да, специалист – проделал это с котом хозяйки местного кафе.

И вот он приехал ко мне домой и заявил, что девчёнка-ассистентка не смогла приехать и помогу ему я. Вобщем я держал яйца, пока мой товарищ их резал. Но всё прошло идеально, и в два раза дешевле, чем в ветклинике.


Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Ну вобщем Басилий прожил жизнь в своё удовольствие. Был абсолютно упоротым интровертом. Никаких любезностей. Вы мне по гроб жизни должны и поэтому отъебитесь. Думаю, умирая, он был доволен. Ну кроме конечно сами понимаете чего. Правда последние годы его старость была омрачена постоянными пездюхами от Мартышки, что есть, то есть.

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
Вот такие у нас питомцы. Помимо толпы людей, заполняют оставшееся пространство. Ну конечно радуют себя.

Собственно тёмная сторона силы.


Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Ruprict
3.08.2020 - 05:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 1574
И соответственно светлая. Или наоборот.

Это не копипаста.

У меня всё.

Это сообщение отредактировал Ruprict - 3.08.2020 - 06:04

Слепая кошка и все-все-все
 
[^]
Torgodcats
3.08.2020 - 06:01
35
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.16
Сообщений: 2052
Молодец ТС! От всей души спасибо тебе за подобрашек! agree.gif
 
[^]
24регион
3.08.2020 - 06:05
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4833
Ruprict Кратко и просто (но от души): Вы хороший человек!
agree.gif
 
[^]
МолчаливыйОб
3.08.2020 - 06:41
7
Статус: Offline


Сиськовымогатель

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 874
Удачи тебе в жизни. Ну и котеи чтобы подружились.
 
[^]
Setti
3.08.2020 - 07:17
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2264
Аж сердце сжимается, читая такое...
 
[^]
24регион
3.08.2020 - 07:17
43
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4833
Цитата (Ruprict @ 3.08.2020 - 09:55)
Это могилка кота Басилия. Он скончался от старости прошлой осенью. Я его называл Глаза-Вишенки в последний год. Уже когда он доходил, то я держа котяру на руках, рассказывал ему, что не стоит бояться неизбежного и всё будет хорошо, и что я его собственноручно закопаю под вишней и в этом он может быть спокоен. И я его не наебал.

ПИСЬМО С РАДУГИ

Каждый должен делать свою работу,
Я пишу тебе письма раз в неделю в субботу,
Левой, нет, точнее, конечно, правой лапой,
Здесь на Радуге выдают чернил, что кот наплакал.

Посему спешу сообщить, что со мной всё хорошо,
Только что было солнце, и тут же дождь пошёл.
Я никогда не любил сырости и когда ты плачешь.
Я бы много отдал, чтобы всё получилось иначе.

Вместе прожили с тобой мою жизнь восьмую,
Я за тобой присматриваю и тоже тоскую.
Ты не тревожься, ем хорошо - и обед, и ужин.
Я был любимым котом, знал, что любим и нужен.

Я ни о чем не жалею, правда, вот ни грамма!
Я теперь не болею, набрал пять килограммов.
Ничего не болит, я совсем не пью таблетки,
Я опять молодой, даже простужаюсь редко.

Я грущу, когда ты грустишь и не спишь ночами.
Это я разбил твою чашку, только я нечаянно.
Я могу иногда приходить и сидеть неслышно
На столе, на подоконнике, на самой крыше твоего дома
И где-то в уголке твоего сердца.
У меня есть в запасе девятая жизнь, и мы скоро встретимся...

Ладно, у нас скоро ужин - надо мыть усы и лапы.
Не успел написать что хотел - букв, как кот наплакал.
Люблю тебя до самой Луны и столько же наоборот.
Целую, шлю отпечаток лапы.
Вечно твой Кот.

(С) Г.Батраченко

Это сообщение отредактировал 24регион - 3.08.2020 - 08:02
 
[^]
Katiok
3.08.2020 - 07:18
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 280
Спасибо тебе! Ты добрый человек!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15628
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх