Люди и зверьё.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gentlemaniak
30.07.2017 - 23:40
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
216
По некоторым, весьма нерадостным причинам в последнее время много общаюсь с ветеринарами и людьми у которых дома живут всякие мохнатые. Несколько историй о людях и зверях. Произошли в разное время, рассказаны разными людьми.

Кстати, зверями называю не кошек-собак. Поймете сами.

Люди и зверьё.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
gentlemaniak
30.07.2017 - 23:40
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Звери.

1. В приют для кошек в очередной раз пришла молодая пара. Парень и девушка. Долго выбирали котенка, в конце концов остановились на забавном ушастом живчике.
- Он такой миленький! Мы хотим его забрать! - сказала девушка. Котенок уже вовсю игрался с ее пальцами.
Владелица приюта помнила эту пару. Они пришли уже в четвертый раз, прошлый их визит был за полгода до этого дня.
- Вы берете четвертую кошку? Как себя чувствуют те трое? Тигра (кличка прошлого кота) уже сильно подрос?
- А мы их топим... Они не прикольные когда подрастают. Тигру вчера утопили, сегодня возьмем этого масика - Девушка умилительно смотрела на котенка, который покусывал ее палец...

С хозяйкой приюта случилась истерика, выгнала уродов пиная всем что подворачивалось под руку. Забавный ушастик остался жив...


2. В ветклинику пришла женщина с сыном и котом. Кот молодой, меньше трех лет. Пацану лет 12.
- Кот стал метить все подряд, усыпите его... - сказала женщина.
- Мааам, ну не нааадоо... - Стал просить мальчишка.

Врачи посмотрели кота, оказалось что у него банальный цистит. Его взяли из приюта уже кастрированным, поэтому метить он ничего не мог. Цистит, который легко лечится.

- Женщина, вашего кота легко вылечить, у него просто цистит - сказала врач.
- У нас денег нет, мы малообеспеченные. Усыпляйте!
Врачи посоветовались пару секунд.
- Мы вам его бесплатно вылечим, не надо усыплять. Он молодой еще совсем!
- Нет, усыпляйте! Мне не нужен больной кот!
- Хорошо, тогда позвольте оставить его у нас, вылечим и отдадим кому-нибудь...
- Нет, УСЫПЛЯЙТЕ!!!

В этот момент пацан начал сам уговаривать женщину не убивать кота. С трудом, но согласилась. Котика вылечили, сейчас в приюте или еще в клинике, не известно. Про него даже в ВК писали.

3. В ветклинику прибежала дамочка в местечковом гламуре с котом в переноске.
- Проверьте эту сволочь на бешенство и усыпите! Он моего сынулечку искусал и изодрал!!!

Врачи вытащили из перености едва живого кота. Молодой, около года. От прикосновений начинал кричать, боялся рук и выглядел так, словно побывал в аду. ДАли воду, жадно начал пить, опасливо посматривая на людей.

- Расскажите, что произошло. Кот не выглядит больным на бешенство. Воду пьет.
- Как не бешенный??? Вы сами посмотрите что он с моей деточкой сделал!!!

Дамочка достала из сумочки айфон, включила видео. Начала комментировать.
- Видите? Вчера я забирала эту сволочь из приюта. Мой мальчик очень хотел котика! Взяла самого красивого. Мне сказали что котик покладистый и ласковый. Обманули сволочи!
- Здесь я принесла котика своему сынулечке. Посмотрите как он радуется и играется с ним!

В кадре пятилетний щекастый уёбок хватает в охапку кота, изо всех сил прижимает к себе, затем начинает таскать его за уши, хвост. Кот кричит, вырывается...

- А здесь он напал на мою кровиночку!!! Искусал и изодрал сынулечку!!!

В кадре личинка садится на кота сверху и лезет пальцами в глаза. Кот чудом вырывается и осатанело рвет уёбка в мясо. Зубами и когтями. Кровища, вопли, сопли... Мамаша кричит, бьет ногой кота, тот улетает в другой конец комнаты.

- Я хотела сразу придушить эту падлу, но потом подумала что если он бешеный, то мою малютку надо лечить! Засунула в клетку вчера и привезла сюда!
Проверьте и усыпите эту тварь!!!

Охуевшие от увиденного ветеринары пытались ей доказать, что кот всего лишь спасал свою жизнь, что нельзя так обращаться с животными. Дамочка зашлась в истерике, пригрозила неприятностями и начала кому-то звонить.

Одна из врачей сказала "Ну ладно, ладно... Успокойтесь. Усыпим."
Одним шприцом взяла у него кровь для анализа, вторым ввела какую-то жидкость, после чего кот сразу же вырубился. Мамашка-ебанашка оставила номер телефона для результатов анализа и довольная упиздовала нахуй.

Во втором шприце было снотворное с успокоительным... Пока кот спал, ему сделали рентген. Сломанные ребра и лапа. Ушибы увидели, сбрив шерсть. Выходили, первое время поили успокоительным. Кот оказался на удивление ласковым и игривым... Забрала к себе одна из врачей.

4. У приюта остановился дорогой внедорожник, из которого вышел весь на понтах загорелый подкачанный мачо. Зашел, попросил сразу нескольких котов, постарше. Сотрудница приюта спросила зачем, мачо сказал что для поселка коттеджного, мышей ловить. Развелось мол много, коты нужны.

Пока они разговаривали, вторая сотрудница смотревшая в окно (мачо стоял к ней спиной), начала делать страшные глаза, мотать головой и руками. Намекая коллеге, чтобы отказала. Та поняла, сказала что у них сейчас есть только совсем маленькие и беременная кошка. Мачо уехал ни с чем.

- Что случилось, чего ты руками махала?
- У него в машине бойцовую собаку увидела... Он наверное хотел котов взять чтобы собаку на них натравливать.

С какой целью мачо хотел котиков, так и осталось тайной. Рисковать не стали. Скорее всего, чистые здоровые коты реально были нужны для тренировки пса...

Это сообщение отредактировал gentlemaniak - 30.07.2017 - 23:56

Люди и зверьё.
 
[^]
gentlemaniak
30.07.2017 - 23:40
Статус: Offline


Жестокий гений

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5640
Люди.

1. В ветеринарку пришел мальчишка лет восьми со скулящим щенком на руках.
- Тетя, вы собак лечите? Его машина ударила, он ходить не может...
- Лечим, но у нас платная больница... Бесплатно в областной вет.больнице - ответила девушка на рецепшене.
- А сколько стоит его вылечить?

Посмотрели щенка. Сломана задняя лапка, вторая сильно ушиблена. Еще нужны всякие лекарства, антибиотики, прививки... По прайсу такое не одну тысячу. Но шмыгающий носом пацан в дверях заслуживал другого отношения.
- Сто рублей - врач сама была мамой. - Но собачка маленькая, поэтому всего пятьдесят.

Мальчишка порылся в карманах, достал горсть мелочи. Сам сосчитал, немного не хватало.
- Тетя, можно я вам завтра принесу? Только вы собачку сейчас полечите!

На том и порешили. Пацан ушел, щенку наложили шину, занялись уколами, таблетками, блохами...

На следующий день мальчишка пришел уже не сам. С папой. Отец посмотрел на щенка в гипсе, на счастливого сына. Разрешил забрать домой. Малой расплатился с врачами (рублей 10 доплатил), посадил щенка в коробку и довольный ушел с отцом. Папа на прощание сунул что-то врачу в карман халата и подмигнув, отправился за сыном.

В кармане оказалась пятитысячная купюра, что было даже больше чем нужно. Потом они еще не раз приходили с этим щенком. Малой платил сам, спрашивая сколько стоит услуга (видимо отдавал свои карманные деньги), ему называли какую-то мелочь, отец тайком расплачивался по прайсу... Щенок попал в действительно хорошие руки. И пацан вырастет Мужчиной.



2. Девушка подобрала на улице изодранную кошку. Которая к тому же оказалась беременной. Собака наверное напала. Вырваны клоки шерсти с кожей, надкушено ухо и другие травмы. Принесла в клинику, сделали операцию, швы, уколы... Девушка в это время сидела в приемной и плакала. Когда сказали, что жизнь кошки вне опасности, успокоилась. Спросила что с плодом. Ответили что неизвестно пока...

Кошка провела в клинике три дня, после чего девушка забрала ее домой. Через две недели с небольшим пришла с корзинкой, полной котят... Спросила как кормить, кошка была еще больная и молока у нее не было. Все объяснили, дали какие-то смеси. Ушла.

Потом узнали, что пристроила котят по знакомым. Кошку и одного котенка оставила себе.

3. К автомастерской прибился пес. Самый обычный, дворовой. Такое часто случается. Мужики приняли его в коллектив, обогрели, накормили, потом к врачам отвели прививки сделать. Кастрировать не стали. Мужики все таки)

Через какое-то время пес притащил в зубах котенка. Живого. Принес, положил на пол, гавкнул. Так при мастерской появился Васька. Пес его оберегал, спали, ели гоняли по округе вместе. Других собак пес отгонял.

Через какое-то время принес еще одного котенка. Тот прижился дома у одного из мастеров. Потом еще одного. Та же история. За несколько месяцев собакен притащил добрую дюжину котят, которых суровые мужики пристраивали по знакомым-друзьям-клиентам. Наступила зима, котят не стало, пес забыл про свою привычку. Тем более, дружбан Васька рядом...


4. Одна очень пьющая семейка поймала на улице домашнего кота. С ошейником от блох. Ухоженного красавца. Видимо захотелось поиграться в перерывах между синькой с пушистой игрушкой... Через месяц или больше выбросили на улицу уже полуметрвого от истощения, избитого (видимо гадил под ноги). Поздняя осень, холодный дождь, лежаший в грязи кот...

Соседка этих алкашей шла домой, увидела лежащего в луже кота. Она его видела в окне выродков. Сначала красивого, потом уже не очень... И вот он под ногами. Взяла домой, на лечение физическое и душевное ушел не один месяц. Кот писался где попало от стресса и цистита - накупила памперсов... На лечение уходили почти все деньги, жила небогато. Выходила.

Начала спрашивать по округе, кто кота потерял. Нашлась его прежняя хозяйка, старушка. Которая уже давно считала его мертвым. Теперь кот живет на два дома))


Добра всем. Любите мелких (и не очень) друзей мохнатых. Они вам верят и любят искренне.


Люди и зверьё.
 
[^]
Джa
30.07.2017 - 23:46
75
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 170
Читать всё не стану, я хоть и бородатый тяжеловес с кулачищами и шрамами, но душевная организация у меня тонкая.
Но крестик прожму. Чувства ТС мне хорошо понятны

Это сообщение отредактировал Джa - 30.07.2017 - 23:47
 
[^]
carat99
30.07.2017 - 23:51
23
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Цитата (gentlemaniak @ 30.07.2017 - 23:40)



Добра всем. Любите мелких (и не очень) друзей мохнатых. Они вам верят и любят искренне.

Золотые слова

Люди и зверьё.
 
[^]
Alleoka
31.07.2017 - 01:33
30
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 576
Один кот. Разные хозяева.

Это сообщение отредактировал Alleoka - 31.07.2017 - 01:34

Люди и зверьё.
 
[^]
пиЖамка
31.07.2017 - 04:00
9
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
первая часть тяжелая, а все они ведь ходят по улице рядом..
понимаю, почему знакомые владельцы приюта так тщательно отбирают новых хозяев своим питомцам (а я исчо троллила их, говорила чего вы собеседуете как на космический корабль sad.gif )
 
[^]
FatmanM
31.07.2017 - 04:26
6
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
С недавнего времени заметил за своим Лессиком одну странность:
Орет, мол поиграй и почеши. Ладно полосатая муйня, хер с тобой...

Только откидываю руку, орет мало и лапой бац без когтей, на второй раз
бывает не успеваю увернуться - уже с когтями, на третий раз орет и фигарит в атаку с полоумными глазами, отсекая меня от выхода.

Спасает хруст пакетика Вискаса, все, белый и пушистый. Довольный идет спать в мою комнату, а не жрать. Тролль кошатный.
 
[^]
Ижак
31.07.2017 - 06:52
6
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Моему полосатому котяре 7 лет. Мелкий был-всему крандец-обоям, кабель-каналам, голым ногам и рукам. Сейчас не дерет ничего, но на охоту на ноги по старой привычке ходит.
 
[^]
rat197
31.07.2017 - 06:58
-9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 613
Цитата (Джa @ 30.07.2017 - 23:46)
Читать всё не стану, я хоть и бородатый тяжеловес с кулачищами и шрамами, но душевная организация у меня тонкая.
Но крестик прожму. Чувства ТС мне хорошо понятны

Забыл добавить, мол, в глаз что-то попало.
Самому-то не противна сентиментальность на публику?
 
[^]
Макошь9
31.07.2017 - 07:21
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 72
7 июля с дачи пропал мой любимец пушистик-рыжуля Феечка, кот моей души. Вышел вечером гулять во двор , а ночью забежали собаки и кот пропал. Ходим до сих пор по дачам, зову, развесили объявления, но надежда с каждым днем становится слабее.... Второй кот успел сбежать и спрятаться. А Котофеечка ласкун и неженка пропал. Любите и берегите животных!
 
[^]
Interman
31.07.2017 - 07:31
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
Разбавлю тему. Недавно взяли деваху-петерболдку к нашему сфинксу ) Аццкая кобра )

Люди и зверьё.
 
[^]
syshell
31.07.2017 - 07:40
13
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата
- А мы их топим... Они не прикольные когда подрастают. Тигру вчера утопили, сегодня возьмем этого масика

Жалко, эти ублюдки сами в детстве не утонули. Интересно - они своих детишек тоже топить будут потому, что те "не прикольные"?
 
[^]
Interman
31.07.2017 - 09:16
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 744
Спасибо за укроп. Девка на самом деле атасная. А этих.. вешальщиков и убийц.. не переведутся они, их только пиздить. Жаль, но мир жесток. Так то я тоже дядя под 40 и 135, и кулаки налиты. Когда вижу жестокость - воспитываю доброту. Бороды нет.

Это сообщение отредактировал Interman - 31.07.2017 - 09:18
 
[^]
Tapinambura
31.07.2017 - 09:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Цитата (Ижак @ 31.07.2017 - 06:52)
Моему полосатому котяре 7 лет. Мелкий был-всему крандец-обоям, кабель-каналам, голым ногам и рукам. Сейчас не дерет ничего, но на охоту на ноги по старой привычке ходит.

А мы двоих взяли!
Думаю,этим руки-ноги спасли wub.gif

А вот обои, шторы мебель не очень...
 
[^]
Лицемер
31.07.2017 - 09:26 [ показать ]
-13
Kuwas278
31.07.2017 - 09:47
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 34
У нас соседка была такая.Брала котенка,как только он подрастал,выбрасывала его на улицу.На возмущение других соседей отвечала,что терпеть не может взрослых кошек, а котята ей нравятся.
 
[^]
deep90purple
31.07.2017 - 09:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3524
Усыплять надо хозяев. +
 
[^]
ByBus
31.07.2017 - 10:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 1457
У меня прям кипит все внутри от таких рассказов. Сам бы, наверно, эту мамашу и топильщиков за волосы бы выволок и по харе съездил. Да вот только не поймут нифига эти психопаты.
 
[^]
Джa
31.07.2017 - 10:04
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 170
Цитата (rat197 @ 31.07.2017 - 06:58)
Забыл добавить, мол, в глаз что-то попало.
Самому-то не противна сентиментальность на публику?

Нет, чего в этом противного? Я везде остаюсь собой - и на публике и один. И стесняться своих чувств глупо. Ты же вон не стесняешься и не противно тебе, что ты циник.
 
[^]
Baterfinger
31.07.2017 - 10:12
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 775
Пока у нас законодательно не будут дрюкать таких вот дибилов так все и будет. В США к примеру (которых мы так не любим ) есть специальные отделы полиции, работающие таким вопросам, и во многих других странах тоже. Хотя о чем вести речь, если у нас человеческая-то ничего не стоит...
 
[^]
Лицемер
31.07.2017 - 10:14
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 595
А те кто топит новорожденных котят и щенят своей кошки и собаки по вашему тоже психопаты и убийцы.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Severyankа
31.07.2017 - 10:19
24
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 1
Не могу представить,как можно выкинуть живое, верящее тебе существо на улицу, как ненужную бумажку.
У меня 10 лет прожил пес, слепой с рождения. Подобрали на улице в декабре, местные говорили, за мамкой бежал, да видимо отстал. Мужа уговаривала со слезами, чтобы взять, наобещала, что глазки вылечу и пристрою, а сама понимала, что никуда я его уже не отдам, не смогу, от теперь мой, я за него отвечаю. Так и остался...
Сначала пытались лечить, но потом понятно стало, что это бесполезно. Когда гулять выходили, люди интересовались - почему он так странно ходит, задрав морду кверху, когда отвечала, что слепой, жалели его, говорили: бедненький, несчастненький, и только одна женщина сказала - "Счастливый у Вас пес, повезло ему, с Вами повезло".
Блин, пишу, а сама реву, как дура..., а ведь я на работе...
 
[^]
Лицемер
31.07.2017 - 10:31
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 595
Может надо по своим законам жить а не европейским. А то уже заебали со своей вот в Европе. Мы не европейцы мы совсем другие люди пусть они живут по своим законам мы по своим.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ОлинаОльга
31.07.2017 - 10:36
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 827
Какие же уроды есть рядом с нами. А детей, которые так делают так же пиздить не жалея.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13478
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх