Как я потерял кота, или за что я не люблю бродячих собак!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
axti
13.09.2017 - 01:10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 664
66
Котовторник был вчера. Мой наглый рыжий кот, как обычно, вечером ушел в дозор. Мышей гонять, на теплом капоте спать... Последние года три ритуал не менялся. Утром дозор заканчивался, Филимон с чувством выполненного долга приходил домой и ложился спать.
А сегодня с утра программа дала сбой. Кот не пришёл.
Списали на лень. Вода и еда всегда у барбоса есть, до вечера не пропадёт. Бывало уже.
Ближе к вечеру звонит соседка. И говорит, что в кустах рыжего кота нашла. Весь в крови и уже холодный.
Бросил работу, забрал жену и рванул домой.
Кот был мой. Порван в хлам.
Часа в три ночи барбос лаем изошёлся. Пытался забор загрызть, пробить башкой, чтобы коту помочь. Мы не поняли. Списали на ёжиков, которые барбоса регулярно злят.
Оказалось, что недавно одна [/s]тупая пизда женщина начала собак бродячих не только прикармливать, но и подбирать и привозить в наш район!
Собаки здоровые. Дети в школу боятся ходить. На соседних улицах уже3-х котов загрызли.
Мой кот стал четвёртым.
Завтра попробуем напрячь службу по отлову собак бродячих. Но не факт, что поможет. В прошлый раз, когда они приезжали в наш район (район новый, долбоёбы щенков привозят и выбрасывают у нас, а потом стаи бегают) их сердобольные [s]пидарасы
любители бродячих собак палками бить пытались, чтоб животинок не трогали!
Кота похоронил. А для себя решил, что мой барбос будет гонять бродячих собак в хвост и в гриву. Кого порвёт, не мои проблемы! У нас песочница на улице, где вся детвора соседская тусит! И все на барбосе кататься пытаются.
Простите за сумбур, кота жалко.

Как я потерял кота, или за что я не люблю бродячих собак!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
elegaz
13.09.2017 - 01:17
16
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Жил в деревне. Были у меня кот и алабай. Друг-друга ненавидели страшной ненавистью. НО! Заметил тему, кот выебывался на других котов. Потом заманивал их прямо в пасть алабаю. Симбиоз, мать его why.gif
 
[^]
KalinAKalina
13.09.2017 - 01:18
26
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
Сочувствую ТС. Но всегда против, когда животина на самовыгуле даже в частном дворе , если нет ебенячих заборов , что ни животина за двор не уйдет , ни чужие не заскочат... Ибо регулярно,то машина собьет , то соседи отравят или замочат , али собаки погрызут , но кто-то виноват всегда ,но не хозяин ...
 
[^]
MrAdequat
13.09.2017 - 01:18
3
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
Хотел было (будучи слегка под градусом) предложить юзнуть лекарство от туберкулеза, но у тебя еще и свой барбоскин есть.
Поэтому, просто сочувствую.
 
[^]
nycpadonak
13.09.2017 - 01:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 66
Мужайся. Земля пухом рыжику
 
[^]
leo512
13.09.2017 - 01:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 57
Сочувствую, бро. Крепись.
У меня схожая ситуация была, в плане того, что одна зоошиза развела у подъезда блоховозов, которые никому спокойно пройти не давали. Благо, что после звонков, как от меня, так и от соседей, служба по отлову оперативно сработала.
Держись.
 
[^]
yugin
13.09.2017 - 01:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
Цитата (elegaz @ 13.09.2017 - 01:17)
Жил в деревне. Были у меня кот и алабай. Друг-друга ненавидели страшной ненавистью. НО! Заметил тему, кот выебывался на других котов. Потом заманивал их прямо в пасть алабаю. Симбиоз, мать его why.gif

раз наблюдал картину, иногда, от нехрен делать, беру себе бутылку пива и захожу на заброшенную площадку, катаюсь на качельках, пью пиво и читаю книжку, как-то два кота сцепились, потом стоят метрах в 2-х друг от друга и мявчат агрессивно, тут из-за спины первого кота выбегает стая собак, оббегает оного, одна из собак хватает за шкирку второго кота и убегают, все писец как быстро произошло, даже с качели встать не успел, пытался догнать, но где там, так что однозначно у котов с собаками симбиоз agree.gif
 
[^]
flame100
13.09.2017 - 01:27
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 181
жалко рыжика...мои тоже на самовыгуле.отстреливать бездомных собачек надо,а кормящих милосердных зоозащитников нужно принудительно лечить в психбольнице
 
[^]
axti
13.09.2017 - 01:34
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 664
nycpadonak Спасибо за понимание!


elegaz У меня рыжий с барбосом друг друга ненавидели только когда мы их видели. Барбос гонял Филимона от двери в дом до забора. На крыльце, когда коту надо было зайти в дом, кот гонял барбоса. По старшинству появления.
А вот когда они считали, что мы не видим их, наступала любовь и согласие. Зимой кот на барбосе спал, чтобы не мерзнуть. И от миски с кормом периодически гонял.

Это сообщение отредактировал axti - 13.09.2017 - 01:35

Как я потерял кота, или за что я не люблю бродячих собак!
 
[^]
Virus
13.09.2017 - 01:36
12
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Берешь и пролечиваешь бродячее шавло от туберкулеза, рецепты ищи в инете или в личку могу скинуть.
Если кормить как надо, сугубо адресно в пасть биомусору, то твой барбос не пострадает. Ну а если по какой-то причине бродячка не станет хомячить вкусняху, ее надо подобрать чтоб нормальная собачка не травонулась.

За границей если какая-то бабка будет кормить бродячее шавло, ее возьмет за старую жопу полиция и впаяет штраф. А если покормленная ею собачка кого-то покусает то старая кошелка будет еще и лечение оплачивать.

Это сообщение отредактировал Virus - 13.09.2017 - 01:40
 
[^]
GilRovadry
13.09.2017 - 01:40
-1
Статус: Offline


Кто вы? Идите на хер! Я вас не знаю!

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 544
Цитата (flame100 @ 13.09.2017 - 01:27)
жалко рыжика...мои тоже на самовыгуле.отстреливать бездомных собачек надо,а кормящих милосердных зоозащитников нужно принудительно лечить в психбольнице

Вот пока твой будет на самовыгуле его тоже застрелят. Вот радости то небось будет. К тому же естественный отбор никто не отменял: глупит гулять там, где не надо - сам дурак.

Живу в частном секторе практически в центре города. На моей памяти бродячие собаки, коих у нас не счесть, загрызли только одного молодого котика. Самое интересное было в том, что когда я вышла посмотреть не мою ли, никакой агрессии от собак не было от слова совсем, только охотничий азарт к котику. А так у меня кошек в основном машины сбивают, потому что на самовыгуле.
 
[^]
flame100
13.09.2017 - 01:45
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 181
Цитата (GilRovadry @ 13.09.2017 - 01:40)
Цитата (flame100 @ 13.09.2017 - 01:27)
жалко рыжика...мои тоже на самовыгуле.отстреливать бездомных собачек надо,а кормящих милосердных зоозащитников нужно принудительно лечить в психбольнице

Вот пока твой будет на самовыгуле его тоже застрелят. Вот радости то небось будет. К тому же естественный отбор никто не отменял: глупит гулять там, где не надо - сам дурак.

Живу в частном секторе практически в центре города. На моей памяти бродячие собаки, коих у нас не счесть, загрызли только одного молодого котика. Самое интересное было в том, что когда я вышла посмотреть не мою ли, никакой агрессии от собак не было от слова совсем, только охотничий азарт к котику. А так у меня кошек в основном машины сбивают, потому что на самовыгуле.

у нас на котов не охотятся
 
[^]
leo512
13.09.2017 - 01:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 57
Цитата (Virus @ 13.09.2017 - 01:36)
Берешь и пролечиваешь бродячее шавло от туберкулеза, рецепты ищи в инете или в личку могу скинуть.
За границей если какая-то бабка будет кормить бродячее шавло, ее возьмет за старую жопу полиция и впаяет штраф. А если покормленная ею собачка кого-то покусает то старая кошелка будет еще и лечение оплачивать.

А как быть, когда эта тупая пизда, знает про камеры в доме на каждом подъезде. И самый пиздец не в том, что она теперь, вместе с такими же бабками, шлет нам в спину кучу проклятий, за то, что мы вызвали службу по отлову, а самый пиздец, что эти люди, если их так можно назвать, не меняются. Теперь эта идиотка соорудила будку поодаль от дома, и началась та же история, выбрала место у автостоянки с камерами и угрожает натравить телевидение на нас. А рядом с этой стоянкой тропинка, по которой дети в школу ходят. И на стоянке ебанашки сторожа, типо собаки лают, никто не сунется, бабка молодец, записи мы дадим, а че, пускай живут, они же никого не трогают... ПОКА.
Рыжика жалко, красивый кот.
А нам снова приходится уповать лишь на службу по отлову.
 
[^]
бамбр
13.09.2017 - 01:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1594
Бля, у меня был хомяк. Милая няшка, любил по району гулять, с мышами тусить, и кузнечиков гонять. Сожрали его мерзкие коты cry.gif . Теперь мой пёс им мстит bud.gif.
Если у тебя животина на свободном выпасе, то это такой же уличный блоховоз как и собаки бездомные. И прав имеет столько же сколько обычный уличный кот.

Это сообщение отредактировал бамбр - 13.09.2017 - 01:54
 
[^]
RecRec
13.09.2017 - 02:08
2
Статус: Online


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 9864
Цитата (axti @ 13.09.2017 - 01:10)
У нас песочница на улице, где вся детвора соседская тусит! И все на барбосе кататься пытаются.

Коту конечно радуги и корма вкусного, но кататься на таком барбосе как у вас, для меня стремно, дети дружат до поры, я честно к собакам хорошо отношусь, но холодно, просто меня в детстве сторожевая от вдв Овчарка укусила сильно, по этому честно у меня к ним не доверие. Главное с намордником гуляйте. Жаль кота, у самого у родителей недавно задавили возле дома, тосковал.
 
[^]
axti
13.09.2017 - 02:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 664
Цитата (бамбр @ 13.09.2017 - 01:54)
Бля, у меня был хомяк. Милая няшка, любил по району гулять, с мышами тусить, и кузнечиков гонять. Сожрали его мерзкие коты cry.gif . Теперь мой пёс им мстит bud.gif.
Если у тебя животина на свободном выпасе, то это такой же уличный блоховоз как и собаки бездомные. И прав имеет столько же сколько обычный уличный кот.

Вот зачем ты писал?
Высрать каммент? Шуткануть типа?
У меня новый район. Соседи далеко. А поля рядом. Мыши просто валом прут.
Расскажи, как мой кот, привитый от всего, начнёт кусать всех подряд.
Детей покусал, на взрослых бы кинулся!
Начал бы...
 
[^]
superparadox
13.09.2017 - 02:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 640
Жалко котейку
 
[^]
Ballanis
13.09.2017 - 02:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 518
кота жалко очень.. бродячих собак быть не должно, особенно стай, хотя я и люблю собак
 
[^]
бамбр
13.09.2017 - 02:23
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 1594
Если кот шляется по улице - то его могут сожрать. Собаки, лисы, волки и тд. Такая вот правда жизни. И если выпускаешь кота - то не ной потом. (мыши тоже жить хотят).
Да, и уличным псам похуй- привит твой кот или нет.
 
[^]
axti
13.09.2017 - 02:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 664
Цитата (бамбр @ 13.09.2017 - 02:23)
Если кот шляется по улице - то его могут сожрать. Собаки, лисы, волки и тд. Такая вот правда жизни. И если выпускаешь кота - то не ной потом. (мыши тоже жить хотят).
Да, и уличным псам похуй- привит твой кот или нет.

Лисы приходят. Шакалы тоже.
Три года кот всех гонял.
Пока не пришли бродячие собаки. Мой не единственный убитый.
И я не ною. Ты вот придёшь, а мой барбос тебя покусает.
И ему пофигу, привит ты, или нет!
RecRec Дети последние три года на барбосе катаются.
Родители довольны, чужие не подойдут, а свои катаются.
 
[^]
koudmark
13.09.2017 - 02:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 299
Сочувствую бро. Мой так же пропал уже больше месяца назад. Красавец был Сёмкой звали
 
[^]
YurAn0379
13.09.2017 - 02:57
8
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Кота жалко, мягкой радуги ему. Красивый очень, на моего Велеса похож. Он у нас домашний, улицы боится очень. Не выпускаю и не планировал никогда, более того, после пропажи моего предыдущего рыжика Апельсина, который упал из окна и пропал без вести, на всех окнах сделал решётки. Улица слишком опасна для домашних котов, ИМХО. Деревня - другое дело, да и то никогда не угадаешь, что у собак на уме.

Как я потерял кота, или за что я не люблю бродячих собак!
 
[^]
shamora79
13.09.2017 - 02:57
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (GilRovadry @ 13.09.2017 - 01:40)
Самое интересное было в том, что когда я вышла посмотреть не мою ли, никакой агрессии от собак не было от слова совсем, только охотничий азарт к котику. А так у меня кошек в основном машины сбивают, потому что на самовыгуле.

А в чем разница от охоты на кошку и агрессии?цель то одна.или они догоняют скалясь и рыча чтобы поцеловать?
А, поняла.к ВАМ не было агрессии..

Это сообщение отредактировал shamora79 - 13.09.2017 - 03:08
 
[^]
shamora79
13.09.2017 - 03:01
1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (YurAn0379 @ 13.09.2017 - 02:57)
предыдущего рыжика Апельсина, который упал из окна и пропал без вести, на всех окнах сделал решётки. Улица слишком опасна для домашних котов, ИМХО. Деревня - другое

Такие мелкие решетки что кот не может пролезть?
 
[^]
YurAn0379
13.09.2017 - 03:04
1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (shamora79 @ 13.09.2017 - 03:01)
Цитата (YurAn0379 @ 13.09.2017 - 02:57)
предыдущего рыжика Апельсина, который упал из окна и пропал без вести, на всех окнах сделал решётки. Улица слишком опасна для домашних котов, ИМХО. Деревня - другое

Такие мелкие решетки что кот не может пролезть?

Да, ячейка 50х50 мм.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4086
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх