"Я шел по улице когда я увидел это.", 1 фото

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DM777 11 июл 2015 в 09:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 28
1169
bravo.gif
imgur.com

"Я шел по улице когда я увидел это."
Yap 22.06.2026 - 16:45
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
mooir 11 июл 2015 в 09:21
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
84
Кукушата)))
ias 11 июл 2015 в 09:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
82
Мама!
frant 11 июл 2015 в 09:21
:)  •  На сайте 15 лет
105
Вот это мегапозитив!
BAT2000 11 июл 2015 в 09:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
22
Доброты пост
1нарколог1 11 июл 2015 в 09:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
139
Чужих детей не бывает! dont.gif
Domrych 11 июл 2015 в 09:22
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
41
Зачем так близко подошел, вон маму-сабакен напугал! dont.gif
dzensufy 11 июл 2015 в 09:23
Шутник  •  На сайте 12 лет
15
Цитата (Domrych @ 11.07.2015 - 09:22)
Зачем так близко подошел, вон маму-сабакен напугал! dont.gif

Она хвостом машет, испуганные так не делают.
Discount 11 июл 2015 в 09:24
Весельчак  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Domrych @ 11.07.2015 - 09:22)
Зачем так близко подошел, вон маму-сабакен напугал! dont.gif

Неее, в радость. Вон хвост вертится)
Калдырь 11 июл 2015 в 09:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
"Щас хозяин клея придёт" ©
ЧэПэ 11 июл 2015 в 09:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
Серьезные котопсы вырастут biggrin.gif
Chambo 11 июл 2015 в 09:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
16
Разрыв шаблона. Добро и любовь творят чудеса. Чудесатые чудеса, ребята. wub.gif
VaffanculoCoprone 11 июл 2015 в 09:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
79
Мощно!

На собанином "лице" такая смесь неловкости, нежности и стойкости! "Я сделаю это, кто и что бы ни подумал!" bravo.gif
xx22xx 11 июл 2015 в 09:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Молодец ТС. Редкой доброты фотка!
Грузчик 11 июл 2015 в 09:26
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
а потом гавкать на мать кошку будут
ValdemaS 11 июл 2015 в 09:26
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ЧэПэ @ 11.07.2015 - 09:24)
Серьезные котопсы вырастут biggrin.gif

Выть на луну будут и хвостами по-собачьи вилять...

Это сообщение отредактировал ValdemaS - 11 июл 2015 в 09:27
kazakovy 11 июл 2015 в 09:27
хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Кличка у собаки не Тереза?
prkr 11 июл 2015 в 09:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
21
так появились гепарды
bydto 11 июл 2015 в 09:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
собачики такие ЛЮДИ !
назарий 11 июл 2015 в 09:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Мудрее людей!!
bigor911 11 июл 2015 в 09:41
Весельчак  •  На сайте 13 лет
4
Собакен: "поймали меня и сосут, спасите"
Грузчик 11 июл 2015 в 09:42
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
рыжий рыжиму в титьке не откажет
Domrych 11 июл 2015 в 09:45
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (dzensufy @ 11.07.2015 - 09:23)
Цитата (Domrych @ 11.07.2015 - 09:22)
Зачем так близко подошел, вон  маму-сабакен напугал! dont.gif

Она хвостом машет, испуганные так не делают.

Ага от радости))) Она хвостом машет, что бы показать свои дружелюбные намерения, что не собирается нападать....
афтоген 11 июл 2015 в 09:48
Похуист  •  На сайте 11 лет
1
Экий затейник был тот котяра... шутки ради позабавил соседскую собачку. Кто ж знал что так всё обернётся.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 926
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх