Пришел к нам чужой кот, сказал, что будет у нас жить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ghostdmn
16.12.2014 - 20:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
ТС, а мнение рабов-человеков никого из котов не интересует. Молчи и бегай чаще к холодильнику! cheesy.gif
 
[^]
papatamus
16.12.2014 - 20:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 237
Цитата (лукас @ 16.12.2014 - 00:40)
Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"

Добавлено в 00:42
а вообще рыжие коты - мои любимые -но живут не рыжие ..а те -кого прищлось приютить

На анекдот.ру ента история еже очень давно...
 
[^]
telefon
16.12.2014 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8446
Roamer, котяра классный!
Люблю таких рыжих ласковых злодеев. Мне кажется, что рыжие умнее всех остальных.
Я сегодня, по дороге домой, сфотографировал одного такого. Рыжий, аж до красности!
Жаль, до сих пор не научился фотки вставлять...
 
[^]
andpuxa
16.12.2014 - 20:38
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 226
Прибившийся к дому кот принет счасть его владельцу
 
[^]
bentleydream
16.12.2014 - 20:38
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 327
Размер пульта тс 22см... Реклама...расходимся
 
[^]
лукас
16.12.2014 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
На анекдот.ру ента история еже очень давно...
и чё?..кто вам мешал её сюда копирнуть?
 
[^]
GREY08
16.12.2014 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2852
прежний раб чем-то провинился видимо), у меня летом кошка сбежала на поебушки, думал вернётся. А через два дня ко мне кошак ластился, забегал вперёд и на спину ложился пузо подставляя, погладил, объяснил, что ко мне моя Морда скоро вернётся, а она так и не вернулась, теперь жалею, что этого полосатого не взял(
 
[^]
LevZverey
16.12.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 71
К НАМ года два назад тож один красаУЧЕГ заявился весь такой белый и пушистый дети его Ксилофоном прозвали ,но он наотрез отказался гадить куда положено,чего я только не пробовал всякие аэрозоли ,растворы покупал чтобы гадил куда надо,но как то утром пришёл с ночной смены он меня встречает сонными глазами ,а далее картина маслом,я руки помыл выхожу, а он чуть не в ботинок мне ссыт, тут нервы у меня сдали кароче мы с ним разодрались,еле поймал его и то пледом его накрыл т.к. он кидался,все руки мне изцарапал всю семью мы тогда разбудили. увез я его в этом пледе в соседний город(Екатеринбург)от нас 40 км . 2 года прошло иногда домой прихожу и сидит у дверей тож белый ,но видно что жизнь потрепала он не он х.з. такие дела. дети до сих пор вспоминают Ксилофона и я вместе с ними.....
 
[^]
Endellow
17.12.2014 - 02:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 275
ТС, пульт от Триколор ТВ достает.
 
[^]
Roamer
17.12.2014 - 08:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 1896
Вчера у моего пришельца был день, когда он понял, что до сих пор жил в Матрице blink.gif
Я после обеда выпустил вытащил его из дома, потому что нужно было везти дочь на концерт, а сын должен был прийти со школы попозже. Мы проинструктировали сына насчет кота, чтобы он присмотрел за ним в случае чего. Ну вот это "в случае чего" и произошло )))
Оказалось, что какой-то местный котэ, менее аристократических кровей, и, как следствие, более сурового воспитания таки наехал на моего рыжего, после чего загнал его на дерево и залез туда сам. На шум выскочил сын и начал бросать всякий мусор в агрессора, в конце концов сбив его с дерева )) Наш кот, однако, сидел на дереве до тех пор, пока мы не приехали.
Вот такая коллизия, блин...
Вечером я сфоткал этого сибарита еще раз - в принципе, можно играть в "Найди кота" gigi.gif Кстати, ни у кого нет предположений, что это все-таки за порода? Узор у него на тушке, если смотреть сверху, строго симметричный. Спит, сволочь, постоянно, даже к домашнему крысу никаких знаков заинтересованности не выказывает...

Пришел к нам чужой кот
 
[^]
Warq
17.12.2014 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2114
Это ангелы-хранители.
Раз пришел кот - значит рядом завелась какая-то нечисть, а кот будет вас от нее охранять.
 
[^]
maximus1966
17.12.2014 - 17:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Кошак БЕСПОДОБЕН!
 
[^]
maximus1966
17.12.2014 - 17:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1422
Цитата (Roamer @ 17.12.2014 - 08:58)
Вчера у моего пришельца был день, когда он понял, что до сих пор жил в Матрице blink.gif
Я после обеда выпустил вытащил его из дома, потому что нужно было везти дочь на концерт, а сын должен был прийти со школы попозже. Мы проинструктировали сына насчет кота, чтобы он присмотрел за ним в случае чего. Ну вот это "в случае чего" и произошло )))
Оказалось, что какой-то местный котэ, менее аристократических кровей, и, как следствие, более сурового воспитания таки наехал на моего рыжего, после чего загнал его на дерево и залез туда сам. На шум выскочил сын и начал бросать всякий мусор в агрессора, в конце концов сбив его с дерева )) Наш кот, однако, сидел на дереве до тех пор, пока мы не приехали.
Вот такая коллизия, блин...
Вечером я сфоткал этого сибарита еще раз - в принципе, можно играть в "Найди кота" gigi.gif Кстати, ни у кого нет предположений, что это все-таки за порода? Узор у него на тушке, если смотреть сверху, строго симметричный. Спит, сволочь, постоянно, даже к домашнему крысу никаких знаков заинтересованности не выказывает...

ТС, мебеля такие сам делал или покупал с кракелюрами уже?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27541
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх