Уголёк с глазками! Милота!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
grably 26 янв 2015 в 20:29
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 4 188
78
Нашли одинокого птенчика какой-то очень редкой птички, выходили! Птенец - милота ужасная!!! wub.gif

via

Уголёк с глазками! Милота!
Yap 23.06.2026 - 05:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
wub.gif wub.gif wub.gif

Уголёк с глазками! Милота!
Все комментарии:
Kylo2V 26 янв 2015 в 20:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Там вокруг птенца родители были недалеко по-любому, зря подобрали.
PauL7 26 янв 2015 в 20:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Деловая такая птичка на второй фотке.
VVSector 26 янв 2015 в 20:32
...And Justice For All  •  На сайте 12 лет
1
Мохнатенький какой. wub.gif
Victuar 26 янв 2015 в 20:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (Kylo2V @ 26.01.2015 - 20:31)
Там вокруг птенца родители были недалеко по-любому, зря подобрали.

Или кот какой-нибудь подобрал бы раньше... dont.gif
grably автор 26 янв 2015 в 20:33
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Kylo2V @ 26.01.2015 - 19:31)
Там вокруг птенца родители были недалеко по-любому, зря подобрали.

Не, написано бегал по парку посреди дороги, люди подождали около часа, никакие родители не объявились, побоялись что змея его съест - забрали в приют для птиц.
DrVoron 26 янв 2015 в 20:34
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (grably @ 26.01.2015 - 20:29)
нашли одинокого птенчика какой-то очень редкой птички, выходили!

И где он сейчас?

Это сообщение отредактировал DrVoron - 26 янв 2015 в 20:34
grably автор 26 янв 2015 в 20:36
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (DrVoron @ 26.01.2015 - 19:34)
Цитата (grably @ 26.01.2015 - 20:29)
нашли одинокого птенчика какой-то очень редкой птички, выходили!

И где он сейчас?

Там же в приюте, растёт. вторая птичка это пример взрослой.
inhabitant74 26 янв 2015 в 20:39
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
всё равно респект, птички сложные в уходе, дай вам Бог знаний и терпения, ну и тырнета конечно, откуда-ж такие специфичные знания, если сами не ветеринары
Bloodstone 26 янв 2015 в 20:39
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
А черный лебедь на пруду.....


взрослый вроде так выглядит



Уголёк с глазками! Милота!

Это сообщение отредактировал Bloodstone - 26 янв 2015 в 20:45
Broflovski 26 янв 2015 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Victuar @ 26.01.2015 - 20:33)
Цитата (Kylo2V @ 26.01.2015 - 20:31)
Там вокруг птенца родители были недалеко по-любому, зря подобрали.

Или кот какой-нибудь подобрал бы раньше... dont.gif

И был бы птичий Маугли... gigi.gif
Курвавроде 26 янв 2015 в 20:47
.  •  На сайте 14 лет
2
Милота

Это сообщение отредактировал Курвавроде - 26 янв 2015 в 20:47
AlexKirov 26 янв 2015 в 20:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Там вокруг птенца родители были недалеко по-любому, зря подобрали.
Не зря, если птенца на руки взяли люди, то родители точно его не будут кормить, а может и заклюют, у птиц как то не по людски, инстинкты какие то.

DrVoron 26 янв 2015 в 21:11
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
1
Грабль, умеешь ты удивлять lol.gif
То как дашь тему - хоть стой, хоть падай, то вот милоты пост bravo.gif
itsesa 26 янв 2015 в 21:21
Весельчак  •  На сайте 17 лет
15
Звёздочками накормили? Башмаки приносит?

Уголёк с глазками! Милота!
Clizma 26 янв 2015 в 22:07
Вектор движения.  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AlexKirov @ 26.01.2015 - 20:55)
Цитата
Там вокруг птенца родители были недалеко по-любому, зря подобрали.
Не зря, если птенца на руки взяли люди, то родители точно его не будут кормить, а может и заклюют, у птиц как то не по людски, инстинкты какие то.

А это уже из разряда мифов древней греции.
grably автор 26 янв 2015 в 22:24
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (DrVoron @ 26.01.2015 - 20:11)
Грабль, умеешь ты удивлять  lol.gif
То как дашь тему - хоть стой, хоть падай, то вот милоты пост  bravo.gif

Да уж, я те не xromasx1990, у меня многообразие! rulez.gif gigi.gif

Clizma
ОЧЕНЬ нравится твой ник! wub.gif
ra3vdx 27 янв 2015 в 19:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Милый птиц. Боюсь даже предположить, что из него вырастет. Вряд ли что-то крупное.

А топик и правда неожиданный.))
sclyff 28 янв 2015 в 00:18
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
4
Какой все-таки grably нежный и добрый человек) wub.gif wub.gif wub.gif
D1Hero 28 янв 2015 в 09:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это ж Пингвиненок
Fosto 28 янв 2015 в 10:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Это птенец погоныша
https://ru.wikipedia.org/wiki/Погоныш

Уголёк с глазками! Милота!
chacotera 29 янв 2015 в 23:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
такая мимишка.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 602
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх