Как я снимаю фотоловушкой?, Да пока никак! из ЖЖ 7 фото

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lelekbolek 26 янв 2015 в 17:15
Куркуль  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 332
139
http://shpilenok.livejournal.com/239968.html

Фотоловушка - хорошая штука. Установил ее в интересном месте, а спустя какое-то время - хоть час, а хоть и три месяца - проверил, что она наснимала. Удобно! Так я думал. Реальность оказалась суровее. В сентябре прошлого года я установил фотоловушку рядом со старой медвежьей берлогой в Южно-Камчатском заказнике. Хотел получше изучить, как медведи готовятся к берложному сезону, когда они появляются у берлог, как происходит подготовка к долгой зимовке. Нельзя сказать, что я отнесся к замыслу совсем легкомысленно.Фотоловушку я закрепил металлическим тросом с замком (каким примыкают велосипеды в городах) на металлической фундаментной винтовой свае, завернутой глубоко в землю. Сама фотоловушка, изготовленная из прочной пластмассы, была помещена в специальный бронированный корпус, предназначенный защитить её от медвежьего вандализма. И смотрите что из этого получилось.

Как я снимаю фотоловушкой?
Yap 23.06.2026 - 05:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Когда медведи увидели фотоловушку, они забыли о берлоге. Не так уж много в тайге развлечений!

Как я снимаю фотоловушкой?
Где тут кнопочка, чтобы сделать селфи?


Как я снимаю фотоловушкой?
С этого момента фотоловушка снимала только землю.


Как я снимаю фотоловушкой?
Хорошая мать должна участвовать во всех проказах своих детей. Пока матуха увлеченно проказничала, один из отпрысков ухитрился несанкционированно пососать молока.


Как я снимаю фотоловушкой?
После первых 2х комп зависал, увы.....

Нейтрализовав топовую профессиональную фотоловушку стоимостью более тысячи долларов, дружная семейка отправилась дальше, не выдав ни одного секрета берложной жизни:(

Как я снимаю фотоловушкой?
Все комментарии:
npocTo4ok 26 янв 2015 в 17:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
ничо не понял. зачем ставить ФОТОловушку и снимать её с медведями издалека? можно было любую другую хрень кинуть (прикрутить)
Sviatoy 26 янв 2015 в 17:37
Две крайности одной сущности  •  На сайте 11 лет
44
Цитата
Как я снимаю фотоловушкой?,

Это ты?)))

Как я снимаю фотоловушкой?
ANDREY1975 26 янв 2015 в 17:42
Вятский-хватский  •  На сайте 15 лет
23
Цитата (rasskaz @ 26.01.2015 - 17:27)
Автор, я начинаю за тебя беспокоиться!? С тобой все в порядке?
Ух, вроде вернулся))

Не кипишуйте, это сам медведь пишет и фото втыкает shum_lol.gif
ElenkaZP 26 янв 2015 в 17:53
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
0
Блин! Селфи порвало )
FidelMkUa 26 янв 2015 в 18:01
Ватник  •  На сайте 12 лет
23
тем временем:

Как я снимаю фотоловушкой?
TVAR 26 янв 2015 в 18:04
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
10
Ну вот,теперь медведи на ЯПе свои фото постят.... Да мы популярны ))))))))))
alkono 26 янв 2015 в 18:08
Котян Сутулович  •  На сайте 16 лет
6
Что бы снять фотоловушку нужна вторая фотоловушка?
FidelMkUa 26 янв 2015 в 18:40
Ватник  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (alkono @ 26.01.2015 - 18:08)
Что бы снять фотоловушку нужна вторая фотоловушка?

нужен один медвежонок :)
Xard 26 янв 2015 в 18:40
Приколист  •  На сайте 16 лет
3
Странно, одна фотоловушка снимает вторую фоотловушку. Может первая была медом намазана, что бы привлечь медведей на фотосессию...!?
upset.gif
KrestniyП 26 янв 2015 в 19:13
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
2
Папа-медведь ловушку поставил, а сам из-за угла фотает, шо делать будут))
а пока когтями фотку сгрузишь на винт, да по клаве текст нашлёпаешь... ))

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 26 янв 2015 в 19:13
Hisime 26 янв 2015 в 20:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Классные фотки smile.gif

Жаль конечно, что не удалось в непосредственной близости медвежью семейку снять. И ведь фиг сбегаешь ту ловушку поправишь. Чет страшновато как то upset.gif

Это сообщение отредактировал Hisime - 26 янв 2015 в 20:50
djdjvitj 26 янв 2015 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
автор , извини
но сразу вспомнил про это

Как я снимаю фотоловушкой?
МедЪведЪ 26 янв 2015 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (TVAR @ 26.01.2015 - 19:04)
Ну вот,теперь медведи на ЯПе свои фото постят.... Да мы популярны ))))))))))

Ггггг, то ли еще будет... Вот материала малехо подкопим))) sm_biggrin.gif
PisarevAn 26 янв 2015 в 22:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Вот это Охотник, а мужики с мертвыми животными- живодеры!! moderator.gif
Виндиго 27 янв 2015 в 02:18
Весельчак  •  На сайте 14 лет
14
И тут они как...

Как я снимаю фотоловушкой?
dudecomestocum 27 янв 2015 в 04:43
Дыбыдыш... Смейтесь бля!  •  На сайте 17 лет
3
бля... фотоловушка потому так и называется, что "ловушка" - не заметишь сразу, спрятана где-то - а у тебя "СТОЛБ-ВСЕ-СНИМАЮ-БЛЕЯДЬ"
alik1964 27 янв 2015 в 05:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
фотоловушка на медведей?...
Нужно было прямо рядом с ней бочку с мёдом поставить...
Zema42 27 янв 2015 в 06:51
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (djdjvitj @ 27.01.2015 - 02:09)
автор , извини
но сразу вспомнил про это

Аццки ржал!)))
Imbecile 27 янв 2015 в 09:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Фотоловушка подразумевает ловушку, а не подарок, находящийся на видном месте и подразумевающий обязательное его открытие.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 474
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх