Когда оказался не в том месте и не в то время...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 12 сен 2016 в 14:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 602
169
гиф под катом
Размер файла: 1.86 Мб
Разрешение: 256x179 px

Когда оказался не в том месте и не в то время...
Yap 28.06.2026 - 22:27
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
vablom 12 сен 2016 в 14:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
134
За такую подставу ебальники у нас чистили потом... ))
Liger74 12 сен 2016 в 14:26
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
5

vablom
Цитата
За такую подставу ебальники у нас чистили потом... ))

Этот потом оближет.
Tisen 12 сен 2016 в 14:26
Анахренист  •  На сайте 12 лет
30
какое агрессивное шавко
чувачог 12 сен 2016 в 14:29
Хохмач  •  На сайте 12 лет
10
А "жертва" даже не в понятках, за что это ему прилетело.
vadimstavrop 12 сен 2016 в 14:30
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
сучка походу !!!
Нихочуха 12 сен 2016 в 14:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
-4
...

Когда оказался не в том месте и не в то время...
Уасяжыесть 12 сен 2016 в 14:31
Япедрила  •  На сайте 12 лет
1
Почему эта агрессивная зверюга без намордника?
Ingwo 12 сен 2016 в 14:37
Ярилла-гамадрилла  •  На сайте 17 лет
51
Из той же серии gigi.gif


Это сообщение отредактировал Ingwo - 12 сен 2016 в 14:38
Hummer78 12 сен 2016 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
вся сучность бытия в 5-ти секундах :)
bereg79 12 сен 2016 в 14:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
- Почему маленькие собаки такие агрессивные?
- Они очень концентрированные!
bezOn 12 сен 2016 в 15:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Вспомнил момент из "Один дома" кажется вторая часть, когда пацан за жопу девку схватил, а по мордасам получили мужики. :)
sshock 12 сен 2016 в 15:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Видос бы, думаю тяфки там веселые слышны!
Chudilo 12 сен 2016 в 15:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (bereg79 @ 12.09.2016 - 14:40)
- Почему маленькие собаки такие агрессивные?
- Они очень концентрированные!

В данном случае хоть и йорк, а все же терьер!
666Ghost666 12 сен 2016 в 15:58
ctrl+c ctrl+v  •  На сайте 14 лет
39
Вспомнил gigi.gif
stim99 12 сен 2016 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
такие моськи драчливые
BoRT33 12 сен 2016 в 21:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
10
это лучшее )))

BoRT33 12 сен 2016 в 21:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Этого навалом ))))

nizovski 12 сен 2016 в 22:31
низовский  •  На сайте 12 лет
10
МаМуЛеНцИя 12 сен 2016 в 22:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Ух, какая злоебучая мохнатая тряпочка!!! blink.gif
Pakator 12 сен 2016 в 23:44
Галерка  •  На сайте 12 лет
6
GattoNegro 13 сен 2016 в 03:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
жестокая подстава. cool.gif
Sabalak 13 сен 2016 в 08:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Тюрьма. В камеру, открывается дверь и заходит в камеру старенький совсем худой и замученный дедушка. Его блатные и спрашивают,ты типа дед кто будешь.
А дед типа, что я сыночки западлист. Те типа, как так? Типа Непонимаем?!Объясни!
А я, говорит типа дед, я типа западло умею очень хорошо делать. Блатные хлебала подкрывали да заинтересовались, типа покажи дед как это, да покажи!
А вы типа сыночки обижаться не будете? Их дедушка спросил в ответ.
А блатным то очень интересно, скучно ведь. Покажи дед да покажи!
Ну дед со всей дури начинает стучать ногами в дверь. Тут вертухай подходит, глазок на двери открывает. А дед берет быстренько веник, мокает его в парашу и резко тыкает этим веником в через глазок прямо вертухаю в глаз. Через пару минут дверь открывается и в камеру заходят несколько вертухаев с дубинами.
- Так! Все руки на стену! Ноги на ширине плеч! а ты дедушка - сторонку, зашибем ненароком.
MARIdelMAR 13 сен 2016 в 10:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Эх, Моська, знать она сильна....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 327
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх