Как верблюд котом прикидывался

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MadNigra 6 окт 2015 в 09:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 390
51
Приходит мужик на птичий рынок с медведем.
- По чем мишку продаёте?
- А я не продаю, я того пидора ищу, который мне 2 месяца назад "хомячка" продал.

Вот и у меня случилось удивительное - вроде 2 месяца назад котенка брал:

Как верблюд котом прикидывался
Yap 22.06.2026 - 10:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
А сейчас смотрю - кот, не кот, верблюд, не верблюд?

Как верблюд котом прикидывался
Все комментарии:
zeppelman 6 окт 2015 в 09:34
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
41
Чо то подсолнечное масло дороговато...
ПРИМа25 6 окт 2015 в 09:34
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Он походу сначала масло принял на грудь - чтоб колючки не кололись..
Дедушко 6 окт 2015 в 09:34
я - кукуся  •  На сайте 15 лет
4
так и в горшке нихуя не саксаул gigi.gif
barney 6 окт 2015 в 09:34
комментатор гифкофил  •  На сайте 11 лет
1
Билять , я аж сдался))) ТС спряч квктус от него, поранится бедолага )))))
MadNigra автор 6 окт 2015 в 09:34
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
При фотосессии верблюд конечно не пострадал. Кактус был убран на холодильник, а горбатый снова прикидывается котом.
Эскандер 6 окт 2015 в 09:36
Делай Добро и бросай его в море!  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (zeppelman @ 6.10.2015 - 12:34)
Чо то подсолнечное масло дороговато...

Может в Беларусских!
ChKaello 6 окт 2015 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Это мексиканский тушкан rulez.gif

Как верблюд котом прикидывался
ЗлойПрапор 6 окт 2015 в 09:37
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
4
Нихуя страшного! Был у меня по молодости кот такой же ебанутый! lol.gif Все кактусы сожрал и прожил счастливую и насыщенную жизнь! rulez.gif
Jel 6 окт 2015 в 09:39
Бабайка  •  На сайте 11 лет
2
У меня кошка была - за бананы душу продала б. У детей отнимала. А этому, походу, тоже витаминов не хватает. ТС, будь человеком - купи коту алое - суть та же, но без колючек!
Deadmaus 6 окт 2015 в 09:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
С такими ценами и не только кактусы в ход пойдут))
ЗлойПрапор 6 окт 2015 в 09:40
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Причем старые и колючие вскрывал umn.gif сверху, где колючки помягче, и выедал внутренности! lol.gif
алекс2105 6 окт 2015 в 09:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
текилу добывает lol.gif lol.gif
mark1280 6 окт 2015 в 09:41
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
точно не клапан погружного насоса?
манеки 6 окт 2015 в 09:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
а мой жрет пальму sad.gif причем обгрызает тонкие листочки, а стебель не трогает....
ShipuchkaV 6 окт 2015 в 09:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Мой ел пальму. Заставила ее кактусами, думала не доберется... Теперь ест кактусы
BAHDAJI 6 окт 2015 в 09:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Эскандер @ 6.10.2015 - 09:36)
Цитата (zeppelman @ 6.10.2015 - 12:34)
Чо то подсолнечное масло дороговато...

Может в Беларусских!

Тогда прям копейки! lol.gif
Нихочуха 6 окт 2015 в 10:05
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Овса ему не хватает!
9Ip2pa3a 6 окт 2015 в 10:17
Акела про...  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Нихочуха @ 6.10.2015 - 10:05)
Овса ему не хватает!

тогда получается лошадь коте прикидывается lol.gif
некоторые коте не едят овес в принципе, моя Муська - ест свежесорванный пырей, а домашние цветы так токо теребонькает типа поиграть - скучно ей просто так в окно пялится lol.gif
rjdk 6 окт 2015 в 10:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
В тенге, похоже, цена на масло
DrRoy 6 окт 2015 в 10:36
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (rjdk @ 6.10.2015 - 09:29)
В тенге, похоже, цена на масло

Если принять, что 29,0, тогда, скорее всего, в гривнах.
yeahnot 6 окт 2015 в 10:38
шизоретепора вздутая главная  •  На сайте 11 лет
0
Очень прочная модель котэ. Обычно у них от кактусов пена изо рта, все дела. А тут ест - и ничего lol.gif
Likhoslav 6 окт 2015 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Любит поострее!
sonos 6 окт 2015 в 11:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А я не знаю что там мой жрет. Я его выпускаю на улицу он там сам на траве пасется.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 555
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх