Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
19.01.2018 - 15:54
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
215
Случайности неслучайны! Об этой мудрости никогда нельзя забывать…

Наша история началась 6 лет назад – прямо в канун новогодних праздников.

Алла Киволя решила помочь братьям нашим меньшим и согласилась взять к себе домой кошечку. Планировалось, что девушка просто предоставит передержку для животного, но что-то пошло не по плану…

3 фото via

Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
19.01.2018 - 15:55
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Произошла ошибка! Хозяйка приюта для бездомных животных в последний момент передумала. Вместо кошечки к Алле на передержку уехал кот. Большой, грязный, блохастый и, разумеется, совершенно неприученный к лотку, поскольку котофей только-только с улицы.

И знаете что?) Это была любовь с первого взгляда!

Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
insaider
19.01.2018 - 15:55
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
И кот, и Алла мгновенно почувствовали симпатию друг к другу. Девушка сразу же решила, что питомец, присланный ей по ошибке, останется в ее доме навсегда!

“Мы живем душа в душу 6 лет. Не видела никогда более ласкового, любящего и красивого котика. Он умный, добрый и очень любит мою семью!


К чему этот рассказ? Смело берите взрослых животных с улицы! Они умные, благодарные и очень легко привыкают к условиям в доме, к хозяину и к порядку!“, – говорит Алла.

Нет, ну бывает же такое? Согласитесь, в чудесную историю вмешалась сама Судьба, чтобы сделать счастливой эту парочку!


Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
skivovich
19.01.2018 - 15:57
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 82
Котейка даволен - чо еще надо?)))
 
[^]
HondaVodka
19.01.2018 - 15:59
122
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1282
Два часа спустя после того как его забрали с улицы, помыли, высушили...

Такая же история, решила я много лет назад, по доброте душевной, помочь зоозащите и взять на передержку котейку с улицы. Написала в один подмосковный приют, мол "есть место", возьму на время, тащите.
Привезли сумку, прямо с улицы. Сумка крайне смердела и грязно ругалась.
Я, честно говоря, охренела от такого поворота. Привезли вообще левые ребята, которым по дороге было.
Ну ладно, вытряхнула в ванную. Вроде кот, хоть с виду и не скажешь... жуть какая-то... в дерьме и блевотине.
Простирнула.
Кот оказался не черным с серым, а серым с белом.
Нажрался, нагадил в лоток и завалился на кровать, я сделала фото, походила вокруг... пальчиком потыкала в него... ноль реакции... ну ладно, типа господин в доме завелся, наверное так надо, а рабы и с краю как-нибудь поспят...

А потом было 3 месяца ежедневных визитов в ветеринарку, ОЧЕНЬ кругленькая сумма на лечение с гарантиями усыплять/не усыплять 50/50 в первый месяц... избитый он оказался сильно, спина пострадала. Уколы терпел стоически, никогда не сопротивлялся. Только приходил вечерами, ложился у ног и плакал от боли.
А зоозащита как узнала, что кот болен - сразу слились. Ну и хрен с ними.

Умнейший зверь, через год отвезла его на время отпуска матери - кота отжали, себе типа еще заведешь gigi.gif

Это сообщение отредактировал HondaVodka - 19.01.2018 - 16:18

Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
Gadenush
19.01.2018 - 16:00
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Кошки не приходят случайно ))))
Только к тем, где их полюбят )))
Я сам кошатник, у меня их 3 ))) Умка, Обама и Мусия Аглямовна
 
[^]
Gadenush
19.01.2018 - 16:00
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
...

Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
beloruchka
19.01.2018 - 16:01
11
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 0
На Клёпу моего похож!) Также прибился.
 
[^]
shamora79
19.01.2018 - 16:03
40
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
у меня такой же,(взяла котёнком -в ладонь помещался, от уличной мамки)мяукать не умеет,пищит как котенок,хотя здоровый как лесной.много лет пытались приучить к лотку-бесполезно,ссыт рядом с лотком и всё..не люблю его,как и он меня,но бросить не брошу, так как он трус и мямля.пропадёт.

Это сообщение отредактировал shamora79 - 19.01.2018 - 16:06

Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
papatyn
19.01.2018 - 16:05 [ показать ]
-13
HondaVodka
19.01.2018 - 16:06
43
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1282
Зубки....

Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
Биоинженер
19.01.2018 - 16:10
3
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
взрослые коты вполне себе нормуль
 
[^]
RedReaper
19.01.2018 - 16:18
63
Статус: Offline


Правдоруб-затейник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 10619
А я нашу младшую прям так забрал, когда 4 дня орала с голодухи на улице, взял котеночка, уже взрослая девочка бегает.

Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
MiKra
20.01.2018 - 15:05
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
Кот Васька прыгал, утопая по брюхо в сугробах, нервно дергал усами и кричал самым противным утробным голосом куда-то в небеса: — Где ваша хваленая весна? Где солнце, зеленая трава? Где жирные мыши? Где девочки, наконец? Почему еще снег и холод? И только люди смотрели на это действо в окна и одобрительно качали головами: — Молодец Васька, чует весну скорую, кота не обманешь!
 
[^]
MiKra
20.01.2018 - 15:06
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
Парень жалуется своим друзьям: — Как эти крики кошачьи под окном надоели! Вот твари мартовские любвеобильные… Я на них уже бультерьера выпускал… — И что, сожрал котов?! — Ага… Бультерьерчики-щенки не нужны?
 
[^]
MiKra
20.01.2018 - 15:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
У одной женщины жил кот, который отличался повышенной любвеобильностью не только в марте, что очень не нравилось хозяйке. Как она его только не уговаривала, призывала к совести, угрожала — коту все было нипочем. В итоге женщина отнесла его к ветеринару, тот поколдовал со скальпелем над котом и сделал свое черное дело. Едва кот отошел от наркоза, сразу отправился в загулы, вернулся тощий, драный, но довольный! Женщина в недоумении: — Тебя же кастрировали? Зачем тебе на улицу надо было? — И что? Зарывать такой талант, не обучив молодежь?
 
[^]
MiKra
20.01.2018 - 15:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
Кошка с котом играют в прятки, он водит. Она ему игриво: — Закрой глаза и считай до десяти, а потом ищи. Если найдешь, получишь все, о чем мечтаешь, а если не найдешь, то запомни: я вон в том шкафу!
 
[^]
MiKra
20.01.2018 - 15:09
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
Сидят мужики, выпивают. Разговаривают про своих котов: — Моего кота зовут Пенопласт: топлю-топлю его на рыбалке, а он все всплывает. — А у моего кличка Бумеранг: куда ни забросишь, все равно возвращается на место. — Ну а у меня кот Джордано Бруно. — Да ты садист! — Не подумайте чего, он просто он в телескоп смотреть любит на звезды.
 
[^]
MiKra
20.01.2018 - 15:11
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.16
Сообщений: 4287
У мужика кот постоянно гадил в комнате на ковре, никакие разговоры не помогали, ругань тоже. Мужик и вспомнил проверенный способ – тыкать кота в свежие дела носом, чтоб самому противно стало. Вот раз кот нагадил, мужик его носом тырк-тырк, потом выкидывает в форточку, благо, первый этаж. Второй раз по такой же схеме, третий… Кот продолжает гадить на ковре. Тут мужик крепко задумался, что же еще такого предпринять, присел в кресло, затих. Видит – кот зашел в комнату, не замечая хозяина, пристроился на ковре, сделал свое грязное дело, потыркался носом в кучу и с воплем выбросился в форточку!


Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
Лисса
20.01.2018 - 17:28
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 814
а моя красавица писает в лоток, но какать изволит на спецковрик, и так уже - 13 лет cheer.gif
 
[^]
hissen
20.01.2018 - 17:34
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 339
вот этого забрали у волонтеров, для мамы. при виде мужчин моментально обссыкался, привыкал к ним долго
Мартин ака Горилла ака Черная дыра


Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
MiLedyBlack
20.01.2018 - 17:35
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.18
Сообщений: 44
Очень люблю котиков! 4 года назад взяли котенка с улицы. Сейчас это умный котище, любимчик семьи. Хотя изначально я хотела шотландца, но муж сказал, что 1.)надо сделать доброе дело и взять бездомного котенка 2.) Уличные" коты намного умнее породистых. Вот так у нас появился новый член семьи ))
 
[^]
hissen
20.01.2018 - 17:35
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 339
вот этот мой, тоже приютский. Сократ
он вообще-вообще не толстый, это шерсть. в самые дохлые времена он все равно весил 5 кг. сейчас весит 6,5

Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
ncdev
20.01.2018 - 18:14
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
C мамой. Все животные подобраны на улице smile.gif

Большой и грязный – этот кот попал в дом по ошибке… Но случайность оказалась счастливым билетом
 
[^]
RAMI
20.01.2018 - 19:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Молодцы!!! Что еще сказать. Кошаков люблю, но вот ухаживать за ними нет времени, да и оставлять каждый раз одного на весь день - нехорошо...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25817
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх