Фатализм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
2.05.2016 - 15:04
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
67
Хочу поделиться и горем и радостью. Три месяца назад похоронил я члена семьи - кошку Ваську. Рак, мать его, у бедного животного случился. Неоперабельно уже было – метастазы, блядь.
Почему Васька? А подобрал я эту прелесть в таком возрасте, что и не понять было какого пола котейка. Выкормил с пипетки, считала она меня и за мамку и за папку. Десять лет пролетели не заметно. И жить бы ей еще долго, но вот случилось то, что случилось.
Пришлось усыпить. А потом выдолбил я в мерзлой земле могилу и закопал нашу Васеньку.
Это не я сейчас плачу – это водка плачет.

Фатализм
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
TOS1
2.05.2016 - 15:04
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Дома был полный капец – ну сами понимаете. Я больше не хотел видеть дома животных, но дети отошли быстрее. Давай купим котенка, давай заберем – вон какую прелесть отдают (предложений в инторнетах – как грязи). Но не то все это что-то было……..
А потом……..
Я, знаете ли, фаталист немного. В этот день я именно в это время приехал по адресу по работе. Я припарковался именно так, что шел мимо. Я мог пройти достаточно далеко, чтобы не услышать это мяяяяууууу. Да я вообще мог в этот день никуда не ехать, но…….
Это был пожарный выход цокольного этажа в новостройке. Полметра кладки в высоту над землей, выше – 20 см рабицы и сверху листы железа, один из которых на шарнирах – для того, чтобы его можно было откинуть. Сбоку не выложили немного и получился лаз. Котей лежал внутри и мяукал. Я подошел, откинул лист железа и вытащил его. Но обижали его паходу….. Сидит, задние лапы дрожат, уши прижал. А затем он сиганул обратно, но слишком быстро – свалился на самое дно бетонного колодца. Откинул я опять крышку и полез вниз – за ним, сам бы он не вылез – стенки отвесные, а лестница прутками.
Он прыгал на стены и бегал кругами, но затем успокоился. Ну я чет репу зачесал……. С одной стороны прагматизм – таки нифига не мелкий котей уже да и пацан, с другой стороны фатализм – так паходу должно было случиться. Позвонил супруге и поставил в известность, забил хуй на работу, посадил котея в машину и поехал. Пока ехали он перебрался в багажник и от души там со страху нассал.
Заехал за супругой, затем поехали в магазин зооприблуд а оттуда в ветеринарку на диагностику.
Чет возраст неопределенно озвучили – от 4-х до 6 месяцев. Тощий бедолага и с ушным клещом. Да настолько запущенным, что эти пидорасы не то что государство у него в ушах построили, но и заканчивают Звезду Смерти.
Потом был момент истины – отношение к локализации отхожего места. Супруга пасла его, и при первых признака поиска угла котей был посажен на горшок установленный на лоджии. Кот оказался понятливым. И категорически чистоплотным. Усек все с первого раза – и попыток где то мимо горшка поссать-посрать, тьфу*3, не было.
Первую ночь спал у меня на шее. В прямом смысле этого слова бггг.
Теперь откармливаем, выводим ушного клеща и всячески умиляемся этому пушистику.
Назвал Тихоном. Женская часть семьи предлагала разные вычурные имена, а посему был наречен Тихоном.
Вот собственно сам:
 
[^]
TOS1
2.05.2016 - 15:05
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
1.

Фатализм
 
[^]
TOS1
2.05.2016 - 15:05
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
2.

Фатализм
 
[^]
EFINORNON
2.05.2016 - 15:08
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 564
Кошак- красава! И ты тоже, ТС!
Кликуха ему в самый раз, кстати.
 
[^]
MotyaPupkina
2.05.2016 - 15:10
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Дай Бог долгих лет Тихону в вашей семье!
 
[^]
Former64
2.05.2016 - 15:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3488
Сочувствую от всей души, аж слеза навернулась..
Вспомнил свою Ваську, точнее Василиску...
Тоже "крутили, вертели " котейку,
-ВАСЬКА!
А Васька взял и родил!

Сцуко, как же меня Василиска любила!
Приду домой, она прыг на шею и хожу, как в меховом воротнике..
Не знал, что у меня был микроинсульт, узнал через 8 лет, сделав томографию, но было хреново, Василиска от меня не отходила тогда....

Умерли они с моим вторым котейкой, Кузей Вторым с разрывом в один день...
Думаю, что кто-то отравил
-Посёлок есть посёлок, может и специально, может крыс травили...
Похоронил у себя в усадьбе, на краю огорода и жутко жалел, что уже не могу пить- так хотелось вмазать в тот день...

Сейчас кстати, тоже есть рыжий кот, Рыжик, второй кот, Барсик, серый..
Но вот не такие они как Василиска и Кузя, не особо тянутся ко мне, больше к сыну и дочке..
 
[^]
МарусьКо
2.05.2016 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Лучшее средство от тоски-завести новую животинку.
 
[^]
LornaFox
2.05.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 286
Ну теперь вам хана lol.gif Тихон ни фика не тихий и уж тем более не тихоня.Тишина померла, когда Тихон родился.Готовьтесь к диким скачкам gentel.gif
 
[^]
saiko
2.05.2016 - 15:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 365
Не ты кота выбираешь.
Кот выбирает тебя.
 
[^]
d3d8
2.05.2016 - 15:31
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 51
Погладь кота!!! Немедленно!!! от всех ЯПовцев)))
 
[^]
zenyaz
2.05.2016 - 16:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Жизня...все умирают. У животин век короткий. Жаль.

Фатализм
 
[^]
AlexGorod
2.05.2016 - 16:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 219
Цитата (zenyaz @ 2.05.2016 - 16:03)
Жизня...все умирают. У животин век короткий. Жаль.

Насчёт короткий поспорил бы. Прошлая кошка прожила 21год. Нынешнему ещё только 5)
 
[^]
Нихочуха
2.05.2016 - 16:09
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Тихон (греч) - счастливый. Имя в точку! Котик красивущий, ТС - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!

Окрас шикарный - красный тигр на серебре!

Это сообщение отредактировал Нихочуха - 2.05.2016 - 16:11

Фатализм
 
[^]
mediabes
2.05.2016 - 16:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 577
Счастье ТИХОНько постучалось в дверь. Ты открыл. Будь счастливым cheer.gif
Васеньке радуги и облаков пушистых. Больно когда они когда уходят...
 
[^]
Murchello
2.05.2016 - 18:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Ой не люблю я в такие темы входить. И лет то мне уже чуть больше чем дохуя и намного чем хотелось бы, а как вспомню своих ушедших хвостатых, аж на сердце плохо и тоскливо... Хотя дома два ушастика, но это ЭТИ, а ушедшие ТЕ, разные они все. Каждый по кусочку души моей с собой забрал... cry.gif

Это сообщение отредактировал Murchello - 2.05.2016 - 18:22
 
[^]
mad77obmp
2.05.2016 - 21:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 2578
моей Маньке 15й год пошёл, недавно прооперировали - убирали шишку с пуза. Во время операции выяснилось, что есть неоперабельная опухоль кишечника,рак... Дали 2 варианта действия: усыплять или оставить жить... Батя мне звонит, докладывает ситуацию, и решение только одно - жить! Котея, которая стала членом семьи, усыпить не можем и не хотим! ОНА для нас СЕМЬЯ!

Но срок 8 месяцев, со слов врачей... теперь тяжкое ожидание...
 
[^]
CNvS
2.05.2016 - 22:15
7
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 441
похоронил я 2 месяца назад своего Толстого. 17 лет со мной. опухоль печени, не ел ничего почти месяц, лечили капали - без толку. теплым весенним днем отвез, усыпили. пока ехал на дачу - держал за лапу, еще теплую. когда копал яму - держался, взял на руки - и завыл. я никогда не думал, что так могу реветь. лежат теперь рядом с собакой под кустом. 2 года назад усыпили, 20 лет, заживо уже гнить начала. хз, поделился, а легче не становится. таких животных больше нет. и не будет.

Фатализм
 
[^]
Xing
2.05.2016 - 22:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 409
Красивый рыжик smile.gif Удачи вам!
 
[^]
FreightLiner
2.05.2016 - 22:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 364
Наш Тимочка 17 лет прожил, маме как сын родной.. Но заболел, мучился и решили усыпить, лучше там, чем он будет чувствовать адскую боль.. Теперь на радуге и ничего не болит.
 
[^]
TOS1
3.05.2016 - 03:23
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (LornaFox @ 2.05.2016 - 15:21)
Ну теперь вам хана lol.gif Тихон ни фика не тихий и уж тем более не тихоня.Тишина померла, когда Тихон родился.Готовьтесь к диким скачкам gentel.gif

Да мы только рады будем. lol.gif
Но он еще не совсем освоился. Отъедается, отсыпается да терзает игрушечную мышь с натуральным мехом (сильно она ему понравилась).
Через месяцок ему представится возможность проявить свои боевые качества в борьбе с земляными собачками. Совсем суки распоясались! По лужайке как по болоту идешь - под дерном все изрыли. Ни залитие нор водой ни трещотки не помогают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2864
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх