Про уродов и людей...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кошкодавка
12.09.2016 - 23:54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
75
С одного из сайтов помощи таксам
*****************************************************
Целью данного не поста не является сбор помощи для собаку, про которую в нем пойдет речь, это просто констатация того, что, к большому сожалению, имеет место в нашей жизни...

"Доброго дня Вам .
Хотелось бы поведать небольшую, но крайне печальную историю. Хотя, будем надеяться, со счастливым концом .
Итак...
Занесло меня не так давно в одну крайне нехорошую квартирку в городе Люберцы. Не буду уточнять, как именно я там оказался и по какой причине . Многие из вас имеют представления о таких "квартирах"-шум, грязь, пьяные драки, водка рекой, а то и что-то похуже. Постоянно меняются люди, частые визиты участкового. Представили? Вот, появившись в такой квартире, я спотыкаюсь о коробку с мусором-бутылки, банки, объедки. И в этой коробке кто-то взвизгивает! Интересуюсь у обитателей данной "пещеры" кто там у них. "А,никто!Дохлятинка на помойку"... Высыпаю эту коробку на пол и в этой кучи отбросов обнаруживаю малыша таксы... Вся морда в крови,тяжёлое дыхание с хрипами...При виде меня у собаки настоящий ужас, спешит сбежать, но получается не очень-припадает на одну лапу. Крики ужаса в голосе...Ловлю его,пытаясь увернуться от зубов. Собакина трясёт всего,как дикой лихорадке...Узнаю подробности его судьбы у слабо вменяемого хозяина жилища...Били его по любому поводу, били по-разному-иногда пинка отвешивали ,иногда головой об стену лупили. Ну,а если попадалась палка в руки,то и ей прикладывались. Причина избиения могла быть любой-от лужи на полу (хотя там пол сложно назвать полом) до банального тявканья...Как собака оказалась в этом месте-никто уже и не помнит. Кормили собакина только под хорошее настроение, и то чем придётся.
Привёз таксика домой,и сразу в знакомую клинику...На данный момент обнаружили следующее-тяжелейшее сотрясение мозга, выбиты все зубы,сломаны 2 ребра, отбиты практически все внутренности, сломано одно ухо, гематома глаза, что-то с голосовыми связками. Это только за одно обследование обнаружили

Про уродов и людей...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
1Yoshimitsu1
13.09.2016 - 00:12
9
Статус: Offline


ПрикоГлист

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 495
твари ебаные а не люди.у самого такса. умные, наидобрейшие, собаки.как так можно? why.gif
 
[^]
Порше
13.09.2016 - 00:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 82
Жить то будет ? Если что держу за вас кулачки.
 
[^]
Булочка
13.09.2016 - 00:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Собакен-то молодой? Зубы, может, вырастут ещё, если молочные были? Думаю, оклемается. Говорят же - заживёт как на собаке. Хоть и поздновато, а всё же свезло ему. Теперь всё будет хорошо. Поправляйтесь.
 
[^]
admirrable
13.09.2016 - 00:22
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 324
Вот нахера они собаку завели??

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Булочка
13.09.2016 - 00:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6985
Цитата (admirrable @ 13.09.2016 - 00:22)
Вот нахера они собаку завели??

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Хороший вопрос. Вот только риторический. Они иногда и детей заводят. Зачем? Хотела было написать: один Бог знает, но Бог здесь явно не при чём.
 
[^]
elenita1
13.09.2016 - 00:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Спасибо, ТС, за спасение собачки. Желаю ей выздоровления и долгой жизни.
Как жалко животных, попавших в руки нелюдей cry.gif

Это сообщение отредактировал elenita1 - 13.09.2016 - 00:32
 
[^]
Lara948399
13.09.2016 - 00:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1108
Вовремя занесло в ту нехорошую квартиру. Видимо, судьба решила дать шанс песику. Если, конечно, травмы не фатальные.
 
[^]
Триполи
13.09.2016 - 00:37
6
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Цитата (admirrable @ 13.09.2016 - 00:22)
Вот нахера они собаку завели??

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Деградировавшим уродам с отсутствующей психикой свойственно вымещать свою злобу и садизм на безответных жертвах. Чтоб этот весь приблядник передох к черту. Простите, люди, говорю что думаю.
 
[^]
Lysa42
13.09.2016 - 02:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 160
Твари!
 
[^]
Кошкодавка
13.09.2016 - 11:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Пока собака в глубочайшем стрессе. Как будет себя чувствовать, и что по его состоянию будут говорить врачи - после этого и будет понятно, понадобится ли серьезная помощь.
Пока - готовы рассмотреть варианты потенциальных родителей для него, если, беря во внимание все пережитое этим несчастным животным и не очень, пока, понятным перспективам по здоровью, таковые будут.
 
[^]
Кошкодавка
14.09.2016 - 15:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Итак новости....( с московской группы спасения такс)
******************************
Хозяева квартиры - сейчас в больнице, т.к. они и алкоголики и наркоманы, после больницы, как мне сказали, будет суд, конечно не из-за этой собаки, а помимо всего прочего там много что им можно предъявить.
По собаке - как только будет какая то информация по его здоровью - буду размещать. От себя хочу сказать, что помощь от нас предложена, готовы забрать, готовы заниматься и лечить, готовы показать его Хохлову, в общем - готовы подключиться в любой момент. Решать только людям, у которых он сейчас находится, которые непосредственно его забирали из этого ужасного места, и которые теперь тоже очень переживают за него и от себя стараются сделать все что возможно, чтобы малыш выздоровел.
***************************************





Наталья Острогорская



Новости сегодняшнего дня по бедолаге:
Ездила вчера жена в клинику.Ну,не всё так печально,с одной стороны...
Зубы частично на месте.Потерял он молочные зубы,поэтому всё вырастет.Челюсть целая,никаких повреждений нет.Гематома глаза-дело временное.Прописали капли...Операций и хирургического вмешательства не требуется-внутренности не повреждены.Есть конечно некоторые опасения за почки,но прописали лекарства и уколы.По рёбрам-наложили корсет на него и сказали ограничить в движении.Выписали витамины укрепляющие.Ожидалось,конечно,хуже...
Чувствует себя заметно лучше-появился аппетит,интерес к окружающим...
Сейчас он у моей мамы-там тихо,спокойно,нет никакого шума.Что самое интересное не боится женских рук.Стоит увидеть мужчину-паника. Даже ребёнка боится 9-летнего .
Никого искать не будем-оставим его себе .Мама себе его хочет оставить.Он её не боится,позволяет себя гладить.
Про лекарство-спасибо.Посоветуемся с врачами,если что обязательно проколем...
 
[^]
Voвка
14.09.2016 - 15:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
здоровья псу, но психика у него, конечно, сломана. Не скоро он теперь поверит людям
 
[^]
Boinov
14.09.2016 - 15:11
1
Статус: Offline


Алкаш-похуист

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 2853
Слушай, Люберцы это Москва уже(по факту, а не географически), приютов полно, взял такси, и отвез, сделай доброе дело, на фото он прикольный, возьмут в семью быстро. У самого такса, отличные собаки.

Это сообщение отредактировал Boinov - 14.09.2016 - 15:13
 
[^]
Кошкодавка
14.09.2016 - 15:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Цитата (Boinov @ 14.09.2016 - 15:11)
Слушай, Люберцы это Москва уже(по факту, а не географически), приютов полно, взял такси, и отвез, сделай доброе дело, на фото он прикольный, возьмут в семью быстро. У самого такса, отличные собаки.

Пока он пристроен . Если всё пойдёт нормально ,то планируется оставить его в семье . Огромное количество народа , очень просит "адресок" этой квартиры ,где над ним так издевались ... Я сама в Питере ))) Но поучаствовала бы ...

Это сообщение отредактировал Кошкодавка - 14.09.2016 - 15:54
 
[^]
grably
10.10.2016 - 17:15
3
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3002
Цитата (Кошкодавка @ 14.09.2016 - 15:02)
Никого искать не будем-оставим его себе .Мама себе его хочет оставить.

Ну хоть конец жуткой истории можно сказать хороший.
А хозяевам алкашам желаю метанола хлебнуть, от пуза.
 
[^]
himmelhoh
11.10.2016 - 16:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 984
Цитата (Булочка @ 13.09.2016 - 00:25)
Цитата (admirrable @ 13.09.2016 - 00:22)
Вот нахера они собаку завели??

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Хороший вопрос. Вот только риторический. Они иногда и детей заводят. Зачем? Хотела было написать: один Бог знает, но Бог здесь явно не при чём.

Нахера-нахера, чтоб было кого пиздить и в ответку не прилетело бы. это не люди, это биомусор.
 
[^]
ИраР
12.10.2016 - 00:43
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 599
*в рамках моральной поддержки*:
Мне довелось когда-то приютить морально покалеченную доберманшу. Суке было семь лет. Бил ее хозяин нещадно по любому поводу. Ходила только в строгаче. Когда попала к нам при попытке погладить ее по боку сжималась в комок. Перед передачей мне была ангажирована как тварь, которая жрет весь район. Моего кобеля знала, поэтому с приютом в моем (вернее моих родителей) доме проблем не стало. Меньше чем за год Рита доверилась человеческим любящим ладошкам, мягкому ошейнику и играм со знакомым кобелем. Превратилась в шикарнейшую и любящюю красавицу, на отлично знающюю правила поведения в городе. Да так, что все знакомцы удивлялись: Рита - и без поводка? Рядом идет по дороге?
А она любила весь мир, была добрейшей и любящей всех и вся собакой. Просто хозяева - дебилы.. Рита умерла от рака в 10 лет. Сейчас найду их общую фотку с моим кобелем. Рита с ним была неразлучна совсем.

Тс, собаки быстро забывают гадости и боль. Они очень бысто начинают верить теплым ладошкам. Оставьте таксика маме и всё. И будет чудо таксику, маме и вам, добрым, теплым человекам с огромным сердцем!
 
[^]
ИраР
12.10.2016 - 00:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 599
Рита черная

Про уродов и людей...
 
[^]
ИраР
12.10.2016 - 00:53
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 599
Рита черная-2

Про уродов и людей...
 
[^]
Kettah
12.10.2016 - 01:33
4
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
У меня сейчас живет парень месяцев 8-9. Привязался за нами в парке, я оставить на улице не смогла. Совершенно домашняя собака, ездит в машине, послушный, нашелся со следом от ошейника на шее. Выбросили. Я попалась ему в первые сутки его бомжевания.
Я не знаю откуда таких берут. Зачем заводите собаку, если ее не хотите?
 
[^]
shamora79
12.10.2016 - 01:43
-1
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
На фото не щенок.бывает конечно такое.и это ужасно.людидегенерируют а животные разменная монета.у нас соседи были-мат алкашка ее дочь и выблядок лет пяти.ребенок конечно,нельзя так говорить но вот эти суки приносили котят и этот урод их замучивал.с начала я замечала как заносят в дом пушистый колобок,а через недели 2-3 на помойке орало истощенное,одни косточки существо.за год менялось около десяти.болонка у них жила с поломанными ушами,а "их" кот приходил только ночевать в форточку когда "малой" заснет.так его боялся.и не зря.
 
[^]
Ойли
12.10.2016 - 06:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1960
Вспомнилось:

"Я люблю зверье.
Увидишь собачонку —
тут у булочной одна —
сплошная плешь,—
из себя
и то готов достать печенку.
Мне не жалко, дорогая,
ешь!"
В. В. Маяковский

 
[^]
Troy17
13.10.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 61
Никогда не понимал, как рука может подняться.
У меня РЧТ, столько радости приносит. Бить не надо - всегда можно убедить, поговорить. А он, как любая другая собака, за хозяина жизнь без раздумий отдаст.

Это сообщение отредактировал Troy17 - 13.10.2016 - 14:47
 
[^]
Кошкодавка
13.10.2016 - 19:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2538
Значит новости по таксе . Собаку взяли в семью , общаться на сайте у них нет желания , но такса в доме не одна , есть ещё представители этой породы ))) Новые хозяева устали от постоянных вопросов " что там с таксом ?" .
Есть кураторы от группы ,которые встречаются с ними ,видят что собаку любят и лелеют ...пожелаем удачи им и счастливой жизни пёсе !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5073
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх