Производится расчет оптимальной траектории

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 6 окт 2015 в 15:37
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
217
- Три...
- Два...
- Один...
- Старт!
под катом гиф via imgur

Производится расчет оптимальной траектории
Yap 22.06.2026 - 16:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Domrych 6 окт 2015 в 15:38
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
17
Терминатора собакен)))
esn69 6 окт 2015 в 15:40
Хохмач  •  На сайте 11 лет
32
школу по любому закончил...)))
FiXXXX 6 окт 2015 в 15:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Такая же умная, как сцабаки бездомные, которые у нас тут в Сочи дорогу только по пешеходникам переходят
Deim0nAx 6 окт 2015 в 15:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
37
Моя сука в щенячестве ухватила лесину и довольная побежала по тропинке в лесу. Не вписалась меж двух близко растущих деревьев и перфорировала себе язык клыком. Много плакала. Теперь, когда несет габаритную жердь всегда по сторонам глазами стреляет. В калитку заносит, взяв лесину за самый кончик, чтобы если что - только голову довернуть.
Одного урока хватило.
JIELLIAK 6 окт 2015 в 15:45
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Пифагорова собака :)
tamboffvolk 6 окт 2015 в 15:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Быстро считает! bravo.gif
espaces 6 окт 2015 в 15:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (FiXXXX @ 6.10.2015 - 15:44)
Такая же умная, как сцабаки бездомные, которые у нас тут в Сочи дорогу только по пешеходникам переходят

и под зеленный свет светофора.
AIACI 6 окт 2015 в 15:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Прям как у Задорнова с оленем .
easycreater 6 окт 2015 в 15:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (esn69 @ 6.10.2015 - 14:40)
школу по любому закончил...)))

тут без техникума не обошлось!
Olam 6 окт 2015 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Блин, мой пёс палки не таскает, ему не интересно что ли...мячик -да принесет
patap61 6 окт 2015 в 16:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Собакен умнее некоторых двухногих:
Тракторист
124 6 окт 2015 в 16:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хитер
Belbo 6 окт 2015 в 16:04
lupus pilum mutat non mentem  •  На сайте 13 лет
4
Блеать, всю голову сломал..Как у нее правый конец палки проходит то?
EasyLogic 6 окт 2015 в 16:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
20
напомнило)

Производится расчет оптимальной траектории
jager72 6 окт 2015 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нео мира собак. bravo.gif
1DDQD 6 окт 2015 в 17:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
17
Вот только непонятно, как она эту опору проходит? Видно же, что палка длиннее.

Производится расчет оптимальной траектории
ГенГеныч 6 окт 2015 в 17:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (esn69 @ 6.10.2015 - 15:40)
школу по любому закончил...)))

Не закончил, а основал.
SESHOK 6 окт 2015 в 21:04
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
-1
Собака Пифагора, не иначе! deal.gif
SESHOK 7 окт 2015 в 07:13
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (1DDQD @ 6.10.2015 - 17:47)
Вот только непонятно, как она эту опору проходит? Видно же, что палка длиннее.

На 16-м прсмотре палка просто сломалась в этом месте!
А так то просто проскользнула, видно же...
why.gif
lumy 7 окт 2015 в 07:42
Говорящий с облаками  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (espaces @ 6.10.2015 - 14:50)
Цитата (FiXXXX @ 6.10.2015 - 15:44)
Такая же умная, как сцабаки бездомные, которые у нас тут в Сочи дорогу только по пешеходникам переходят

и под зеленный свет светофора.

Только так. Я часто езжу одним и тем же автобусом. Водила весельчак, всегда ставит в пример собак идущих на рынок по зебре на зеленый. В том месте реально хватает альтернативно одаренных, которые на красный лезут.
tamamonomae 7 окт 2015 в 09:42
ॐ मणि पद्मे  •  На сайте 15 лет
0
я видела собакена который мусор выносил за хозяина. мешок завязанный за узел. и вот тут я поняла, чего мне так не хватало все детство))
Нуипох 7 окт 2015 в 09:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (esn69 @ 6.10.2015 - 15:40)
школу по любому закончил...)))

Ндааа... Не то, что некоторые.....
momos 7 окт 2015 в 10:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (esn69 @ 6.10.2015 - 17:40)
школу по любому закончил...)))

по математике и геометрии 5 ки))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 326
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх