Мой котовторник

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lis2332 6 окт 2015 в 17:07
Весельчак  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 159
83
Возвращаясь с работы домой,перед парадной услышал жалобное "мяу" из под под балкона,причем жалобное на столько что аж сжалось все,в темноте подсвечивая телефоном увидел его... Большой серый комочек,в луже крови,и еще непонятно чего,и сердце непроизвольно екает второй раз...уже забыто все,и сытный ужин,и теплая постель, и вот мы несемся с девушкой в ветклинику,мысленно торопя всё и всех,лишь бы успеть.

по факту,оказалось все не так плохо,как боялись,врачи успокоили,сделали рентген,и узи,но и не так радужно как могло бы и быть.
у кота перелом бедра,вывих челюсти,и трещина в нёбе а так же ушиб всего что можно было ушибить,за время всех манипуляций стойко все переносил,и лишь пару раз кричал когда было совсем больно,и тихонько плакал.

Мой котовторник
Yap 22.06.2026 - 10:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
из больницы мы уехали поздно ,пробыв там почти 5 часов,капельницы рентгены,уколы...



Мой котовторник
сейчас как сказали нужно следить за его состоянием,что бы проводить дальнейшее лечение,ибо давать ему наркоз сейчас большой риск,организм ослаблен и может не выдержать, а значит ни лапу ему собрать ни челюсть вправить пока не могут,но вывих не сильный,малыш попил и поел,ждем утра...


и ищем старых хозяев,и очень надеемся что найдем.поступило уже более 20 звонков на часах 23:15,людям насрать что в объявлении написано что ищутся старые хозяева,по их мнению отдать нужно им,и "куда подъехать чтоб забрать?" самый распространенный вопрос.на сегодня нервов уже нет шлю всех в пеший эротический тур

уважаемые котовладельцы, цена москитной сетки 800 р,по предварительным общетам реабелитация котика выйдет в 10-15 тыс р
всем мира,добра, котяток

по предварительным данным кот и вправду "летун" выпал с балкона,либо из окна,беда в том что место где он был найден забетанированно капитально,были бы кусты или земля,может обошлось бы

Мой котовторник
Все комментарии:
OldRebel 6 окт 2015 в 17:09
Угрюмый падонак  •  На сайте 11 лет
13
Дай Бог тебе здоровья Тс. Мир не без добрых людей. Ну и этому серому тоже поправляться.

Это сообщение отредактировал OldRebel - 6 окт 2015 в 17:10
Lanselotm 6 окт 2015 в 17:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Всё будет хорошо..... А ТС с девушкой просто молодцы...

Это сообщение отредактировал Lanselotm - 6 окт 2015 в 17:10
Dinozauer 6 окт 2015 в 17:10
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
2
Кому то походу надоела "игрушка" и от неё решили избавиться. Здоровья коту и спасителям.
Tufed 6 окт 2015 в 17:10
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Это же кто так вислоуха-бриташу обидел, а? На кол!!! А взгляд какой проницательный!
Blackot 6 окт 2015 в 17:11
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Здоровья ТСу и котейке!
lis2332 автор 6 окт 2015 в 17:11
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
PS: у самого 2 кота,один подборыш второй поддарок)

Это сообщение отредактировал lis2332 - 6 окт 2015 в 17:18
AbuMinoG 6 окт 2015 в 17:12
цистерцианец  •  На сайте 11 лет
1
...а вдруг его потеряли? Видно же что он домосед!
Milagroso 6 окт 2015 в 17:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Может из окна выпал и уполз, спрятался? Соседей не спрашивали?
JennyLi 6 окт 2015 в 17:12
Космонавт  •  На сайте 10 лет
1
Выпал от каких-то соседей? Здоровья котейке.
Ironlag13 6 окт 2015 в 17:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Если такое с котейкой сделало двуногое существо (ни человеком, ни животным такого назвать не могу), то гореть ему в аду. Ну, а тебе, ТС, добра!

Это сообщение отредактировал Ironlag13 - 6 окт 2015 в 17:14
Parapente 6 окт 2015 в 17:13
Пилот тряпколёта  •  На сайте 10 лет
1
Шотландцы, очень крепкие кошаки.
Надеюсь все будет хорошо
Milagroso 6 окт 2015 в 17:14
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (lis2332 @ 6.10.2015 - 18:11)
и ищем старых хозяев,и очень надеемся что найдем.

и уважаемые котовладельцы, цена москитной сетки 800 р,по предварительным общетам реабелитация котика выйдет в 10-15 тыс р
всем мира,добра, котяток

Нужна специальная сетка, антикошка, она немного дороже. Обычные москитки вылетают только так, особенно если кот крупный.

Это сообщение отредактировал Milagroso - 6 окт 2015 в 17:15
ПроспектМира 6 окт 2015 в 17:14
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
вы молодцы! я правильно поняла, это чужой кот и он выпал из окна?
Mellina 6 окт 2015 в 17:14
Ведьма?  •  На сайте 14 лет
0
Ужас какой, что же с ним случилось???

Здоровья котейке, вы молоцы, ребята
69parralel 6 окт 2015 в 17:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Скорее всего из окна выпал. Но возможен вариант что выкинули. Была-бы собака-узнать проще, кто выгуливал а с котом дело конечно висяковое...
hoaryantiqui 6 окт 2015 в 17:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Козьма в шоке...

Мой котовторник
fas 6 окт 2015 в 17:17
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
а где ж горя владельцы?
котейку жалко..........
фото еще такие жалостливые, морда в крови....
hoaryantiqui 6 окт 2015 в 17:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Но меченый говорит: Держись братан...

Мой котовторник

Это сообщение отредактировал hoaryantiqui - 6 окт 2015 в 17:20
semtex 6 окт 2015 в 17:20
Хохмач  •  На сайте 17 лет
2
Хорошо что есть такие люди agree.gif
lis2332 автор 6 окт 2015 в 17:21
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (hoaryantiqui @ 7.10.2015 - 00:18)
Но меченый говорит, что все будет гуд.

хехе и сфинксовладельцы подтянулись)от нас вам здрасте




Мой котовторник
Natalia68 6 окт 2015 в 17:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
поправляйтесь!!!
Kutf 6 окт 2015 в 17:26
bl  •  На сайте 16 лет
1
Расклей бумажку с фото по ближайшим домам. Скорее всего выкидыш, т.е. выпадыш с окна...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 817
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх