Садисты! Что с котейкой сотворили! А... хотя норм

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 10 окт 2015 в 10:40
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
118
Иду по улице, смотрю - бляяяяха муха! Голова кота лежит. Ну, думаю, писец... садисты вообще распоясались!!
Подхожу ближе и вижу...
via liuhaowan

Садисты! Что с котейкой сотворили! А... хотя норм
Yap 22.06.2026 - 21:37
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Wolf2k 10 окт 2015 в 10:42
Весельчак  •  На сайте 10 лет
37
Рельеф огибает, ползёт аки аспид.

Это сообщение отредактировал Wolf2k - 10 окт 2015 в 10:43
kvaribobrik 10 окт 2015 в 10:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
А ведь с первого взгляда то и впрямь кажется))
Domrych 10 окт 2015 в 10:44
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
4
Жмурррр....)))
gerad 10 окт 2015 в 10:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
он просто одыхает... после ничегонеделанья shum_lol.gif
Staryigeolog 10 окт 2015 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
44
Нормально, он у меня еще не в такой позе дрыхнет gigi.gif

Садисты! Что с котейкой сотворили! А... хотя норм
tayph 10 окт 2015 в 10:46
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
7
Не дополз до дома. Автопилот кончился
БутылкеДа 10 окт 2015 в 10:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
ну кровиши же нет и морда рыжего довольная
KostaFF 10 окт 2015 в 10:50
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
3
Доползёт он до дома, а хозяйка скажет :
- Вот гад опять валерьянки нажрался rulez.gif

Это сообщение отредактировал KostaFF - 10 окт 2015 в 10:51
00Х 10 окт 2015 в 10:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (KostaFF @ 10.10.2015 - 10:50)
Доползёт он до дома, а хозяйка скажет :
- Вот гад опять валерьянки нажрался rulez.gif

Кот-валерьянщик-горе в семье smile.gif
jager72 10 окт 2015 в 11:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Котойог. "вы так не умеете человечешки"

Это сообщение отредактировал jager72 - 10 окт 2015 в 11:09
Крызус 10 окт 2015 в 12:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Иной раз только диву даёшься- вот как, так можно "отдыхать"?
лилу555 10 окт 2015 в 12:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
ТС, от первой фотки мне прямо плохо стало на мгновение, пока вторую фотку не увидела.... не пугайте людей так...
ЗлойПрапор 10 окт 2015 в 12:07
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
2
Шел шел и очень резко устал! gigi.gif
Алиевич 10 окт 2015 в 12:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Он уже мертвенький, его просто с места на место перекладывают... ироды...
zenyaz 10 окт 2015 в 12:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Изгиб гитары жёлтой...

Садисты! Что с котейкой сотворили! А... хотя норм

Это сообщение отредактировал zenyaz - 10 окт 2015 в 12:46
SESHOK 10 окт 2015 в 19:25
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
6
Блин, поторопился, постом выложил:


Садисты! Что с котейкой сотворили! А... хотя норм
Нихочуха 10 окт 2015 в 21:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
После такого сна котику массаж шеи понадобится.
VaffanculoCoprone 10 окт 2015 в 21:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Вот они разные какие, а!
Некоторые шуганые, даже и не спят крепко никогда, кажется, а некоторые - вот такие вот, вальяжные и типа "весь мир подождёт, я тут отдыхаю!"

А рыжие - те в основном наглючие и замечательные!
Xoxolъ 11 окт 2015 в 09:39
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
1
моя так rulez.gif

Садисты! Что с котейкой сотворили! А... хотя норм
pavlikpasha 11 окт 2015 в 09:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Jus @ 10.10.2015 - 10:40)
Иду по улице, смотрю - бляяяяха муха! Голова кота лежит. Ну, думаю, писец... садисты вообще распоясались!!
Подхожу ближе и вижу...
via liuhaowan

с работы пацан ползет потихонечку в режиме стелс! не будите dont.gif

Это сообщение отредактировал pavlikpasha - 11 окт 2015 в 09:48
Xoxolъ 11 окт 2015 в 09:48
шутник, бля  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (pavlikpasha @ 11.10.2015 - 10:47)
Цитата (Jus @ 10.10.2015 - 10:40)
Иду по улице, смотрю - бляяяяха муха! Голова кота лежит. Ну, думаю, писец... садисты вообще распоясались!!
Подхожу ближе и вижу...
via liuhaowan

с работы пацан ползет потихонечку! не будите dont.gif

Какая работа?! Сегодня воскресение! dont.gif rulez.gif
val1970val 11 окт 2015 в 09:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
А мой так

Садисты! Что с котейкой сотворили! А... хотя норм
val1970val 11 окт 2015 в 09:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
и так

Садисты! Что с котейкой сотворили! А... хотя норм
val1970val 11 окт 2015 в 09:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
и вот так

Садисты! Что с котейкой сотворили! А... хотя норм
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 773
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх