Но трогать её не моги!, гиф 5мб

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bayanoff 26 янв 2015 в 12:15
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 659
210
dont.gif

Но трогать её не моги!
Yap 23.06.2026 - 05:58
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ИгорьЛучший 26 янв 2015 в 12:17
Приколист  •  На сайте 12 лет
71
кошачья автономная республика)))
katokbegemot 26 янв 2015 в 12:19
Улыбатор  •  На сайте 12 лет
5
Это кто на котэ шпалу поднял???? mad.gif

Это сообщение отредактировал katokbegemot - 26 янв 2015 в 12:19
Postsdal 26 янв 2015 в 12:19
Любопытный мореман  •  На сайте 14 лет
10
Он сам потом домоет lol.gif
LordLucifer 26 янв 2015 в 12:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Наверное были прецеденты, судя по тому, что уборщик без тапок, босиком наяривает!
Бойцоваямышь 26 янв 2015 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это - СуровыйЧелябинскийКотенок! А вырастет - вообще всех порвет.
bayanoff автор 26 янв 2015 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
главное что бы швабру пылесосом не заменили!
водомоторник 26 янв 2015 в 12:21
дважды баянист!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (LordLucifer @ 26.01.2015 - 12:19)
Наверное были прецеденты, судя по тому, что уборщик без тапок, босиком наяривает!

тапки отмокают в тазу с раствором уксуса
deni8000 26 янв 2015 в 12:22
работай, бля!  •  На сайте 13 лет
2
моя кошка ненавидит пылесос,веник такую швабру!
Vlad65 26 янв 2015 в 12:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
какой вежливый)) мой начинает еще и хвататся за швабру))
ПростоКонь 26 янв 2015 в 12:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
У меня так цобака меня игнорирует. Мою или пылесосю. Плевать она хотела! Даже робот-пылесос ее не волнует.(
goblin1372 26 янв 2015 в 12:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
шваброй по портрету
ksa723 26 янв 2015 в 12:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
котэ независим и автономен
Liger74 26 янв 2015 в 12:48
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
2
Котоматрица - швабры не существует.
galinzoga 26 янв 2015 в 13:01
Инсайдер  •  На сайте 12 лет
0
Отходим, все отходим! Поле не отключено!

Это сообщение отредактировал galinzoga - 26 янв 2015 в 13:01
warmly12 26 янв 2015 в 13:06
ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мамочка умер недавно sad.gif
IPC 26 янв 2015 в 13:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Руками надо полы мыть, полезно для здоровья.
antonp 26 янв 2015 в 13:32
Шутник  •  На сайте 16 лет
10
У нас снег так убирают.

Но трогать её не моги!
Snegoveek 26 янв 2015 в 16:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Тоже мне важная персона! Тапком ее в сторону. Она тут посидела, да еще куда двинула, а пол не помыт! idea.gif
Homeopath 26 янв 2015 в 17:45
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
С пылесосом бы так не получилось!
SardInka 26 янв 2015 в 19:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Homeopath @ 26.01.2015 - 17:45)
С пылесосом бы так не получилось!

Моя коха никогда пылесоса не боялась, не боится и бояться не собирается. Я и её пылесосю, ибо перс и очень шерстяной, нормально относится.
Ламинария 26 янв 2015 в 19:23
Мурчаукяс  •  На сайте 12 лет
1
Разбаловали с детства. Я своего просто шваброй подвигаю и все. Если мыть, то мыть везде. А так, это хрень, а не уборка.
Sphere89 26 янв 2015 в 19:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Надо же, просто сидит, а то обычно швабра - это предмет за которым нужно гоняться, кидаться, кусать и всячески развлекать себя, шерстяную великую персону
morozzzko 26 янв 2015 в 21:16
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
это про то, что "ты даже без меня и пол помыть не можешь!"
взгрустняк 27 янв 2015 в 00:08
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Homeopath @ 26.01.2015 - 17:45)
С пылесосом бы так не получилось!

не всегда, не всегда cheer.gif cheer.gif cheer.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 432
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх