Не смог пройти мимо!, 2 фото

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
serkul 5 мая 2015 в 11:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 225
74
Увидел сегодня под урной,возле магазина.
Решил забрать себе.
ЗЫ:Подскажите сколько ему примерно,и когда можно привить?,заранее спасибо!

Не смог пройти мимо!
Yap 22.06.2026 - 22:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
покормил.
всё!

Не смог пройти мимо!
Все комментарии:
Йохан 5 мая 2015 в 11:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
17
Вам врачи прививки тоже по фотографии назначают? К ветеринару его в первую очередь! И все советы только от него.
Grinchracer 5 мая 2015 в 11:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Фанат КС спас щенка!!!!
Ми-ми-ми.
Жму руку, мы все такие.
Sapojnik 5 мая 2015 в 11:48
Банный мазохист  •  На сайте 13 лет
2
Тебе бы к вету его сводить, он тебе все скажет и расскажет...
ПростоОН 5 мая 2015 в 11:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
пусть тебе в жизни также повезет как и этому песику повезло с тобой ))))
жму и тебе и ему лапу
WeissKatze 5 мая 2015 в 11:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Какой плотненький Тобик! Спасибо Вам, неравнодушный человек!
DenMorrison 5 мая 2015 в 11:51
Буддист-похуист  •  На сайте 12 лет
5
Правильное решение!

Не смог пройти мимо!
antichurka 5 мая 2015 в 11:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
примерно полтора месяца. посмотри поменялась ли цветом радужка глаза. если цвет уже явно поменялся - то 2 месяца.
прививки делай в 4. пока глистогон, детский, и просто уход.
народ, если кому надо - в СПБ тоже очень хороший щен, кобелек.
ну нету возможности держать 2х собак....

Не смог пройти мимо!
marlaTs 5 мая 2015 в 11:53
цветок  •  На сайте 12 лет
-1
Глистогонку ему на холку. Лучше на холку стронгхолда.
serkul автор 5 мая 2015 в 12:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
А здесь он будет жить,но немного позже)
сначала небольшой ремонт.

Не смог пройти мимо!
serkul автор 5 мая 2015 в 12:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
другой ракурс

Не смог пройти мимо!
bumerangclub 5 мая 2015 в 12:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
зачотный двортерьер!!! будет любить тебя!!! это самые преданные цобакены!!! береги его!!
duxas 5 мая 2015 в 12:03
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Зачем крышу из жести, громыхать будет от дождя, ондулином бы туда.
А так зелень тебе!
мумитроль 5 мая 2015 в 12:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да никуда его тащить не ндо это ж дворянин у них имунитет крепче гороху.
RusLandiya 5 мая 2015 в 12:05
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Потомственный дворянин граф Барбоскин. Молодец ТС. И первым делом к ветеринару, там подскажут.
bumerangclub 5 мая 2015 в 12:06
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (мумитроль @ 5.05.2015 - 12:04)
Да никуда его тащить не ндо это ж дворянин у них имунитет крепче гороху.

но все таки надо проверить его... блохи там и прочее...
Einsteinium 5 мая 2015 в 12:07
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (marlaTs @ 5.05.2015 - 11:53)
Глистогонку ему на холку. Лучше на холку стронгхолда.

На сколько мне известно на холку от паразитов кожных капают, а глистогоны в таблетках, по крайней мере ветеринар моему котенку так прописывал!
А по теме щенку на вид примерно 1.5-2 месяца, как раз к ветеринару сводить чтобы осмотрел и как положено профилактику прописал, а потом прививки
zavoolon 5 мая 2015 в 12:09
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Судя по фото глазики открылись недавно (а открываются они на 21-24день) прививать можно с 1,5 месяца но перед прививкой за 10 дней проглистовать!!!
serkul автор 5 мая 2015 в 12:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zavoolon @ 5.05.2015 - 12:09)
Судя по фото глазики открылись недавно (а открываются они на 21-24день) прививать можно с 1,5 месяца но перед прививкой за 10 дней проглистовать!!!

спасибо.
zavoolon 5 мая 2015 в 12:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (serkul @ 5.05.2015 - 12:14)
Цитата (zavoolon @ 5.05.2015 - 12:09)
Судя по фото глазики открылись недавно (а открываются они на 21-24день) прививать можно с 1,5 месяца но перед прививкой за 10 дней  проглистовать!!!

спасибо.

НЗЧ. У меня вот только закончилась эпопея со щенками, моя лабродевочка «гульнула» и привела восьмерых забавок. А перед тем как отдать и глистовали и прививали..)))
Цукербрин 5 мая 2015 в 12:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
это ДВОРТЕРЬЕР, ему 1,5-2 месяца от рождества христова


Добавлено в 12:30
Цитата
Да никуда его тащить не ндо это ж дворянин у них имунитет крепче гороху.

а дядя прав!
EnragedCat 5 мая 2015 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Einsteinium @ 5.05.2015 - 12:07)
Цитата (marlaTs @ 5.05.2015 - 11:53)
Глистогонку ему на холку. Лучше на холку стронгхолда.

На сколько мне известно на холку от паразитов кожных капают, а глистогоны в таблетках, по крайней мере ветеринар моему котенку так прописывал!
А по теме щенку на вид примерно 1.5-2 месяца, как раз к ветеринару сводить чтобы осмотрел и как положено профилактику прописал, а потом прививки

Да нет, сейчас и глистогонное есть, которое на холку капают, т.е. туда, откуда слизать не сможет.
Йохан 5 мая 2015 в 12:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Цукербрин @ 5.05.2015 - 12:29)
это ДВОРТЕРЬЕР, ему 1,5-2 месяца от рождества христова


мы в прошлое перенеслись что ли? blink.gif
SHADOWSTALKER 5 мая 2015 в 12:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Только к ветеринару. Сам максимум можешь глистогонное дать. Но строго по весу. Так что взвесь щенулю.
А лучше веди к врачам всесильным.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 141
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх